Страница 4 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 120 из 130

Тема: Метабойлы

  1. #91
    Регистрация
    21.08.2012
    Адрес
    Тульская область, Новомосковск.
    Возраст
    52
    Сообщений
    12,273
    Записей в дневнике
    1
    Спасибо вам Дмитрий за объективный ответ. Приятно слышать слова от умного человека. Думаю все будет хорошо.
    Отзывы Евгений Скирдин https://www.carper.su/forum/showthread.php?t=21841

  2. #92
    Регистрация
    22.11.2012
    Адрес
    Старый Оскол
    Возраст
    65
    Сообщений
    4,367
    Записей в дневнике
    16
    Увидел, потому что тоже в нем участвую Тема для обсуждения продукта, а не чужих денег. Троллинг наказуем, забыл?

  3. Цитата Сообщение от Евгений Скирдин Посмотреть сообщение
    Спасибо вам Дмитрий за объективный ответ. Приятно слышать слова от умного человека. Думаю все будет хорошо.
    Взаимно!

  4. Всем доброго здоровья. В2019 году к бойлам вообще никаких претензий нету. Продукт был на достойном уровне и высказывание (обкатка продукта за счет покупателя) неверное. Сбой произошел в 20 году и Дмитрий понятливо объяснил из-за чего. Буду пользовать бойлы третий сезон, уж очень хороши. Дмитрию удачи...

  5. Путь одиночки всегда тернист, удачи вам в вашем деле! Если вам Дмитрий не трудно напишите в лс, не могу найти как это сделать.

  6. Всем привет. Метабойлы со стабильными физ. свойствами готовы. Можно заказывать.
    Заявки просьба отправлять в личном сообщении или на почту: d.ruh@yandex.ru.

    Цены в барахолке (ссылка).

    Размеры:
    Прикормочные 14, 20 и 24 мм. В упаковке 1 кг
    Насадочные - дамбелсы 14х20 мм и круглые 20 мм. Упаковка 200 грамм

    Цвета:
    Насадочные - красные, желтые, оранжевые.
    Прикормочные - один, естественный цвет (бежевый)
    В одну упаковку насадочных можем положить несколько цветов в любых пропорциях.

    Отправка предпочтительно СДЭКом, можно ПЭКом.

    Временная акция:
    Можно получить скидку на заказ 1000 р. Если при заказе напишите : "Обещаю отзыв"
    Чтобы сдержать обещание нужно в этой ветке написать отзыв по результатам одной
    или нескольких рыбалок (на ваше усмотрение). Коротко описать условия ловли, тактику кормления,
    результат и ваши мысли по этому поводу. Абсолютно не важно какой отзыв - положительный или отрицательный.
    К авторам отрицательных отзывов не будет никаких претензий, обид и прочей чепухи.

    По поводу компенсаций за некондиционные бойлы прошлого года:
    Отправляем по мере возможности и готовности. Со всеми свяжусь, но не со всеми сразу.

    Название: мета2.jpg
Просмотров: 1413

Размер: 44.4 Кб

  7. #97
    Регистрация
    12.03.2015
    Адрес
    Белгород; Три Толстяка Теам
    Возраст
    51
    Сообщений
    2,722
    Записей в дневнике
    22
    Красавец! Поздравляю!
    Зи золлен дох майн швайс этвас цу бляйзен!

  8. Витя, не вгоняй в краску)

  9. #99
    Регистрация
    12.03.2015
    Адрес
    Белгород; Три Толстяка Теам
    Возраст
    51
    Сообщений
    2,722
    Записей в дневнике
    22
    Цитата Сообщение от Дмитрий Р. Посмотреть сообщение
    Витя, не вгоняй в краску)
    В понсо? Ничо-ничо, каждый талант должен быть восхвалён, ибо он прошёл некий путь для своей реализации!
    Зи золлен дох майн швайс этвас цу бляйзен!

  10. #100
    Супер! Ждем полевых испытаний и отчетов тут. Вообще такие вот тематические, условно домашние малые производства со своей идеей и реализации найдут своих поклонников и займут некую нишу на рынке. Благо идея в бойле есть, физика есть, понимание процессов и желание. Ну а рынок рассудит

  11. #101
    Регистрация
    04.11.2018
    Адрес
    Самара
    Возраст
    63
    Сообщений
    2,103
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от Дмитрий Р. Посмотреть сообщение
    Всем привет. Метабойлы со стабильными физ. свойствами готовы...
    Дмитрий, добрый вечер!
    Еще раз перечитал вашу статью в начале этой темы. Опять испытал завораживающий, практически гипнотический ступор . Что-то похожее у меня случается при чтении Мастера и Маргариты ...
    Бойлы у вас получились очень красивые! И я искренне желаю вам успеха!
    И скажите - при доработке физических свойств они не перестали быть Метабойлами?
    Последний раз редактировалось Александр Ремезенцев; 19.04.2021 в 20:07.

  12. Всем ДВС. Буду пользоваться бойлами от Дмитрия третий сезон. В прошлом и позапрошлом году ни разу не остался без улова. В этом году был 9го апреля на рыбалке, за двое суток услышал два коротких пика и все. Кроме положительных эмоций от продукции Дмитрия сказать нечего(не считая прошлогодних незначительных нюансов).

  13. Написал свой отзыв не там где надо, просьба к модераторам перенести в нужную тему, сам в этом ничего не понимаю. Благодарю за внимание.

  14. Цитата Сообщение от Александр Ремезенцев Посмотреть сообщение
    Дмитрий, добрый вечер!
    Еще раз перечитал ....... желаю вам успеха!
    Спасибо конечно за оценку и пожелания.
    Цитата Сообщение от Александр Ремезенцев Посмотреть сообщение
    И скажите - при доработке физических свойств они не перестали быть Метабойлами?
    Не перестали. Все изначально задуманные идеи в них воплощены. Это вопрос принципиальный. Или так, или никак вообще))

  15. #105
    Добрый вечер, есть ли возможность катки насадочных в размере 10 или 12 мм.?

  16. Привет. Возможности такой нет. А зачем, если можно располовинить и/или подрезать дамбелс?

  17. #107
    Регистрация
    28.06.2014
    Адрес
    Самарская область г.Отрадный
    Возраст
    36
    Сообщений
    49
    Сегодня получил посылку от Дмитрия,в порядочности нет никаких сомнений.Дмитрий человек слова и дела.успехов в вашем не лёгком деле

  18. #108
    Дмитрий спасибо большое, сегодня забрал свою посылку, теперь будем пробовать. Насадка стала плотнее, запах тот же, скоро поеду на открытие и обязательно испробую вашу продукцию. Еще раз спасибо, очень приятно. После полевых испытаний отпишусь.
    Александр Каманин VK т. 89033048082 (Viber, WhatsApp). Мои отзывы.

  19. #109
    Регистрация
    28.06.2014
    Адрес
    Самарская область г.Отрадный
    Возраст
    36
    Сообщений
    49
    С 1по 4мая был на диком водоёме,специально одну точку сделал исключительно из метабойлов,хоть и не увидел паравозов,но одиночные пики были.порадовало то что метабойл без проблем продержался ночь на волосе,будем пробовать данный продукт дальше...нхнч всем

  20. #110
    Регистрация
    22.11.2012
    Адрес
    Старый Оскол
    Возраст
    65
    Сообщений
    4,367
    Записей в дневнике
    16
    gordeich00, у Вас насадочные этого года?

  21. #111
    Регистрация
    28.06.2014
    Адрес
    Самарская область г.Отрадный
    Возраст
    36
    Сообщений
    49
    И насадка и прикормка этого года,в прошлом году я не смог подружиться с метабойлами

  22. #112
    Регистрация
    28.06.2014
    Адрес
    Самарская область г.Отрадный
    Возраст
    36
    Сообщений
    49
    Сегодня вернулся с трёх дневной сессии,11 поклевок только на метабойла.ловлю на 2палки,соответственно 2точки,одна точка в прикормке метабойла и в насадке метабойла,другая точка прикорм:пелетс и бойла,в насадке бойла одного известного производителя.в соседнем секторе у приятеля отработали на ура,у меня 0

  23. #113
    Регистрация
    04.11.2018
    Адрес
    Самара
    Возраст
    63
    Сообщений
    2,103
    Записей в дневнике
    2
    Рискну предположить, что вторая точка была выбрана неудачно, и просто не посещалась карпом. Иначе придется придумывать совсем уж фантастические объяснения ...

  24. Цитата Сообщение от gordeich00 Посмотреть сообщение
    Сегодня вернулся с трёх дневной сессии...
    Скажите, а как близко кормовые точки были друг от друга?

  25. #115
    Регистрация
    28.06.2014
    Адрес
    Самарская область г.Отрадный
    Возраст
    36
    Сообщений
    49
    Добрый вечер Александр Борисович,вполне и такое возможно,но в том году эта точка работала хорошо,рядом коряжник и берег,и думаю карп там однозначно питается

  26. #116
    Регистрация
    28.06.2014
    Адрес
    Самарская область г.Отрадный
    Возраст
    36
    Сообщений
    49
    Дмитрий,расстояние между точками примерно 20м

  27. Спасибо за мини-отчет!

  28. #118
    Регистрация
    10.02.2014
    Адрес
    Новороссийск
    Возраст
    54
    Сообщений
    5
    У меня в пошлом году так и не получилось нормально на них половить ,либо разлетались при забросе ,пробовал в завоз через пол часа на волосе ничего небыло,очень мягкие были ,так в прикормку все высыпал,даже те которые прислали взамен первых тоже самое очень мягкие как пластилин,ну как то так.

  29. Александр, я о вас помню. Ваш заказ на очереди. Думаю в этом году половить получиться.

  30. #120
    Регистрация
    10.02.2014
    Адрес
    Новороссийск
    Возраст
    54
    Сообщений
    5
    Спасибо большое Дмитрий!

Страница 4 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •