Страница 10 из 10 ПерваяПервая ... 678910
Показано с 271 по 281 из 281

Тема: Мы и дорога

  1. #271
    Регистрация
    21.08.2012
    Адрес
    Тульская область, Новомосковск.
    Возраст
    52
    Сообщений
    12,343
    Записей в дневнике
    1
    Борис Аркадьевич, а куртки живы сейчас, те что купил? Стопудово у тебя и барсетка есть
    Отзывы Евгений Скирдин https://www.carper.su/forum/showthread.php?t=21841


  2. #273
    Цитата Сообщение от Вжик Посмотреть сообщение
    Борис Аркадьевич, а куртки живы сейчас, те что купил? Стопудово у тебя и барсетка есть
    Женя, ага, стопудово есть!

  3. #274
    Цитата Сообщение от Вжик Посмотреть сообщение
    Думаю со временем посетить Айзербайджан и Чечню, парни кто был хвалили очень!
    Женя, что тебя все в задницу тянет, поверь, там не так хорошо как тебе представляется. Пока шенгенские визы для россиян не закрыли, смотайся в последний раз на Запад, смотри какие там дороги и машины. Девочки там, скорее всего, ваши...

    Поехал на работу, хорошей недели...

  4. #275
    Цитата Сообщение от btishin Посмотреть сообщение
    Женя, что тебя все в задницу тянет, поверь, там не так хорошо как тебе представляется. Пока шенгенские визы для россиян не закрыли, смотайся в последний раз на Запад, смотри какие там дороги и машины. Девочки там, скорее всего, ваши...
    Борис,.. скорее уже "не ваши",... возвращаться к мальчикам и сексу за мешок картошки ни кто не собирается, кто либо может это не приветствовать но изменить это - уже нет возможности.
    ЗЫ: хорошее диско в воскресный день на маковый спас.
    Экономлю энергию, поэтому включаю воображение

  5. Smile

    Цитата Сообщение от NRA Посмотреть сообщение
    Борис,.. скорее уже "не ваши",... возвращаться к мальчикам и сексу за мешок картошки ни кто не собирается, кто либо может это не приветствовать но изменить это - уже нет возможности.
    ЗЫ: хорошее диско в воскресный день на маковый спас.
    Думал один чубатый курит, ошибался. Еще есть куряший.

  6. #277
    Регистрация
    04.11.2009
    Адрес
    г. Новосибирск
    Возраст
    59
    Сообщений
    1,219
    Название: 17067108.jpg
Просмотров: 149

Размер: 166.4 Кб
    С уважением, Алексей.

  7. #278
    Регистрация
    21.08.2012
    Адрес
    Тульская область, Новомосковск.
    Возраст
    52
    Сообщений
    12,343
    Записей в дневнике
    1
    Борис Аркадьевич, приятно что ты переживаешь за меня. Это не сарказм. Если честно, мне везде отдыхается, потому как главное в этом деле настрой. Я и сейчас отдыхать приехал. А вот тебе действительности надо больше работать, чтоб пенсию получать. Так как сроки этого радостного события у всех разные. Но мысленно я с тобою на работе
    url=https://ibb.co/3NXxzv5][/url]
    Отзывы Евгений Скирдин https://www.carper.su/forum/showthread.php?t=21841

  8. #279
    Регистрация
    04.11.2009
    Адрес
    г. Новосибирск
    Возраст
    59
    Сообщений
    1,219
    Жень, хорошего отдыха!
    С уважением, Алексей.

  9. #280
    Регистрация
    21.08.2012
    Адрес
    Тульская область, Новомосковск.
    Возраст
    52
    Сообщений
    12,343
    Записей в дневнике
    1
    Все так и будет дружище
    Отзывы Евгений Скирдин https://www.carper.su/forum/showthread.php?t=21841

  10. #281
    Регистрация
    07.07.2015
    Адрес
    Тюмень, Евгений
    Возраст
    56
    Сообщений
    1,608
    Записей в дневнике
    11
    Несколько слов о трассе М-5. Думаю, многие никогда не видели ее. А я и Самотлор по ней к вам ездим.
    Вот часть 1:

    "...Иногда кажется, что проблемы М-5 обусловлены спецификой рельефа. Горнозаводская зона — это вам не равнины юга Челябинской области, где можно чертить дороги почти произвольным образом. Но я каждый раз вспоминаю, что предтечей трассы М-5 стала Транссибирская магистраль, которую строили в конце XIX века. Почти 300 километров «железки» от Уфы до Златоуста протянули за два года, включая строительство 206 мостов, 2 паровозных депо и 16 станций. За следующие два года дорогу продлили еще на 150 километров до Челябинска, а средние темпы строительства составляли по 100 километров в год. И это в почти дикой местности во времена гужевого транспорта. Не то чтобы эти параллели уместны — современная автомагистраль в чем-то сложнее железной дороги XIX века. Но всё же темпы и условия строительства тех лет задают интересную планку возможностей. И, как по мне, величие страны измеряется как раз в таких категориях, а не в умении декларировать ценности и будущие победы с трибун и экранов..."
    "...
    Серьезное лицо — это ещё не признак ума.

Страница 10 из 10 ПерваяПервая ... 678910

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Дорога Краснодар - Адлер.
    от wellex в разделе Байки о рыбалке
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 20.07.2015, 20:34

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •