Страница 7 из 12 ПерваяПервая ... 34567891011 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 181 по 210 из 333

Тема: Кубок Carpio 2013, Медвежка, Украина - офф-лайн MINENKO TEAM

  1. #181
    Регистрация
    21.12.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    2,962
    Записей в дневнике
    10
    Хорошо, если график подхода группы в бронзовых чешуйчатых халатах сдвинулся настолько.... Пока я борюсь со сном, пока взвод мирно храпит, набирая сообщения... И нет-нет, ысё же засыпая ненадолго... Слышу "пароход"... Мы переименовали "паровоз" так.... Открываю глаза... У нас в секторе.... Откуда? Ёпрст, так это же рыба! Вот что значит, привыкли к паровозам, на пароходы не так быстро реагируем...
    В общем, взяли небольшого.... Ждёмс ещё. План - 15 рыб за ночь.... Ну, или хотя бы - 10!
    С наилучшими пожеланиями, Пётр Миненко - мл.

  2. #182
    Регистрация
    21.12.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    2,962
    Записей в дневнике
    10
    Санчес опять клипсуется.... Обрезал удилище одно, точнее очередное... Видимо, при вываживании зашла леска за камень.... Ну, ему клипсоваться - мёдом не корми...
    Теперь у нашей команды есть новый конёк... мы теперь не только много кормим, далеко кидаем, но ткперь ещё долго и нудео клипсуемся!
    С наилучшими пожеланиями, Пётр Миненко - мл.

  3. #183
    Цитата Сообщение от PMbaits Посмотреть сообщение
    Карбоновые кобры - бомба, песня, сказка, пушка - короче, супер!!!
    Ну, наконец-то, растете прямо на глазах, а еще недавно оранжевой махали Не забывайте после каждого парохода, десяточек-другой... ну вы в курсе...
    С уважением, Сергей.

  4. #184
    Цитата Сообщение от PMbaits Посмотреть сообщение
    Клипса... Ааааа... Бац
    А вы че, с клипсы после заброса не снимаете?
    С уважением, Сергей.

  5. Доброе утро 26 сектор
    Как настроение?
    Всё будет хорошо, только не волнуйтесь

  6. #186
    Регистрация
    21.12.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    2,962
    Записей в дневнике
    10
    Ну, и пока, Санчес возится со счётчиком лески (я уже боюсь за него), я расскажу вам ещё одну история, раз пошла такая пьянка... Вечер юмора на Медвежке!
    Вчера... Темнеет... Давление на "коренной клапан" возрастает... Говорю, уходя, чтобы по моему возвращеию взяли две рыбы... И иду к базе, благо мы рядом совсем...за флагштоками...
    Кто был на Медвежке, наверняка, помнит тётю на моторолере, которая ездит собирает мусор и преждевременно покинувшую нас рыбу... (не знаю как зовут её). Так вот дохожу до базы... И вижу, что она быстро так идёт в том же направлении по заветной тропинке. Понимаю, что меня не видно, включаю налобный фонарь... Она - идите,
    идите, я собак пойду из вальера выпущу... Я - подождите, каких собак, мне ведь ещё назад идти... Она - да они
    молодые ещё, дурные, побегут в поле по своим делам... В вольере ведь не ходют...
    Не буду описывать процесс в красках... , но слышу я, как какие-то кони проскакали мимо домика неизвестного архитектора.... Выхожу через время... Осторожненько так... И тихонько шпарю в свой сектор... Слышу
    приближающийся топот... Надо включать фонарик... Только включил , как слышу крик тётеньки - Только не светите
    им в глаза... и не бойтесь... Они добрые, ещё не обучены людяв кусать... Тут-то у меня и похолодело всё внутри...
    Ну, а когда в свете фонаря я увидел четыре зелёных глаза, несущиеся ко мне со стороны поля, понял, что бежать бессмысленно.... Хорошо, что это случилось после выхода, потому как тётя начала звать неистово - Мэрри, Муся... Фу, нельзя... Только не светите им в глаза... Фу, нельзя....
    Я стоял, как вкопанный, и смотрел на этих двух "пони Баскервилей"... Огромные чёрные лохматые существа подбежали ко мне ... Нифига се, думаю, молодые... Какие же они взрослые будут... Чёрные терьеры???? Ну, всё, думаю... Хана... Кто знает эту породу поймут меня, кто нет, советую посмотреть хотя бы на картинку - http://ru.m.wikipedia.org/wiki/Чёрный_терьер
    Оказались такие милые собачки... Обфаршмачили меня всего своими мордами, а Мэрри или Муся, не получилось разобраться в темноте, кто из них... , провела меня до сектора... И тут выходит Санчес и говорит - "Удачно сходил"? Теперь моя очередь, говорит... Желаю ему удачи донести содержимое до пункта назначения, и как друга, предупреждаю, что если увидишь двух медведей, держи булки крепче.... и главное не свети им фанариком в глаза.... Ну, а если не сдержишься... И посветишь, то один выход - замазывать им глаза... "Чем"? - спросил он. "Будет чем"! - ответил я.
    P.S. Писал вам, чтобы не заснуть, но, ушатался порядком за день и обрубился до утра.... Не знал я тогда, что за сюрприз на ждёт утром....
    P.P.S. Санчес дошёл удачно... Вернулся в лагерь с одним из "монстров"... И... Ни один чёрный терьер не пострадал...
    С наилучшими пожеланиями, Пётр Миненко - мл.

  7. #187
    Регистрация
    21.12.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    2,962
    Записей в дневнике
    10
    Цитата Сообщение от KramsKOI Посмотреть сообщение
    Ну, наконец-то, растете прямо на глазах, а еще недавно оранжевой махали Не забывайте после каждого парохода, десяточек-другой... ну вы в курсе...
    Ну, мы же мощные... Карбоновые вылетают из рук... Ацтой! Слишком лёгкие... И руки от них болят также, а то и больше... правда только после после 15кг выкинутых бойлов...
    С наилучшими пожеланиями, Пётр Миненко - мл.

  8. #188
    Регистрация
    21.12.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    2,962
    Записей в дневнике
    10
    Цитата Сообщение от KramsKOI Посмотреть сообщение
    А вы че, с клипсы после заброса не снимаете?
    Не успели... С рук клюнул...
    С наилучшими пожеланиями, Пётр Миненко - мл.

  9. #189
    Регистрация
    21.12.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    2,962
    Записей в дневнике
    10
    Цитата Сообщение от электрик Посмотреть сообщение
    Доброе утро 26 сектор
    Как настроение?
    Всё будет хорошо, только не волнуйтесь
    Доброе!
    Настроение? Даже не знаю, какие слова подобрать, чтобы описать его... хотя нет, есть одно - Ацтой!
    Мы так надеялись на ночь... С вечера две рыбы (амур и карп со дна) и всё!
    Нас 100 пудофф сглазили... Вес крайнего карпа - 6,66кг
    и в 6.45 такой пароход... Санчес на вываживании, я на подсаке... Вода прозрачная... Как слеза, а мы гоупро не взяли вот лошары... И тут смотрю - толстолоб! Со дна! Всё, приплыли...
    С наилучшими пожеланиями, Пётр Миненко - мл.

  10. #190
    Регистрация
    21.12.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    2,962
    Записей в дневнике
    10
    В общем, так скажу... Если Санчес начал вязать многосоставные поводки, то всё, кердык.
    С наилучшими пожеланиями, Пётр Миненко - мл.

  11. #191
    Регистрация
    21.12.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    2,962
    Записей в дневнике
    10
    Итак. План на день - 20 рыб (вчерашний план Санчеса на 40 рыб не потянули... )
    через 20 минут начинаем кормить... Амур наше всё, зиг - форева!
    Глубина в точке упала на метр! Может больше не кормить?
    С наилучшими пожеланиями, Пётр Миненко - мл.

  12. #192
    результаты можно увидеть здесь: http://your-fishing.in.ua/Tracker/Summary2/19

  13. #193
    вчерашнее общение с командой Уголек. сектор 24 (курятник)

  14. #194
    Регистрация
    19.10.2008
    Адрес
    Украина, Днепропетровск
    Возраст
    42
    Сообщений
    186
    Стас, как там обстановка у дяди Коли? Блин, ну почему же все еще без рыбы???!!!

  15. #195
    только что был у Миненко. сняли ролик.
    специально для участниц этого форума, ПП был топлес ))
    ждем ролик )))

  16. #196
    а пока дамы в предвкушении ПП топлес, для затравочки очень интелектуальное интервью со СкоЦкими

  17. #197
    Sven Guest
    Стас - спасибо за интервью со СкоЦкими !!! Правда - чего людей "мучить" - "а нельзя призы пораньше раздать... "

  18. #198
    Регистрация
    14.01.2009
    Адрес
    РБ. Минск
    Возраст
    53
    Сообщений
    3,674
    Записей в дневнике
    6
    Цитата Сообщение от Стас Погорелый Посмотреть сообщение
    а пока дамы в предвкушении ПП топлес, для затравочки очень интелектуальное интервью со СкоЦкими
    Смотрел и плакал Дубль три будет? А ещё Мао хотим видеть, как он там?
    ДОРОГУ ОСИЛИТ ИДУЩИЙ! С уважением, Андрей!

  19. Цитата Сообщение от Стас Погорелый Посмотреть сообщение
    а пока дамы в предвкушении ПП топлес, для затравочки очень интелектуальное интервью со СкоЦкими
    Хороший "ганджубас" видно ребята курят.

  20. #200
    Регистрация
    22.01.2009
    Адрес
    Воронежская обл.
    Возраст
    56
    Сообщений
    4,648
    Стас, вааще не давай им призов! А еще лучше - взять и из протоколов повычеркивать амуров и все пересчитать... или толстолобов добавить..

  21. #201
    Регистрация
    18.11.2009
    Адрес
    Almaty, Kazakhstan
    Возраст
    71
    Сообщений
    10,886
    Записей в дневнике
    1
    Стас, передавай Маскаеву матюков от нас с Наилюшей.
    С уважением, Александр

  22. #202
    Регистрация
    21.12.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    2,962
    Записей в дневнике
    10
    Друзья! Мы в печали... Очень трудно находиться в хорошем расположении духа, когда полдня кормишь-кормишь, а реакции нет.... Ветер разыернулся на 180... И водоём вообще замолчал.... Ловит только 8 сектор и соседние подлавливают... тот берег, одним словом.
    Санчес решил раскормить новую точку - ближнячок... А это первый признак паники....
    Но, мы будем гнуть свою линию до конца... И наш ответ - ещё один мешок пшеницы!
    С утра, пока нк размялся, даже кобру в руке не мог держать... Вся правая часть болит..... Не нравятся мне несимметричные упражнения... Надо пробовать слевой кидать...
    Всё, пошёл пробовать....
    С наилучшими пожеланиями, Пётр Миненко - мл.

  23. #203
    Только что проехал по противоположному берегу.
    помоему, рыбу взвесили только в 8-м секторе и то 1 шт. т.е. ни Миненко берег, ни противоположный ничего не ловит.
    посмотрим.
    был у скоцких. поговорили о секторе, рельефе, показали откуда поймали рыб. короче, на камеру они этого говорить не будут
    если будет время, попробую с вечером с ними это обсудить на камеру, но боюсь, они снова все испоганят ))

    снял ролик с Фрэшбэйтс Юг. отдам в обед на обработку. вечером, постараюсь выложить.

    КАЛИНКА, не получилось снять Гену, потому-что он в тени спал после ночного дежурства. если вечером попаду туда, то попробую снять и Гену. ну как минимум фотки.
    Последний раз редактировалось Стас Погорелый; 01.06.2013 в 14:33.

  24. #204
    Регистрация
    21.12.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    2,962
    Записей в дневнике
    10
    Рыба, алё, ты где???
    С наилучшими пожеланиями, Пётр Миненко - мл.

  25. #205
    КАЛИНКА Guest

    Cool интервью

    Цитата Сообщение от hlor Посмотреть сообщение
    Хороший "ганджубас" видно ребята курят.
    Где интервью с 6 сектором?

  26. #206
    Цитата Сообщение от КАЛИНКА Посмотреть сообщение
    Где интервью с 6 сектором?
    КАЛИНКА, ну вы нетерпеливая.
    я же выше написал, что снял видео и в обед отдал на обработку. вечером выложу

  27. #207
    Регистрация
    29.05.2013
    Адрес
    Fresh Baits Хабаровск
    Возраст
    65
    Сообщений
    90
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Стас Погорелый Посмотреть сообщение
    снял ролик с Фрэшбэйтс Юг. отдам в обед на обработку. вечером, постараюсь выложить.
    Ну когда же у вас вечер наступит? У меня уже ночь, а я уснуть не могу, пока нашего МАО и Серегу не увижу.

  28. #208
    КАЛИНКА Guest
    Цитата Сообщение от Стас Погорелый Посмотреть сообщение
    КАЛИНКА, ну вы нетерпеливая.
    я же выше написал, что снял видео и в обед отдал на обработку. вечером выложу
    Спасибо!!!!

  29. #209
    Миненко своей посредственной сыпучкой собрали у себя всю красноперку и ползучих...





    Последний раз редактировалось Michael; 01.06.2013 в 16:22.

  30. #210
    СкоЦкое на 5 баллов Особенно вопрос - где ловите
    Венских передавал ящик! правда через ПП

Страница 7 из 12 ПерваяПервая ... 34567891011 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Статья: Кубок Ставропольского края 2013 - Глебовка - офф-лайн - MINENKO TEAM
    от Александр Нитиевский в разделе Материалы сайта
    Ответов: 30
    Последнее сообщение: 03.05.2013, 02:50
  2. Ответов: 215
    Последнее сообщение: 19.04.2013, 17:24
  3. Ответов: 6
    Последнее сообщение: 07.03.2013, 01:12
  4. Чемпионат края 2012 - Глебовка - офф-лайн - MINENKO TEAM
    от PMbaits в разделе Соревнования
    Ответов: 205
    Последнее сообщение: 28.11.2012, 20:10
  5. Статья: Чемпионат края 2012 - Глебовка - офф-лайн - MINENKO TEAM
    от Александр Нитиевский в разделе Материалы сайта
    Ответов: 26
    Последнее сообщение: 08.11.2012, 21:34

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •