Страница 3 из 12 ПерваяПервая 1234567 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 90 из 348

Тема: FORA baits

  1. #61
    Рыба 15 кг, пойманная на бойл Fora baits со вкусом Монстр Краб, с полторы недели назад на водоеме "Улово".
    Вложение 18648
    Хорошие рабочие бойлы, спасибо Андрею. Соотношение цена-качество идеально!!!
    P.S Для критиков и хамов - сначала надо попробовать, а только потом критиковать, как жаль что Вас этому не научили ((( .
    Изображения Изображения  

  2. Цитата Сообщение от cheryshop Посмотреть сообщение
    Рыба 15 кг, пойманная на бойл Fora baits со вкусом Монстр Краб, с полторы недели назад на водоеме "Улово".
    Вложение 18648
    Хорошие рабочие бойлы, спасибо Андрею. Соотношение цена-качество идеально!!!
    P.S Для критиков и хамов - сначала надо попробовать, а только потом критиковать, как жаль что Вас этому не научили ((( .
    Красивое фото но я могу вам прислать в личку сотню таких с карпами пойманными на кукурузу, орехи, картофель. Это не о чем не говорит.

  3. #63
    Цитата Сообщение от Andrej Посмотреть сообщение
    Вы пишите о качественном продукте,а сертификат качества есть? Опубликуйте хотя бы для начала аминокислотный состав миксов и поставщика ингредиентов.
    Развеселил....Ты или дурачек, или очень хорошо прикидываешься...Скажи ты когда первый раз в жизни дрожащими пальцами цеплял ричворд на волос, бал абсолютно осведомлен в аминокислотном составе бойлов и у тебя на монтажном столике лежал сертификат качества, и перечень поставщиков "Ричи"?
    Пойди где нибудь в Ростове на рынок и там делай мозг корейцам продающим насадку по-штучно..
    ..Стоп я забыл ты же большой спец по картошке! Бедные фермеры которым ты морочишь голову о том кто же им поставил картофель и какой там аминокислотный профиль...)))
    ЗЫ На данном ресурсе нужно в отделе регистрации ввести поле: "сертификат профпригодности от психиатра" ...)))

  4. #64
    Цитата Сообщение от Andrej Посмотреть сообщение
    Красивое фото но я могу вам прислать в личку сотню таких с карпами пойманными на кукурузу, орехи, картофель. Это не о чем не говорит.
    У Вас какая-то мания... Вас ни кто не обманывает!!! Откуда такой негатив к продукту Андрея?

  5. Цитата Сообщение от cheryshop Посмотреть сообщение
    У Вас какая-то мания... Вас ни кто не обманывает!!! Откуда такой негатив к продукту Андрея?
    Никакого негатива ни к бойлам , ни тем более к Андрею, но к подаче информации (с последующей бычкой )

  6. #66
    Цитата Сообщение от НОС Посмотреть сообщение
    Никакого негатива ни к бойлам , ни тем более к Андрею, но к подаче информации (с последующей бычкой )
    Будь вы на его месте, то я думаю точно так же защищали б свое детище! Не так ли?
    Человек работает над этим день\ночь, а тут критики(зеваки) начинают безпочвенно критиковать его продукт. Чего вы ждете?
    Последний раз редактировалось cheryshop; 19.06.2013 в 11:51.

  7. Желаю терпимости , на Вашем нелегком пути! Простите меня велико душно!

  8. #68
    Регистрация
    31.01.2011
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    55
    Сообщений
    6,554
    Записей в дневнике
    8
    Цитата Сообщение от Andrej Посмотреть сообщение
    Красивое фото но я могу вам прислать в личку сотню таких с карпами пойманными на кукурузу, орехи, картофель. Это не о чем не говорит.
    Андрей, а своими фотками Вы могли бы похвастаться??? Особенно с задесятками...Почему то очень интересно...

  9. Цитата Сообщение от Андрей Р Посмотреть сообщение
    Развеселил....Ты или дурачек, или очень хорошо прикидываешься...Скажи ты когда первый раз в жизни дрожащими пальцами цеплял ричворд на волос, бал абсолютно осведомлен в аминокислотном составе бойлов и у тебя на монтажном столике лежал сертификат качества, и перечень поставщиков "Ричи"?
    Пойди где нибудь в Ростове на рынок и там делай мозг корейцам продающим насадку по-штучно..
    ..Стоп я забыл ты же большой спец по картошке! Бедные фермеры которым ты морочишь голову о том кто же им поставил картофель и какой там аминокислотный профиль...)))
    ЗЫ На данном ресурсе нужно в отделе регистрации ввести поле: "сертификат профпригодности от психиатра" ...)))
    Уважаемый во первых не надо тыыы- кать не знакомым людям.Я что то не понял ответа на поставленный вопрос ,я что у вас вдолг что ли прошу? Это законный вопрс любого покупателя. Может это вы в Ростове у корейцев покупаете скатанные шарики из манки и сои покуете их под красивыми названиями и продаете? На CCMOORE есть весь перечень аминокислотного анализа ингредиентов которыми они торгуют + они могут выслать аминокислотный состав любого микса. У меня вообще склвдывается мнение что вы об этом слышате в первый раз.Лапшу на уши вы можете вешать у себя на базаре и с выражениями поаккуратней.

  10. Цитата Сообщение от Mi-8 Посмотреть сообщение
    Андрей, а своими фотками Вы могли бы похвастаться??? Особенно с задесятками...Почему то очень интересно...
    Ми если хотите я вышлю вам в личку фото у меня в компе осталось кое что правда 7летней давности но все равно что то.

  11. #71
    Цитата Сообщение от Michael Посмотреть сообщение
    .... но здесь я его поддержу....
    Миша, ты Бог троллей ты подумал о последствиях? ))

  12. Вижу хлопцы занервнечали ну ни чего я еще задам вам несколько каверзных вопросов. Главное не продешевите держите торг.

  13. #73
    Регистрация
    29.03.2013
    Адрес
    Днепропетровск
    Возраст
    45
    Сообщений
    34
    Записей в дневнике
    3
    Расскажите дураку как использовать данные об аминокислотном составе написанные на пачке бойлов?

  14. #74
    Регистрация
    22.10.2006
    Адрес
    Татуин
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,581
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от Dnp Посмотреть сообщение
    Расскажите дураку как использовать данные об аминокислотном составе написанные на пачке бойлов?
    Мне вот тоже интересно)) А зачем?(с)

  15. #75
    Регистрация
    22.10.2006
    Адрес
    Татуин
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,581
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от Стас Погорелый Посмотреть сообщение
    Миша, ты Бог троллей ты подумал о последствиях? ))
    Он подумывает об усыновлении

  16. #76
    Регистрация
    29.03.2013
    Адрес
    Днепропетровск
    Возраст
    45
    Сообщений
    34
    Записей в дневнике
    3
    Если аминокислотный состав можно использовать для оценки биологической ценности пищевых белков, то по каким критериям вы определяете эту ценность? Кто писал про аминокислотный состав? Ну поделитесь! Я тоже хочу ловить большую рыбу.

  17. #77
    Регистрация
    29.03.2013
    Адрес
    Днепропетровск
    Возраст
    45
    Сообщений
    34
    Записей в дневнике
    3
    Andrej расскажите, поделитесь, пожалуйста.

  18. Цитата Сообщение от Dnp Посмотреть сообщение
    Если аминокислотный состав можно использовать для оценки биологической ценности пищевых белков, то по каким критериям вы определяете эту ценность? Кто писал про аминокислотный состав? Ну поделитесь! Я тоже хочу ловить большую рыбу.
    Для начала рекомендую прочитаь статью ...Бойли тяжелая химия.. наберите в гугле .Если вас это заинтересует вы сами найдете информацию и будите двигаться в верном напровлении.На самом деле не все так просто как кажется. Нужны в этом деле огромные знания и средства.У Англичан хорошая школа бойлостроения отработанная 10летиями на которых работают ученые химики и т.д +затрачивают миллионами на технологии и производство. А то что предлагают сдесь просто смешно.
    Последний раз редактировалось Andrej; 19.06.2013 в 17:04.

  19. #79
    Регистрация
    29.03.2013
    Адрес
    Днепропетровск
    Возраст
    45
    Сообщений
    34
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от Andrej Посмотреть сообщение
    Для начала рекомендую прочитаь статью ...Бойли тяжелая химия.. наберите в гугле .Если вас это заинтересует вы сами найдете информацию и будите двигаться в верном напровлении.
    Это понятно. Статьи пишут, я читаю. Интересен ваш опыт. Вы лично как используете? Приведите конкретный пример использования аминокислотного состава в вашей практике. В последний раз как это было? Прочитали вы и поняли... а что дальше? Как вы использовали, может стратегию какую-то выстроили, под какой-то водоем или температуру воды? Какой был тогда результат?

  20. Хороший вопрос! Andrej, присоединяюсь к ожидающим Вашего ответа!
    С уважением, Игорь.

  21. #81
    Регистрация
    29.09.2009
    Адрес
    Россия.Ставропольский край.г Кисловодск
    Возраст
    62
    Сообщений
    239
    Пара тройка каверзных вопросов на упреждение по существу,а в ответ тишина.Негоже так.
    Последний раз редактировалось БОРИС-61; 19.06.2013 в 18:06.

  22. #82
    Регистрация
    19.10.2008
    Адрес
    Украина, Днепропетровск
    Возраст
    42
    Сообщений
    186
    Вот это реклама! Под впечатлением вышеизложенного, сегодня эксперимента ради прикупил одну пачку пылящих "Креветка Чеснок". Кстати, впервые приобрел готовые бойлы отечественного производителя. Понятное дело, что одной пачки маловато для каких-нибудь выводов, но все же. Тестить будем на Желтом, потом честно отпишусь, что и как.

    П.С. Чур, в случае отсутствия поклевок не упрекать в некомпетентности.))))

  23. #83
    Регистрация
    31.01.2011
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    55
    Сообщений
    6,554
    Записей в дневнике
    8
    Цитата Сообщение от Красный Посмотреть сообщение
    Хороший вопрос! Andrej, присоединяюсь к ожидающим Вашего ответа!
    Игорь Горыныч... не смешите мои тапочки !!!

  24. Цитата Сообщение от Dnp Посмотреть сообщение
    Это понятно. Статьи пишут, я читаю. Интересен ваш опыт. Вы лично как используете? Приведите конкретный пример использования аминокислотного состава в вашей практике. В последний раз как это было? Прочитали вы и поняли... а что дальше? Как вы использовали, может стратегию какую-то выстроили, под какой-то водоем или температуру воды? Какой был тогда результат?
    Я не совсем понял ваш вопрос.Если коротко то примерно так. Подгоняю аминокислотный состав микса под потребности карпа если вы читали должны быть в курсе далее кормлю место примерно 10 дней дальше ловлю.Все, пока доволен. Ловлю только на озерах летом по теплой воде.Зачем вам чужой опыт набирайте свой. Ине верте тем кто говорит что хороший бойл может быть дешевым.
    Последний раз редактировалось Andrej; 19.06.2013 в 20:52.

  25. #85
    Регистрация
    06.11.2012
    Адрес
    Краснодар, Пашковка
    Возраст
    46
    Сообщений
    587
    Цитата Сообщение от Andrej Посмотреть сообщение
    кормлю место примерно 10 дней дальше ловлю
    Ну а если нет 10 дней? Работает ли твоя тактика так же эффективно в коротких сессиях (12-36 часов)?
    Небо - за нас!

  26. Цитата Сообщение от Модегъ Посмотреть сообщение
    Ну а если нет 10 дней? Работает ли твоя тактика так же эффективно в коротких сессиях (12-36 часов)?
    Не прбывал так быстро так как временем распологаю.Я ловлю на озерах где поголовье карпа не большое и он не нерестится то есть маленьких нет.

  27. #87
    Регистрация
    31.01.2011
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    55
    Сообщений
    6,554
    Записей в дневнике
    8
    Цитата Сообщение от Andrej Посмотреть сообщение
    Я не совсем понял ваш вопрос.Если коротко то примерно так. Подгоняю аминокислотный состав микса под потребности карпа если вы читали должны быть в курсе далее кормлю место примерно 10 дней дальше ловлю.Все, пока доволен. Ловлю только на озерах летом по теплой воде.Зачем вам чужой опыт набирайте свой. Ине верте тем кто говорит что хороший бойл может быть дешевым.
    Можно подробней; подгоняете состав под потребности карпа; а как потребности то узнаете?

  28. Цитата Сообщение от Mi-8 Посмотреть сообщение
    Можно подробней; подгоняете состав под потребности карпа; а как потребности то узнаете?
    А вы спросите лучше у форыбэйтс если вам не ответят то я вам подскажу где можно найти потребности карпа в аминокислотах.Я сам все нарыл в нэте. На форуме посмотрите Григорий очень много писал об этом .А еще лущше покупайте бойли у форы они же очень дешовые и очень качественные как утверждает самокатчик. Желаю удачи.

  29. #89
    Регистрация
    10.11.2009
    Адрес
    Украина, Жёлтые Воды
    Возраст
    45
    Сообщений
    454
    Цитата Сообщение от Mi-8 Посмотреть сообщение
    а как потребности то узнаете?
    И опять по надцотому кругу
    Андрей, если честно - неубедительно, почему "Фора"?
    Почему не другие?, а не "Другие"?
    Почему за 60 грн, а не за 260 грн?
    Почему земляки, а не забугорные?
    Ну и далее, за "душевной беседой"?, да на водоеме

  30. Ми,Вы просили фото.Вот пожалуйста.

Страница 3 из 12 ПерваяПервая 1234567 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Star Baits
    от Михаил Скончибасов в разделе Насадка и прикормка
    Ответов: 405
    Последнее сообщение: 11.01.2024, 23:03
  2. Бойлы LK baits
    от Вячеслав1 в разделе Насадка и прикормка
    Ответов: 266
    Последнее сообщение: 03.04.2023, 22:01
  3. Fake baits
    от Long Carp в разделе Насадка и прикормка
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 17.07.2013, 18:40
  4. Sbs baits
    от Дмитрий Нечаев в разделе Насадка и прикормка
    Ответов: 58
    Последнее сообщение: 19.06.2012, 13:55
  5. Тестирование Hinders Baits
    от JohnSmith в разделе Насадка и прикормка
    Ответов: 44
    Последнее сообщение: 27.06.2011, 20:12

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •