Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 61 по 68 из 68

Тема: Быть или не быть, вот в чем вопрос??????

  1. #61
    Регистрация
    24.08.2012
    Адрес
    Ст.Оскол
    Возраст
    64
    Сообщений
    270
    Записей в дневнике
    6
    Хотелось бы больше информации, как то все затихло.
    В чем причина? Такие страсти были в начале, теперь вот спокойствие. Расскажите кто еще тестировал Ваши удочки.
    Последний раз редактировалось Egor m/w; 01.06.2016 в 12:15.

  2. Александр, все в движении, все крутится. Машина запущена и партия делается (см. выше)
    Ну а кто тестировал, я думаю они сами напишут. Потерпите.
    Последний раз редактировалось Egor m/w; 01.06.2016 в 12:16.

  3. Доброго времени суток! После долгой моей поездки стоит немного освежить тему новых удочек.
    Суть такова, что данные удочки уже прошли тестирование очередное соревнование, где команда заняла первое место.
    Так же хотелось отметить, что удочки с успехом были протестированы на других турнирах. Очень надеюсь о том, что люди тестирующие удочки в Крыму напишут пару своих мыслей об том, чтобы им хотелось добавить или оставить все как есть.
    Так же хотелось отметить, что первая партия с удочками будет в районе начала сентября, что были внесены некоторые изменения по кольцам, а именно, что окончательно принято решение, о установке на более дорогие модели кольца 50мм, что окончательно утвержден проект чехла удочек.

    Ну в концовке несколько фото, производилась запись видео, но фон местности не позволяет отобразить работу бланка в начальном и конечном моменте. Исправимся
    Изображения Изображения          

  4. #64
    И где же можно посмотреть или даже купить Ваши удилища?

  5. #65
    Я так понял, раз ответа нет, прект не прошел. А жаль, все таки наша разработка, не импортная.

  6. Анатольевич! Сорри не заметил сообщение. Почему не прошел проэкт, партия готова к отправке, ждем прибытие. Единственное, что жаль не получилось устроить побольше тестов в этом году. Раз так, значит будет их больше в следующем году. Одно скажу, что в Одессе ребята уже тестировали. Надеямся, что так же удочки будут на ежегодном кастинге в Одессе. Так что рабочие полностью готовые, спод и маркер еще будут иметь изменения.
    Последний раз редактировалось Геннадий Садик; 07.10.2013 в 17:58.

  7. #67
    Ну и хорошо, а то я уже подумал.... Весной на кастинге посмотрим. Orient я так понял будет их название?

  8. Очередной отчет, для тех кто умеет читать.
    http://www.sportfishing.ua/ucontent/blogs/126768.html

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Каким быть Карперу?
    от Артём Колесников в разделе Байки о рыбалке
    Ответов: 27
    Последнее сообщение: 02.01.2013, 10:47

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •