Страница 6 из 10 ПерваяПервая ... 2345678910 ПоследняяПоследняя
Показано с 151 по 180 из 281

Тема: Мы и дорога

  1. #151
    Регистрация
    12.10.2012
    Адрес
    М.О. д. Орлово
    Возраст
    55
    Сообщений
    362
    Цитата Сообщение от Руслан М Посмотреть сообщение
    Тоже самое вижу. Потихоньку приходит понимание..
    А я разговаривал с наркологом , когда справку брал на оружие . Ничего не поменялось , как пили , так и пьют . Не мои слова , а доктор сказал .
    С Уважением, Владимир.

  2. #152
    Регистрация
    12.10.2012
    Адрес
    М.О. д. Орлово
    Возраст
    55
    Сообщений
    362
    Культура на дорогах отражает общую культуру в обществе.
    Ну тогда в Москве и области вообще нет культуры Меня на одной улице на пешеходном переходе , к сожалению женщины , сбили бы раза три на дню . Мужиков тоже конечно хватает . Но женщина за рулём !
    С Уважением, Владимир.

  3. #153
    Регистрация
    12.10.2012
    Адрес
    М.О. д. Орлово
    Возраст
    55
    Сообщений
    362
    За дороги ничего говорить не буду , так как только по центральным дорогам может и есть изменение качества , но оно не большое . Уберите откаты и всё наладится , гарантию минимум на 15 лет , вот тогда научатся что то ещё делать .
    С Уважением, Владимир.

  4. #154
    Регистрация
    21.09.2014
    Адрес
    Валерий, теплые края
    Возраст
    66
    Сообщений
    683
    Цитата Сообщение от медвежонок Посмотреть сообщение
    Садовник , ты клоун смешной. Посмешил от души)
    Еще один хам... Скоро на Карпере останутся одни хамы да барыги.
    Чем больше думаешь, тем меньше единомышленников.

  5. #155
    Регистрация
    07.07.2015
    Адрес
    Тюмень, Евгений
    Возраст
    56
    Сообщений
    1,605
    Записей в дневнике
    11
    Цитата Сообщение от садовник Посмотреть сообщение
    Еще один хам... Скоро на Карпере останутся одни хамы да барыги.
    Валерий, не принимайте близко к сердцу. На Карпере еще много приличных людей. Время тяжелое, люди озлоблены... Понять и простить... Наш народ никогда не отличался умением вести дискуссии, не оскорбляя и не опускаясь на крики.

    А дороги у нас хреновые. Для такой богатой страны, как наша, они должны быть гораздо лучше. Мы же не бедная ... Финляндия...
    Серьезное лицо — это ещё не признак ума.

  6. #156
    Регистрация
    21.08.2012
    Адрес
    Тульская область, Новомосковск.
    Возраст
    52
    Сообщений
    12,273
    Записей в дневнике
    1
    Ну да). Садовник у нас бэлая кость
    Отзывы Евгений Скирдин https://www.carper.su/forum/showthread.php?t=21841

  7. #157
    Решил прокатиться на Дон через Серафимович и Суровикино. 150 наверное км дорога полностью убитая, больше туда ни-ни это просто трэш))

  8. Цитата Сообщение от ermoha Посмотреть сообщение
    Решил прокатиться на Дон через Серафимович и Суровикино. 150 наверное км дорога полностью убитая, больше туда ни-ни это просто трэш))
    Сельское хозяйство развивают, а увеличение потока и грузоподъемности еще не осознают или нет желания.

  9. #159
    Ну фура там идёт максимум км 30/ч ЗИЛы старше меня ездят. Так себе развитие

  10. Цитата Сообщение от ermoha Посмотреть сообщение
    Ну фура там идёт максимум км 30/ч ЗИЛы старше меня ездят. Так себе развитие
    а, веса на ось какие? от сюда развал дорог.

  11. #161
    Регистрация
    07.07.2015
    Адрес
    Тюмень, Евгений
    Возраст
    56
    Сообщений
    1,605
    Записей в дневнике
    11
    Цитата Сообщение от Федот да не тот Посмотреть сообщение
    хотелось бы узнать в каком году страна Россия стала богатой?
    Федот, наша страна была всегда оооочень богатой. Гугл или Яндекс вам в помощь. Посмотрите доходы за год от продажи леса, зерна, алмазов и золота в сумме сопоставимы с доходами от продажи нефти. Добавьте нефть, газ, оружие, удобрения и металл. Не то что Финляндия, Эмираты с Норвегией отдыхают.
    Вешать ярлыки и хамить многие могут. Но, не все умеют искать информацию, факты и их анализировать, делая определенные выводы.
    Спорить с дураками, уподобляясь им и гавкая - сам дурак!!! , не хочу.
    Последнее предложение к вам, Федот, не относится. Без обид.

    Экспорт России в 2021 году составил 493,3 млрд долл. Нашел в интернете...
    Последний раз редактировалось СИБарит; 05.08.2022 в 19:38.
    Серьезное лицо — это ещё не признак ума.

  12. #162
    Шо та рано о политике,.. виать лёд уже стал.
    Экономлю энергию, поэтому включаю воображение

  13. #163
    Регистрация
    07.07.2015
    Адрес
    Тюмень, Евгений
    Возраст
    56
    Сообщений
    1,605
    Записей в дневнике
    11
    Цитата Сообщение от NRA Посмотреть сообщение
    Шо та рано о политике,.. виать лёд уже стал.
    Никакой политики, только экономика! Спор у нас... Бедная или богатая Россия. Как государство. Я считаю, что богатая у нас страна. Опираясь на цифры.

    Для тех, кто в танке... Речь идёт не о людях. Люди разные. Речь идёт о государстве!
    И о дорогах ни где то в конкретном месте. А в государстве. Кто ездил на расстояние 2-4 тысячи километров, тот меня должен понимать.
    Последний раз редактировалось СИБарит; 05.08.2022 в 20:49.
    Серьезное лицо — это ещё не признак ума.

  14. #164
    Дайте мне точку опоры и я переверну землю. Высказывание Архимеда... а что есть эти цифры?
    Нет нормальных дорог,.. совсем, есть те шо устраивают и те шо не устраивают.
    Экономлю энергию, поэтому включаю воображение

  15. #165
    Регистрация
    07.07.2015
    Адрес
    Тюмень, Евгений
    Возраст
    56
    Сообщений
    1,605
    Записей в дневнике
    11
    Цитата Сообщение от NRA Посмотреть сообщение
    Дайте мне точку опоры и я переверну землю. Высказывание Архимеда... а что есть эти цифры?
    Нет нормальных дорог,.. совсем, есть те шо устраивают и те шо не устраивают.
    У нас разговор как у слепого с глухим. Слон розовый или в Африке?

    Цифры я привел:
    Экспорт России в 2021 году составил 493,3 млрд долл.

    Если не видно, дублирую: 493,3. Остальные значки - это буквы. Их можно не смотреть .
    Серьезное лицо — это ещё не признак ума.

  16. Евгений, дело конечно Ваше, но нет смысла вести диалог с ним...всё подведётся либо к провокации(уже от него прозвучало политика), либо к банальному троллингу...смысл бисер метать?!

  17. #167
    Цитата Сообщение от СИБарит Посмотреть сообщение
    У нас разговор как у слепого с глухим. Слон розовый или в Африке? Цифры я привел: Экспорт России в 2021 году составил 493,3 млрд долл.
    Экономлю энергию, поэтому включаю воображение

  18. #168
    Регистрация
    07.07.2015
    Адрес
    Тюмень, Евгений
    Возраст
    56
    Сообщений
    1,605
    Записей в дневнике
    11
    Цитата Сообщение от Н-ли Посмотреть сообщение
    Евгений, дело конечно Ваше, но нет смысла вести диалог с ним...всё подведётся либо к провокации(уже от него прозвучало политика), либо к банальному троллингу...смысл бисер метать?!
    Думаю, вы правы. Не стоит обращать внимание. Лучше посмотреть хороший сериал или книжку почитать.
    Серьезное лицо — это ещё не признак ума.

  19. #169
    Цитата Сообщение от СИБарит Посмотреть сообщение
    Никакой политики, только экономика! Спор у нас... Бедная или богатая Россия. Как государство. Я считаю, что богатая у нас страна. Опираясь на цифры.
    Речь идёт не о людях. Люди разные. Речь идёт о государстве!
    Если разговор идет не о людях, ну, типа, о не человеческом капитале России, то есть два понятия: государство с самыми богатыми природными ресурсами и богатое государство. Россия по природным ресурсам реально на первом месте. В долларах, оценка около 80 трлн, для сравнения, у США около 50 трлн долларов.
    Россия, если очень мягко, не считается по версии МВФ и Всемирного банка лидером среди богатых государств. В 2021 году она точно не входила в ТОП-20, а может ее не было и среди 50 стран мира. Сегодня тем более никто не знает насколько она богата или бедна, узнаем в начале 2023 года. Каждый год МВФ и Всемирный банк рассчитывают валовый внутренний продукт, или ВВП, всех стран мира. На основе этого показателя формируют рейтинг самых богатых государств. Валовый продукт на душу населения отражает благосостояние граждан страны, ну, типа, богатство государства....

  20. Цитата Сообщение от СИБарит Посмотреть сообщение
    Думаю, вы правы. Не стоит обращать внимание. Лучше посмотреть хороший сериал или книжку почитать.
    А сейчас я думаю, что правы Вы, уж про книгу то точно. Читаю Б. Вербера "Муравьи", не читали часом?...там в том числе и ПРО ДОРОГИ...вот стоило только произнести одно не нужное слово, и ещё один "голубь мира" подтянулся.

  21. #171
    Регистрация
    07.07.2015
    Адрес
    Тюмень, Евгений
    Возраст
    56
    Сообщений
    1,605
    Записей в дневнике
    11
    Борис, с большим удовольствием читаю ваши посты. Добрый вечер. Конечно, я имел в виду природные ресурсы. Которые добываются и продаются другим государствам. Из которых формируется бюджет, из которого финансируется строительство дорог. Насколько эффективно - об этом и разговор. Насколько много - об этом и разговор. Я думаю, что недостаточно и не эффективно.
    Серьезное лицо — это ещё не признак ума.

  22. #172
    Регистрация
    07.07.2015
    Адрес
    Тюмень, Евгений
    Возраст
    56
    Сообщений
    1,605
    Записей в дневнике
    11
    Цитата Сообщение от Н-ли Посмотреть сообщение
    А сейчас я думаю, что правы Вы, уж про книгу то точно. Читаю Б. Вербера "Муравьи", не читали часом?...там в том числе и ПРО ДОРОГИ...вот стоило только произнести одно не нужное слово, и ещё один "голубь мира" подтянулся.
    Не читал и не слышал. Но, заинтересовало. Спасибо.
    Серьезное лицо — это ещё не признак ума.

  23. Пожалуйста...забавная вещь...читается легко...ну и не стандартно для некого вкрапления философии и психологии.

  24. #174
    Цитата Сообщение от СИБарит Посмотреть сообщение
    Борис, с большим удовольствием читаю ваши посты. Добрый вечер.
    Евгений, добрый вечер!
    Я думаю, что недостаточно и не эффективно.
    Я так не думаю. Ваше государство разрабатывает и продает природные ресурсы страны очень круто используя самые современные мировые достижения в технологиях и технике. Трудно назвать это неэффективным и недостаточным, крутятся другие определения...

  25. #175
    Регистрация
    21.08.2012
    Адрес
    Тульская область, Новомосковск.
    Возраст
    52
    Сообщений
    12,273
    Записей в дневнике
    1
    Кому не нравиться, могут все ехать в Италию. Россия для нормальных пацанов. Пофиг, чукча или москвич. Никто, никого не держит
    Отзывы Евгений Скирдин https://www.carper.su/forum/showthread.php?t=21841

  26. #176
    Регистрация
    21.08.2012
    Адрес
    Тульская область, Новомосковск.
    Возраст
    52
    Сообщений
    12,273
    Записей в дневнике
    1
    ZVO - сила!
    Отзывы Евгений Скирдин https://www.carper.su/forum/showthread.php?t=21841

  27. Цитата Сообщение от Н-ли Посмотреть сообщение
    А сейчас я думаю, что правы Вы, уж про книгу то точно. Читаю Б. Вербера "Муравьи", не читали часом?...там в том числе и ПРО ДОРОГИ...вот стоило только произнести одно не нужное слово, и ещё один "голубь мира" подтянулся.
    Россия сильная страна, даже имея внутренние разногласия она великолепно объединяет людей против внешних "голубей мира" .

  28. Цитата Сообщение от Вжик Посмотреть сообщение
    ZVO - сила!
    Слышу ZOV...

  29. #179
    Цитата Сообщение от Вжик Посмотреть сообщение
    ZVO - сила!
    Женя, хочу, как рыбак рыбаку, напомнить, за фейки у вас сажают. Это может произойти сегодня или через несколько лет. То что ты утверждаешь, это на 100% не фейк? Тебе можно верить, на тебя можно ссылаться, тебя можно назвать честным и верно информированным человеком? Ты не провокатор, у тебя нет желания подставить товарищей?

    Сила бывает разной, например, черной. Давай лучше за дороги, за их качество у вас пока нет статьи. У нас давно в стране практикуется "холодная" укладка асфальта, катишь в ливень, а полотно без луж, ну, типа, сухое. Скажи, если вы сила, вы отказались от горячей укладки асфальта по всей стране или как и в прошлом веке, считаете укладка горячего асфальта имеет преимущества?
    PS
    Если быть честным, как только, у нас в стране пришли к власти "левые" дороги заметно стали хуже...
    Последний раз редактировалось btishin; 06.08.2022 в 09:13.

  30. #180
    Цитата Сообщение от СИБарит Посмотреть сообщение
    Лучше посмотреть хороший сериал....
    Смотрю сериал "Старик", забавные есть моменты...

Страница 6 из 10 ПерваяПервая ... 2345678910 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Дорога Краснодар - Адлер.
    от wellex в разделе Байки о рыбалке
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 20.07.2015, 20:34

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •