Страница 2 из 44 ПерваяПервая 12345612 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 60 из 1299

Тема: Палатки Fox

  1. #31
    Регистрация
    18.11.2009
    Адрес
    Almaty, Kazakhstan
    Возраст
    71
    Сообщений
    10,883
    Записей в дневнике
    1
    Вам смайлы не нужны,у вас есть палатка от FOX.УРА!!!
    Rok, ты не стебаешься? Я смущен. Все равно Ура!
    За совет спасибо.
    С уважением, Александр

  2. #32
    Подскажите pls - у обычной Fox Retreat Standard (не XL) есть тыловые вентиляционные отверстия?
    А то чёт по каталогу не понятно...
    When I at Home - I miss for my Carps, when I with Carps - I miss for my Home...

  3. #33
    Регистрация
    18.11.2009
    Адрес
    Almaty, Kazakhstan
    Возраст
    71
    Сообщений
    10,883
    Записей в дневнике
    1
    Есть. И в накидке есть.
    С уважением, Александр

  4. #34
    Регистрация
    18.11.2009
    Адрес
    Almaty, Kazakhstan
    Возраст
    71
    Сообщений
    10,883
    Записей в дневнике
    1
    С уважением, Александр

  5. #35
    Регистрация
    28.11.2011
    Адрес
    Саратов
    Возраст
    50
    Сообщений
    1,543
    Весьма толковое видео, спасибо!
    Всё познаётся в сравнении...

  6. Добрый день. Подскажите какие транспортировочные размеры у fox retreat standart?

  7. #37
    Регистрация
    18.11.2009
    Адрес
    Almaty, Kazakhstan
    Возраст
    71
    Сообщений
    10,883
    Записей в дневнике
    1
    1150х300мм. Накидка в отдельном чехле.
    С уважением, Александр

  8. #38
    Регистрация
    18.11.2009
    Адрес
    Almaty, Kazakhstan
    Возраст
    71
    Сообщений
    10,883
    Записей в дневнике
    1
    Есть еще фотки по Fox Retreat Standard (по просьбе карпящихся).







    С уважением, Александр

  9. #39
    Регистрация
    19.10.2006
    Адрес
    Литва
    Возраст
    53
    Сообщений
    3,579
    Записей в дневнике
    2
    Протестировали палатку фокс ройаль ххл евро доме.Палатка новая,друг ставил её первый раз ,кокон был отдельно,с его пристёгиванием,установка новой палатки(первый раз) заняла (1 человеку)около часа.Палатка шикарная,большая,высокая.Целый день лил проливной дождь и вся компания(4 человека) находилась в этой палатке.Вполне комфортно.В палатке стояли два лежака от фокс(флатлайнер и флатлинер),два чехла от раскладушек, большой фоксовский стол ,2 чехла от удилищ(по 4 удилища в сборе),7 сумок разной величины и два кресла.За целый день не просочилось ни капли воды,не было и никакого конденсата.Вечером температура понизилась до 0 градусов и ненадолго включали газовый обогреватель.Ночью ветер усилился до штормового и началась метель(я бы даже сказал пурга).Лёжа в лежаке я думал что вот вот палатку унесёт,но она устояла даже не шолохнувшись,что очень нас обрадовало.Утром,когда мы проснулись в палатке было минус 2,снаружи минус 7,везде лежал снег (на земле и на палатке).Включили обогреватель и нагрели довольно быстро палатку до 17 градусов,никакого конденсата,хотя за бортом не выше минус 5.Собирали палатку вдвоём около 20мин.,думаю одному человеку понадобится не менее получаса.
    Выводы такие-стоит своих денег(650 евро),в комплекте есть ещё дополнительный пол из толстой резины,который пристёгивается при помощи молнии,пока лучшая палатка из всех когда-либо мной виденных.

  10. #40
    Регистрация
    11.06.2013
    Адрес
    Йошкар-Ола
    Возраст
    54
    Сообщений
    364
    Цитата Сообщение от Олег Посмотреть сообщение
    Протестировали палатку фокс ройаль ххл евро доме...
    Дуги по надёжнее сделали бы тогда бы согласился.
    Последний раз редактировалось KIA; 18.11.2016 в 19:44.

  11. #41
    Регистрация
    19.10.2006
    Адрес
    Литва
    Возраст
    53
    Сообщений
    3,579
    Записей в дневнике
    2
    Нормальные дуги, по мне нечего там надёжней делать(не крылья самолёта всё-таки)

  12. #42
    Регистрация
    11.06.2013
    Адрес
    Йошкар-Ола
    Возраст
    54
    Сообщений
    364
    Цитата Сообщение от Олег Посмотреть сообщение
    Нормальные дуги, по мне нечего там надёжней делать(не крылья самолёта всё-таки)
    С виду нормальные а так один дуги сломал ищет, другой резинки меняет . У меня два сезона, думаю хорошо если на этот хватит (резинки уже менял) и это не евро а евро тяжелее значит больше нагрузка на дуги .

  13. #43
    Цитата Сообщение от diagnost1 Посмотреть сообщение
    С виду нормальные а так один дуги сломал ищет, другой резинки меняет . У меня два сезона, думаю хорошо если на этот хватит (резинки уже менял) и это не евро а евро тяжелее значит больше нагрузка на дуги .
    У нас в пользовании две палатки Fox Retreat XL, 3 сезона никаких вопросов, единственный косяк что на обеих образовались дырки на сетке...есть подозрение на некачественную сетку....всвязи с этим захотелось купить африканку...материалы там мощные...есть за что платить 700фунтов.

  14. #44
    Регистрация
    19.10.2006
    Адрес
    Литва
    Возраст
    53
    Сообщений
    3,579
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от diagnost1 Посмотреть сообщение
    С виду нормальные а так один дуги сломал ищет, другой резинки меняет . У меня два сезона, думаю хорошо если на этот хватит (резинки уже менял) и это не евро а евро тяжелее значит больше нагрузка на дуги .
    Если кто-то как-то дуги сломал,это не повод говорить об их ненадёжности,с дуру сами знаете что можно сломать!

  15. #45
    Регистрация
    11.06.2013
    Адрес
    Йошкар-Ола
    Возраст
    54
    Сообщений
    364
    Цитата Сообщение от Олег Посмотреть сообщение
    Если кто-то как-то дуги сломал,это не повод говорить об их ненадёжности,с дуру сами знаете что можно сломать!
    Не буду спорить время покажет . Может Вам повезёт и у Вас проблем не будет. Вы написали что никакого конденсата улыбнуло ......... С накидкой стояла?Название: DSC00874.jpg
Просмотров: 622

Размер: 75.9 Кб
    Последний раз редактировалось diagnost1; 22.03.2015 в 21:18.

  16. #46
    Цитата Сообщение от Олег Посмотреть сообщение
    Если кто-то как-то дуги сломал,это не повод говорить об их ненадёжности,с дуру сами знаете что можно сломать!
    Статистика уже собирается... Знаю пользователя, который при первой сборке новой Евро легко сломал у распорки обжимную часть. Везу ему комплект распорок новый (на всякий случай). Было еще пара случаев в прошлом сезоне.
    Последний раз редактировалось nevemore; 22.03.2015 в 21:17.

  17. #47
    Регистрация
    07.07.2015
    Адрес
    Тюмень, Евгений
    Возраст
    56
    Сообщений
    1,605
    Записей в дневнике
    11
    Прошу поделиться мнением о следующей новинке от FOX - Royale® Classic 2 Man - Bivvy палатка двухместная.
    Понимаю, что палатка не из топовых, небольшая высота (160см), необходимость в ней обусловлена наличием шатра (днём). Палатка нужна только для сна 2 человек.
    Серьезное лицо — это ещё не признак ума.



  18. Недавно стал обладателем такого девайса.Палаткой доволен на все 100! В комплекте нету инструкции по сбору и разбору палатки, поэтому дома долго мучился пока собрал - разобрал. Когда понял все нюансы, сборка-разборка одно удовольствие, очень быстро! Выезжали на природу,там я полностью собирал с полом. Вот немного фото. Будут вопросы задавайте)
    Последний раз редактировалось Celtic30; 05.05.2016 в 22:28.

  19. #49
    Регистрация
    07.07.2015
    Адрес
    Тюмень, Евгений
    Возраст
    56
    Сообщений
    1,605
    Записей в дневнике
    11
    Действительно, замечательно выглядит. Спасибо за фото. Поздравляю с приобретением!
    Пол в начале стелили или в конце сборки ?
    Серьезное лицо — это ещё не признак ума.

  20. Сначала палатка, потом пол. Начинаю с левого(правого) неважно какого) края палатки и липучками по периметру пристегиваю!

  21. #51
    Регистрация
    20.06.2015
    Возраст
    56
    Сообщений
    4,705
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от СИБарит Посмотреть сообщение
    Прошу поделиться мнением о следующей новинке от FOX - Royale® Classic 2 Man - Bivvy палатка двухместная.
    Понимаю, что палатка не из топовых, небольшая высота (160см), необходимость в ней обусловлена наличием шатра (днём). Палатка нужна только для сна 2 человек.
    Женя привет. Как раз такую использовали на крайней рыбалке. Впечатления не однозначные. Устойчивость к ветру - великолепная, куча всяких приблуд: на двери, на окна, удобная дверь для выбегания, открывается мгновенно. Нет строп, ходишь не спотыкаешься. Но вот не понравилось скапливание конденсата во время дождя, нужно брать накидку. А так в целом - очень даже гуд.

  22. #52
    Регистрация
    07.07.2015
    Адрес
    Тюмень, Евгений
    Возраст
    56
    Сообщений
    1,605
    Записей в дневнике
    11
    Цитата Сообщение от Celtic30 Посмотреть сообщение
    Сначала палатка, потом пол.
    Спасибо. А фото сбоку есть ? Посмотреть, как растяжки ставили ...
    Серьезное лицо — это ещё не признак ума.

  23. #53
    Регистрация
    07.07.2015
    Адрес
    Тюмень, Евгений
    Возраст
    56
    Сообщений
    1,605
    Записей в дневнике
    11
    Цитата Сообщение от Вячеслав26 Посмотреть сообщение
    Женя привет. Как раз такую использовали на крайней рыбалке. Но вот не понравилось скапливание конденсата во время дождя, нужно брать накидку. А так в целом - очень даже гуд.
    Слава, привет ! Накидка вещь очень ВАЖНАЯ. Она у меня уже есть !!!
    Серьезное лицо — это ещё не признак ума.

  24. Цитата Сообщение от СИБарит Посмотреть сообщение
    Спасибо. А фото сбоку есть ? Посмотреть, как растяжки ставили ...
    К сожелению нету(. Буду на рыбалке, сделаю.

  25. мой канал на Ютубе www.youtube.com/user/yarikandersson

  26. #56
    подскажите есть мастера которые могут заделать дырку в палатке Continental Classic Easy-Dome палатка быстросборная, двухместная вот такая палатка абсолютно новая обнаружил косяк и что делать с этим не знакаю ,может кто что подскажет ,сам порез 2-3 см .

  27. #57
    Цитата Сообщение от Celtic30 Посмотреть сообщение
    Недавно стал обладателем такого девайса.Палаткой доволен на все 100! В комплекте нету инструкции по сбору и разбору палатки, поэтому дома долго мучился пока собрал - разобрал. Когда понял все нюансы, сборка-разборка одно удовольствие, очень быстро! Выезжали на природу,там я полностью собирал с полом. Вот немного фото. Будут вопросы задавайте)
    Доброго времени суток! Так же недавно приобрел данную палатку, все устраивает но не очень понял последовательность разбора палатки, получается не очень, все в чехол влезает но не так как было изначально, боюсь дуги поломать, не могли бы вы рассказать как вы складываете её (видео, инструкций и подобного не нашел в интернете...)

  28. #58
    Регистрация
    19.10.2006
    Адрес
    Литва
    Возраст
    53
    Сообщений
    3,579
    Записей в дневнике
    2
    Дырку надо заклеить водонерастворимым клеем,латку можно отрезать от чехла для колышков он из такого же материала или из непрозрачного окна от двери.

  29. Цитата Сообщение от Дмитрий26 Посмотреть сообщение
    Доброго времени суток! Так же недавно приобрел данную палатку, все устраивает но не очень понял последовательность разбора палатки, получается не очень, все в чехол влезает но не так как было изначально, боюсь дуги поломать, не могли бы вы рассказать как вы складываете её (видео, инструкций и подобного не нашел в интернете...)
    Здравствуйте! Тоже первых пару раз складывал так, что в чехол с трудом впихивал))) Помогло это видео - палатка другая, но принцып тот же: https://www.youtube.com/watch?v=03XL...pFx2n96YR-loME
    А в 2-х словах так: Снимаем растяжки, отцепляем ремень (карабин), отсоединяем дуги и дальше!!! берем правый край разложенных дуг где они сходятся в одной точке складываем к центру , затем левый край складываем к центру, снова правый и снова левый и затем сворачиваем вперед накручивая остаток палатки на дуги,там на видео должно быть... Вроде все)))

  30. #60
    Регистрация
    19.11.2013
    Адрес
    KRASNODAR
    Возраст
    32
    Сообщений
    858
    Записей в дневнике
    1
    Видео не найдено. Это случаем не то видео, на котором итальянец double top professional собирает?))

Страница 2 из 44 ПерваяПервая 12345612 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Палатки Nash
    от Руслан Н. в разделе Палатки, шатры и зонтики
    Ответов: 567
    Последнее сообщение: 05.02.2024, 21:13
  2. Теплоизоляция палатки
    от Иван Ефремов в разделе Палатки, шатры и зонтики
    Ответов: 147
    Последнее сообщение: 13.02.2022, 10:47
  3. Колышки для палатки
    от Long Carp в разделе Палатки, шатры и зонтики
    Ответов: 121
    Последнее сообщение: 13.10.2021, 18:31
  4. Палатки
    от охотник в разделе Палатки, шатры и зонтики
    Ответов: 211
    Последнее сообщение: 31.12.2012, 00:08

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •