Показано с 1 по 23 из 23

Тема: Статья: Валерий Скорик: о тактике, местах ловли и бойлостроение

  1. #1

    Статья: Валерий Скорик: о тактике, местах ловли и бойлостроение

    Вы можете просмотреть страницу http://www.carper.su/forum/content.php?r=441-Скоцкие

  2. #2
    Регистрация
    05.11.2010
    Адрес
    г.Невинномысск
    Возраст
    65
    Сообщений
    3,692
    Записей в дневнике
    3
    Под столом.......Содержательно однако.Ответственно заявляю! Курил с Николаевичем по соседски только Капитан Блэк синий Оригинал.Может это в печенюжках дело?!Или же в "повышенной" активности рыбы в секторе.....
    Стас,респект за интервью! А я то гадал,что там у Николаича с Андреем творится?

  3. А кто это такие? 3 клоуна которые понтуются перед камерой и корчат из себя великих мастеров наверное хотят прославится. Дешовый прием торгоша.Хлопцы готовы выпрыгнуть из штанов лиш бы привлеч к себе внимания.
    Последний раз редактировалось Andrej; 17.06.2013 в 11:59.

  4. #4
    Регистрация
    05.11.2010
    Адрес
    г.Невинномысск
    Возраст
    65
    Сообщений
    3,692
    Записей в дневнике
    3
    Фу Андрей,как грубо. Я не психолог,но по одному Вашему посту смог составить психологический портретик автора. Вам его огласить,или же сходите к профессионалу?
    Валеру,Андрея , Стаса знают и уважают в России и на Украине многие,а вот Вас сударь ....Решили попиариться? Мой Вам совет-не на этом форуме .
    Живу,ловлю,кайфую.С уважением,Александр Маскаев.

  5. Уважаемый МАО за всю Россию то хоть не ручайтесь . Ваше мнение я понял вы неверно землячек ихний.Может на украине их и знают как торгошей но не более того. Я только не понял зачем выстовлять этот ролик и засерать ресурс.
    Последний раз редактировалось Andrej; 17.06.2013 в 15:00.

  6. #6
    Регистрация
    05.11.2010
    Адрес
    г.Невинномысск
    Возраст
    65
    Сообщений
    3,692
    Записей в дневнике
    3
    Андрей,не зная людей и вешать на них ярлыки.....Постараюсь высказать Вам своё мнение толерантно.
    С Валерием Николаевичем знаком десять лет.Прекрасный человек и рыбак от Б-га!!! Обладая колоссальным опытом ловли ,охотно делится им. Человек он немногословный,с утонченным чувством юмора,что и продемонстрировал в интервью. Если у Вас Андрей с юмором напряг,или настроение х...вое -пожалуйста не выливайте свои эмоции в сайт.....
    Мои друзья,люди очень далёкие от рыбалки,просмотрев ролик рыдали от смеха. Камеди Клаб отдыхает!(с)
    П.С- г.Невинномысск ,это Ставропольский край-где я как раз и проживаю. А рождён я в г.Кировограде (Украина),где и проживал до годика.
    Живу,ловлю,кайфую.С уважением,Александр Маскаев.

  7. #7
    Регистрация
    18.11.2009
    Адрес
    Almaty, Kazakhstan
    Возраст
    71
    Сообщений
    10,883
    Записей в дневнике
    1
    Саш, поддержу!

    Зы А я в Кировограде учился...
    Зы зы Говорят ты остригся?
    С уважением, Александр

  8. Цитата Сообщение от Andrej Посмотреть сообщение
    А кто это такие? 3 клоуна которые понтуются перед камерой и корчат из себя великих мастеров наверное хотят прославится.
    Андрей, очень грубо и не красиво... У Вас напряг с чувством юмора? Почитайте справочники по ловле карпа! Там всё по Вашему, серьёзно, без шуток. А уж нам оставьте возможность повеселиться!
    Всех троих героев ролика знают и уважают не только на Украине но и в России. А если они Вам не знакомы - это не их вина а Ваша беда...
    С уважением, Игорь.

  9. #9
    Цитата Сообщение от Andrej Посмотреть сообщение
    А кто это такие? 3 клоуна которые понтуются перед камерой и корчат из себя великих мастеров наверное хотят прославится. Дешовый прием торгоша.Хлопцы готовы выпрыгнуть из штанов лиш бы привлеч к себе внимания.

    Я хоть и редко ругаюсь, но Вам Andrej, от лица всего Украинского карпфишинга, скажу - Вы мудак Андрей. И это не обсуждается.

  10. Цитата Сообщение от YUG Посмотреть сообщение
    Я хоть и редко ругаюсь, но Вам Andrej, от лица всего Украинского карпфишинга, скажу - Вы мудак Андрей. И это не обсуждается.
    +100500. не удержался!!!!!!

  11. Цитата Сообщение от Красный Посмотреть сообщение
    Андрей, очень грубо и не красиво... У Вас напряг с чувством юмора? Почитайте справочники по ловле карпа! Там всё по Вашему, серьёзно, без шуток. А уж нам оставьте возможность повеселиться!
    Всех троих героев ролика знают и уважают не только на Украине но и в России. А если они Вам не знакомы - это не их вина а Ваша беда...
    Игорь с чувством юмора у меня все в порядке.Ни чего грубого и не красивого в своем отзыве я не вижу.Реклама ролика очем? о тактике и местах,а в ролике что, какие то понты.Я просто привык называть вещи своими именами и не лебезить.О каком уважении может идти реч? Торгашей не уважают не та проффесия. Тем более что я к ним за советом не обращался и обращаться не собираюсь.

  12. #12
    Регистрация
    05.11.2010
    Адрес
    г.Невинномысск
    Возраст
    65
    Сообщений
    3,692
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от Andrej Посмотреть сообщение
    Игорь с чувством юмора у меня все в порядке.Ни чего грубого и не красивого в своем отзыве я не вижу.Реклама ролика очем? о тактике и местах,а в ролике что, какие то понты.Я просто привык называть вещи своими именами и не лебезить.О каком уважении может идти реч? Торгашей не уважают не та проффесия. Тем более что я к ним за советом не обращался и обращаться не собираюсь.
    Андрей,а Вы где покупаете хлеб,молоко,трусы,туфли.....? Что,ВСЕ "торгаши" сволочи? Вы рыбак? Где же Вы тогда крючки берёте?
    Беда Вашего поста в том,что Вы вещи перепутали и лебезение здесь абсолютно не причем. На правдоруба Вы тоже мало похожи. Дело в Вас самом,а не в ролике с ютуба. Злой Вы и озлобленный,а это любого человека не красит.
    Живу,ловлю,кайфую.С уважением,Александр Маскаев.

  13. #13
    Регистрация
    15.09.2010
    Адрес
    . Одесса.
    Сообщений
    1,904
    Записей в дневнике
    1
    Скорика знают все... И если вы не знаете , кто это такой, то такой вы "карпятник"... А торгуют абсолютно все, одни товаром, другие идеями, третьи услугами , четвертые связями, пятые трудом своих рук и т.д., так , что про торговлю не нужно так...
    Одинаково видят только слепые...

  14. #14
    Дожили..... Сань, человек пишет с ДИКИМИ орфографическими ошибками, уровень образованности
    и интеллекта сам понимаешь, не знает имен, во снах душит "торгашей" как кошек, читает перед обедом
    советские газеты, себя видит ZORRO. А ты перед ним бисер..... Мужики, забейте! Бывают и такие хлопцы!

  15. Цитата Сообщение от Nil Посмотреть сообщение
    Дожили..... Сань, человек пишет с ДИКИМИ орфографическими ошибками, уровень образованности
    и интеллекта сам понимаешь...
    Это объясняется просто: человек из Латвии, там уже орфографию русского забывать стали...

    Цитата Сообщение от Andrej Посмотреть сообщение
    Игорь с чувством юмора у меня все в порядке.Ни чего грубого и не красивого в своем отзыве я не вижу.Реклама ролика очем? о тактике и местах,а в ролике что, какие то понты.Я просто привык называть вещи своими именами и не лебезить.О каком уважении может идти реч? Торгашей не уважают не та проффесия. Тем более что я к ним за советом не обращался и обращаться не собираюсь.
    Андрей, вы не видите грубого в словах "3 клоуна которые понтуются перед камерой и корчат из себя великих мастеров наверное хотят прославится..."? Значит у нас разное отношение к определению "грубость".
    Повторюсь ещё раз: "Не нравится пользователь, не нравится профессия пользователя, не нравится тема - уйдите в другую тему, где нравится! Не надо подгонять форум под себя, форум этого не любит!"
    С уважением, Игорь.

  16. Цитата Сообщение от Nil Посмотреть сообщение
    Дожили..... Сань, человек пишет с ДИКИМИ орфографическими ошибками, уровень образованности
    и интеллекта сам понимаешь, не знает имен, во снах душит "торгашей" как кошек, читает перед обедом
    советские газеты, себя видит ZORRO. А ты перед ним бисер..... Мужики, забейте! Бывают и такие хлопцы!
    Мужики ,что вы так разволновались как будто я у вас ломоть Сало украл? Вы что создали себе 3х богов у которых покупаете крючки и молитесь наних.Я вижу эту картину по своему вы по своему вот и все.Меня упрекают что я не знаю этих персонажей, да ну ичто, они мне просто не интересны,да и вобще я в вашу сторону не смотрю.Иногда просматриваю Российские рыболовные жюрналы,а так иду своим путем не создовая себе кумиров и отношусь ко всему ровно.За граматические ошибки простите пишу быстро без редактора и больше не проверяю. Удачи.

  17. #17
    Регистрация
    06.11.2012
    Адрес
    Краснодар, Пашковка
    Возраст
    46
    Сообщений
    587
    Забористая флора на Медвежке, видать
    Когда поеду, с собой коноплю брать не буду, не нужна она там ...

  18. #18
    Регистрация
    02.02.2012
    Адрес
    Мелитополь-Ашдод
    Сообщений
    5,269
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от Модегъ Посмотреть сообщение
    Забористая флора на Медвежке, видать
    Щира,як и сами украинцы)))
    Когда поеду, с собой коноплю брать не буду, не нужна она там ...
    И так,её туда много с Краснодара надувает)))
    Мужики ,что вы так разволновались как будто я у вас ломоть Сало украл? Вы что создали себе 3х богов у которых покупаете крючки и молитесь наних.Я вижу эту картину по своему вы по своему вот и все.Меня упрекают что я не знаю этих персонажей, да ну ичто, они мне просто не интересны,да и вобще я в вашу сторону не смотрю.Иногда просматриваю Российские рыболовные жюрналы,а так иду своим путем не создовая себе кумиров и отношусь ко всему ровно.
    О вот у вас не надуло,и не щиру....у вас мабуть её падлюко Гытлер,трясущимыся рученькамы загубыв,авы курите такую"злую"....ото вы все и на измене...Смерть торгашам!Власть безработным!

  19. Да, Andrej, у Вас не только с грамматикой проблемы, но и с чувством юмора
    Вы не морячок случайно? Пора сниматься с якоря!
    Докажите своё мастерство на каком нибудь фесте или соревах, и всё станет на свои места.

  20. #20
    Регистрация
    14.01.2009
    Адрес
    РБ. Минск
    Возраст
    53
    Сообщений
    3,674
    Записей в дневнике
    6
    Andrej, фотографироваться с карпом стоя не безопасно для рыбы!
    Последний раз редактировалось Carpusha; 18.06.2013 в 17:03.

  21. Цитата Сообщение от электрик Посмотреть сообщение
    Докажите своё мастерство на каком нибудь фесте или соревах, и всё станет на свои места.
    Игорь, а разве место на пьедестале дает право называть Уважаемых людей клоунами или качественный продукт "г-ном"? или просто хамить??
    Насколько я знаю, на форуме зарегистрированы многие спортсмены, которым кубки ставить некуда уже давно. Но что то я ни одного поста не нашел, где бы эти люди хамили, грубили или учили жизни.
    У каждой демократии должны быть границы. иначе чему удивляться, когда рыбаки, которые многое могли бы рассказать молчат, не желая вступать в такие глупые дискуссии. Одна ветка ФОРА бейтс чего стоит!!!!!Читать стыдно. ИМХО

  22. Цитата Сообщение от Andrey_NG Посмотреть сообщение
    Игорь, а разве место на пьедестале дает право называть Уважаемых людей клоунами или качественный продукт "г-ном"? или просто хамить??
    Насколько я знаю, на форуме зарегистрированы многие спортсмены, которым кубки ставить некуда уже давно. Но что то я ни одного поста не нашел, где бы эти люди хамили, грубили или учили жизни.
    У каждой демократии должны быть границы. иначе чему удивляться, когда рыбаки, которые многое могли бы рассказать молчат, не желая вступать в такие глупые дискуссии. Одна ветка ФОРА бейтс чего стоит!!!!!Читать стыдно. ИМХО
    Скажите а сертификат качества у вас есть на ваш качественный продукт?

  23. Цитата Сообщение от электрик Посмотреть сообщение
    Да, Andrej, у Вас не только с грамматикой проблемы, но и с чувством юмора
    Вы не морячок случайно? Пора сниматься с якоря!
    Докажите своё мастерство на каком нибудь фесте или соревах, и всё станет на свои места.
    Я в детстве кому то что то доказывал и понял что это глупо.Лучше доказать самому себе что ты можеш.Я не сторонник коллективных мероприятий ,по этому предпочитаю ловить в одиночистве в полной тишине не превликая внимания посторонних и меньше офишировать.И еще ,я не мастер и не профессионал а просто любитель. А в отличии от вас не прошу ни у кого рецептов и прочего. Так что желаю удачи профессиональным спортсменам!

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 28.02.2023, 12:57
  2. Ответов: 48
    Последнее сообщение: 22.01.2017, 16:02
  3. Нужна помощь в тактике на конкретном водоеме
    от Дмитрий163 в разделе Тактика ловли карпа
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 25.07.2012, 22:02
  4. Статья: Тактика ловли карпа в средних слоях воды
    от Carper в разделе Материалы сайта
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 26.01.2012, 13:25
  5. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 16.12.2011, 17:39

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •