Страница 4 из 10 ПерваяПервая 12345678 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 120 из 282

Тема: Администратору!!!

  1. #91
    Регистрация
    21.12.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    2,962
    Записей в дневнике
    10
    Спасибо за внимание.
    С наилучшими пожеланиями, Пётр Миненко - мл.

  2. #92
    Боря, так сделай это - публично и бесплатно. Пока лишь ты продавал эти рецепты. А куда ты планировал направить - публике не известно. Известно лишь о твоем желание продать рецепт за 10кб о чем ДН и написал и от чего у тебя были возмущения. Надеюсь, что теперь тебя не будут ассоциировать с продажами ибо нам доступен будет скоро грааль от тебя (видео твое точнее) и насколько я понимаю все твои продажи кукурузы и наработок идут в казну вашего клуба для финансирования Сборной Израиля на ЧМ (надеюсь, что тут ничего не поменялось за последний год).

  3. #93
    Цитата Сообщение от PMbaits Посмотреть сообщение
    Спасибо за внимание.
    Петр, и Вам не хворать!

  4. #94
    Миша, знаешь, хотел тебе сразу привести примеры и подробно попытаться ответить, но понимаю, тебе же ничего этого не надо, ну типа, моих ответов, ну, типа продолжаешь манипулировать и играться…. Я тебя понял, иллюзий больше не питаю, обращений за справедливостью больше не будет! Если честно, то все понимал и раньше, просто для наглядности, решил провести публичную воспитательную работу “товарищу”, который уже достаточно вырос, но все еще не понимает, что не следует торопиться поскользнувшегося на дерьме форумчанина добивать и все это делать с нескрываемым злорадством. Можно не заметить, и даже предварительно надетые вейдерсы не помогут, и уже сам окажешься по уши в том же дерьме.

    И на злобу дня, во такая мудрость:
    Люди стоят в темном подвале по уши в дерьме. Молча стоят. Вдруг из дальнего угла доносится голос:
    - Надоело! Сколько можно терпеть? Надо что-то делать!
    Над ухом у него раздается негромкий голос:
    - Товарищ! Не раскачивайте - в рот попадает.

  5. #95
    Ну почему же не надо. Если считаешь нужным написать - напиши. Просто ты начинаешь думать за менять, а какой в этом смысл?

  6. #96
    Цитата Сообщение от Michael Посмотреть сообщение
    Ну почему же не надо. Если считаешь нужным написать - напиши. Просто ты начинаешь думать за менять, а какой в этом смысл?
    В том и дело, что не считаю необходимым писать. У тебя сейчас, как и у твоего модератора, просквозил дешевый и без проигрышный прием, его используют профессионалы изучившие науку ДИМАГОГИИ в спорах. Ты, встав грудью на защиту сильно облажавшегося Д. Нечаева ее сейчас запустил: на скорую руку надергал факты из несвязанных текстов, слепил горбатого и выложил. У меня нет шансов против такого сценария, Я по твоему сценарию должен начать оправдываться, приводить примеры и т.д., а ты же будешь с улыбкой, время от времени подкидывать дровишки…
    Лучше давай начистоту: какого хрена ты еще держишь такого модератора?! Ты же умный человек и догадываешься, что не сегодня, так завтра, все равно, все кончиться плохо?! Ты уверен, что сможешь при этом остаться во всем белом?
    BT

  7. #97
    Такую науку не изучал

    Я говорю о том, что ДН в первом посте совершенно прав был по отношению тебя. И выше показал почему. Сейчас ты говоришь, что это шутки - это твое право.

    Потом ты стал выяснять отношения в теме за что и получил предупреждение. Я не оцениваю верность предупреждения ибо от тебя не было протеста по нему по привату. Более - ты полез нарушать правила и обсуждаешь действия модератора. ДН в ответ также нарушил за что получил предупреждения. Так как ценность от ваших сообщений равно нулю, то я их удалил. Тем самым я вам показываю, что вы а) оба не правы б)оба получили по заслугам б)ваш публичный срач форуму не интересен. Жаль, что приходиться это расписывать в деталях.

    После предупреждения ДН заклинило, за что он переведен в разряд юзеров и был забанен.

    Теперь ты с чистой совестью можешь написать в подписи, что ты очистил форум Карпера от злого модератора

  8. #98
    Регистрация
    15.09.2010
    Адрес
    . Одесса.
    Сообщений
    1,904
    Записей в дневнике
    1
    Миша, форум твой классный и чем хорош, что именно даете "выпускать пар" или поговорить в любой теме на параллельные или отвлеченные от общей идеи темы... Отличное модерирование , быстрое почкование новых тем , это только плюс большой форуму... Но...
    Дима отличный, целеустремленный карпятник и место ему среди нас , обычных , рядовых пользователей форума, а не среди модераторов (личные амбиции не нужно ставить выше других и пользуясь не прикасаемостью модератора, нельзя оскорблять многих- послать в открытую на хуй или обещать трахнуть в задницу, при этом провоцировать на эмоциональный ответ и потом наказывать в ответ за это)... Игорь отлично , учитывая его сдержанность и мудрость справляется с обязанностями...

  9. #99
    Цитата Сообщение от Michael Посмотреть сообщение
    Такую науку не изучал

    Я говорю о том, что ДН в первом посте совершенно прав был по отношению тебя. И выше показал почему. Сейчас ты говоришь, что это шутки - это твое право.
    Миша, профессиональный демагог в споре, дабы его выиграть, часто подменяет понятие и уводит спор в сторону, на поле, где он себя лучше чувствует, где обсуждает очевидные и беспорные вещи, ну, типа, земля круглая. Кончается все очень просто, раз земля круглая, то ты украл колбасу. Логика тут очень проста, если Б.Тишин продает, и тут не важно насадки или вчера продал машину, то, следовательно, он продает КОРМОВЫЕ МНОГОТЫСЯЧНЫЕ ПРОГРАММЫ. Надеюсь, ты понял схему, все очень просто: раз предлагает купить что-то, то продает, а раз продает, то все может продать. А раз может все продать, следовательно, уже все продал.


    Теперь поясни мне, please! Kогда ты пишешь, что заявление Д.Нeчаева по отношению ко мне совершенно верно, следовательно, и у тебя есть доказательства и примеры, что я продал КОРМОВЫЕ ПРОГРАММЫ стоимостью в несколько тысяч долларов.


    Миша, я подчеркиваю, именно КОРМОВЫЕ МНОГОТЫСЯЧНЫЕ ПРОГРАММЫ! Я специально привожу тебе дословное утверждение Д. Нечаева с которого начался, как ты определил никому не интересный срач – сброс паров.


    Цитата Сообщение от Дмитрий Нечаев Посмотреть сообщение
    Я о чем: если научиться вычислять места прохода карпа, или его стоянки по косвенным признакам, типа как пузырьки или какие-то особенности дна или рельефа, вот было бы реально круто. Мы сколько тратим денег и времени на определение места, где стоит карп? Максимум эхолот и по времени - повозюкать маркером полчаса. Круто... А на прикормку сколько уходит? Вот и сравните... Может, есть смысл вложить с десяток тыщ в какой-нибудь сонар или супербинокль, чем в корма? Или потратить пару выездов просто для того, чтобы вычислить карпа? У кого идеи есть, буду благодарен. Основная мысль моя: если место первично в нашей ловле, то почему мы так мало ресурсов (денег и времени) выделяем на его поиск и анализ? и при этом платим молдаванам и Григориям, а так же Тишинам деньги за супер кормовую программу тысячи долларов? Это нелогично.

    Поэтому, если и ты не сможешь привести конкретный пример, что кто-то у меня купил за много тысяч долларов КОРМОВУЮ ПРОГРАММУ, то согласись Д. Нечаев очень не прав и оболгал меня, а ты его покрываешь….
    ВТ
    Последний раз редактировалось btishin; 01.09.2012 в 18:11.

  10. #100
    Миша, я предлагаю компромис: Ты в сообщении Д. Нечаева правишь, что доктор Борис Тишин предлагает для тестирования купить его насадки, а также за много тысяч идею, как порвать южноафриканские команды. Причем деньги за идею, как "порвать" будут переведены детдомам на нужды сирот.
    Я в таком случае буду считать, что конфликт разрулен и пойду писать в тему “Worse case and…”, уже давно руки чешутся…
    Обещаю, Д. Нечаева больше не упоминать, я его сдерну со своей памяти….
    Последний раз редактировалось btishin; 01.09.2012 в 18:02.

  11. #101
    Регистрация
    19.10.2006
    Адрес
    Литва
    Возраст
    53
    Сообщений
    3,579
    Записей в дневнике
    2
    на ЧМ этого года чтоб выйграть придётся не только ЮАР рвать,но и Румын,плюс для этого самим надо будет поймать больше 1,5 тонны карпа со средним весом 3кг!

  12. #102
    Олег, и не говори.

    Боря, продавать - это процесс. Никто не утверждает, что ты продал

  13. #103
    Цитата Сообщение от Олег Посмотреть сообщение
    на ЧМ этого года чтоб выйграть придётся не только ЮАР рвать,но и Румын,плюс для этого самим надо будет поймать больше 1,5 тонны карпа со средним весом 3кг!
    Олег, я же писал, можно сделать так, что рыбу ловить будет только та часть берега, которая Вас интересует. Участок можно сузить до одно сектора… Если у Вас нет проблем с совестью, как у команды "Хапуг", то румыны вряд ли хоть одного карпа поймают, сами будете им разрешать, когда и сколько ловить….
    Последний раз редактировалось btishin; 01.09.2012 в 18:36.

  14. #104
    Цитата Сообщение от Michael Посмотреть сообщение
    Олег, и не говори.

    Боря, продавать - это процесс. Никто не утверждает, что ты продал
    Миша, короче, правь сообщение Дмитрия, и я пойду писать в тему “Worse case and..”
    Неравен час, я начну требовать от тебя объяснение, что это за логический ряд МОЛДАВАНЕ –ГРИША (не знаю, кто он по национальности) и ТИШИН из Израиля. Если Гриша окажется украинец, то прослеживается логика, о заговоре и злом умысле на национальной почве против русского народа….
    Удивительно, что для убедительности в этом ряду Дмитрий не поставил еще Сталина, Троцкого, Гитлера, Дудаева и т.д.
    Последний раз редактировалось btishin; 01.09.2012 в 18:38.

  15. А что, шикарный посыл на болт МИ фром Акмит - это не театр, с режиссером Лапушинским?
    Як дыти... Неужели не ясны роли в этой семье?

  16. Артём, уважительно прошу: давайте закроем эту тему.
    С уважением, Игорь.

  17. #107
    Боря, не могу. Не убедил

    Да и потом - что плохого в том, что кто-то продает? У нас, например, на Каменке закончился корм и я зная, что Вова торгует, купил у него сбс и это помогло нам немного ночь простоять. Очень кстати было.

  18. #108
    Цитата Сообщение от Michael Посмотреть сообщение
    Боря, не могу. Не убедил

    Да и потом - что плохого в том, что кто-то продает? У нас, например, на Каменке закончился корм и я зная, что Вова торгует, купил у него сбс и это помогло нам немного ночь простоять. Очень кстати было.
    Миша, и что мне до опупения продолжать тебя убеждать? Про СБС это ДЕМАГОГИЯ, не уходи от темы. Поверь мне на слово, если на самом деле не понимаешь, о чем я толкую уже целый день. Я настаиваю, чтобы ты убрал скандальную фразу «Молдаване-Гриша-Тишин», она не украшает твой форум и насквозь лжива. И согласись, причем тут тройка Молдаване-Гриша-Тишин в теме, где Дмитрий трое суток без поклевки? Дима уже с десяток тем открыл, где он сидит трое суток на водоеме и от него не пахнет рыбой. Понимаешь, его трудно убедить, что если сам не можешь, то чтобы ловить карпа нужно, купить у Молдован - Гриши или в крайнем случае, наступить на свое воспаленное ЭГО и попросить у Тишина его насадок ….

  19. #109
    Я думаю, что смысла в третий раз убеждать нету. Возможно, я не прав. Такое может быть. В абсолютном состояние. Но думаю, что ты ошибаешься А это значит, как ты выше рассуждал с колбасой - я прав. Но, соглашусь, не идеально. Посему предлагаю прекратить спор и вернутся в лоно нашей основной темы - благо Андре задал Грише интересный вопрос.

  20. #110
    Регистрация
    15.09.2010
    Адрес
    . Одесса.
    Сообщений
    1,904
    Записей в дневнике
    1
    А где делась онлайн тема Димы, "как сходу словить крупняк на дикаре ?"
    Одинаково видят только слепые...

  21. #111
    Цитата Сообщение от Michael Посмотреть сообщение
    Я думаю, что смысла в третий раз убеждать нету. Возможно, я не прав. Такое может быть. В абсолютном состояние. Но думаю, что ты ошибаешься А это значит, как ты выше рассуждал с колбасой - я прав. Но, соглашусь, не идеально. Посему предлагаю прекратить спор и вернутся в лоно нашей основной темы - благо Андре задал Грише интересный вопрос.
    Ладно, не можешь, не надо, проехали…

  22. #112
    Нечаев Дмитрий Guest
    Привет всем. Мне хотелось бы принести Михал Ивановичу извинения за свои действия. Миша, я был не прав, не имел права так поступать и если сможешь, не держи на меня за это зла. Так как я до этого публично тебя оскорбил, публично и винюсь. Мне не хочется прекращать общаться с тобой, ты интересный и умный человек, который в мой адрес таких вещей никогда бы не позволил. Так что прости, друг.

  23. Давно замечено: умение признать ошибку - признак сильного человека!
    С уважением, Игорь.

  24. Цитата Сообщение от Нечаев Дмитрий Посмотреть сообщение
    Привет всем. Мне хотелось бы принести Михал Ивановичу извинения за свои действия. Миша, я был не прав, не имел права так поступать и если сможешь, не держи на меня за это зла. Так как я до этого публично тебя оскорбил, публично и винюсь. Мне не хочется прекращать общаться с тобой, ты интересный и умный человек, который в мой адрес таких вещей никогда бы не позволил. Так что прости, друг.
    Думал дольше продержится...
    Но видимо артист не того уровня мастерства... Театр слабоват был!

    ЗЫ: друзей на "болт" не посылают, а если посылают то навсегда... Признак сильных людей! "Посыланиям" разбрасываться нельзя...

  25. #115
    Регистрация
    20.10.2009
    Адрес
    Украина, г. Харьков
    Сообщений
    1,607
    Записей в дневнике
    3

    Администратору!!!

    Цитата Сообщение от Артём Колесников Посмотреть сообщение
    Думал дольше продержится...
    Но видимо артист не того уровня мастерства... Театр слабоват был!

    ЗЫ: друзей на "болт" не посылают, а если посылают то навсегда... Признак сильных людей! "Посыланиям" разбрасываться нельзя...
    Мне так же повезло на этом цирке нажиться: выиграть в тотализатор 1:3 некоторую сумму денег. Жаль, что больше $50,00USA не поставил...
    Если вы не знаете, что именно вы делаете, делайте это аккуратно. /Ю.А.Золотов/

  26. Цитата Сообщение от Артём Колесников Посмотреть сообщение
    ЗЫ: ...друзей на "болт" не посылают, а если посылают то навсегда...
    Верный рецепт: как терять навсегда друзей...
    Цитата Сообщение от Артём Колесников Посмотреть сообщение
    Признак сильных людей! "Посыланиям" разбрасываться нельзя...
    Соглашусь, что что посыланиями разбрасываться нельзя. Но в горячке спора всякое бывает. Уметь заглушить гордыню и извиниться - признак сильного человека. Держать камень за пазухой и принципиально терять друзей - признак человека злопамятного. Никого не имел в виду, просто дал определение.
    Последний раз редактировалось Красный; 22.09.2012 в 19:31.
    С уважением, Игорь.

  27. Цитата Сообщение от Григорий Посмотреть сообщение
    Мне так же повезло на этом цирке нажиться: выиграть в тотализатор 1:3 некоторую сумму денег. Жаль, что больше $50,00USA не поставил...
    Гриша, я предлагал 12 человекам спор по этому вопросу в соотношении 1 к 5... Никто не решился...))) А жаль... Но приятно, что такие постановки уже читаются легко!

  28. #118
    слова Махатма Ганди:

    «Умение прощать – свойство сильных. Слабые никогда не прощают».
    Последний раз редактировалось alexs; 22.09.2012 в 20:14.

  29. #119
    Регистрация
    05.11.2010
    Адрес
    г.Невинномысск
    Возраст
    65
    Сообщений
    3,692
    Записей в дневнике
    3
    Уважаемые,Вам что больше заняться нечем? Играйте в свой тотализатор в личке.
    Живу,ловлю,кайфую.С уважением,Александр Маскаев.

  30. Красный, не пытайтесь угодить всем оппонентам сразу. Несите своё заслуженное звание модератора гордо и не играйте в миротворца.
    МАО_26, возможно, Вам стоит следовать тому, что написано у Вас в тирлайне.
    Всем пис!

Страница 4 из 10 ПерваяПервая 12345678 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •