Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 30 из 71

Тема: Моё отношение к соседу по сектору

  1. #1
    Регистрация
    11.09.2011
    Возраст
    41
    Сообщений
    106
    Записей в дневнике
    5

    Моё отношение к соседу по сектору

    Да же не знаю как правильно сформулировать своё недовольство!!!
    Не хочется копаться в нижнем белье,но мы столкнулись с проблемой, нехватки некоторых вещей после рыбалки!!!
    - 1весы и -1 сумка для хранение рыбы!
    Может забить,и не париться-мы же все братья,А с родственниками надо делиться!!!!
    Как-то обидно становится!
    Catch&Release

  2. #2
    Регистрация
    16.03.2012
    Адрес
    Тамбов
    Возраст
    50
    Сообщений
    736
    Записей в дневнике
    15
    У меня банку попапов укатили соседи в прошлом году... Могли бы попросить, блин, так бы отсыпал десяток шариков. Люди всякие на рыбалке встречаются, бывают и с причудами. Не жалейте, просто в след раз больше внимания уделите логистике, не держите на виду мелкие и дорогостоящие вещи. Не провоцируйте, в общем.
    Удачи, пусть утрата вернется трофеем на следующем выезде!
    Сгорел сарай - гори и хата!

  3. #3
    Люди все разные. Есть даже такие "кадры", что в самом страшном сне не приснятся
    Надо следить за своими вещами, за соседями и местными аборигенами.

  4. #4
    Регистрация
    24.03.2008
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    65
    Сообщений
    1,606
    Лёша - забей!Надо двигаться вперёд.
    Вот то что неделю отсидел без поклёвки , вот это действительно - проблема...

  5. #5
    Регистрация
    11.09.2011
    Возраст
    41
    Сообщений
    106
    Записей в дневнике
    5
    Это понятно что дело не в материальных ценностях!!Просто сам факт меня немного напрягает!!!!
    Catch&Release

  6. #6
    Регистрация
    02.02.2012
    Адрес
    Мелитополь-Ашдод
    Сообщений
    5,269
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от БУХОРА Посмотреть сообщение
    Это понятно что дело не в материальных ценностях!!Просто сам факт меня немного напрягает!!!!
    Вы правильно сделали,что "предъявили".Такие действия больше унижают порядочного человека.И некоторым стыдно признаться,что у них украли.Так пусть будет известно тому уроду,который "приобрел"счастье,что он крыса и можете смело ему это сказать,сопроводив пенделем в зад))).Но думаю это не получится,т.к. он будет вас избегать...
    Последний раз редактировалось Георгий Кравченко; 22.05.2013 в 22:03.

  7. #7
    Не зря чехи придумали охранный датчик к комплекту сигналок. Не англы, а словяне... Ой не зря...

  8. #8
    Регистрация
    20.07.2011
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    37
    Сообщений
    351
    а с кем стояли рядом?

  9. #9
    Регистрация
    11.09.2011
    Возраст
    41
    Сообщений
    106
    Записей в дневнике
    5
    Да неважно!!
    Catch&Release

  10. #10
    Регистрация
    01.03.2008
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Возраст
    50
    Сообщений
    261
    Как неважно ? А в чем тогда суть топика ? Всем с этого дня надо бояться соседей по сектору ? Или цель была рассказать, что лоханулся сам ? Ну че, бывает... Но мне кажется куда, как правильней было связаться с соседями по сектору и выяснить в личной беседе. Нет контактов ? Выяснить кто стоял рядом ! Короче бредовая тема..

  11. Vega +100500

  12. #12
    Регистрация
    11.09.2011
    Возраст
    41
    Сообщений
    106
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от Vega Посмотреть сообщение
    Как неважно ? А в чем тогда суть топика ? Всем с этого дня надо бояться соседей по сектору ? Или цель была рассказать, что лоханулся сам ? Ну че, бывает... Но мне кажется куда, как правильней было связаться с соседями по сектору и выяснить в личной беседе. Нет контактов ? Выяснить кто стоял рядом ! Короче бредовая тема..
    А в чём я лохонулся???Когда ты придёшь к нам на сектор-мне тебя на в ходе встречать?
    Я когда начинал,мне было очень интересно походить по секторам,посмотреть как у людей!
    Очень благодарен им, что никто не разу, мне не отказал!
    А насчёт бредовой темы не соглашусь с тобой!Если ты нечего для себя не подчеркнул-перечитай заново!!!
    Если и со второго раза не вышло,то тогда ты либо Юный,либо глупый!ИМХО
    Catch&Release

  13. #13
    Регистрация
    06.12.2010
    Адрес
    Новороссийск
    Возраст
    44
    Сообщений
    267
    Записей в дневнике
    1
    не знаю на счёт бреда, но факт воровства на частных водоёмах и не только присутствует
    есть достаточно прецедентов.
    я вот что хочу сказать, большинство из карпятников юные, самодостаточные и не глупые люди.
    Мои из не многих присутствующих на данном форуме товарищей задумывались о страховании "Личного имущества".
    Всё идёт к тому что мы скоро как в Европе начнём страховать своё имущество, лично я уже
    об этом задумываюсь.
    Зачем думать о соседе плохо, застрахуй имущество и спи спокойно ))))
    Последний раз редактировалось Александр Цареградский; 23.05.2013 в 18:36. Причина: доработка
    не изменяйте цель — изменяйте свой план действий

  14. #14
    Регистрация
    01.03.2008
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Возраст
    50
    Сообщений
    261
    Цитата Сообщение от БУХОРА Посмотреть сообщение
    ......Юный,либо глупый!ИМХО
    Ну-ну...)))) Если первое звучит уже, как комплимент, то со вторым позволь не согласиться... Если тебя обворовали, то это не кто-то плохой - это ты прое.ал ! Или забыл в какой стране живешь ? Я могу доверять только тем, кого лично знаю не один год, а не каким то мнимым "карповым братьям", которые днем тебе улыбаются, а ночью шарят вокруг твоей палатки в поисках наживы благодаря твоей наивности и легковерности, и набивают багажники рыбой... Тут и обсуждать нечего "КАРПОБРАЦСТВА - НЕТ !!!"
    Последний раз редактировалось Vega; 24.05.2013 в 12:35.

  15. #15
    Регистрация
    06.12.2010
    Адрес
    Новороссийск
    Возраст
    44
    Сообщений
    267
    Записей в дневнике
    1
    ""в поисках наживы благодаря твою наивности и легковерности, и набивают багажники рыбой... Тут и обсуждать нечего "КАРПОБРАЦСТВА - НЕТ !!!""

    ))) братство есть, только очень узкий круг таких людей
    Последний раз редактировалось Александр Цареградский; 24.05.2013 в 12:29. Причина: доработка
    не изменяйте цель — изменяйте свой план действий

  16. #16
    Регистрация
    28.11.2011
    Адрес
    Саратов
    Возраст
    50
    Сообщений
    1,543
    Поскольку тоже сталкивался с аналогичной ситуацией, поступил проще: купил комплект беспроводной сигнализации и больше не парюсь. Работает отлично, перекрывает большую зону. Один косяк: приёмник работает на частоте приёмника Декима и переодически перезагружает его, если они стоят близко. Может, поменять частоту Делкима?
    Всё познаётся в сравнении...

  17. #17
    Регистрация
    11.09.2011
    Возраст
    41
    Сообщений
    106
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от Vega Посмотреть сообщение
    Ну-ну...)))) Если первое звучит уже, как комплимент, то со вторым позволь не согласиться... Если тебя обворовали, то это не кто-то плохой - это ты прое.ал ! Или забыл в какой стране живешь ? Я могу доверять только тем, кого лично знаю не один год, а не каким то мнимым "карповым братьям", которые днем тебе улыбаются, а ночью шарят вокруг твоей палатки в поисках наживы благодаря твоей наивности и легковерности, и набивают багажники рыбой... Тут и обсуждать нечего "КАРПОБРАЦСТВА - НЕТ !!!"
    Извини,никого не хотел обидеть!
    Catch&Release

  18. #18
    Регистрация
    21.12.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    2,962
    Записей в дневнике
    10
    Цитата Сообщение от Vega Посмотреть сообщение
    Как неважно ? А в чем тогда суть топика ? Всем с этого дня надо бояться соседей по сектору ? Или цель была рассказать, что лоханулся сам ? Ну че, бывает... Но мне кажется куда, как правильней было связаться с соседями по сектору и выяснить в личной беседе. Нет контактов ? Выяснить кто стоял рядом ! Короче бредовая тема..
    Минимум, что можно почерпнуть из темы... с соседями БУХОРЫ надо быть начеку....
    С наилучшими пожеланиями, Пётр Миненко - мл.

  19. #19
    Регистрация
    21.12.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    2,962
    Записей в дневнике
    10
    Цитата Сообщение от Александр Ц. Посмотреть сообщение
    ""в поисках наживы благодаря твою наивности и легковерности, и набивают багажники рыбой... Тут и обсуждать нечего "КАРПОБРАЦСТВА - НЕТ !!!""

    ))) братство есть, только очень узкий круг таких людей
    И этот круг на КаКаКа.су
    С наилучшими пожеланиями, Пётр Миненко - мл.

  20. Мне например, всегда везло с соседями, да и с рыбаками других секторов тоже, правда некоторые серчают, когда отказываешься от кофе, пива или мороженого
    Да и мы всегда всем рады в нашем секторе, "двери" для всех всегда открыты
    И ни разу не было никаких плохих случаев.

  21. #21
    Регистрация
    01.04.2013
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    31
    Записей в дневнике
    2
    Лёха, верно, что написал.

    Я считаю, в данном посте он сообщил инфо, а кто какие сделает выводы - дело сугубо субъективное.

  22. Цитата Сообщение от PMbaits Посмотреть сообщение
    И этот круг на КаКаКа.су
    При чем здесь KKK.SU? Можно как-то это объяснить?

  23. #23
    Регистрация
    21.12.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    2,962
    Записей в дневнике
    10
    Цитата Сообщение от PIRAT Посмотреть сообщение
    При чем здесь KKK.SU? Можно как-то это объяснить?
    Странно, что Вы задаёте такой вопрос... и не в личку... И что непонятного, тоже странно...
    А Вы с какой целью спрашиваете? Я, конечно, предполагаю с какой, но всё же...
    Но, раз спросили, отвечу: Потому, что я знаю, о чём говорю... и потому, что у меня особая "любовь" к КаКаКа. Такой ответ Вас удовлетворяет? Или он Вам в принципе не нужен был?
    И встречный тогда, позвольте... Вы из этого "узкого круга", не так ли?
    С наилучшими пожеланиями, Пётр Миненко - мл.

  24. Я сам по себе, а не из каких-то кругов.
    ПП можно минусовать в репу сколько угодно, я не парюсь насчет репутации.
    PS. Еще не все Ваши друзья поставили минус.
    Сорри за оффтоп.

  25. #25
    Регистрация
    29.01.2012
    Адрес
    Украина, Киев
    Сообщений
    85
    Записей в дневнике
    9
    Присоединюсь...
    Когда впервые прочитал про охранный датчик к сигнализаторам-удивился? а на кой?
    Потом прочёл на нашем украинском форуме отчёт, о рыбалке на платнике... , в нём рыбак описал с каким снаряжением он едет с семьёй Отдохнуть(это важный аспект)!!!
    В списке: инфрактасные камеры(по периметру),не помню количество, вроде 2-3, датчики движения(по периметру); оружие...(без коментариев!)
    Прочёл и подумал, слава Богу, я до такого пока не дошёл.
    И дело тут не в Украинских или Российских рыбаках, думаю уродов хватает везде!, а в чём-то другом...

  26. #26
    едут на реку на пару суток отдыхать, бывали случаи, когда "местные" воровали удочки, пока все спят, 20 у.е. на датчик движения - это не такие большие деньги, по сравнению со стоимостью снастей, и растяжки ставят, приспосабливая под это китайские датчики открытия окон, те вообще стоят 2 уе шт
    Последний раз редактировалось alexs; 27.05.2013 в 01:34.

  27. #27
    Регистрация
    14.01.2009
    Адрес
    РБ. Минск
    Возраст
    53
    Сообщений
    3,674
    Записей в дневнике
    6
    http://www.tinydeal.com/ru/anti-thef...rm-p-7271.html
    Датчик движения, объёмник, ревун. Доставка бесплатная. Встретился с этим девайсом давно, нигде не мог найти. Сейчас притарабанил себе пару штук, ещё пару заказали. Несколько штук вокруг лагеря и граница на замке.
    ДОРОГУ ОСИЛИТ ИДУЩИЙ! С уважением, Андрей!

  28. #28
    Регистрация
    16.03.2012
    Адрес
    Тамбов
    Возраст
    50
    Сообщений
    736
    Записей в дневнике
    15
    Вот такую ляльку надо. Только постарше месяцев на восемь. Психологический эффект - куда больше, чем реальные способности бульки.

    Вложение 17869
    Сгорел сарай - гори и хата!

  29. #29
    Регистрация
    02.02.2012
    Адрес
    Мелитополь-Ашдод
    Сообщений
    5,269
    Записей в дневнике
    5
    Датчик движения, объёмник, ревун.
    Под впечатлением тем о датчиках,я себе совершенно случайно соорудил такого Охранника. Пост от 24-05-2013 12:28
    Там дальше есть небольшое видео.

  30. #30
    Регистрация
    13.02.2007
    Адрес
    Остров Ейск
    Возраст
    73
    Сообщений
    441
    Цитата Сообщение от Carpusha Посмотреть сообщение
    http://www.tinydeal.com/ru/anti-thef...rm-p-7271.html
    Датчик движения, объёмник, ревун. Доставка бесплатная. Встретился с этим девайсом давно, нигде не мог найти. Сейчас притарабанил себе пару штук, ещё пару заказали. Несколько штук вокруг лагеря и граница на замке.
    Не мог бы ты рассказать поподробнее об этом "звере" ? На какой высоте устанавливал и как ? Батареек надолго хватает ? Всё ли в них устраивает ?
    Если кому-то надо, то пока ещё можно купить здесь: http://www.dhgate.com/product/anti-t...10-1|348878330

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Гуманное отношение к рыбе
    от Олег Певнев в разделе Байки о рыбалке
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 15.08.2014, 11:13
  2. Ваше отношение к бетаиновым пелетсам?
    от Красный в разделе Насадка и прикормка
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 27.06.2011, 01:25

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •