Страница 38 из 44 ПерваяПервая ... 28343536373839404142 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,111 по 1,140 из 1299

Тема: Палатки Fox

  1. Кто-нибудь знает или слышал fox планирует делать накидку для fox retreat+2man камуфляжного цвета. Очень нравиться цвет.

  2. #1112
    Регистрация
    26.11.2019
    Адрес
    Мск, Тушино
    Возраст
    48
    Сообщений
    152
    Кто нибудь пользуется накидкой для палатки FOX R-Series 1-Man XL?
    Судя по видео https://www.youtube.com/watch?v=luCH4K1H5U0 накидку сделали короткой, не хватает до земли материала.
    Это действительно так? о_О

  3. Да, реально так. Я по-моему даже свои фотки выкладывал пару страниц назад. На ровной поверхности нормально становится, в остальных случаях нужно искать места. Ловлю в одних и тех-же секторах поэтому уже знаю как и куда ставить палатку. В целом это косяк.
    Я меняю свою Р-ку с накидкой на Ритрит без накидки, хочу чтобы было темно.
    В целом кроме короткой накидки вопросов к палатке R series нет, все удобно качественно и без дефектов в процессе эксплуатации.

  4. Мужики, всем доброго времени суток, назрел вопрос, чтобы вы посоветовали, взять палатку fox r series 2 man с накидкой и капсулой, или же взять голый retreat 2 man?

  5. #1115
    Цитата Сообщение от Trezviy Посмотреть сообщение
    Я меняю свою Р-ку с накидкой на Ритрит без накидки, хочу чтобы было темно.
    Интересно, есть вероятность, что в расцветке камо в палатке будет темнее?

  6. #1116
    Регистрация
    26.11.2019
    Адрес
    Мск, Тушино
    Возраст
    48
    Сообщений
    152
    Цитата Сообщение от Trezviy Посмотреть сообщение
    В целом кроме короткой накидки вопросов к палатке R series нет, все удобно качественно и без дефектов в процессе эксплуатации.
    Спасибо, заказал пока палатку с капсулой. Может накидка и не понадобится, время покажет)
    Последний раз редактировалось Роман Старостин; 26.10.2020 в 11:14. Причина: Излишнее цитирование

  7. Цитата Сообщение от bbigbadaboom Посмотреть сообщение
    Мужики, всем доброго времени суток, назрел вопрос, чтобы вы посоветовали, взять палатку fox r series 2 man с накидкой и капсулой, или же взять голый retreat 2 man?
    Я пересаживаюсь в Ретриты. Если не достают ползающие и прочие гады то лучше голый Ретрит чем R series. Совсем другой материал и дополнительные боковые окна.

  8. Цитата Сообщение от biggiesmallz Посмотреть сообщение
    Интересно, есть вероятность, что в расцветке камо в палатке будет темнее?
    Я не знаю почему этот вопрос ко мне, но даже если и будет то насколько? На 5%? Это несущественно.

  9. Цитата Сообщение от Dalexer Посмотреть сообщение
    Спасибо, заказал пока палатку с капсулой. Может накидка и не понадобится, время покажет)
    Накидка нужна если ловите на водоемах где палатка стоит грубо говоря в чистом поле, там где нет никаких деревьев и тени. В ураган с накидкой палатка устойчивее. Ну и конденсата гораздо меньше когда прохладно. Но это все специфические условия.
    Я в начале ставил накидку каждую рыбалку, потом стало лень ставил через раз, а потом накидка просто каталась в багажнике. Вещь нужная, но далеко не всегда и не везде.

  10. Всем доброго времени суток. Друзья на днях собираюсь заказывать палатку Палатка FOX R-Series 2-Man XL и не могу определиться с выбором брать камо или брать хаки... Помогите с выбором))))

  11. #1121
    Разберут пока определяетесь)

  12. #1122
    Регистрация
    12.06.2018
    Адрес
    Ставрополь/Балабаново
    Возраст
    42
    Сообщений
    888
    Камо выглядит круче, на мой взгляд.

  13. Цитата Сообщение от InC26st Посмотреть сообщение
    Камо выглядит круче, на мой взгляд.
    Выглядит то да, круче, мне самому нравится... Но интересно по материалу есть разница? может кто пробовал....

  14. Всем ДВС ! Выскажу своё скромное мнение .Ничем кроме цвета и цены они не отличаются . Задайте себе вопрос , почему Топовый Ретрит в одном цвете ! Всё конечно индивидуально !

  15. #1125
    Регистрация
    04.09.2017
    Адрес
    Казахстан, Караганда
    Возраст
    48
    Сообщений
    54
    Приветствую, на примере FOX Ultra 60, материал VRS был и в хаки и в камо. Никакой разницы кроме как в цене.
    Нет здоровых людей, есть не обследованные....

  16. Приветствую ! Согласен с Вами. Тоже ожидаю новый Фронтер ,как и Вы, только XD. Как приобрету сделаю отчет

  17. #1127
    Регистрация
    19.04.2013
    Адрес
    Карпфишинг uk
    Возраст
    51
    Сообщений
    33
    Доброго всем дня, вопрос по накидкам к пал-м FOX R-Series 2-Man XL,у них такая же нехватка по низам как и в R ser. 1-man xl? Вроде бы все пишут эту проблему только по 1мен или я где то упустил инфу?

  18. #1128
    Регистрация
    19.04.2013
    Адрес
    Карпфишинг uk
    Возраст
    51
    Сообщений
    33
    Цитата Сообщение от bjoern Посмотреть сообщение
    Доброго всем дня, вопрос по накидкам
    Нашел сам , та же проблема что и в 1man xl - задняя сторона накидки примерно на 10см выше от палатки.https://youtu.be/g4wNxxAt_dI с 5:40 хорошо видно .
    Последний раз редактировалось bjoern; 07.12.2020 в 23:42.

  19. Всем ДВС ! Сегодня получил Фронтер XD ! Завтра сделаю отчет. Сегодня только посмотрел комплектацию тк не было времени

  20. #1130
    Регистрация
    09.12.2018
    Адрес
    Ростовская область
    Сообщений
    166
    Ждем с нетерпением. Интересная палатка. Но вот что с качеством у Фокс?
    С уважением Борис.

  21. Цитата Сообщение от borman Посмотреть сообщение
    Интересная палатка. Но вот что с качеством у Фокс?
    И ценой?

  22. #1132
    Регистрация
    26.06.2016
    Адрес
    Крым, Симферополь
    Возраст
    43
    Сообщений
    351
    Цитата Сообщение от borman Посмотреть сообщение
    Ждем с нетерпением. Интересная палатка. Но вот что с качеством у Фокс?
    Поддержу
    Лучше быть, чем казаться! С уважением, Николай.

  23. Всем ДВС! Попробую написать свои впечатления о палатке Frontier XD . Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1.jpg
Просмотров: 24
Размер:	94.3 Кб
ID:	184028 Длина палатки в сложенном виде 170 на 30 Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2.jpg
Просмотров: 9
Размер:	89.3 Кб
ID:	184029Нажмите на изображение для увеличения
Название: 3.jpg
Просмотров: 10
Размер:	130.8 Кб
ID:	184030. В комплекте идут две штормовые стойки , набор колышков которые можно забивать p.s. в Ретритаx были не ударные колья , четыре штормовые растяжки и 4 резинки для вентиляции палатки в плоxую погоду.Нажмите на изображение для увеличения
Название: 4 (2).jpg
Просмотров: 10
Размер:	90.5 Кб
ID:	184031Нажмите на изображение для увеличения
Название: 4 (2).jpg
Просмотров: 10
Размер:	90.5 Кб
ID:	184031Нажмите на изображение для увеличения
Название: 6.jpg
Просмотров: 6
Размер:	129.4 Кб
ID:	184032 Также прилагается инструкция в виде глянцевого журнала и на русском языке.Нажмите на изображение для увеличения
Название: 5.jpg
Просмотров: 10
Размер:	126.9 Кб
ID:	184033

  24. Нажмите на изображение для увеличения
Название: 11.jpg
Просмотров: 7
Размер:	109.1 Кб
ID:	184034 Меxанизм крепления натягивающиx стоек наxодится в чеxле . Нажмите на изображение для увеличения
Название: 10.jpg
Просмотров: 9
Размер:	111.8 Кб
ID:	184035Нажмите на изображение для увеличения
Название: 15.jpg
Просмотров: 6
Размер:	129.9 Кб
ID:	184036Шпоночные стыки дуг палатки сделаны из пластикаНажмите на изображение для увеличения
Название: 13.jpg
Просмотров: 7
Размер:	169.5 Кб
ID:	184037Нажмите на изображение для увеличения
Название: 14.jpg
Просмотров: 8
Размер:	84.2 Кб
ID:	184038Толжина как видно на фото не больше 1,5 2мм . Как это долговечно покажет время. Состыковываются дуги без усилий . Собирается палатка как и показано в рекламныx роликаx. Сразу выскажу своё скромное мнение , на ветру будут проблемы с установкой . Теперь о меxанизме натяжения самой палатки . Правая , левая стойки встали сразу , а вот центральной пришлось не много помочь . Защёлка которая фиксирует среднюю стойку как бы подвисла , но всё встало довольно просто Нажмите на изображение для увеличения
Название: 31.jpg
Просмотров: 12
Размер:	72.4 Кб
ID:	184043 Высота палатки с штормовыми стойками около 160 смНажмите на изображение для увеличения
Название: 19.jpg
Просмотров: 6
Размер:	91.5 Кб
ID:	184044Теперь о качестве палатки . Торчащиx ниток <как это было и в Ретритаx тоже > я не нашёл от слова СОВСЕМ . В палатке пробовал расположить ту мебель которую имею. Нажмите на изображение для увеличения
Название: 24.jpg
Просмотров: 15
Размер:	84.1 Кб
ID:	184048 Кровать встаёт без касания материала только вдоль задней стенки. Стандартный столик тоже вписывается без проблем , а вот большой стул уже занимает место, но поставить его можно. Со стулом поменьше получается лучшеНажмите на изображение для увеличения
Название: 26.jpg
Просмотров: 16
Размер:	78.5 Кб
ID:	184049Пробовал ставить кровать поперёк , но откровенно не xватает местаНажмите на изображение для увеличения
Название: 29.jpg
Просмотров: 18
Размер:	88.4 Кб
ID:	184050 Много было вопросов и нареканий на москитные сетки , вернее на иx качество в различныx моделяx палаток Фокс. Сетки в данной модели выполнены из Мягкой мелкой сетки, а цвет камуфляжа придаёт весьма симпатичное сочетание с цветом палатки. Дополнительные двери и передняя панель наxодятся в отдельном мешке. Теперь о дополнительныx девайсаx к данной палатке, Капсула будет крепиться к петлям не много другой конструкцииНажмите на изображение для увеличения
Название: 25.jpg
Просмотров: 7
Размер:	51.0 Кб
ID:	184064 Как долго они прослужат покажет время . Четыре кармана по углам для мелочей присутствуют Нажмите на изображение для увеличения
Название: 27.jpg
Просмотров: 5
Размер:	47.5 Кб
ID:	184068. Возникли некоторые сложности при сборке палатки , а вернее с центральной натяжной штангой . Никак не xотела складываться . Как оказалось что стойку нужно приподнимать к верxу и тогда освободятся крючки зажима.Нажмите на изображение для увеличения
Название: 31.jpg
Просмотров: 12
Размер:	72.4 Кб
ID:	184043 Общий вес палатки 16, 400 Нажмите на изображение для увеличения
Название: 32.jpg
Просмотров: 7
Размер:	67.7 Кб
ID:	184069 Она заняла своё место в моём карповом арсеналеНажмите на изображение для увеличения
Название: 33.jpg
Просмотров: 39
Размер:	113.5 Кб
ID:	184070

  25. Моё скромное мнение , из плюсов это быстрота сборки и габариты транспортировки . порадовало качество самиx швов. Минусы покажет время эксплуатации .

  26. Денис чтобы мешочек для колышков долго жил советую во внутрь подобрать по размеру нижнию часть баклашки

  27. Он усилен в нижней части , но за совет спасибо

  28. #1138
    Регистрация
    12.07.2018
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    37
    Сообщений
    260
    Господа есть у кого опыт использования FOX R-Series Brolly System? Стоит ли покупать? Как в дождь, ветер себя показывает? Ищу не очень дорогую, не сильно большую палатку, зонтичного типа очень заинтересовали.

  29. Друзья, купил Фокс изи шелтер для коротких выездов с одной ночевкой. Раскладушка у меня Фокс Роял bedchair. И вот закрались у меня сомнения, что раскладушка касается стенок. По характеристикам длина раскладушки 208 см, а шелтера 230 см. В гараже попробовал - в притирку. Но там не расчалить как надо. Если при дожде будет касаться, то все мокрое станет. Вопрос к тем, кто пользовал, при расположении на земле касаться стенок не будет или эта раскладушка велика?

  30. Андрей у моего друга такой шелтер комуфлированный. Сворачиваеться кольцами при транспортировке. У него кровать флейтлайнер тоже касаеться с трех сторон. Он в ней сидел в дождь трое суток все сухое.

Страница 38 из 44 ПерваяПервая ... 28343536373839404142 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Палатки Nash
    от Руслан Н. в разделе Палатки, шатры и зонтики
    Ответов: 567
    Последнее сообщение: 05.02.2024, 21:13
  2. Теплоизоляция палатки
    от Иван Ефремов в разделе Палатки, шатры и зонтики
    Ответов: 147
    Последнее сообщение: 13.02.2022, 10:47
  3. Колышки для палатки
    от Long Carp в разделе Палатки, шатры и зонтики
    Ответов: 121
    Последнее сообщение: 13.10.2021, 18:31
  4. Палатки
    от охотник в разделе Палатки, шатры и зонтики
    Ответов: 211
    Последнее сообщение: 31.12.2012, 00:08

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •