Страница 14 из 44 ПерваяПервая ... 410111213141516171824 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 391 по 420 из 1299

Тема: Палатки Fox

  1. решение суперское, цена в топе не идеальная

  2. Идеален. Ни одного замечания.

  3. #393
    Регистрация
    18.03.2013
    Адрес
    г.Воронеж
    Возраст
    52
    Сообщений
    4,460
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Олег Посмотреть сообщение
    П.С. Видел ,даже спал в палатке от фокса,которой больше 12лет и даже не слышал никогда,чтоб у кого-то был хотя-бы 10-етний Неш,Тракер или Эхманс.В том числе и от английских потребителей.
    Олег, сравнивают современный Фох и других производителей. У Фох есть много неплохих вещей , но современные их палатки " не то пальто ".

  4. Темпест от Треккер,очень нравится,моя мечта!Чуть подкаплю обязательно куплю,ну или по хорошей цене в межсезонье зацеплю)))По сравнению с ним шелтер Систем от фокс просто бездарный конструктор,сборка-разборка просто отвратительна,расстался с ним не жалею!С Уважением.

  5. #395
    Регистрация
    21.08.2012
    Адрес
    Тульская область, Новомосковск.
    Возраст
    52
    Сообщений
    12,312
    Записей в дневнике
    1
    Тогда почему у идеального шелтера Траккер Темпест, на второй рыбалке, резинка, которой крепятся за колышки, оторвалось вместе с куском материала шелтера? Причём в месте с двойной строчкой?
    Отзывы Евгений Скирдин https://www.carper.su/forum/showthread.php?t=21841

  6. Цитата Сообщение от Hot Demon Посмотреть сообщение
    Темпест от Треккер,очень нравится,моя мечта!
    Темпест от Треккер плагиат и от кого Голден Кейтч. Фокс Эйзи дом первый придумал такую конструкции. Пусть Трекер столько проживет сколько Фокс. Да и в 1,3 метра за лазить тоже не совсем

  7. Цитата Сообщение от Евгений Скирдин Посмотреть сообщение
    почему у идеального шелтера Траккер Темпест, резинка, которой крепятся за колышки, оторвалось вместе с куском материала шелтера?
    А на Эйси доме 15 летнем все целое да резинки чуть растянулись но целые. ПОЧЕМУ

  8. #398
    Регистрация
    28.11.2011
    Адрес
    Саратов
    Возраст
    50
    Сообщений
    1,543
    Потому же, почему Тойота сотка ездит 20 лет и лям км без проблем, а 200-ка - куча геморроя, со слов владельцев.
    Всё познаётся в сравнении...

  9. Цитата Сообщение от Voland Посмотреть сообщение
    Потому же, почему Тойота сотка ездит 20 лет и лям км без проблем, а 200-ка - куча геморроя, со слов владельцев.
    И Прадо тоже не то. Та что теперь Тйота тоже Гамно. Я думаю что даже Прадо лучше Вашего Туарега или Ягуана

  10. Нет у меня с 200 никаких проблем . Как и с соткой не было. И то и то унылые автомобили. [

  11. #401
    Регистрация
    21.08.2012
    Адрес
    Тульская область, Новомосковск.
    Возраст
    52
    Сообщений
    12,312
    Записей в дневнике
    1
    Так вот. Старый Фокс Варриор, самый дешёвый в сигменте. За столько лет не притерпел изменений и деформаций, а топовая модель шелтера Траккер, озябла. Вот вам и все ответы, из практики
    Отзывы Евгений Скирдин https://www.carper.su/forum/showthread.php?t=21841

  12. Евгений. Сдается мне ты лукавишь. Как обычно впрочем. Небыло у тебя изделия этого а коли было бы, фото проблемы на всех ресурсах крупным планом маячило бы безвременно.

  13. Фокс за свой ширпотреб просит небольших денег и его агрессивно продвигают на рынке. Коль был бы он четким оставил бы не продал. надеюсь их новое творение улучшено. Но трекер больше дешевле проще и качественнее. Если новый колосус будет в рост, вообще бкз вариантов фоксу быть в топе палаток и уж тем более шелтеров.

  14. И насрать сколько фокс на рынке. Это показатель обратный, коль история ухудшения качества на лицо.

  15. #405
    Регистрация
    21.08.2012
    Адрес
    Тульская область, Новомосковск.
    Возраст
    52
    Сообщений
    12,312
    Записей в дневнике
    1
    Саша я для тебя специально щёлкну сегодня, а разворот чуть позже как разберу на рыбалке. Я Саша в таких делах особо лукавствовать не люблю
    Отзывы Евгений Скирдин https://www.carper.su/forum/showthread.php?t=21841

  16. И на счет кто там что придумал. Мне как пользователю это все равно. Я попал в тему и сейчас хочу то, что устроит по функционалу и качеству. Если бы Гагарина Фокс в космос отправил да. А так, чушь какая то.

  17. #407
    Регистрация
    21.08.2012
    Адрес
    Тульская область, Новомосковск.
    Возраст
    52
    Сообщений
    12,312
    Записей в дневнике
    1
    Ну а по поводу качества Траккера скажу следующее. Я недавно продавал старую палатку Аэрлайт Бивви, так вот в ней качества больше чем в нынешних. Вот такие дела
    Отзывы Евгений Скирдин https://www.carper.su/forum/showthread.php?t=21841

  18. Ага. Пришли. Жду.

  19. Цитата Сообщение от сarp Посмотреть сообщение
    Но трекер больше дешевле проще и качественнее.
    Мне кажется Трекер больше похож на посредственный ширпотреб. Чего стоит их раскладушки - гамаки и спальники

  20. Хорошо когда есть разнополярные мнения.

  21. Вам не надо? Все не дорого немного бу. Раскладушки, кресла, палатки? Все FX

  22. Цитата Сообщение от Сергей Юрьевич Посмотреть сообщение
    И Прадо тоже не то. Та что теперь Тйота тоже Гамно. Я думаю что даже Прадо лучше Вашего Туарега или Ягуана
    Сергей,доброе утро!каждый человек в праве думать то что ему хочется и это отлично!Я скажу свое мнение у меня был весь модельный ряд Прадо 120,150 все машины макс комплектации.Уже четыре года я счастливый обладатель Туарега,от себя скажу все прадо по сравнению с этим автомобилем просто игрушки!Могу посоветовать Туарег всем своим друзьям,сейчас с ужасом вспоминаю деревянный,нерулежный Прадо!Прошу прощения,что чуть не по теме.С Уважением.

  23. #413
    Регистрация
    04.11.2014
    Адрес
    Украина Запорожье
    Возраст
    50
    Сообщений
    2,361
    Современные машины намного сложнее чем их аналоги 20 летней давности, усложняется подвеска в угоду управляемости, гораздо больше электронники призванной облегчить нам управление машиной, борьба за вес, безопасность - все это дополнительные элементы которым свойственно выходить из строя, отсюда и ощущения не качественной вещи.

  24. #414
    На мой взгляд, не мало важным фактором является то, как человек обращается с вещью, будь то машина или палатка. Кто-то следит за своей машиной регулярно, а кто-то ждет ТО или ездит до поломки. Тоже самое и с палатками. Знаю людей, которые к снаряжению относятся очень бережно. Каждый колышек помоют, при установке палатки каждый стык на дугах проверят, стеночка к стеночке стоит, без складок. Всегда просушивают палатку и аккуратно складывают ее. Так вот у таких людей палатки (будь то Фокс или Треккер) живут очень долго и ничего с ними не происходит. Не могу себя отнести пока к таким людям, хоть и прогрессируем в этом направлении. Все снаряжение как правило испытывает излишние нагрузки, при которых иногда возможны поломки. Но я уверен, что при должном отношении в снаряжению, оно может служить очень долго.
    С уважением, команда Carptoday, Антон http://vk.com/carptoday

  25. #415
    Добрый день,уважаемые! Подскажите пожалуйста кто пользовал палатку Fox Royal classic CUM 148?как она? Течет? Плюсы и минусы.заранее благодарю

  26. #416
    Регистрация
    21.08.2012
    Адрес
    Тульская область, Новомосковск.
    Возраст
    52
    Сообщений
    12,312
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от сarp Посмотреть сообщение
    Ага. Пришли. Жду.
    Не стал тебя Сан Саныч мариновать ожиданиями до вечера . Вот тебе мои живые аргументы. Заставил ты меня в гараж сбегать. Сразу и селфи сделал чтоб исключить твои сомнения. У меня вообще много чего есть, чего и простому глазу не каждому видно. Смотри на хвалёное качество Траккер. Там фотки как положено и фотки как исправил мастер, сшито зелёными нитками. Видишь, пришлось попотеть, а надо ли такое? Случись такое с Фоксом, я бы уже на следующей рыбалке лежал в новой палатке
    Лежал бы в новом Фоксу
    И гладил лису...
    Так что выводы делайте сами...
    Изображения Изображения      
    Отзывы Евгений Скирдин https://www.carper.su/forum/showthread.php?t=21841

  27. Как называется палатка? И что я дрлжен увидеть? Резинку мне надо и порыв. Кто там что заштопал это не считается. Вечером на компе гляну. Это что за палатка?

  28. #418
    Регистрация
    21.08.2012
    Адрес
    Тульская область, Новомосковск.
    Возраст
    52
    Сообщений
    12,312
    Записей в дневнике
    1
    Я писал. Шелтер Темпест Бролли. Саш извини я не собираюсь рвать заново палатку, чтоб опять её зашивать
    Я своё слово сказал из своей личной практики. Причём аргументированно.
    ps. На фотке видно как было в оригинале, а как стало потом, со швами.
    Последний раз редактировалось Вжик; 06.06.2017 в 13:42.
    Отзывы Евгений Скирдин https://www.carper.su/forum/showthread.php?t=21841

  29. Тык порвал ты ее по неосторожности Евгений а сейчас вклеил эту историю в чат. Было б иное я писал, фото появились бы в сети тот час с мясом вырванное ветром крепление резинки и сетованием на качество Треккер. Только и всего. На фото видно наглядно качество изделия. Все ровно четко проклеено и сшито.
    Последний раз редактировалось сarp; 06.06.2017 в 14:10.

  30. #420
    Регистрация
    21.08.2012
    Адрес
    Тульская область, Новомосковск.
    Возраст
    52
    Сообщений
    12,312
    Записей в дневнике
    1
    Саша насчёт аккуратности можешь не сомневаться, я к своим вещам отношусь дай Бог каждому. А по сетям я не гуляю, нет времени ерундой заниматься. На родном швы заклеены. На рваном прошито нитками. Просто мастер очень хороший. Ну а так шелтер хороший. Ну а качество ничем не лучше других.
    Отзывы Евгений Скирдин https://www.carper.su/forum/showthread.php?t=21841

Страница 14 из 44 ПерваяПервая ... 410111213141516171824 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Палатки Nash
    от Руслан Н. в разделе Палатки, шатры и зонтики
    Ответов: 567
    Последнее сообщение: 05.02.2024, 21:13
  2. Теплоизоляция палатки
    от Иван Ефремов в разделе Палатки, шатры и зонтики
    Ответов: 147
    Последнее сообщение: 13.02.2022, 10:47
  3. Колышки для палатки
    от Long Carp в разделе Палатки, шатры и зонтики
    Ответов: 121
    Последнее сообщение: 13.10.2021, 18:31
  4. Палатки
    от охотник в разделе Палатки, шатры и зонтики
    Ответов: 211
    Последнее сообщение: 31.12.2012, 00:08

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •