Показано с 1 по 22 из 22

Тема: КРАЕВОЙ РЕЙТИНГОВЫЙ ТУРНИР "Новые Имена" 29 АВГУСТА - 01 СЕНТЯБРЯ.

  1. #1

    Thumbs up КРАЕВОЙ РЕЙТИНГОВЫЙ ТУРНИР "Новые Имена" 29 АВГУСТА - 01 СЕНТЯБРЯ.

    Уважаемые друзья и единомышленники! У нас для Вас есть приятная новость! Совместно с руководством Ставропольского Карпового Клуба мы пришли к тому, чтобы возвести ставший уже традиционным фестиваль "Новые Имена" в новый статус. А именно фестиваль "Новые Имена" станет рейтинговым соревнованием. Это решение было принято, для повышения спортивной квалификации молодых спортсменов, и тех заядлых карпятников, кто решил выступать на официальных турнирах. Турнир "Новые Имена" по статусу спортивных мероприятий ЕВСК РФ будет приравнен к "Официальным спортивным соревнованиям муниципального округа".

    Внимание! !!!
    НА ДАННОМ ТУРНИРЕ ВОЗМОЖНО ПОВЫСИТЬ ИЛИ ВЫПОЛНИТЬ НОРМАТИВЫ - 1-го, 2-го и 3-го РАЗРЯДОВ! !!
    Представляем Вашему вниманию регламент турнира по ловле карпа "НОВЫЕ ИМЕНА" сезон 2019.
    Приглашаем дебютировать новые команды , а также всех любителей карповой ловли, (поддерживающих принцип "Поймал - отпусти").


    Заезд участников - 28 августа - свободное время;
    регистрация - 29 августа - с 08-00 до 09-00;
    жеребьевка - 29 августа - с 09-00 до 10-00;
    разъезд по секторам 29 августа -с 10-00 до 12-00 (вход в сектор).
    Старт - 29 августа - в 12-00
    Финиш - 01 сентября - в 12-00
    Сбор участников 01 сентября - в 12-00- 14-00
    Награждение 01 сентября в 14-00

    ВЗНОС 7000 руб
    Состав команды: 2 чел. (+запасной / тренер)


    ПОЛОЖЕНИЕ
    о проведении турнира "Новые Имена"
    по рыболовному спорту (ловля карпа) код 0920151811Л

    1. ЦЕЛИ И ЗАДАЧИ
    1.1. Пропаганда здорового образа жизни, привлечение к регулярным занятиям физической культурой и спортом.
    1.2. Популяризация рыболовного спорта в Ставропольском крае и принципа "Поймал-Отпусти"
    1.3. Повышение спортивного мастерства участников.
    1.4. Выявление сильнейших команд.

    2. ОРГАНИЗАТОРЫ СПОРТИВНОГО МЕРОПРИЯТИЯ
    2.1.Общее руководство соревнованиями осуществляют Министерство спорта Ставропольского края.
    совместно с "ФРС СК" и "СКК"
    2.2.Непосредственное проведение соревнования осуществляется судейской коллегией,
    согласно действующих правил спортивного рыболовства и данного положения.

    3. МЕСТО И СРОКИ ПРОВЕДЕНИЯ СПОРТИВНОГО МЕРОПРИЯТИЯ.
    3.1.Дата проведения соревнования –29 августа -01 сентября 2019 г. в один тур общей продолжительностью 72 часов.
    Заезд 28 августа вечер / 29 августа утро 2019 года.
    3.2. Место проведения соревнования – водоем "Разлив", с. Просянка Ставропольский край.

    4. УЧАСТНИКИ СПОРТИВНОГО МЕРОПРИЯТИЯ.
    4.1. Соревнование, парное, к участию в соревнованиях допускаются все желающие пары.
    4.2. Максимальное количество пар на соревнованиях – 22
    4.3. Минимальный состав команды 2 человека.
    4.4. Дополнительно в состав пары могут быть включены запасной, тренер и представитель.
    4.5. Все члены пары должны быть не моложе 16 лет.
    4.6. Всем членам пары необходимо иметь при себе: документ, удостоверяющий личность;
    страховой полис обязательного медицинского страхования, спортивную страховку от несчастных случаев, жизни и здоровья.
    4.7. Предварительные заявки подаются на сайте http://www.carper.su
    и по телефону +7 928 22 57 222 (Евгений). Участие в соревновании без предварительной регистрации не допускается.
    4.8. Именные заявки команд подаются при регистрации на месте проведения соревнований.
    4.9. Возраст участников определяется на день проведения соревнования.

    5. ПРОГРАММА СПОРТИВНОГО МЕРОПРИЯТИЯ.
    29 августа 2019г.
    08.00 Сбор участников. Начало регистрации.
    09.00 Окончание регистрации. Построение. Открытие турнира.
    09.30 Жеребьевка секторов. Собрание капитанов.
    10.00 Разъезд спортсменов по секторам, обустройство лагеря.
    12.00 Сигнал «Старт».

    29 августа 2019г.
    Продолжение соревнования

    30 августа 2019г.
    Продолжение соревнования
    31 августа 2019 г.

    01 сентября 2019г.
    11.45 Сигнал «15 минут до финиша».
    12.00 Сигнал «Финиш».
    13.30 Подведение итогов соревнования.
    14.00 Построение. Объявление результатов соревнования. Награждение победителей и призеров.
    Закрытие соревнования.

    6. ПРАВИЛА СПОРТИВНОГО МЕРОПРИЯТИЯ.
    Соревнование проводится в соответствии с Правилами проведения соревнований по виду спорта «Рыболовный спорт», утверждёнными приказом Минспорта России от «20» марта 2014 г. № 140 и Регламента подготовки и проведения соревнований вида спорта «Рыболовный спорт». Участник обязан знать и соблюдать Правила рыболовного спорта и правила соревнований. За нарушение правил спортсмен несёт ответственность в установленном порядке. Санкции применяются к спортсменам в соответствии с утверждёнными Федерацией рыболовного спорта России «Санкциями, применяемыми к участникам соревнований по всем дисциплинам в виде спорта «Рыболовный спорт»» (Протокол №15 от 21 апреля 2014 года). Положение может быть изменено по усмотрению организаторов до 29.08.2019
    Основные правила турнира будут еще раз озвучены и утверждены на собрании капитанов.
    Во время турнира участникам запрещается:
    - запрещается использовать прикормки и насадки животного происхождения;
    - запрещается использовать кормушки;
    - запрещается освещать воду фонарями и прожекторами большой мощности. (Разрешается наличие освещения в палатке, а также использование налобных и ручных фонарей при вываживании рыбы);
    - запрещается купаться в водоеме и входить в воду без обуви;
    - запрещается передвигаться на автотранспорте во время проведения фестиваля без согласования Организаторов;
    - использовать электрогенераторы;
    - запрещается оставлять удилища с оснастками в воде без присмотра, и покидать сектор;
    - общение с соседними секторами не запрещается, но вход в соседний сектор только по согласованию с принимающей стороной;
    - в случае начала грозы турнир немедленно останавливается;
    - в случае начала грозы, запрещается прикасаться и брать в руки удилища.
    Обязанности участников фестиваля:
    - необходимо наличие комплекта раций;
    - необходимо наличие карповых мешков не менее 5 шт.;
    - необходимо наличие карпового мата по типу "люлька";
    - необходимо наличие карпового подсачека;
    - необходимо использование снастей и оснасток, безопасных для карпа;
    - необходимо использование карповых удилищ не менее 3,6 м и не более 3,9 м - но не более 4-х оснащенных рабочих удилищ в воде;
    - необходимо использование только безынерционных катушек;
    - необходима обработка всей выловленной рыбы антисептическими средствами
    (карповая медицина)
    минимальный вес выловленной рыбы, идущей в зачет 1.5 кг


    7. УСЛОВИЯ ФИНАНСИРОВАНИЯ.
    7.1.Финансирование осуществляется на долевой основе:
    7.2.Кубки, медали и дипломы победителям и призёрам в парном зачёте предоставляются за счёт целевых взносов;
    – Оплата работы судей осуществляется за счёт целевых взносов;
    – Расходы, связанные с командированием спортсменов — за счёт командирующих организаций.
    7.3.Целевой взнос для участников соревнований составляет: 7 000 т.р. с пары
    Команда будет записана в основной список, после оплаты 50% от основной суммы.
    7.4.окончательный срок оплаты 15.08.2019г
    7.4.В случае если ПАРА оплатившая взнос, по тем или иным причинам не может принять участие в турнире,
    не позднее, чем за 10 дней до начала соревнования, предварительный взнос не возвращается.
    7.5.Организатор вправе отказать в регистрации любой команде, без указания причины!!!
    7.6. Оплату взносов нужно перевести на карту Сбербанка:
    - С/Б 4817 7600 3066 2252
    (Получатель Евгений Васильевич С.)
    - По всем вопросам звонить по т. 8 928 22 57 222 Евгений,
    или писать в данной теме.



    Спонсоры, желающие поддержать молодые команды и создать дополнительную мотивацию приветствуются!!!!
    Последний раз редактировалось Сергей Гомеров; 12.08.2019 в 14:29.

  2. #2
    Предварительная регистрация команд:

    1. "Aquatic КМV" (Сень Евгений / Колтаков Михаил) г. Минеральные Воды организатор
    2. "Отец и сын" (Иванов А.В / Иванов Ю.А.) г. Белореченск
    3."Carp Hanters 26" (Заруцкий Андрей / Зибарев Евгений) г. Ставрополь
    4. "Арт-Авиа" (Миляев С.И+) Краснодарский край
    5. "ArinFish" (Богославский Эдуард / Вихров Андрей ) г. Михайловск оплата 3500
    6."Слай Фокс" (Гюльбяков Алексанр / Леонов Андрей ) п. Саномер
    7."Triumph" (Барафанов Александр / Покотилов Дмитрий) г. Ставрополь.
    8."Мир рыбалки" (Хапсироков Галим /+ ) г. Ставрополь
    9."No name" (Боров Олег /+ ) г. Минеральные Воды
    10.Night CARP (Книга Алексей + ) г. Ставрополь
    11................................................ .............................
    12................................................ .............................
    13................................................ .............................
    14................................................ .............................
    15................................................ .............................
    16................................................ .............................
    17................................................ .............................
    18................................................ .............................
    19................................................ .............................
    20................................................ .............................
    21................................................ .............................
    22................................................ .............................

    Спонсоры ФЕСТИВАЛЯ :
    1.Производитель «Вarracudoff» (https://vk.com/barracudoff),
    Команда, занявшая 4-е место, получит два комплекта напальчников для заброса.
    2. Производитель карпового питания "Bad Carp" (https://vk.com/badcarp). Приз за самую крупную пойманную рыбу, 2 кг Трофейных бойлов.
    3. Производитель карпового питания «Лови Момент» (https://vk.com/lovimomentboilies), предоставил отличные призы на данный турнир.
    Название: PNG 231.jpg
Просмотров: 737

Размер: 18.2 КбНазвание: WhatsApp Image 2019-05-12 at 21.53.50.jpg
Просмотров: 744

Размер: 10.0 Кб
    Название: IMG_0163.jpg
Просмотров: 733

Размер: 7.2 Кб
    Последний раз редактировалось Evgenii_KMV; 01.08.2019 в 01:27.

  3. #3
    Основной состав:

    1. "Aquatic КМV" (Сень Евгений 2 р./ Колтаков Михаил 3 р.) г. Минеральные Воды организатор
    2. "Bonnie_Clyde team КМV" (Державина Анна.+) г. Пятигорск оплата 3500
    3. "ArinFish" (Богославский Эдуард / Вихров Андрей ) г. Михайловск оплата 3500

    Предварительная регистрация команд:


    1. "Отец и сын" (Иванов А.В / Иванов Ю.А.) г. Белореченск
    2."Carp Hanters 26" (Заруцкий Андрей / Зибарев Евгений) г. Ставрополь
    3. "Арт-Авиа" (Миляев С.И+) Краснодарский край
    4."Слай Фокс" (Гюльбяков Алексанр / Леонов Андрей ) п. Саномер
    5."Triumph" (Барафанов Александр / Покотилов Дмитрий) г. Ставрополь.
    6."Мир рыбалки" (Хапсироков Галим /+ ) г. Ставрополь
    7."No name" (Боров Олег /+ ) г. Минеральные Воды
    8. "Night CARP" (Книга Алексей + ) г. Ставрополь
    10."Строители" ( Шевараков Николай/+) Шахты Ростовская область
    11................................................ .............................
    12................................................ .............................
    13................................................ .............................
    14................................................ .............................
    15................................................ .............................
    16................................................ .............................
    17................................................ .............................
    18................................................ .............................
    19................................................ .............................
    20................................................ .............................
    21................................................ .............................
    22................................................ .............................

    Спонсоры ФЕСТИВАЛЯ :
    1.Производитель «Вarracudoff» (https://vk.com/barracudoff),
    Команда, занявшая 4-е место, получит два комплекта напальчников для заброса.
    2. Производитель карпового питания "Bad Carp" (https://vk.com/badcarp). Приз за самую крупную пойманную рыбу, 2 кг Трофейных бойлов.
    3. Производитель карпового питания «Лови Момент» (https://vk.com/lovimomentboilies), предоставил отличные призы на данный турнир.
    Название: PNG 231.jpg
Просмотров: 691

Размер: 18.2 КбНазвание: WhatsApp Image 2019-05-12 at 21.53.50.jpg
Просмотров: 696

Размер: 10.0 Кб
    Изображения Изображения  
    Последний раз редактировалось Evgenii_KMV; 01.08.2019 в 22:26.

  4. #4
    Основной состав:

    1. "Aquatic КМV" (Сень Евгений 2 р./ Колтаков Михаил 3 р.) г. Минеральные Воды организатор
    2. "Bonnie_Clyde team КМV" (Державина Анн .+) г. Пятигорск оплата 3500
    3. "ArinFish" (Богославский Эдуард / Вихров Андрей ) г. Михайловск оплата 3500

    Предварительная регистрация команд:


    1. "Отец и сын" (Иванов А.В / Иванов Ю.А.) г. Белореченск
    2."Carp Hanters 26" (Заруцкий Андрей / Зибарев Евгений) г. Ставрополь
    3. "Арт-Авиа" (Миляев С.И+) Краснодарский край
    4."Слай Фокс" (Гюльбяков Алексанр / Леонов Андрей ) п. Саномер
    5."Triumph" (Барафанов Александр / Покотилов Дмитрий) г. Ставрополь.
    6."Мир рыбалки" (Хапсироков Галим /+ ) г. Ставрополь
    7."No name" (Боров Олег /+ ) г. Минеральные Воды
    8. "Night CARP" (Книга Алексей + ) г. Ставрополь
    10."Строители" ( Шевараков Николай/+) Шахты Ростовская область
    11. "Рэд Фокс" (Гомеров Сергей 3р /Сафошкин Иван б/р ) г. Ставрополь
    12................................................ .............................
    13................................................ .............................
    14................................................ .............................
    15................................................ .............................
    16................................................ .............................
    17................................................ .............................
    18................................................ .............................
    19................................................ .............................
    20................................................ .............................
    21................................................ .............................
    22................................................ .............................

    Спонсоры ФЕСТИВАЛЯ :
    1.Производитель «Вarracudoff» (https://vk.com/barracudoff),
    Команда, занявшая 4-е место, получит два комплекта напальчников для заброса.
    2. Производитель карпового питания "Bad Carp" (https://vk.com/badcarp). Приз за самую крупную пойманную рыбу, 2 кг Трофейных бойлов.
    3. Производитель карпового питания «Лови Момент» (https://vk.com/lovimomentboilies), предоставил отличные призы на данный турнир.
    Название: PNG 231.jpg
Просмотров: 687

Размер: 18.2 КбНазвание: WhatsApp Image 2019-05-12 at 21.53.50.jpg
Просмотров: 694

Размер: 10.0 КбНазвание: IMG_0163.jpg
Просмотров: 690

Размер: 7.2 Кб

  5. #5
    Регистрация
    08.11.2016
    Адрес
    Лермонтов
    Сообщений
    8
    Записей в дневнике
    10
    Вес репутации
    0
    Команда GOLDFISH KMV TEAM Шаповалов В.С. +, г. Лермонтов, просит регистрации

  6. #6
    Основной состав:

    1. "Aquatic КМV" (Сень Евгений 2 р./ Колтаков Михаил 3 р.) г. Минеральные Воды оплата 3500
    2. "Bonnie_Clyde team КМV" (Державина Анн .+) г. Пятигорск оплата 3500
    3. "ArinFish" (Богославский Эдуард / Вихров Андрей ) г. Михайловск оплата 3500

    Предварительная регистрация команд:


    1. "Отец и сын" (Иванов А.В / Иванов Ю.А.) г. Белореченск
    2."Carp Hanters 26" (Заруцкий Андрей / Зибарев Евгений) г. Ставрополь
    3. "Арт-Авиа" (Миляев С.И+) Краснодарский край
    4."Слай Фокс" (Гюльбяков Алексанр / Леонов Андрей ) п. Саномер
    5."Triumph" (Барафанов Александр / Покотилов Дмитрий) г. Ставрополь.
    6."Мир рыбалки" (Хапсироков Галим /+ ) г. Ставрополь
    7."No name" (Боров Олег /+ ) г. Минеральные Воды
    8. "Night CARP" (Книга Алексей / Рабочев Виктор 3 р. ) г. Ставрополь
    10."Строители" ( Шевараков Николай/+) Шахты Ростовская область
    11. "Рэд Фокс" (Гомеров Сергей 3р /Сафошкин Иван б/р ) г. Ставрополь
    12. "GOLDFISH KMV TEAM" (Шаповалов В.С. +), г. Лермонтов
    13................................................ .............................
    14................................................ .............................
    15................................................ .............................
    16................................................ .............................
    17................................................ .............................
    18................................................ .............................
    19................................................ .............................
    20................................................ .............................
    21................................................ .............................
    22................................................ .............................

    Спонсоры ФЕСТИВАЛЯ :
    1.Производитель «Вarracudoff» (https://vk.com/barracudoff),
    Команда, занявшая 4-е место, получит два комплекта напальчников для заброса.
    2. Производитель карпового питания "Bad Carp" (https://vk.com/badcarp). Приз за самую крупную пойманную рыбу, 2 кг Трофейных бойлов.
    3. Производитель карпового питания «Лови Момент» (https://vk.com/lovimomentboilies), предоставил отличные призы на данный турнир.
    Название: PNG 231.jpg
Просмотров: 645

Размер: 18.2 КбНазвание: IMG_0163.jpg
Просмотров: 657

Размер: 7.2 КбНазвание: WhatsApp Image 2019-05-12 at 21.53.50.jpg
Просмотров: 648

Размер: 10.0 Кб

  7. #7
    Регистрация
    15.02.2019
    Сообщений
    2
    Записей в дневнике
    1
    Вес репутации
    0
    Команда KARP FISHING КАВКАЗ Заев Олег.Н 2р. + Хегай Олег.В 2р. Просит регистрации.

  8. #8
    Основной состав:

    1. "Aquatic КМV" (Сень Евгений 2 р./ Колтаков Михаил 3 р.) г. Минеральные Воды оплата 3500
    2. "Bonnie_Clyde team КМV" (Державина Анна бр. .+) г. Пятигорск оплата 3500
    3. "ArinFish" (Богославский Эдуард / Вихров Андрей ) г. Михайловск оплата 3500
    4. "KARP FISHING КАВКАЗ" (Заев Олег.Н 2р. + Хегай Олег.В 2р.) КБР оплата 3500
    5. "Строители" ( Шевараков Николай бр./Степанов Евгений бр.) г. Шахты Ростовская область оплата 3500


    Предварительная регистрация команд:


    1. "Отец и сын" (Иванов А.В / Иванов Ю.А.) г. Белореченск
    2."Carp Hanters 26" (Заруцкий Андрей / Зибарев Евгений) г. Ставрополь
    3. "Арт-Авиа" (Миляев С.И+) Краснодарский край
    4."Слай Фокс" (Гюльбяков Алексанр / Леонов Андрей ) п. Саномер
    5."Triumph" (Барафанов Александр / Покотилов Дмитрий) г. Ставрополь.
    6."Мир рыбалки" (Хапсироков Галим /+ ) г. Ставрополь
    7."No name" (Боров Олег /+ ) г. Минеральные Воды
    8. "Night CARP" (Книга Алексей / Рабочев Виктор 3 р. ) г. Ставрополь
    10................................................ .................................................. .
    11. "Рэд Фокс" (Гомеров Сергей 3р /Сафошкин Иван б/р ) г. Ставрополь
    12. "GOLDFISH KMV TEAM" (Шаповалов В.С. +), г. Лермонтов
    13................................................ .............................
    14................................................ .............................
    15................................................ .............................
    16................................................ .............................
    17................................................ .............................
    18................................................ .............................
    19................................................ .............................
    20................................................ .............................
    21................................................ .............................
    22................................................ .............................

    Спонсоры ФЕСТИВАЛЯ :
    1.Производитель «Вarracudoff» (https://vk.com/barracudoff),
    Команда, занявшая 4-е место, получит два комплекта напальчников для заброса.
    2. Производитель карпового питания "Bad Carp" (https://vk.com/badcarp). Приз за самую крупную пойманную рыбу, 2 кг Трофейных бойлов.
    3. Производитель карпового питания «Лови Момент» (https://vk.com/lovimomentboilies), предоставил отличные призы на данный турнир.
    Название: PNG 231.jpg
Просмотров: 560

Размер: 18.2 Кб
    Название: WhatsApp Image 2019-05-12 at 21.53.50.jpg
Просмотров: 564

Размер: 10.0 Кб
    Название: IMG_0163.jpg
Просмотров: 559

Размер: 7.2 Кб
    Последний раз редактировалось Evgenii_KMV; 06.08.2019 в 11:38.

  9. #9
    Основной состав:

    1. "Aquatic КМV" (Сень Евгений 2 р./ Колтаков Михаил 3 р.) г. Минеральные Воды оплата 3500
    2. "Bonnie_Clyde team КМV" (Державина Анна бр. .+) г. Пятигорск оплата 3500
    3. "ArinFish" (Богославский Эдуард / Вихров Андрей ) г. Михайловск оплата 3500
    4. "KARP FISHING КАВКАЗ" (Заев Олег.Н 2р. + Хегай Олег.В 2р.) КБР оплата 3500
    5. "Строители" ( Шевараков Николай бр./Степанов Евгений бр.) г. Шахты Ростовская область оплата 3500
    6. "Triumph" (Барафанов Александр / Покотилов Дмитрий) г. Ставрополь. оплата 7000

    Предварительная регистрация команд:


    1. "Отец и сын" (Иванов А.В / Иванов Ю.А.) г. Белореченск
    2."Carp Hanters 26" (Заруцкий Андрей / Зибарев Евгений) г. Ставрополь
    3. "Арт-Авиа" (Миляев С.И+) Краснодарский край
    4."Слай Фокс" (Гюльбяков Алексанр / Леонов Андрей ) п. Саномер
    5................................................. .................................................. .
    6."Мир рыбалки" (Хапсироков Галим /+ ) г. Ставрополь
    7."No name" (Боров Олег /+ ) г. Минеральные Воды
    8. "Night CARP" (Книга Алексей / Рабочев Виктор 3 р. ) г. Ставрополь
    10................................................ .................................................. .
    11. "Рэд Фокс" (Гомеров Сергей 3р /Сафошкин Иван б/р ) г. Ставрополь
    12. "GOLDFISH KMV TEAM" (Шаповалов В.С. +), г. Лермонтов
    13................................................ .............................
    14................................................ .............................
    15................................................ .............................
    16................................................ .............................
    17................................................ .............................
    18................................................ .............................
    19................................................ .............................
    20................................................ .............................
    21................................................ .............................
    22................................................ .............................

    Спонсоры ФЕСТИВАЛЯ :
    1.Производитель «Вarracudoff» (https://vk.com/barracudoff),
    Команда, занявшая 4-е место, получит два комплекта напальчников для заброса.
    2. Производитель карпового питания "Bad Carp" (https://vk.com/badcarp). Приз за самую крупную пойманную рыбу, 2 кг Трофейных бойлов.
    3. Производитель карпового питания «Лови Момент» (https://vk.com/lovimomentboilies), предоставил отличные призы на данный турнир.
    Название: PNG 231.jpg
Просмотров: 516

Размер: 18.2 Кб
    Название: WhatsApp Image 2019-05-12 at 21.53.50.jpg
Просмотров: 510

Размер: 10.0 Кб
    Название: IMG_0163.jpg
Просмотров: 513

Размер: 7.2 Кб
    Последний раз редактировалось Evgenii_KMV; 07.08.2019 в 23:27.

  10. #10
    Регистрация
    31.03.2017
    Адрес
    Минеральные Воды
    Возраст
    36
    Сообщений
    14
    Записей в дневнике
    1
    Вес репутации
    0
    Основной состав:

    1. "Aquatic КМV" (Сень Евгений 2 р./ Колтаков Михаил 3 р.) г. Минеральные Воды, оплата 3500
    2. "Bonnie_Clyde team КМV" (Державина Анна бр. .+) г. Пятигорск, оплата 3500
    3. "ArinFish" (Богославский Эдуард / Вихров Андрей ) г. Михайловск, оплата 3500
    4. "KARP FISHING КАВКАЗ" (Заев Олег.Н 2р. + Хегай Олег.В 2р.) КБР, оплата 3500
    5. "Строители" ( Шевараков Николай бр./Степанов Евгений бр.) г. Шахты Ростовская область, оплата 3500
    6. "Triumph" (Барафанов Александр / Покотилов Дмитрий) г. Ставрополь, оплата 7000
    7. "MS CARP 82" (Воронин Андрей / Ростовцев Игорь) Крым г. Симферополь, оплата 7000

    Предварительная регистрация команд:


    1. "Отец и сын" (Иванов А.В / Иванов Ю.А.) г. Белореченск
    2."Carp Hanters 26" (Заруцкий Андрей / Зибарев Евгений) г. Ставрополь
    3. "Арт-Авиа" (Миляев С.И+) Краснодарский край
    4."Слай Фокс" (Гюльбяков Алексанр / Леонов Андрей ) п. Саномер
    5................................................. .................................................. .
    6."Мир рыбалки" (Хапсироков Галим /+ ) г. Ставрополь
    7."No name" (Боров Олег /+ ) г. Минеральные Воды
    8. "Night CARP" (Книга Алексей / Рабочев Виктор 3 р. ) г. Ставрополь
    10................................................ .................................................. .
    11. "Рэд Фокс" (Гомеров Сергей 3р /Сафошкин Иван б/р ) г. Ставрополь
    12. "GOLDFISH KMV TEAM" (Шаповалов В.С. +), г. Лермонтов
    13................................................ .............................
    14................................................ .............................
    15................................................ .............................
    16................................................ .............................
    17................................................ .............................
    18................................................ .............................
    19................................................ .............................
    20................................................ .............................
    21................................................ .............................
    22................................................ .............................

    Спонсоры ФЕСТИВАЛЯ :
    1.Производитель «Вarracudoff» (https://vk.com/barracudoff),
    Команда, занявшая 4-е место, получит два комплекта напальчников для заброса.
    2. Производитель карпового питания "Bad Carp" (https://vk.com/badcarp). Приз за самую крупную пойманную рыбу, 2 кг Трофейных бойлов.
    3. Производитель карпового питания «Лови Момент» (https://vk.com/lovimomentboilies), предоставил отличные призы на данный турнир.
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: Barrakudov_LOGO_metall_prosmotr.jpg
Просмотров: 0
Размер:	31.2 Кб
ID:	157033
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: WhatsApp Image 2019-05-12 at 21.53.50.jpg
Просмотров: 0
Размер:	42.5 Кб
ID:	157034
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: PNG 231.jpg
Просмотров: 0
Размер:	73.2 Кб
ID:	157035
    Последний раз редактировалось Misha Koltakov; 09.08.2019 в 19:18.

  11. #11
    Регистрация
    31.03.2017
    Адрес
    Минеральные Воды
    Возраст
    36
    Сообщений
    14
    Записей в дневнике
    1
    Вес репутации
    0
    Основной состав:

    1. "Aquatic КМV" (Сень Евгений 2 р./ Колтаков Михаил 3 р.) г. Минеральные Воды, оплата 3500
    2. "Bonnie_Clyde team КМV" (Державина Анна бр. .+) г. Пятигорск, оплата 3500
    3. "ArinFish" (Богославский Эдуард / Вихров Андрей ) г. Михайловск, оплата 3500
    4. "KARP FISHING КАВКАЗ" (Заев Олег.Н 2р. + Хегай Олег.В 2р.) КБР, оплата 3500
    5. "Строители" ( Шевараков Николай бр./Степанов Евгений бр.) г. Шахты Ростовская область, оплата 3500
    6. "Triumph" (Барафанов Александр / Покотилов Дмитрий) г. Ставрополь, оплата 7000
    7. "MS CARP 82" (Воронин Андрей / Ростовцев Игорь) Крым г. Симферополь, оплата 7000
    8. "Отец и сын" (Иванов А.В / Иванов Ю.А.) г. Белореченск, оплата 3500

    Предварительная регистрация команд:


    1."Carp Hanters 26" (Заруцкий Андрей / Зибарев Евгений) г. Ставрополь
    2. "Арт-Авиа" (Миляев С.И+) Краснодарский край
    3."Слай Фокс" (Гюльбяков Алексанр / Леонов Андрей ) п. Саномер
    4................................................. .................................................. .
    5."Мир рыбалки" (Хапсироков Галим /+ ) г. Ставрополь
    6."No name" (Боров Олег /+ ) г. Минеральные Воды
    7. "Night CARP" (Книга Алексей / Рабочев Виктор 3 р. ) г. Ставрополь
    8................................................ .................................................. .
    9. "Рэд Фокс" (Гомеров Сергей 3р /Сафошкин Иван б/р ) г. Ставрополь
    10. "GOLDFISH KMV TEAM" (Шаповалов В.С. +), г. Лермонтов
    11................................................ .............................
    12................................................ .............................
    13................................................ .............................
    15................................................ .............................
    16................................................ .............................
    17................................................ .............................


    Спонсоры ФЕСТИВАЛЯ :
    1.Производитель «Вarracudoff» (https://vk.com/barracudoff),
    Команда, занявшая 4-е место, получит два комплекта напальчников для заброса.
    2. Производитель карпового питания "Bad Carp" (https://vk.com/badcarp). Приз за самую крупную пойманную рыбу, 2 кг Трофейных бойлов.
    3. Производитель карпового питания «Лови Момент» (https://vk.com/lovimomentboilies), предоставил отличные призы на данный турнир.
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: Barrakudov_LOGO_metall_prosmotr.jpg
Просмотров: 0
Размер:	31.2 Кб
ID:	157053
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: WhatsApp Image 2019-05-12 at 21.53.50.jpg
Просмотров: 0
Размер:	42.5 Кб
ID:	157054
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: PNG 231.jpg
Просмотров: 0
Размер:	73.2 Кб
ID:	157055

  12. #12
    Регистрация
    31.03.2017
    Адрес
    Минеральные Воды
    Возраст
    36
    Сообщений
    14
    Записей в дневнике
    1
    Вес репутации
    0
    Основной состав:

    1. "Aquatic КМV" (Сень Евгений 2 р./ Колтаков Михаил 3 р.) г. Минеральные Воды, оплата 3500
    2. "Bonnie_Clyde team КМV" (Державина Анна бр./Жуков Вадим, запасной Выбиванцев Константин) г. Пятигорск, оплата 3500
    3. "ArinFish" (Богославский Эдуард / Вихров Андрей ) г. Михайловск, оплата 3500
    4. "KARP FISHING КАВКАЗ" (Заев Олег.Н 2р. + Хегай Олег.В 2р.) КБР, оплата 3500
    5. "Строители" ( Шевараков Николай бр./Степанов Евгений бр.) г. Шахты Ростовская область, оплата 3500
    6. "Triumph" (Барафанов Александр / Покотилов Дмитрий) г. Ставрополь, оплата 7000
    7. "MS CARP 82" (Воронин Андрей / Ростовцев Игорь) Крым г. Симферополь, оплата 7000
    8. "Отец и сын" (Иванов А.В / Иванов Ю.А.) г. Белореченск, оплата 3500
    9. "Кои-Кто" (Неродов Валерий 2 р./ Неродова Антонина 2 р.) г. Ейск, оплата 3500

    Предварительная регистрация команд:


    1."Carp Hanters 26" (Заруцкий Андрей / Зибарев Евгений) г. Ставрополь
    2. "Арт-Авиа" (Миляев С.И+) Краснодарский край
    3."Слай Фокс" (Гюльбяков Алексанр / Леонов Андрей ) п. Саномер
    4................................................. .................................................. .
    5."Мир рыбалки" (Хапсироков Галим /+ ) г. Ставрополь
    6."No name" (Боров Олег /+ ) г. Минеральные Воды
    7. "Night CARP" (Книга Алексей / Рабочев Виктор 3 р. ) г. Ставрополь
    8................................................ .................................................. .
    9. "Рэд Фокс" (Гомеров Сергей 3р /Сафошкин Иван б/р ) г. Ставрополь
    10. "GOLDFISH KMV TEAM" (Шаповалов В.С. +), г. Лермонтов
    11................................................ .............................
    12................................................ .............................
    13................................................ .............................
    15................................................ .............................
    16................................................ .............................
    17................................................ .............................


    Спонсоры ФЕСТИВАЛЯ :
    1.Производитель «Вarracudoff» (https://vk.com/barracudoff),
    Команда, занявшая 4-е место, получит два комплекта напальчников для заброса.
    2. Производитель карпового питания "Bad Carp" (https://vk.com/badcarp). Приз за самую крупную пойманную рыбу, 2 кг Трофейных бойлов.
    3. Производитель карпового питания «Лови Момент» (https://vk.com/lovimomentboilies), предоставил отличные призы на данный турнир.
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: Barrakudov_LOGO_metall_prosmotr.jpg
Просмотров: 0
Размер:	31.2 Кб
ID:	157202
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: WhatsApp Image 2019-05-12 at 21.53.50.jpg
Просмотров: 0
Размер:	42.5 Кб
ID:	157203
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: PNG 231.jpg
Просмотров: 0
Размер:	73.2 Кб
ID:	157204

  13. #13
    Регистрация
    31.03.2017
    Адрес
    Минеральные Воды
    Возраст
    36
    Сообщений
    14
    Записей в дневнике
    1
    Вес репутации
    0
    Основной состав:

    1. "Aquatic КМV" (Сень Евгений 2 р./ Колтаков Михаил 3 р.) г. Минеральные Воды, оплата 3500
    2. "Bonnie_Clyde team КМV" (Державина Анна бр./Жуков Вадим, запасной Выбиванцев Константин) г. Пятигорск, оплата 3500
    3. "ArinFish" (Богославский Эдуард / Вихров Андрей ) г. Михайловск, оплата 3500
    4. "KARP FISHING КАВКАЗ" (Заев Олег.Н 2р. + Хегай Олег.В 2р.) КБР, оплата 3500
    5. "Строители" ( Шевараков Николай бр./Степанов Евгений бр.) г. Шахты Ростовская область, оплата 3500
    6. "Triumph" (Барафанов Александр / Покотилов Дмитрий) г. Ставрополь, оплата 7000
    7. "MS CARP 82" (Воронин Андрей / Ростовцев Игорь) Крым г. Симферополь, оплата 7000
    8. "Отец и сын" (Иванов А.В / Иванов Ю.А.) г. Белореченск, оплата 3500
    9. "Кои-Кто" (Неродов Валерий 2 р./ Неродова Антонина 2 р.) г. Ейск, оплата 3500
    10."Carp Hanters 26" (Заруцкий Андрей / Зибарев Евгений) г. Ставрополь, оплата 7000

    Предварительная регистрация команд:


    1. "Арт-Авиа" (Миляев С.И+) Краснодарский край
    2."Слай Фокс" (Гюльбяков Алексанр / Леонов Андрей ) п. Саномер
    3................................................. .................................................. .
    4."Мир рыбалки" (Хапсироков Галим /+ ) г. Ставрополь
    5."No name" (Боров Олег /+ ) г. Минеральные Воды
    6. "Night CARP" (Книга Алексей / Рабочев Виктор 3 р. ) г. Ставрополь
    7................................................ .................................................. .
    8. "Рэд Фокс" (Гомеров Сергей 3р /Сафошкин Иван б/р ) г. Ставрополь
    9. "GOLDFISH KMV TEAM" (Шаповалов В.С. +), г. Лермонтов
    10................................................ .............................
    11................................................ .............................
    12................................................ .............................
    13................................................ .............................
    14................................................ .............................



    Спонсоры ФЕСТИВАЛЯ :
    1.Производитель «Вarracudoff» (https://vk.com/barracudoff),
    Команда, занявшая 4-е место, получит два комплекта напальчников для заброса.
    2. Производитель карпового питания "Bad Carp" (https://vk.com/badcarp). Приз за самую крупную пойманную рыбу, 2 кг Трофейных бойлов.
    3. Производитель карпового питания «Лови Момент» (https://vk.com/lovimomentboilies), предоставил отличные призы на данный турнир.
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: Barrakudov_LOGO_metall_prosmotr.jpg
Просмотров: 0
Размер:	31.2 Кб
ID:	157418
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: WhatsApp Image 2019-05-12 at 21.53.50.jpg
Просмотров: 0
Размер:	42.5 Кб
ID:	157419
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: PNG 231.jpg
Просмотров: 2
Размер:	73.2 Кб
ID:	157420

  14. Запишите пожалуйста команду Karp”Hunter “ Крымск Саргисян Е.А 2разряд Конякин И.Г 3 разряд

  15. #15
    Регистрация
    17.07.2014
    Сообщений
    288
    Вес репутации
    6105557
    ЦИТИРУЮ: "Уважаемые друзья и единомышленники! У нас для Вас есть приятная новость! Совместно с руководством Ставропольского Карпового Клуба мы пришли к тому, чтобы возвести ставший уже традиционным фестиваль "Новые Имена" в новый статус. А именно фестиваль "Новые Имена" станет рейтинговым соревнованием. Это решение было принято, для повышения спортивной квалификации молодых спортсменов, и тех заядлых карпятников, кто решил выступать на официальных турнирах. Турнир "Новые Имена" по статусу спортивных мероприятий ЕВСК РФ будет приравнен к "Официальным спортивным соревнованиям муниципального округа".

    Внимание! !!!
    НА ДАННОМ ТУРНИРЕ ВОЗМОЖНО ПОВЫСИТЬ ИЛИ ВЫПОЛНИТЬ НОРМАТИВЫ - 1-го, 2-го и 3-го РАЗРЯДОВ! !!"

    Уважаемые ставропольские коллеги!!! Наши кубанские спортсмены хотят выполнить норматив для присвоения разряда, ОДНАКО!
    В этой связи возникает ряд вопросов!
    1. Имеет ли данное соревнование статус ОФИЦИАЛЬНОГО соревнования? (Для этого оно должно быть в ЕКП какого-либо муниципального образования! Если включено, хотелось бы увидеть выписку из данного ЕКП.)
    2. Какой уровень муниципального соревнования? На муниципальном уровне 1 разряд, согласно ЕВСК, может быть присвоен ТОЛЬКО на Чемпионате МО ( на всех других муниципальных соревнованиях можно выполнить норматив не выше второго разряда!)
    3. Для присвоения разрядов по официальному соревнованию необходимо выполнить требования по количеству и необходимой квалификации судейской бригады!
    Уточните , пожалуйста данные моменты!!!
    С уважением, Виктор.

  16. #16
    Регистрация
    25.07.2013
    Адрес
    Ставрополь
    Сообщений
    2,100
    Вес репутации
    42826872
    Виктор, вот Вы удивляете. ..
    )))
    Вы думаете организатор от "фонаря "что ли это написал чисто ради заманухи? ???
    Или в Ставропольской ФРС нет компетентных людей которые обо всем позаботились прежде чем писать это?
    Спешу Вам сообщить....есть руководитель ФРС и председатель Ставропольского Карпового Клуба, которые включили данный турнир в план график и позаботились о судейской бригаде с соответствующими категориями; чтобы все написаное в регламенте турнира было чётко выполнено .
    Все что написано, все правда.
    НАПИСАННОМУ ВЕРИТЬ! )))
    Вы вправе связаться для уточнения деталей и достоверности сведений с Руководителем Ставропольской ФРС тов. Нарыжным или Председателем Ставропольского Карпового Клуба тов. Энгельгардом.
    Последний раз редактировалось Сергей Гомеров; 19.08.2019 в 22:51.
    отзывы на карпере
    http://www.carper.su/forum/showthread.php?t=22038

  17. #17
    Основной состав:

    1. "Aquatic КМV" (Сень Евгений 2 р./ Колтаков Михаил 3 р.) г. Минеральные Воды, оплата 3500
    2. "Bonnie_Clyde team КМV" (Державина Анна бр./Жуков Вадим, запасной Выбиванцев Константин) г. Пятигорск, оплата 3500
    3. "ArinFish" (Богославский Эдуард / Вихров Андрей ) г. Михайловск, оплата 3500
    4. "KARP FISHING КАВКАЗ" (Заев Олег.Н 2р. + Хегай Олег.В 2р.) КБР, оплата 3500
    5. "Строители" ( Шевараков Николай бр./Степанов Евгений бр.) г. Шахты Ростовская область, оплата 3500
    6. "Triumph" (Барафанов Александр / Покотилов Дмитрий) г. Ставрополь, оплата 7000
    7. "MS CARP 82" (Воронин Андрей / Ростовцев Игорь) Крым г. Симферополь, оплата 7000
    8. "Отец и сын" (Иванов А.В / Иванов Ю.А.) г. Белореченск, оплата 3500
    9. "Кои-Кто" (Неродов Валерий 2 р./ Неродова Антонина 2 р.) г. Ейск, оплата 3500
    10."Carp Hanters 26" (Заруцкий Андрей / Зибарев Евгений) г. Ставрополь, оплата 7000
    11. "KarpHunter “ (Саргисян Е.А 2разряд / Конякин И.Г 3 разряд) г. Крымск оплата 3500
    12. "Night CARP" (Книга Алексей / Рабочев Виктор 3 р. ) г. Ставрополь оплата 3500

    Предварительная регистрация команд:


    1. "Арт-Авиа" (Миляев С.И+) Краснодарский край
    2."Слай Фокс" (Гюльбяков Алексанр / Леонов Андрей ) п. Саномер
    3................................................. .................................................. .
    4."Мир рыбалки" (Хапсироков Галим /+ ) г. Ставрополь
    5."No name" (Боров Олег /+ ) г. Минеральные Воды
    6. .................................................. .................................................. .
    7................................................ .................................................. .
    8. "Рэд Фокс" (Гомеров Сергей 3р /Сафошкин Иван б/р ) г. Ставрополь
    9. "GOLDFISH KMV TEAM" (Шаповалов В.С. +), г. Лермонтов
    10................................................ .............................
    11................................................ .............................
    12................................................ .............................
    13................................................ .............................
    14................................................ .............................



    Спонсоры ФЕСТИВАЛЯ :
    1.Производитель «Вarracudoff» (https://vk.com/barracudoff),
    Команда, занявшая 4-е место, получит два комплекта напальчников для заброса.
    2. Производитель карпового питания "Bad Carp" (https://vk.com/badcarp). Приз за самую крупную пойманную рыбу, 2 кг Трофейных бойлов.
    3. Производитель карпового питания «Лови Момент» (https://vk.com/lovimomentboilies), предоставил отличные призы на данный турнир.
    Название: PNG 231.jpg
Просмотров: 218

Размер: 18.2 Кб
    Название: WhatsApp Image 2019-05-12 at 21.53.50.jpg
Просмотров: 217

Размер: 10.0 Кб
    Название: IMG_0163.jpg
Просмотров: 216

Размер: 7.2 Кб
    Последний раз редактировалось Evgenii_KMV; 19.08.2019 в 23:04.

  18. #18
    Приветствую Виктор. Секретарь СКК подготовил необходимые документы для проведения данного турнира. Турнир, согласно требованиям
    ЕВСК "рыболовный спорт 2021" г., имеет статус - "Другие официальные спортивные соревнования субъекта Российской Федерации". Для подробной информации касаемо документации, обратитесь к секретарю СКК.
    С уважением Евгений.

  19. #19
    Регистрация
    17.07.2014
    Сообщений
    288
    Вес репутации
    6105557
    Цитата Сообщение от Сергей Гомеров Посмотреть сообщение
    Виктор, вот Вы удивляете. ..
    )))
    Вы думаете организатор от "фонаря "что ли это написал чисто ради заманухи? ???
    Или в Ставропольской ФРС нет компетентных людей которые обо всем позаботились прежде чем писать это?
    Спешу Вам сообщить....есть руководитель ФРС и председатель Ставропольского Карпового Клуба, которые включили данный турнир в план график и позаботились о судейской бригаде с соответствующими категориями; чтобы все написаное в регламенте турнира было чётко выполнено .
    Все что написано, все правда.
    НАПИСАННОМУ ВЕРИТЬ! )))
    Вы вправе связаться для уточнения деталей и достоверности сведений с Руководителем Ставропольской ФРС тов. Нсарыжным или Председателем Ставропольского Карпового Клуба тов. Энгельгардом.
    Уважаемые коллеги, ничего обидного я не сказал!!!
    Просто бросилось в глаза, что в ваших постах нет соответствия с ЕВСК. С самого начала речь о 1 разряде не просматривалась!!
    Везде в постах речь продолжает идти о спонсорах ФЕСТИВАЛЯ!!!
    Наши спортсмены хотели ехать за разрядами!
    Поэтому я и уточнил, что в этом обидного не понимаю!!!
    Но если это Вас обидело, то прошу прощения!!!

  20. От команды Karp «Hanter “ Крымск приз за первую пойманную рыбу 19+

  21. #21
    Регистрация
    25.07.2013
    Адрес
    Ставрополь
    Сообщений
    2,100
    Вес репутации
    42826872
    Цитата Сообщение от Виктор Нитиевский Посмотреть сообщение
    Но если это Вас обидело, то прошу прощения!!!
    Ни в коей мере! Вы просто поинтересовались, что тут такого. ...может мы эмоционально ответили просто )))
    Никаких обид. С уважением. Ребята пусть приезжают без проблем!
    отзывы на карпере
    http://www.carper.su/forum/showthread.php?t=22038

  22. #22
    Регистрация
    30.10.2016
    Адрес
    кчр
    Сообщений
    36
    Записей в дневнике
    1
    Вес репутации
    734797
    карапузы предварительная регистрация в личку сообщу за 2 дня проблемы с работой

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Ответов: 109
    Последнее сообщение: Сегодня, 08:00
  2. Ответов: 299
    Последнее сообщение: 01.05.2018, 23:22
  3. Ответов: 70
    Последнее сообщение: 13.09.2017, 22:28
  4. Ответов: 13
    Последнее сообщение: 19.08.2013, 21:30

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •