Друзья, всем привет. На сайте я новичёк, поэтому не судите строго

Зовут меня Виталий, я являюсь одним из учредителей клуба "Рыбаки Донбасса" и хочу немного рассказать Вам о нём.

Территориально мы находимся в ДНР, г. Донецк. Маленькими шажками наш клуб объединяет рыболовов со всех уголков нашей необъятной Родины - Донбасса.

Идея создания клуба пришла группе рыболовов-любителей, неравнодушных к нашему общему хобби и рыболовной культуре в целом. Клуб зародился в социальной сети Вконтакте. https://vk.com/ribaki_donbassa

Мы уже успешно провели 2 фестиваля для обычных рыбаков, понимаем, конечно, что это не совсем карповые мероприятия, но в планах у нас проведение в августе соревнований на карповом водоёме, а в ближайшем будущем, "взрослого" карпового турнира. Отчёты с наших мероприятий выложу ниже.

Основной целью Организации является развитие и популяризация любительского и спортивного рыболовства, формирование понимания того, что рыба не является исключительно едой, привитие принципа "Поймал-отпусти" широким массам, привлечение подрастающего поколения к рыболовному спорту. Мы хотим объединить рыболовов не только из нашего региона, а и из соседних Государств, будем рады видеть Вас в наших рядах

Всем добра и спасибо за внимание
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 8Ec_cix0khU.jpg
Просмотров: 19
Размер:	199.8 Кб
ID:	156262
Нажмите на изображение для увеличения
Название: zXxOr4BX6Tw.jpg
Просмотров: 17
Размер:	202.4 Кб
ID:	156263