Страница 5 из 10 ПерваяПервая 123456789 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 150 из 282

Тема: Администратору!!!

  1. #121
    Регистрация
    05.11.2010
    Адрес
    г.Невинномысск
    Возраст
    65
    Сообщений
    3,692
    Записей в дневнике
    3

  2. Цитата Сообщение от Артём Колесников Посмотреть сообщение
    Красный, не пытайтесь угодить всем оппонентам сразу. Несите своё заслуженное звание модератора гордо и не играйте в миротворца.
    Артём! Не могу понять: как в Вас уживаются два таких разных человека? Один - очень сильный спортсмен, пишущий великолепные (говорю без тени лести) отчёты, не скрывающий своих секретов и всегда готовый поделиться советом. Другой - с огромным самомнением, любого человека, имеющего мнение, не совпадающее с Вашим, считающим врагом. Вы ведь недаром называете себя Носорогом? Типа: кто не убрался с пути - я не виноват?
    Артём! Недавно я послал Вам в личку приглашение вернуться на форум. Я предложил забыть все обиды и просто нормально общаться. Но нормально - значит не искать на форуме врагов и всемирные заговоры и театры. Если Вы можете это сделать, добро пожаловать! Если нет - жаль, но буду вынужден принять меры. Я не играю в миротворца, я просто стараюсь им быть... В меру своих сил, конечно.
    Напоследок, повторяю ещё раз для всех: если кто-то имеет зуб на Красного, Нечаева, Мао_26 или Лапушинского - поставьте в игнор и будет Вам счастье. Начнёте личные разборки - не обижайтесь за санкции.
    С уважением, Игорь.

  3. #123
    Избил жену, затем извинился, снимаешь рубаху и перед зеркалом пыжишься, разглядывая свой бицепс. Чувствуешь себя оФФигенным мужиком, ведь нашел в себе мужество извиниться. Живешь удовлетворенно дальше, вдруг опять чувствуешь, что теряешь его, ну, типа, “МУЖЕСТВО“, избиваешь женщину и т.д.
    Тело выросло, теперь можно всех списком посылать публично “НА”, желательно, чтобы ближайший друг возглавил такой список. Затем, красуюсь собой, снимаешь раскаивающийся-плаксивый видео ролик, желательно это делать одиноко в кустах на водоеме, и публично просишь у друга прощения, ну, типа, из великой дружбы посыл был сделан... У тысячи читателей форума наворачивается жалостливая слеза, друг доволен, он после таких публичных извинений тащится и млеет, и конечно прощая, нежно обнимает своего друга…

  4. #124
    Регистрация
    11.03.2011
    Адрес
    Алматы, Казахстан
    Возраст
    48
    Сообщений
    410
    я когда посылаю...то это навсегда!
    думаю МИ сделал выводы...поступок бывшего друга равносилен предательству!
    я бы призадумался, вспоминая пословицу.." скажи мне кто твой друг, и я скажу кто ты"
    МИ достойный человек, умный и тактичный, а вот Димка как прыщавый мальчик всегда порет горячку и позволяет себе выходки из того же диапозона возврастов))
    форум это не красит
    поймал - отпусти, сорвалось - не грусти...

  5. #125
    Регистрация
    22.01.2009
    Адрес
    Воронежская обл.
    Возраст
    56
    Сообщений
    4,651
    ...Если не будете прощать людям согрешения их, то и Отец ваш не простит вам согрешений ваших.
    Евангелие от Матфея ( 6,14-15).



  6. Цитата Сообщение от btishin Посмотреть сообщение
    Избил жену, затем извинился...
    Боря, ну причём здесь избил жену? Или это у нас прошлое играет: "Сегодня он играет джаз, а завтра Родину продаст"? Преувеличений не надо!
    Цитата Сообщение от deltaforce Посмотреть сообщение
    я когда посылаю...то это навсегда!
    Каждому своё... Вот только мой друг Гриша, когда я отпустил неудачную шутку и в личке извинился перед ним, ответил: "Игорь, ты мой друг, а другу прощают даже то, что не простишь родственнику..." Конечно, я понимаю, что не удачная шутка и посыл - вещи разные. Но в горячке человек может сделать любую ошибку. И если ты настоящий друг - тогда поймёшь и простишь. А если просто знакомый...
    С уважением, Игорь.

  7. #127
    Нечаев Дмитрий Guest
    btishin deltaforce Носорот мне вот интересно, Почморить человека в такой ситуации однозначно легко и конечно же, удобно, он в невыгодной позиции перед сообществом, в которую себя поставил, а вы ж безгрешны. Вы публично за свои косяки извинялись вот так? Или таким джентельменам такие ошибки не свойственны? Тишин мегатролль, ты просто ужасен. Утопите его ктонить там в Кинерете , а? Носорот - у тебя друзей в ККК не осталось, ты послав вообще всех, реешь гордо, буревестник. Сейчас съездишь на ЧМ, приземлишься. Дельтафорс - безгрешный пожиратель карпа, ты то куда полез, а? Вас, товарищи, я пошлю и не задумаюсь. А вот М.И. это человек, которого я знаю очень давно. Второе дело, если Миша пошлет меня туда же и общаться не будет. Но вас, голубки, волновать это не должно, по идее, если вы мужики, а не базарные тётушки, перемывающие кости другим.

  8. #128
    Регистрация
    15.09.2010
    Адрес
    . Одесса.
    Сообщений
    1,904
    Записей в дневнике
    1
    Что бы не было ни у кого ссор на форуме, нужно уметь контролировать гордыню, спесь и ощущение своей "великой" значимости и это со многими так бывает, но у кого то больше прет наружу... Умный - доказывай аргументами, считаешь себя опытным и знающим- докажи на водоеме, смелый и решительный что бы задираться к людям - боксируй на улицах, выбирай соперника не слабей себя , желательно боксера, а если ты, "гордец" не следуешь этим принципам, то это простой пук- понты на публику... ИМХО...
    Одинаково видят только слепые...

  9. #129
    Цитата Сообщение от makh67 Посмотреть сообщение
    ...Если не будете прощать людям согрешения их, то и Отец ваш не простит вам согрешений ваших.
    Евангелие от Матфея ( 6,14-15).

    Андрей, абсолютно верно, обязательно нужно уметь прощать! Послезавтра начнется Йом-Киппур, я обязательно всех прощу…

  10. Ком начал нарастать... Вынужден временно закрыть тему!
    С уважением, Игорь.

  11. #131
    Регистрация
    22.01.2009
    Адрес
    Воронежская обл.
    Возраст
    56
    Сообщений
    4,651
    Борь, Спасибо!
    Кто не знает - http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%99%...BF%D1%83%D1%80

  12. #132
    Регистрация
    22.10.2006
    Адрес
    Татуин
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,581
    Записей в дневнике
    2
    Прошу прощения за нескромность, но возникает вопрос, почему одним и тем же юзерам позволено отрыто оскорблять других, вплоть до оскорбления национальных чувств, почему я должен читать бредятину про фашистов-спасителей и прочую хренамантию про униженных и оскорблённых...

  13. #133
    Народу стало уже много на форуме и в режиме он-лайн модератор не сидит. В флейме давать карты - можно, но смысла нет особого. Темы религии и национализма лучше не поднимать на форумах. Посему и закрыли.

  14. #134
    Для тех, кто в танке - тема закрыта и не стоит ее продолжать в этой теме или в другой части форума.
    Как и новые темы в части национализма или религии. Этот форум - о карпфишинге и если вы не можете совладать со своими эмоциями, я обычно рекомендую попить холодной воды - иной раз успокаивает.

  15. #135
    http://www.carper.su/forum/album.php?albumid=387 Пожалуйста, обратите внимание на зловредного спамера, задолбали уже своими рекламами!
    Последний раз редактировалось jaenrd; 08.04.2013 в 23:46.

  16. #136
    Регистрация
    14.01.2009
    Адрес
    РБ. Минск
    Возраст
    53
    Сообщений
    3,674
    Записей в дневнике
    6
    Цитата Сообщение от jaenrd Посмотреть сообщение
    http://www.carper.su/forum/album.php?albumid=387 Пожалуйста, обратите внимание на зловредного спамера, задолбали уже своими рекламами!
    Что бы попки оставались сухими и чистыми, их надо сушить и чистить. Может предмодерацию сделать для вновь зарегистрировавшихся?
    ДОРОГУ ОСИЛИТ ИДУЩИЙ! С уважением, Андрей!

  17. #137
    Цитата Сообщение от Carpusha Посмотреть сообщение
    Что бы попки оставались сухими и чистыми, их надо сушить и чистить. Может предмодерацию сделать для вновь зарегистрировавшихся?
    Извини, ты сам понял, что написал?

  18. #138
    Регистрация
    14.01.2009
    Адрес
    РБ. Минск
    Возраст
    53
    Сообщений
    3,674
    Записей в дневнике
    6
    Что бы мусор всякий (рекламу и тд и тп) на сайт не вывешивали с первого сообщения, оно всегда попадает модератору, а тот уже либо пропускает, либо в топку, можно на несколько сообщений ставить. Другое дело, если в первых постах будет всё касающееся тем, а потом назойливый шлак.
    ДОРОГУ ОСИЛИТ ИДУЩИЙ! С уважением, Андрей!

  19. #139
    Регистрация
    01.04.2013
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    31
    Записей в дневнике
    2
    Ув. админ-ы,

    подскажите малоопытному, как в форуме вставлять фото.

    Спасибо!

  20. #140

  21. #141
    Прекращаем базар.

  22. VМихил Иванович, почему удалили мои посты с темы FORA baits.

  23. #143
    Потому что пост был с оттенком национализма. Удален и следующий такой же от Андрея.

  24. Это оттенок русский проживающий в Краине

  25. #145
    Регистрация
    17.10.2006
    Адрес
    Krasnodar
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,012
    Записей в дневнике
    8
    Убейте ботов в дневниках. Запарили уже
    Михал Иваныч, прости меня засранца!

  26. #146
    Регистрация
    01.04.2013
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    31
    Записей в дневнике
    2
    Добрый день!
    подскажите, пожл, почему некоторые фото/кртинки нормально отображаются в форуме, другие же только по ссылке в формате "вложение..."?
    Спсб!

  27. #147
    Катя, видимо есть вложения, а есть фото- надо тут попробовать

  28. #148
    вставляю аттач в текст -картинка будет в виде сжатого изображения

    Название: 1e04d4f0940d408dff2e7cb2e906193b.jpg
Просмотров: 44

Размер: 24.1 Кб


    а теперь вставляю как картинку - она также сжата

    Название: CMPC_Logo(1).jpg
Просмотров: 35

Размер: 42.5 Кб

    Чтобы в полный размер надо тегами вставлять откуда-то фото
    [IMG_!]http://harp.valor.ua/cpg/albums/userpics/14137/normal_IMG_4072_resize.JPG[/IMG_!]


    а теперь просто аттачу фото - он в виде аттача внизу
    Изображения Изображения  
    Последний раз редактировалось Michael; 15.09.2013 в 14:29.

  29. #149
    Регистрация
    21.08.2012
    Адрес
    Тульская область, Новомосковск.
    Возраст
    52
    Сообщений
    12,292
    Записей в дневнике
    1
    Уважаемый Майкл.Не знаю, правильную ли ветку для своего месседж я выбрал. Хочу попросить вас закрыть все темы, связанные с политической ситуацией в Украине. Ненужно напоминать, что это всё же карповый ресурс.читать высказывания многих авторов не отвечая, крайне сложно, а ответив исторически доказанными фактами, автоматически разживается межнациональная рознь. Давайте писать о нашем общем деле- карповой ловле. С уважением Вжик.

  30. #150
    Тему я прикрыл на сутки - надо перекурить. Но мое личное мнение - это тема по сути отражение нашего не умение вести диалог, очень слабое уважение друг к другу, к другому мышлению и пр. Именно отсюда растут корни проблем, а не из-за США, России или Януковича-Майдана.

    А еще хотим в Европу Научимся уважать друг друга и Европа сама к нам потянится.

Страница 5 из 10 ПерваяПервая 123456789 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •