Страница 5 из 9 ПерваяПервая 123456789 ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 150 из 260

Тема: Итальянские род поды

  1. #121
    Интересно в какую погоду нужно ловить чтобы прикручивать механику...Ну или чтобы ее сдуло.. Разве что парус повесить

  2. #122
    Цитата Сообщение от Роман Неверов Посмотреть сообщение
    Лучше один раз увидеть, чем сто раз "пообсуждать"...
    Если я видел бы, то и не спрашивал!
    Саламандра в Краснодаре нет.

  3. Женя, пыл уменьши трехлапый проигрывает четырех ногому по устойчивости. Амиауд хорошие игрушки с нержавейки с одним но нержа там тоненькая и вес его не такой и большой.
    Не чего не хочу сказать о Механике, есть его копия с нержавейки произведенная на Украине вот то вещь. сама механика отдыхает

  4. #124
    Регистрация
    21.08.2012
    Адрес
    Тульская область, Новомосковск.
    Возраст
    52
    Сообщений
    12,299
    Записей в дневнике
    1
    Вова я про старый Амиауд. Там весит как Т-72. Не хотел говорить, но изделия с Украины, если им придать дополнительного лоска, что греет глаз карпятника, затмят итальянцев. У нас ребята купили, я щупал. Капитальная вещь.
    Отзывы Евгений Скирдин https://www.carper.su/forum/showthread.php?t=21841

  5. Не Женя, ноги и там легкие метал что фольга, есть еще у них удлиненные ноги так те под весом одного род пода уже дугой изгибаются.
    По последнему могу подсказать где приобрести есть у нас в одном магазине

  6. #126
    Регистрация
    21.08.2012
    Адрес
    Тульская область, Новомосковск.
    Возраст
    52
    Сообщений
    12,299
    Записей в дневнике
    1
    Наверное разные. У этого отдельные ноги килограмм 10-12 на вскидку. Гляну послезавтра. Покупали во Франции для Ахтубы. Ставили прям в реку.
    Отзывы Евгений Скирдин https://www.carper.su/forum/showthread.php?t=21841

  7. #127
    Регистрация
    08.07.2015
    Адрес
    Московская область, Космоград Королёв.
    Возраст
    58
    Сообщений
    554
    Одни только ноги 12 килограмм??? А в сборе тогда сколько же он весит?!

  8. #128
    Регистрация
    21.08.2012
    Адрес
    Тульская область, Новомосковск.
    Возраст
    52
    Сообщений
    12,299
    Записей в дневнике
    1
    Надо взвешивать. Не знал что понадобится
    Последний раз редактировалось Вжик; 10.10.2017 в 23:07.
    Отзывы Евгений Скирдин https://www.carper.su/forum/showthread.php?t=21841

  9. #129
    Регистрация
    08.07.2015
    Адрес
    Московская область, Космоград Королёв.
    Возраст
    58
    Сообщений
    554
    Ради интереса подожду...

  10. Фокс сравнивать с механикой не комильфо)
    главная разница в механике и саламандре узел и ноги! механику можно поворачивать вправо и влево.вверх и вниз,а саламандру только вверх и вниз

  11. #131
    Ух, как активизировались, в первую очередь, продавцы Механики... Не буду называть имен
    Да и надоедливый таракан с именем "Четвертая нога" все не дает покоя некоторым чрезмерно щепетильным...
    Все увидим со временем. На все посмотрим.

  12. #132
    Цитата Сообщение от Алексей Ковалевский Посмотреть сообщение
    ...механику можно поворачивать вправо и влево.вверх и вниз,а саламандру только вверх и вниз
    Алексей, простой эксперимент... Наклоняем Механику немного вперед. Перекладина передняя опущена и параллельна горизонту. Теперь с помощью центрального узла поворачиваем его влево, например. И при этом передняя перекладина перестает быть параллельна горизонту... И теперь начинаем работать его ножками... Если тебе нравится такая "суетовина", то поздравляю тебя, как обладателя Механики с таким узлом, который является лишним в 99,9% случаев! Ну или просто играться таким образом весело
    Механику нормально можно повернуть вправо или влево только когда вся конструкция стоит строго по "строительным" уровням, т.е. идеально во всех плоскостях.

  13. #133
    Цитата Сообщение от HELG Посмотреть сообщение
    Как только Саломандер ... увеличит расстояние между сигналами , тогда можно будет сравнивать.
    Олег, тогда уже говори до конца, что расстояние между сигами у Механики достигается путем ДОРОГОСТОЯЩЕЙ покупки отдельных перекладин. Возможно, в спорте это и имеет некоторый смысл для некоторых. Но Саламандер есть уже у МНОГИХ спортсменов на всех уровнях выступлений.
    И картина сразу более ясная. Более объективная что ли...

    Ну а четвертая нога... Я это связываю с непроработанными детскими/маркетинговыми страхами...
    Последний раз редактировалось Роман Неверов; 11.10.2017 в 04:57.

  14. Ром,пурга все это,были у меня и техники и эволюшены и даже микрик.этот узил очень удобен и необходим,если ноги пришпиленны к грунту или понтону,можно менять спокойно угол и направление.

  15. #135
    Я уже давно говорю, что это "пурга" в 1 случае из многих...
    Если говорить об идеально удобном центральном узле, то тогда надо рассматривать новый итальянский ATS. У него легко выровнять перекладины при любой фиксированной установке пода...
    Последний раз редактировалось Роман Неверов; 11.10.2017 в 08:59.

  16. #136
    Регистрация
    18.03.2013
    Адрес
    г.Воронеж
    Возраст
    52
    Сообщений
    4,458
    Записей в дневнике
    1
    Рома , ты хочешь сказать что если на неровной поверхности выровнять горизонт на МV ногами и развернуть его влево ( к примеру ) , то горизонт нарушится ?

  17. #137
    Цитата Сообщение от HELG Посмотреть сообщение
    ... то горизонт нарушится ?
    Да. Если перекладины опущены (концы в воду, чаще всего ловлю именно так) или подняты, как указано в моем предыдущем посте.
    Могу ошибаться. Но сезон ловил на Эволюшн, и у меня получалось именно так.
    Или горизонт надо выравнивать не на глаз (отклонение на пару градусов приводит к еще большему отклонению при повороте), а строго по уровням, о чем и было написано.
    Но главное в том, что пользоваться этой функцией в подавляющем большинстве случаев нет никакой необходимости.
    Последний раз редактировалось Роман Неверов; 11.10.2017 в 09:23.

  18. #138
    кстати, интересный момент, по Механике, вчера говорил с фабрикой, уже как около года никто из российских компаний не заказывал у них продукции, а продавцов Механики только на форуме приближается к числу 10 человек и все пишут в поставка в течении 2-3 недель)) отсюда вопрос, ребята вы чем торгуете? и откуда у вас эта продукция?

    ..и больше всего нравится фраза: 100% оригинал! сдается мне что это не так, ибо чудес в мире не бывает

  19. #139
    Да, Андрей, у тебя с той же фабрики оригинал, а у других - надо посмотреть...
    Карптэкл в этом году только 2-3 поставки имеет. А остальные возят из Италии напрямую, судя по всему...
    Про 2-3 недели срока вопрос с тем, кто такой срок указывает.
    Но ведь сейчас у многих уже межсезонье. И поэтому - можно подождать.

  20. #140
    Андрей боюсь подделать такой агрегат будет стоить очень дорого.
    Это как хоккейные коньки с BAUER заказов нет ,но у перекупщиков
    всегда есть и подделок на них не существует в природе.

  21. #141
    значит Карптекл не там берет, да некому больше напрямую брать, да и невозможно это.

  22. #142
    Я же говорю, что один ты - ангел во плоти
    Карптэкл тоже читает.

  23. #143
    Сергей, реально ничего особенного там нет, посмотри на изделия из Украины, род под Universal, здесь где то барахолке есть.

  24. #144
    Особенного ничего нет ,но боюсь эти ребята с Украины один собирают пару недель.
    Я допускаю тот момент,что накладные просто у всех разного цвета)

  25. #145
    Роман, я задал вопрос не тебе, а продавцам Механики на форуме, ведь только ты продавая этот продукт тут же называешь его "гуаном" и только у тебя она "восстала из пепла"
    это только тебя беспокоит

  26. #146
    Цитата Сообщение от Aндрей Бажуткин Посмотреть сообщение
    Роман, я задал вопрос не тебе, а продавцам Механики на форуме, ведь только ты продавая этот продукт тут же называешь его "гуаном" и только у тебя она "восстала из пепла"
    это только тебя беспокоит
    Во-первых, "гуаном" называешь ее сейчас ты. В своих ответах ранее я опять-таки заимствовал этот термин у такого же защитника Механики...
    Во-вторых, всегда говорил и продолжаю говорить, что, если человек готов выложить 40+ за свой первый род под, то лучше взять именно Саламандер, а не Эволюшн/Революшн.
    Потому что своим клиентам я рекомендую только лучшее, а не то, что хвалят в соседнем секторе... Уже многие это ощутили на себе
    Но у Механики есть и другие род поды за меньшие деньги. И они остаются номер один.

  27. #147
    Сергей, да Бог его знает, на самом деле наладить такой продукт в массовое производство не просто, тот же Salamander не может себе этого позволить

  28. #148
    Еще один плюсик в копилку Salamander... Благодарю, Андрей!
    По моей информации, у владельцев Саламандер только оборудование стоит больше 200 тыс. евро. Они полностью обновляли его этим летом...
    С большим прицелом на будущее

  29. Андрей, ты разве не знаешь, что в торговле самый наваристый путь не прямой?

  30. #150
    Дима)) не говори)))

Страница 5 из 9 ПерваяПервая 123456789 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Род-поды. Подниму тему.
    от kepco в разделе Родподы, стойки и подставки
    Ответов: 1711
    Последнее сообщение: 23.05.2023, 09:34
  2. Статья: Итальянские каникулы Михаила Зрайченко
    от Таманец М в разделе Материалы сайта
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 17.01.2013, 10:36

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •