Страница 2 из 12 ПерваяПервая 123456 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 60 из 348

Тема: FORA baits

  1. #31
    Регистрация
    23.03.2007
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    51
    Сообщений
    2,076
    Цитата Сообщение от PMbaits Посмотреть сообщение
    ... и по километражу!

    С кобры летят за 100?
    Да. И не разваливаются...

  2. Цитата Сообщение от wellex Посмотреть сообщение
    Да. И не разваливаются...
    И с кобры летят за 100 и не разваливаются!!!

  3. Цитата Сообщение от александр2 Посмотреть сообщение
    В Московском регионе где можно преобрести потестить?
    Отправим в любой регион!!!!

  4. Цитата Сообщение от Андрей Комарь Посмотреть сообщение
    Андрей, попадание в десяточку. И эта тенденция существует уже года два как минимум.
    Простые рыбалки - это чепуха, а вот соревы, другое дело. Кто не едет с заряженными бойлами, тот просто курит в стороне, даже в крайнем секторе.
    У Желтого - одни, на Марьевке - другие, на Медвежке - третьи и т.д.
    Кто в курсе - тому некогда курить папиросы
    А мне кажется совсем на оборот,где происходят ваши соревнования ? На рпудах которые плотно заселены карпом.Поедте на любую речку в них тоже есть карп попробуйте там поймать а ловля в разводных прудах это забава длядетей.

  5. #35
    Регистрация
    06.11.2012
    Адрес
    Краснодар, Пашковка
    Возраст
    46
    Сообщений
    587
    Цитата Сообщение от Andrej Посмотреть сообщение
    А мне кажется совсем на оборот,где происходят ваши соревнования ? На рпудах которые плотно заселены карпом.Поедте на любую речку в них тоже есть карп попробуйте там поймать а ловля в разводных прудах это забава длядетей.
    А давай усложним? Выкопаем пруд 20х20, наполним водой и запустим туда одного карпа на 20 кило.
    Кто его поймал - тот и карпятник всея Руси (а также земель Малыя и Белыя).
    А все остальные - дети.
    Вот и всё решение.
    PS А в пруду тоже так умыться можно - любо-дорого, рыба в свиме, вода кипит, а на насадку - не идёт. И тут хоть Фора, хоть Дэн, хоть Ричи/Солар/Динамит.
    PPS А вообще - я за "свежак", однозначно, вот только почему я выпадаю из тренда и не могу "разловить" МонстрКраб от Дэна и "халибут+криль" от Стаса?
    Последний раз редактировалось Евгений Молчанов; 14.06.2013 в 23:24.
    Небо - за нас!

  6. Цитата Сообщение от makh67 Посмотреть сообщение
    Слава, грядет время "Каждому водоему - свои бойлы!" В Румынии - румынские.. на Марьевке - форавские... куда поехал - там и купил.. Ляпота!!
    Вот это и прискорбно! В оконцовке все свелось к бумажкам , аж становиться не интересно , осознавая , что будешь ловить откормленных свиней ( смотрю на фото Карпов , жруших супербойлы , мне их искренне жаль , Пузатые жирные свиньи , вскормленные только для того , чтоб по тешить , чьето больное самолюбие !

  7. #37
    Цитата Сообщение от Модегъ Посмотреть сообщение
    ....
    PPS А вообще - я за "свежак", однозначно, вот только почему я выпадаю из тренда и не могу "разловить" МонстрКраб от Дэна и "халибут+криль" от Стаса?
    А вы Монстр от ФОРА попробуйте он вас сам разловит...

  8. Цитата Сообщение от Андрей Р Посмотреть сообщение
    А вы Монстр от ФОРА попробуйте он вас сам разловит...
    Уважаемый что вы так настойчиво навязываете свой самокаты ? Тут многие катают сами и в ваших не нуждаются кто то ловит на фирменные в которые верит.

  9. #39
    Цитата Сообщение от Andrej Посмотреть сообщение
    Уважаемый что вы так настойчиво навязываете свой самокаты ? Тут многие катают сами и в ваших не нуждаются кто то ловит на фирменные в которые верит.
    А вы название топика видели? Какого сюда заходишь и флудишь? Открывай тему по фирме и полный вперед. Верь в фирму, хоть в картошку, хоть в пенопласт, мне совершенно на чхать...Короче не ходи сюда , понту тута от тебя нуль!
    ЗЫ Задолбали КиберКарпядддники Мля
    Последний раз редактировалось Андрей Р; 15.06.2013 в 09:32.

  10. Цитата Сообщение от Андрей Р Посмотреть сообщение
    А вы название топика видели? Какого сюда заходишь и флудишь? Открывай тему по фирме и полный вперед. Верь в фирму, хоть в картошку, хоть в пенопласт, мне совершенно на чхать...Короче не ходи сюда , понту тута от тебя нуль!
    ЗЫ Задолбали КиберКарпядддники Мля
    Уважаемый убавте пыл сдесь форум а не базар там рекламируйте свое д-мо это вы задолбали всех со своими Bait-ами. Что не самокатчик и везде в конце Bait а что по проще не льзя.Тут пол форума катает без вас так что остыньте.

  11. #41
    Цитата Сообщение от Andrej Посмотреть сообщение
    Уважаемый убавте пыл сдесь форум а не базар там рекламируйте свое д-мо это вы задолбали всех со своими Bait-ами. Что не самокатчик и везде в конце Bait а что по проще не льзя.Тут пол форума катает без вас так что остыньте.
    А модератор есть тут? Подчистить тему надо, заплывет такое, и смердит.....

  12. Цитата Сообщение от Андрей Р Посмотреть сообщение
    А модератор есть тут? Подчистить тему надо, заплывет такое, и смердит.....
    Тезка , ну коль пошла такая пьянка , мне вот закусить нечем , выложите рецепт этих бойлов по чесноку , и разговор пойдет в другом русле . Что скажите?

  13. #43
    Цитата Сообщение от НОС Посмотреть сообщение
    Тезка , ну коль пошла такая пьянка , мне вот закусить нечем , выложите рецепт этих бойлов по чесноку , и разговор пойдет в другом русле . Что скажите?
    ...Друже! это же не тема "рецепты самокатов". Да и кому интересно увидеть сразу то к чему кто- то десять лет двигался. В бойлокатании важен сам процесс продвижения в сторону улучшения (без значительного удорожания) насадки, шаг за шагом. Скока в мусорку и в топку прийдется отправить. Ты же не хочешь увидеть что-то типа: манка 400, соя 300, кука 300, пшеница 200, арома 10 мил на кг. , 3 гр краситель пищевой. Соль, сахар, перец - по вкусу ? Да плюс какая арома: фирма или пищевка?
    Да и я не хочу вас обижать, поэтому врать не буду. А "по чесноку" если весь рецепт прямо, с магаза соберешь, то дешевле ричи купить и не париться. Поэтому интересует если, ищите пути для "попробовать" (да что там пробовать ловить -надо!) и пользуйтесь готовым продуктом FORA, сделанного с мыслью о том, что бы чел меньше заморачивался: "что там надо было положить или не надо было" , а ловил и ловил, без вреда собственному здоровью (а что это у меня не клюет, а у "того" клюет?), и рыба....
    Если, не достаточно на ваш взгляд - не судите. У Т.Ричардсона в книжке есть все, что бы переработав её сделать хороший бойл, но нужно еще и время для того что бы его испытать, да желательно в сложных условиях....
    На самом деле концепция была такова : "Упростить до минимума способ употребления , за вразумительные деньги" и на наш взгляд эта цель достигнута. А выбор за рыболовом: что поставить и чем пользоваться.... Кто-то ваще мечтает на контроллер ловить, дуплить за этим поплавком, ему этот бойл не нужен, и я не собираюсь его отговаривать от мечты поймать "за двадцатку с поверхности на палку 1,75лб"....

  14. Цитата Сообщение от Андрей Р Посмотреть сообщение
    ...Друже! это же не тема "рецепты самокатов". Да и кому интересно увидеть сразу то к чему кто- то десять лет двигался. В бойлокатании важен сам процесс продвижения в сторону улучшения (без значительного удорожания) насадки, шаг за шагом. Скока в мусорку и в топку прийдется отправить. Ты же не хочешь увидеть что-то типа: манка 400, соя 300, кука 300, пшеница 200, арома 10 мил на кг. , 3 гр краситель пищевой. Соль, сахар, перец - по вкусу ? Да плюс какая арома: фирма или пищевка?
    Да и я не хочу вас обижать, поэтому врать не буду. А "по чесноку" если весь рецепт прямо, с магаза соберешь, то дешевле ричи купить и не париться. Поэтому интересует если, ищите пути для "попробовать" (да что там пробовать ловить -надо!) и пользуйтесь готовым продуктом FORA, сделанного с мыслью о том, что бы чел меньше заморачивался: "что там надо было положить или не надо было" , а ловил и ловил, без вреда собственному здоровью (а что это у меня не клюет, а у "того" клюет?), и рыба....
    Если, не достаточно на ваш взгляд - не судите. У Т.Ричардсона в книжке есть все, что бы переработав её сделать хороший бойл, но нужно еще и время для того что бы его испытать, да желательно в сложных условиях....
    На самом деле концепция была такова : "Упростить до минимума способ употребления , за вразумительные деньги" и на наш взгляд эта цель достигнута. А выбор за рыболовом: что поставить и чем пользоваться.... Кто-то ваще мечтает на контроллер ловить, дуплить за этим поплавком, ему этот бойл не нужен, и я не собираюсь его отговаривать от мечты поймать "за двадцатку с поверхности на палку 1,75лб"....
    Так вам с самого начала и писали , чтоб вы рассказывали , о самой ловле на ваши бойлы , мне например неинтересен сказ о том , что на бойлы Fora кто то поймал 15 кг карпа. , как то объебоном попахивает, да и рецепт как таковой этих бойлов не интересен , мне что больше делать нечего , как повторять чей то десятилетний путь в никуда , у меня свои не замысловатые рецепты , которые так же нах никому не нужны. Скажу так , чем больше познаю карпфишинг , тем сильней убеждаюсь , что он ( карпфишинг) чистой воды объебон, ( ничего личного) .

  15. Цитата Сообщение от НОС Посмотреть сообщение
    Так вам с самого начала и писали , чтоб вы рассказывали , о самой ловле на ваши бойлы , мне например неинтересен сказ о том , что на бойлы Fora кто то поймал 15 кг карпа. , как то объебоном попахивает, да и рецепт как таковой этих бойлов не интересен , мне что больше делать нечего , как повторять чей то десятилетний путь в никуда , у меня свои не замысловатые рецепты , которые так же нах никому не нужны. Скажу так , чем больше познаю карпфишинг , тем сильней убеждаюсь , что он ( карпфишинг) чистой воды объебон, ( ничего личного) .
    Полностью солидарен потому что сам катаю не первый год и знаю что выплывают не понятно от куда всякие Форы ,Шморы и прочие катают из 3-х копеечных ингредиентов типа манки сои и дешовой рыбной муки потом придумывают модные названия и корчат из себя профи бойлостроения.Не можит качественный бойл стоить дешево это проверенно.
    Последний раз редактировалось Andrej; 16.06.2013 в 08:02.

  16. #46
    Регистрация
    04.01.2012
    Адрес
    Мариуполь
    Возраст
    36
    Сообщений
    2,290
    Записей в дневнике
    1
    В конце июня еду на Днепр, приготовил 10 кг Соурса, 10 кг самокатов(белочан+ракушка), хотел еще взять кг 10 сливы от Ричворда, так как там все рыбожралы(Суки), ловят на него, но на счастья сазанам, что то со сливой проблемы, думаю взять кг 10 Форы, и отпишусь потом что и как!)

  17. Цитата Сообщение от НОС Посмотреть сообщение
    Так вам с самого начала и писали , чтоб вы рассказывали , о самой ловле на ваши бойлы , мне например неинтересен сказ о том , что на бойлы Fora кто то поймал 15 кг карпа. , как то объебоном попахивает, да и рецепт как таковой этих бойлов не интересен , мне что больше делать нечего , как повторять чей то десятилетний путь в никуда , у меня свои не замысловатые рецепты , которые так же нах никому не нужны. Скажу так , чем больше познаю карпфишинг , тем сильней убеждаюсь , что он ( карпфишинг) чистой воды объебон, ( ничего личного) .
    Мне больше нравиться название ( Трофейная ловля карпа - поймал - буть добр отпусти!) , а тут у меня стойкое ощущение , что меня хотят поиметь . ( сам смысл карпфишинга) ( ничего личного ) ,

  18. #48
    Регистрация
    04.01.2012
    Адрес
    Мариуполь
    Возраст
    36
    Сообщений
    2,290
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Андрей Р Посмотреть сообщение
    А вы название топика видели? Какого сюда заходишь и флудишь? Открывай тему по фирме и полный вперед. Верь в фирму, хоть в картошку, хоть в пенопласт, мне совершенно на чхать...Короче не ходи сюда , понту тута от тебя нуль!
    ЗЫ Задолбали КиберКарпядддники Мля
    А Вы Уважаемый, не Правы!
    Вы я так понимаю продавец, а если не забыли, клиент всегда прав, и новая фирма которая выходит на рынок, всегда должна уметь критику выслушивать, и уметь на нее чем то ответить, жедлательно так, что бы Ваш клиент поменял свое мнение, а не "Возмущатся" по каждому поводу!
    Помните как там у Конфуция, Хотите открыть магазин-научитесь улыбаться!!
    А вообще, Все продавцам нужно у Петра Петровича учится!!

  19. #49
    Регистрация
    22.01.2009
    Адрес
    Воронежская обл.
    Возраст
    56
    Сообщений
    4,648
    Цитата Сообщение от НОС Посмотреть сообщение
    Так вам с самого начала и писали , чтоб вы рассказывали , о самой ловле на ваши бойлы , мне например неинтересен сказ о том , что на бойлы Fora кто то поймал 15 кг карпа. , как то объебоном попахивает, да и рецепт как таковой этих бойлов не интересен , мне что больше делать нечего , как повторять чей то десятилетний путь в никуда , у меня свои не замысловатые рецепты , которые так же нах никому не нужны. Скажу так , чем больше познаю карпфишинг , тем сильней убеждаюсь , что он ( карпфишинг) чистой воды объебон, ( ничего личного) .
    Ну... так все же низя.. На базаре - два чела.. И чем дальше в эти дебри будешь лезть, тем более будет понятно и что брать и у кого, аднака цель то у тебя - ловить, а не торговаться.. все в твоей голове

  20. #50
    Цитата Сообщение от НОС Посмотреть сообщение
    Так вам с самого начала и писали , чтоб вы рассказывали , о самой ловле на ваши бойлы , мне например неинтересен сказ о том , что на бойлы Fora кто то поймал 15 кг карпа. , как то объебоном попахивает, да и рецепт как таковой этих бойлов не интересен , мне что больше делать нечего , как повторять чей то десятилетний путь в никуда , у меня свои не замысловатые рецепты , которые так же нах никому не нужны. Скажу так , чем больше познаю карпфишинг , тем сильней убеждаюсь , что он ( карпфишинг) чистой воды объебон, ( ничего личного) .
    Что ты несешь! Кто и что спрашивал, про то как ловить на эти бойлы? Перечитай топик! Один голимый бред!
    Мне конечно тебя немного жаль раз ты пишешь:"чем больше познаю карпфишинг , тем сильней убеждаюсь , что он ( карпфишинг) чистой воды объебон" . Мой совет - брось тогда его нафиг, зачем себя так травмировать и мучить.

  21. Может угомонитесь??? Интернет ГУРУ карпфишинга!!! Вы сюда зачем заходите ??? Обосрать человека? Так для этого насрите себе на бошку,и размажте,сразу станет легче. Или все такие смелые???????? Человек Андрей Р в десятки раз умнее Вас и вместо того, чтобы поучиться у него,вы начали здесь срать!!! Тема создана для тех,кому это интересно и кто стремится к чему -то.Зашел,посмотрел, не нравится отваливай!!! Или открой свое производство или расскажи о том как ты в домашних условиях катаешь 10 лет. Когда этот человек начал увлекаться этим,вы даже на картинках такого не видели!!!И если кому-то не понятно,могу объяснить лично!!! Андрею и Олегу отдельный привет!!! Ваши шарики the BEST!!!!!

  22. Не буду в подробностях хвалить или хаять эти бойлы, но могу сказать точно одно, - чуть более недели я и ещё несколько рыбаков приехали на водоём и одновременно начали после нашей "жеребьёвки" ловить рыбу в соседних секторах. Я ловил
    на СБС, соседи на бойлы этого производителя. Констатация фактов одна - СБС 160грн за кг, ФОРА - 60грн(если не ошибаюсь). Ловят хорошо и те и другие.

  23. #53
    Цитата Сообщение от Вячеслав1 Посмотреть сообщение
    В конце июня еду на Днепр, приготовил 10 кг Соурса, 10 кг самокатов(белочан+ракушка), хотел еще взять кг 10 сливы от Ричворда, так как там все рыбожралы(Суки), ловят на него, но на счастья сазанам, что то со сливой проблемы, думаю взять кг 10 Форы, и отпишусь потом что и как!)
    Вот и хорошо, возьми "Сливу", уверен понравится.
    Последний раз редактировалось Андрей Р; 18.06.2013 в 01:37.

  24. #54
    Заканчивайте этот FORA - срач !!! Для того чтобы говорить о качестве продукта, надо сначала попробовать эту продукцию или хотя бы услышать отзывы о ее качестве а пока этот весь разговор в пустую . Поверьте, люди делают все на совесть до самой ночи стараясь на своем производстве, для того чтобы в первую очередь сделать качественный свежий бойл для нас с вами , при этом имея на нем пока что копейки, а тут тебе на - мордой в грязь, это по нашему. От сюда ясная реакция хочется просто послать куда подальше всяких умников. Не ради рекламы а на зависть некоторым должен сказать что все бойлы на производстве и на складе не находятся и больше дня, их просто не успевают делать, они сразу уходят в магазины под заказ. В особой рекламе бойлы FORA не нуждаются и те кто знает этих ребят смело покупают бойлы и с успехом на них ловят. Что касается уловистости бойлов то на личном опыте могу сказать бойлы действительно рабочие и если вы имеете хоть какое то малейшее понятие что с ними делать тогда будите на них не плохо ловить и не только на Марьевке. Главное преимущество этих бойлов это их качество за приемлемую цену, которая будет по карману любому рыбаку.Могу сказать больше, лично пробовали эти бойлы в условиях прессинга на водоеме где было 20 команд , двое суток держали лидерство, на последние сутки подкачали не бойлы а мы сами , где то еще погода кому то помола а кому на оборот , рыбу с нашего берега просто в буквальном смысле слова выдул сильный ветер, но должен сказать что победа была совсем совсем не далеко, но не об этом сейчас.
    Хочу сказать одно потратив меньше 100$ на покупку бойлов (кормились и ловили исключительно бойлами FORA) и уезжая домой с кубками у нас были такие мысли, зачем все эти программы с их не реальной стоимостью, когда можно и так достойно ловить , при определенных обстоятельствах . Как говорится дешево и сердито.

  25. Цитата Сообщение от slavikfox Посмотреть сообщение
    Заканчивайте этот FORA - срач !!! Для того чтобы говорить о качестве продукта, надо сначала попробовать эту продукцию или хотя бы услышать отзывы о ее качестве а пока этот весь разговор в пустую . Поверьте, люди делают все на совесть до самой ночи стараясь на своем производстве, для того чтобы в первую очередь сделать качественный свежий бойл для нас с вами , при этом имея на нем пока что копейки, а тут тебе на - мордой в грязь, это по нашему. От сюда ясная реакция хочется просто послать куда подальше всяких умников. Не ради рекламы а на зависть некоторым должен сказать что все бойлы на производстве и на складе не находятся и больше дня, их просто не успевают делать, они сразу уходят в магазины под заказ. В особой рекламе бойлы FORA не нуждаются и те кто знает этих ребят смело покупают бойлы и с успехом на них ловят. Что касается уловистости бойлов то на личном опыте могу сказать бойлы действительно рабочие и если вы имеете хоть какое то малейшее понятие что с ними делать тогда будите на них не плохо ловить и не только на Марьевке. Главное преимущество этих бойлов это их качество за приемлемую цену, которая будет по карману любому рыбаку.Могу сказать больше, лично пробовали эти бойлы в условиях прессинга на водоеме где было 20 команд , двое суток держали лидерство, на последние сутки подкачали не бойлы а мы сами , где то еще погода кому то помола а кому на оборот , рыбу с нашего берега просто в буквальном смысле слова выдул сильный ветер, но должен сказать что победа была совсем совсем не далеко, но не об этом сейчас.
    Хочу сказать одно потратив меньше 100$ на покупку бойлов (кормились и ловили исключительно бойлами FORA) и уезжая домой с кубками у нас были такие мысли, зачем все эти программы с их не реальной стоимостью, когда можно и так достойно ловить , при определенных обстоятельствах . Как говорится дешево и сердито.
    Вы пишите о качественном продукте,а сертификат качества есть? Опубликуйте хотя бы для начала аминокислотный состав миксов и поставщика ингредиентов.

  26. Это где так публикуют?

  27. #57
    Регистрация
    10.11.2009
    Адрес
    Украина, Жёлтые Воды
    Возраст
    45
    Сообщений
    454
    Что-то мне это напоминает, в прошлом году осенью так начинался бред по поводу "Трофея".
    Андрей, вот Вы скажите, а что Вам даст знание аминокислотного состава?

  28. Цитата Сообщение от Андрей Комарь Посмотреть сообщение
    Что-то мне это напоминает, в прошлом году осенью так начинался бред по поводу "Трофея".
    Андрей, вот Вы скажите, а что Вам даст знание аминокислотного состава?
    Начало выхода нового бренда, вопросы и ответы.

  29. #59
    Конечно, в случае Скорика Андрей не прав исключительно, но здесь я его поддержу. Мы - потребители и мы имеем право задавать вопросы, которые нас интересует. Если Андрея интересуют поставщики и аминопрофиль - не вижу "бредовости" вопроса. Все-таки бойлы делают для потребителей

    Ну а то, что наконец-то Фора стала делать бойлы на рынок - это очень хорошо.

  30. Цитата Сообщение от Андрей Комарь Посмотреть сообщение
    Что-то мне это напоминает, в прошлом году осенью так начинался бред по поводу "Трофея".
    Андрей, вот Вы скажите, а что Вам даст знание аминокислотного состава?
    Андрей правильный аминокислотный состав это ключевой момент в бойлостроении. Для длительного прикармлевания это очень важно. Вот вам пример я в Латвии покупаю местный комбикорм там на мешке есть все данные по аминокислотам и по ингредиентам. Человек должен знать что он покупает. Авсе эти красивые названия ни очем не говорят. Далее очень интересный вопрос от куда ингредиенты? Сечас все европейские производители описываюь свой товар, то есть на основе каких ингредиентов он сделан пропорции не надо пример CCMOORE тогда можно можно прикинуть цена-качество.Продавец может напеть любые песни лиш бы впарить свое. Сейчас многие ловят успешно на искуственные приманки вымоченные в ароме и это тоже качественный товар для рыбака но не для рыбы.

Страница 2 из 12 ПерваяПервая 123456 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Star Baits
    от Михаил Скончибасов в разделе Насадка и прикормка
    Ответов: 405
    Последнее сообщение: 11.01.2024, 23:03
  2. Бойлы LK baits
    от Вячеслав1 в разделе Насадка и прикормка
    Ответов: 266
    Последнее сообщение: 03.04.2023, 22:01
  3. Fake baits
    от Long Carp в разделе Насадка и прикормка
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 17.07.2013, 18:40
  4. Sbs baits
    от Дмитрий Нечаев в разделе Насадка и прикормка
    Ответов: 58
    Последнее сообщение: 19.06.2012, 13:55
  5. Тестирование Hinders Baits
    от JohnSmith в разделе Насадка и прикормка
    Ответов: 44
    Последнее сообщение: 27.06.2011, 20:12

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •