Показано с 1 по 25 из 25

Тема: Палатки Carp Pro

  1. Палатки Carp Pro

    Приветствую.
    Есть здесь обладатели палаток Carp Pro?

    Планирую купить себе палату Carp Pro Diamond Dome 2 man, т.к. она дешевле того же фокса и уже имеет капсулу в цене.

    Так вот интересно, насколько на меньше, чем Fox R-Series 2 Man XL Bivvy(судя по размерам) и насколько это критично?
    Дайте фидбек, пожалуйста.

  2. тоже интересно, рассматриваю себе такую

  3. Такой дизайн палаток с низкой задней стенкой Фокс делал лет 10 назад. Вес меньше чем у одноместной R серии. За счет дуг или материала?

  4. Цитата Сообщение от RVG87 Посмотреть сообщение
    Приветствую.
    Есть здесь обладатели палаток Carp Pro?

    Планирую купить себе палату Carp Pro Diamond Dome 2 man, т.к. она дешевле того же фокса и уже имеет капсулу в цене.

    Так вот интересно, насколько на меньше, чем Fox R-Series 2 Man XL Bivvy(судя по размерам) и насколько это критично?
    Дайте фидбек, пожалуйста.
    сам себе отвечу. На одном из карпрошных форумов мне ответили, что капрпрошная палатка дешевле, выше 190см по сравнению с фоксовским 185 и легче, по сравнению с фоксом. Так вот тоже интересно, за счет чего она легче. И хотелось бы юзеров спросить, как сезон выдержала.

  5. Легче может быть из за материала как самой палатки, так и пола.

  6. #6
    Регистрация
    03.01.2010
    Адрес
    Урал - опорный край державы!
    Возраст
    47
    Сообщений
    1,134
    Материал дуг то же учитываем. Люминий, возможно, разный.

  7. Тоже рассматриваю но купить не возможно не где нет в наличии очень она популярна)))

  8. https://www.carper.su/forum/showthre...t=31066&page=2 Тут есть
    Или эта другая?

  9. Вроде писал ему сказал нет в наличии

  10. #10
    Регистрация
    08.09.2014
    Адрес
    столица нашей Родины Москва
    Сообщений
    216
    https://www.avito.ru/moskva/ohota_i_...mer_1787768211 попробуйте здесь поинтересоваться

  11. Здесь тоже нет! Все продавцы в один голос говорят что поступления будут в феврале месяце!

  12. Господа скажите пожалуйста а на эту палатку продается накидка?я что то не нашел ни где ни какой информации.

  13. На какую имменно

  14. Если на 2 местную то нет

  15. Вот про эту я говорил Carp Pro Diamond Dome 2 man.жаль что нет накидки.

  16. До этого были две палатки разных производителей и такого не замечал.сейчас купил себе данную палатку Carp Pro Diamond Dome 2 man и когда ее собирал заметил что дуги очень тяжело состыковывать.такое чувство что дугам что то мешает свободно состыковываться.а при разборке палатки так вообще было страшно расстыковывать как будто стыки прикипели и дуги увеличились по длине.боялся что порву палатку.Но слава богу все прошло хорошо.Так вот у меня вопрос если есть обладатели данной палатки скажите пожалуйста как у вас происходит состыковка и расстыковка дуг без проблем все легко вынимается?Не ужели это брак?палаткой доволен она большая.Пусть не большой но 6 дней дождя и ветра не ураган конечно но и не слабый был ветер и дождь в сентябре она прошла.
    Последний раз редактировалось sahar; 12.10.2019 в 04:08.

  17. Это не брак, нужно расслабить материал состыковка станет легче.

  18. Так вроде бы все расслаблял.может материал надо было от самого низа дуг сдвигать на середину?Сейчас домой приеду и дай бог погода позволит сьездить закрыть сезон и там уже буду тщательно все рассматривать.

  19. Ты не первый кто про это говорит слышал уже такое

  20. Буду надеяться что будущие установки палатки пройдут без разочарования.

  21. Добрый день Sahar ! Не расстраивайтесь , была такая же проблема и моего Royale Euro 2 mann . Тоже дуги с трудом расстыковывались .

  22. Спасибо вот этим вы точно меня успокоили.Раз на Фоксе такое было(импорт) что тогда говорить Карп Про.

  23. #23
    Регистрация
    04.12.2018
    Адрес
    Воронеж, Тепличный
    Сообщений
    26
    Посоветуйте, где или у кого выгодно приобрести Шатёр карповый Carp Pro 305x274x203 см CPB0218.
    В личку.

  24. Добрый день! У меня и у моего друга была похожая проблема на палатках Golden Catch XL. После сильного ветра , дуги проворачивались немножко в месте стыка и всё, разобрать нормально невозможно. Я дуги погнул пока разобрал. Резинки порвал... кучу нервов и времени чтобы разсоединить, потратил. Друг вообще с озера к мастеру возил, кароче не айс. Все дуги повреждённые за 3 года . При том что я редко на рыбалку выезжаю. А всё из-за того что дуги в местах соединения имеют как бы пазы, а не круглые. Вот эти пазы и клинят. Если судить по обзору, на Carp Pro Diamond Dom 2men - похожее соединение. Хотя возможно у них решена эта проблема и похожего гем@рроя не будет , но я после своей старой палатки боюсь таких стыков)))
    Тоже ищу палатку, но это уже в другую ветку.
    Всем удачи!

  25. Подскажите пожалуйста, где есть в наличии шатер карп про макси, пожалуйста напишите

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Палатки Carp Zoom
    от Константинополь в разделе Палатки, шатры и зонтики
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 27.08.2018, 23:56

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •