Страница 1 из 5 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 30 из 121

Тема: Кубок г. Белгорода Высокополье 19-22 сентября 2019г.

  1. #1
    Регистрация
    30.11.2014
    Адрес
    Белгород
    Сообщений
    311
    Вес репутации
    30009548

    Кубок г. Белгорода Высокополье 19-22 сентября 2019г.



    ПОЛОЖЕНИЕ
    о проведении Кубка г. Белгорода
    по рыболовному спорту (ловля карпа) код 0920151811Л

    1. ЦЕЛИ И ЗАДАЧИ
    1.1. Пропаганда здорового образа жизни, привлечение к регулярным занятиям физической культурой и спортом.
    1.2. Популяризация рыболовного спорта в Белгородской области и принципа "Поймал-Отпусти"
    1.3. Повышение спортивного мастерства участников.
    1.4. Выявление сильнейшей области в лице представленных команд спортсменов

    2. ОРГАНИЗАТОРЫ СОРЕВНОВАНИЙ
    2.1.Общее руководство соревнованиями осуществляют Управление физической культуры и спорта г. Белгорода
    совместно с БКСР “Белгородский Клуб Спортивной рыбалки”
    2.2.Непосредственное проведение соревнования осуществляется судейской коллегией,
    согласно действующих правил спортивного рыболовства и данного положения

    3. МЕСТО И СРОКИ ПРОВЕДЕНИЯ СПОРТИВНОГО МЕРОПРИЯТИЯ.
    3.1.Дата проведения соревнования –19 -22 сентября 2019 г. в один тур общей продолжительностью 72 часов.
    Заезд 19 сентября 2019 года.
    3.2. Место проведения соревнования – водоем Высокополье, Грязинский район,Липецкая обл.

    4. УЧАСТНИКИ СПОРТИВНОГО МЕРОПРИЯТИЯ.
    4.1. Соревнование, парное, к участию в соревнованиях допускаются все желающие пары
    4.2. Максимальное количество пар на соревнованиях – 16
    4.3. Минимальный состав пары 2 человека.
    4.4. Дополнительно в состав пары могут быть включены запасной, тренер и представитель.
    4.5. Все члены пары должны быть не моложе 16 лет.
    4.6. Всем членам пары необходимо иметь при себе: документ, удостоверяющий личность;
    страховой полис обязательного медицинского страхования, спортивную страховку от несчастных случаев, жизни и здоровья.
    4.7. Предварительные заявки подаются на сайте http://www.carper.su
    и по телефону +7 910 322 2670 (Анатолий). Участие в соревновании без предварительной регистрации не допускается.
    4.8. Именные заявки команд подаются при регистрации на месте проведения соревнований.
    4.9. Возраст участников определяется на день проведения соревнования.

    5. ПРОГРАММА СОРЕВНОВАНИЙ.
    19 сентября 2019г.
    08.00 Сбор участников. Начало регистрации.
    09.00 Окончание регистрации. Построение. Торжественное открытие соревнований.
    09.30 Жеребьевка секторов. Собрание капитанов.
    10.00 Разъезд спортсменов по секторам, обустройство лагеря.
    12.00 Сигнал «Старт».

    19 сентября 2019г.
    Продолжение соревнования

    20 сентября 2019г.
    Продолжение соревнования
    21 сентября 2019 г.

    22 сентября2019г.
    11.45 Сигнал «15 минут до финиша».
    12.00 Сигнал «Финиш».
    13.30 Подведение итогов соревнования.
    14.00 Построение. Объявление результатов соревнования. Награждение победителей и призеров.
    Торжественное закрытие соревнования.

    6. ПРАВИЛА СОРЕВНОВАНИЯ.
    Соревнование проводится в соответствии с Правилами проведения соревнований по виду спорта «Рыболовный спорт», утверждёнными приказом Минспорта России от «20» марта 2014 г. № 140 и Регламента подготовки и проведения соревнований вида спорта «Рыболовный спорт». Участник обязан знать и соблюдать Правила рыболовного спорта и правила соревнований. За нарушение правил спортсмен несёт ответственность в установленном порядке. Санкции применяются к спортсменам в соответствии с утверждёнными Федерацией рыболовного спорта России «Санкциями, применяемыми к участникам соревнований по всем дисциплинам в виде спорта «Рыболовный спорт»» (Протокол №15 от 21 апреля 2014 года). Положение может быть изменено по усмотрению организаторов до 09.09.2019

    7. НАГРАЖДЕНИЕ.
    7.1. Каждый спортсмен пар, занявших 1,2,3 места награждается кубками, медалями, дипломами.
    7.2.Могут учреждаться дополнительные призы, предоставленные спонсорами
    соревнования, либо организаторами.

    8. УСЛОВИЯ ФИНАНСИРОВАНИЯ.
    8.1.Финансирование осуществляется на долевой основе:
    8.2.Кубки, медали и дипломы победителям и призёрам в парном зачёте предоставляются за счёт целевых взносов;
    – Оплата работы судей осуществляется за счёт целевых взносов;
    – Расходы, связанные с командированием спортсменов — за счёт командирующих организаций.
    8.3.Целевой взнос для участников соревнований составляет: 10. 000т.р. с пары
    Команда будет записана в основной список, после оплаты 50% от основной суммы.
    8.4.окончательный срок оплаты 09.09.2019г
    8.4.В случае если ПАРА оплатившая взнос, по тем или иным причинам не может принять участие в турнире,
    не позднее, чем за 10 дней до начала соревнования, предварительный взнос не возвращается.
    8.5.Организатор вправе отказать в регистрации любой команде, без указания причины!!!
    8.6. Оплату взносов нужно перевести на карту Сбербанка:
    - 2202 2009 4857 9667 Анатолий Евгеньевич М.
    - По всем вопросам звонить по т. 8 910 322 2670 Анатолий, 8 915 520 5656 Алексей,
    или писать в данной теме.

    Данное положение является официальным приглашением на соревнования

    Предварительная регистрация:
    1.Karpush31 (Белгород)
    2.Красный Октябрь (Белгород)
    3.Сижа(Белгород)
    4.Iron Carp(Железногорск)
    5.Hammer31 (Белгород)
    6.Кракен46 (Курск)
    7.AMG Team(Белгород)
    8.Ихтус(Курск)
    9.Gold carp ( Липецк)
    10.
    Последний раз редактировалось Толян; 22.07.2019 в 16:28.

  2. Добрый день Gold carp ( Липецк) просит регистрации

  3. #3
    Регистрация
    30.11.2014
    Адрес
    Белгород
    Сообщений
    311
    Вес репутации
    30009548
    Оплата предварительного взноса ,для попадания в основной состав составляет50%(можно 100, по желанию).
    В случае оплаты, пара считается зарегистрированной в основной состав.
    Срок предварительной оплаты по 20 августа,окончательная оплата 100% 09 сентября 2019г.

    Основной состав участников соревнования:
    1.Красный Октябрь (Белгород) -оплата50%


    Предварительная регистрация:
    1.Karpush31 (Белгород)
    2.Сижа (Белгород)
    3.Iron Carp (Железногорск)
    4.Hummer31 (Белгород)
    5.Кракен46 (Курск)
    6.AMG Team (Белгород)
    7.Ихтус (Курск)
    8.Gold carp (Липецк)
    9.Мистер Карп (Белгород)
    10.Паровоз (Липецк)
    11.На крючке (Воронеж)
    12.
    13.
    14.


    Резерв:
    1.”Carpfishing31”(Губкин)
    Последний раз редактировалось Толян; 22.07.2019 в 22:10.

  4. Прошу зарегистрировать команду "Паровоз" г. Липецк

  5. #5
    Регистрация
    30.09.2016
    Адрес
    Старый Оскол
    Сообщений
    32
    Вес репутации
    5057101
    Зарегистрируйте команду Дом Рыбака г. Старый Оскол

  6. #6
    Регистрация
    30.11.2014
    Адрес
    Белгород
    Сообщений
    311
    Вес репутации
    30009548
    Приглашаем партнеров и спонсоров поддержать спортсменов в этом увлекательном соревновании,
    на легендарном водоеме Высокополье на Кубке г.Белгорода!!



    Уважаемые спортсмены зарегистрировавшиеся на Кубок г. Белгорода...
    БОЛЬШАЯ просьба не затягивать с оплатой турнира.
    Чем раньше мы сформируем основной состав, тем больше времени у Вас
    и у нас останется на спокойную подготовку к соревнованиям.
    Ждем от вас такой же как активности, как и при регистрации.


    Оплата предварительного взноса ,для попадания в основной состав составляет 50%(можно 100, по желанию).
    В случае оплаты, пара считается зарегистрированной в основной состав.
    Срок предварительной оплаты по 20 августа,
    окончательная оплата 100% 09 сентября 2019г.

    Основной состав участников соревнования:
    1.Красный Октябрь (Белгород) -оплата50%


    Предварительная регистрация:
    1.Karpush31 (Белгород)
    2.Сижа (Белгород)
    3.Iron Carp (Железногорск)
    4.Hummer31 (Белгород)
    5.Кракен46 (Курск)
    6.AMG Team (Белгород)
    7.Ихтус (Курск)
    8.Gold carp (Липецк)
    9.Мистер Карп (Белгород)
    10.Паровоз (Липецк)
    11.На крючке (Воронеж)
    12.Дом Рыбака (Старый Оскол)
    13.Rubio Team(Курск)
    14.

    Резерв:
    1.”Carpfishing31”(Губкин)
    Последний раз редактировалось Толян; 23.07.2019 в 11:28.

  7. #7
    Регистрация
    30.11.2014
    Адрес
    Белгород
    Сообщений
    311
    Вес репутации
    30009548
    Основной состав участников соревнования:
    1.Красный Октябрь (Белгород) -оплата50%

    Предварительная регистрация:
    1.Karpushа31 (Белгород)
    2.Сижа (Белгород)
    3.Iron Carp (Железногорск)
    4.Hummer31 (Белгород)
    5.Кракен46 (Курск)
    6.AMG Team (Белгород)
    7.Ихтус (Курск)
    8.Gold carp (Липецк)
    9.Мистер Карп (Белгород)
    10.Паровоз (Липецк)
    11.На крючке (Воронеж)
    12.Дом Рыбака (Старый Оскол)
    13.Rubio Team(Курск)
    14.Одиссей (Липецк)
    15.

    Резерв:
    1.”Carpfishing31”(Губкин)

  8. #8
    Регистрация
    30.11.2014
    Адрес
    Белгород
    Сообщений
    311
    Вес репутации
    30009548
    Основной состав участников соревнования:
    1.Красный Октябрь (Белгород) -оплата50%

    Предварительная регистрация:
    1.Karpushа31 (Белгород)
    2.Сижа (Белгород)
    3.Iron Carp (Железногорск)
    4.Hummer31 (Белгород)
    5.Кракен46 (Курск)
    6.AMG Team (Белгород)
    7.Ихтус (Курск)
    8.Gold carp (Липецк)
    9.Мистер Карп (Белгород)
    10.Паровоз (Липецк)
    11.На крючке (Воронеж)
    12.Дом Рыбака (Старый Оскол)
    13.Rubio Team(Курск)
    14.Одиссей (Липецк)
    15.AlKOCARP TEAM-(Старый Оскол)
    16.ВКМ (Старый Оскол)

    Резерв:
    1.”Carpfishing31”(Губкин)
    Последний раз редактировалось Толян; 26.07.2019 в 14:52.

  9. #9
    Регистрация
    30.11.2014
    Адрес
    Белгород
    Сообщений
    311
    Вес репутации
    30009548
    Приветствуем наших любимых и постоянных спонсоров и партнеров
    RED CARPS fishing
    ЛОВИ МОМЕНТ
    RUSКонтактFC
    HOT SPOT fishing
    Авто центр "AвтоBOOM"


    Последний раз редактировалось Толян; 26.07.2019 в 19:50.

  10. #10
    Регистрация
    30.11.2014
    Адрес
    Белгород
    Сообщений
    311
    Вес репутации
    30009548
    Основной состав участников соревнования:
    1.Красный Октябрь (Белгород) -оплата50%
    2.Ихтус (Курск) -оплата 50%


    Предварительная регистрация:
    1.Karpushа31 (Белгород)
    2.Сижа (Белгород)
    3.Iron Carp (Железногорск)
    4.Hummer31 (Белгород)
    5.Кракен46 (Курск)
    6.AMG Team (Белгород)
    7.Gold carp (Липецк)
    8.Мистер Карп (Белгород)
    9.Паровоз (Липецк)
    10.На крючке (Воронеж)
    11.Дом Рыбака (Старый Оскол)
    12.Rubio Team(Курск)
    13.Одиссей (Липецк)
    14.AlKOCARP TEAM-(Старый Оскол)
    15.ВКМ (Старый Оскол)


    Резерв:
    1.”Carpfishing31”(Губкин)


  11. #11
    Регистрация
    30.11.2014
    Адрес
    Белгород
    Сообщений
    311
    Вес репутации
    30009548
    Приветствуем наших любимых и постоянных спонсоров и партнеров
    RED CARPS fishing (Новочеркасск)
    ЛОВИ МОМЕНТ (Самара)
    RUSКонтактFC (Шебекино)
    HOT SPOT fishing (Москва)
    Авто центр "AвтоBOOM" (Курск)
    Дом Рыбака(Старый Оскол)


  12. #12
    Регистрация
    30.11.2014
    Адрес
    Белгород
    Сообщений
    311
    Вес репутации
    30009548
    Основной состав участников соревнования:
    1.Красный Октябрь (Белгород) -оплата50%
    2.Ихтус (Курск) -оплата 50%
    3.AMG Team (Белгород)-оплата 50%

    Предварительная регистрация:
    1.Karpushа31 (Белгород)
    2.Сижа (Белгород)
    3.Iron Carp (Железногорск)
    4.Hummer31 (Белгород)
    5.Кракен46 (Курск)
    6.ВКМ (Старый Оскол)
    7.Gold carp (Липецк)
    8.Мистер Карп (Белгород)
    9.Паровоз (Липецк)
    10.На крючке (Воронеж)
    11.Дом Рыбака (Старый Оскол)
    12.Rubio Team(Курск)
    13.Одиссей (Липецк)
    14.AlKOCARP TEAM-(Старый Оскол)
    15.


    Резерв:
    1.”Carpfishing31”(Губкин)

  13. #13
    Регистрация
    30.11.2014
    Адрес
    Белгород
    Сообщений
    311
    Вес репутации
    30009548
    Основной состав участников соревнования:
    1.Красный Октябрь (Белгород) -оплата50%
    2.Ихтус (Курск) -оплата 50%
    3.AMG Team (Белгород)-оплата 50%
    4.Gold carp (Липецк)-оплата 50%


    Предварительная регистрация:
    1.Karpushа31 (Белгород)
    2.Сижа (Белгород)
    3.Iron Carp (Железногорск)
    4.Hummer31 (Белгород)
    5.Кракен46 (Курск)
    6.ВКМ (Старый Оскол)
    7.Мистер Карп (Белгород)
    8.Паровоз (Липецк)
    9.На крючке (Воронеж)
    10.Дом Рыбака (Старый Оскол)
    11.Rubio Team(Курск)
    12.Одиссей (Липецк)
    13.AlKOCARP TEAM-(Старый Оскол)
    14.


    Резерв:
    1.”Carpfishing31”(Губкин)

  14. Империя добра (Воронеж). Просим регистрации.

  15. #15
    Регистрация
    30.11.2014
    Адрес
    Белгород
    Сообщений
    311
    Вес репутации
    30009548
    Большая просьба к командам Кубка г.Белгорода,
    которые определились с участием.
    Пожалуйста постарайтесь в ближайшее время оплатить взнос за участие в турнире,
    и в дальнейшем спокойно готовится к соревнованиям.
    Спасибо за понимание.

    Мы постараемся сделать этот Турнир запоминающимся!!
    БЕЛГОРОД!!!
    КУРСК!!
    ЛИПЕЦК!!!
    ВОРОНЕЖ!!
    ЖЕЛЕЗНОГОРСК!!
    СТАРЫЙ ОСКОЛ!!

    Славное будет сражение..!!
    PS//..жаль ,очень жаль а ОРЕЛ ???...хотя приглашение было отправлено..



    5. ПРОГРАММА СОРЕВНОВАНИЙ.
    заезд участников 18 сентября 2019г.
    16.30-17.00 Сбор участников. Начало регистрации.
    17.00 Окончание регистрации. Построение. Торжественное открытие соревнований.
    17.15 Жеребьевка секторов. Собрание капитанов.
    17.30 Разъезд спортсменов по секторам, обустройство лагеря.
    19.00 ФУРШЕТ.
    Фуршет оплачивается отдельно и составляет 400 рублей с человека.

    19 сентября 2019г.
    08.00 Сигнал «Старт».
    20 сентября 2019г.
    Продолжение соревнования
    21 сентября 2019г.
    Продолжение соревнования
    22 сентября 2019 г.
    07.45 Сигнал «15 минут до финиша».
    08.00 Сигнал «Финиш».
    10.30 Подведение итогов соревнования.
    - Построение. Объявление результатов соревнования.
    Награждение победителей и призеров.
    Торжественное закрытие соревнования.

    Основной состав участников соревнования:
    1.Красный Октябрь (Белгород) -оплата50%
    2.Ихтус (Курск) -оплата 50%
    3.AMG Team (Белгород)-оплата 50%
    4.Gold carp (Липецк)-оплата 50%


    Предварительная регистрация:
    1.Karpushа31 (Белгород)
    2.Сижа (Белгород)
    3.Iron Carp (Железногорск)
    4.Hummer31 (Белгород)
    5.Кракен46 (Курск)
    6.ВКМ (Старый Оскол)
    7.Мистер Карп (Белгород)
    8.Паровоз (Липецк)
    9.На крючке (Воронеж)
    10.Дом Рыбака (Старый Оскол)
    11.Rubio Team(Курск)
    12.Одиссей (Липецк)
    13.AlKOCARP TEAM-(Старый Оскол)
    14.Империя добра (Воронеж)


    Резерв:
    1.”Carpfishing31”(Губкин)

    Последний раз редактировалось Толян; 30.07.2019 в 01:20.

  16. #16
    Регистрация
    30.11.2014
    Адрес
    Белгород
    Сообщений
    311
    Вес репутации
    30009548
    Основной состав участников соревнования:
    1.Красный Октябрь (Белгород) -оплата50%
    2.Ихтус (Курск) -оплата 50%
    3.AMG Team (Белгород)-оплата 50%
    4.Gold carp (Липецк)-оплата 50%


    Предварительная регистрация:
    1.Karpushа31 (Белгород)
    2.Сижа (Белгород)
    3.Iron Carp (Железногорск)
    4.Hummer31 (Белгород)
    5.Кракен46 (Курск)
    6.ВКМ (Старый Оскол)
    7.Мистер Карп (Белгород)
    8.Паровоз (Липецк)
    9.На крючке (Воронеж)
    10.Дом Рыбака (Старый Оскол)
    11.Rubio Team(Курск)
    12.Одиссей (Липецк)
    13.AlKOCARP TEAM-(Старый Оскол)
    14.Империя добра (Воронеж)
    15.ALKOCARP TEAM 31(Старый Оскол)

    Резерв:
    1.”Carpfishing31”(Губкин)

  17. #17
    Регистрация
    30.11.2014
    Адрес
    Белгород
    Сообщений
    311
    Вес репутации
    30009548
    Основной состав участников соревнования:
    1.Красный Октябрь (Белгород) -оплата50%
    2.Ихтус (Курск) -оплата 50%
    3.AMG Team (Белгород)-оплата 50%
    4.Gold carp (Липецк)-оплата 50%
    5.Karpushа31 (Белгород)-оплата 50%


    Предварительная регистрация:
    1.Сижа (Белгород)
    2.ALKOCARP TEAM 31(Старый Оскол)
    3.Iron Carp (Железногорск)
    4.Hummer31 (Белгород)
    5.Кракен46 (Курск)
    6.ВКМ (Старый Оскол)
    7.Мистер Карп (Белгород)
    8.Паровоз (Липецк)
    9.На крючке (Воронеж)
    10.Дом Рыбака (Старый Оскол)
    11.Rubio Team(Курск)
    12.Одиссей (Липецк)
    13.AlKOCARP TEAM-(Старый Оскол)
    14.Империя добра (Воронеж)
    15.ALKOCARP TEAM 31(Старый Оскол)

    Резерв:
    1.”Carpfishing31”(Губкин)

  18. #18
    Регистрация
    30.11.2014
    Адрес
    Белгород
    Сообщений
    311
    Вес репутации
    30009548
    У нас пополнение в команде спонсоров!!!
    RED CARPS fishing (Новочеркасск)
    ЛОВИ МОМЕНТ (Самара)
    RUSКонтактFC (Шебекино)
    HOT SPOT fishing (Москва)
    Авто центр "AвтоBOOM" (Курск)
    Дом Рыбака(Старый Оскол)
    Мы рады приветствовать среди спонсоров нашего соревнования
    компанию по производству карпового питания
    CARPUS baits(Кемерово).



  19. #19
    Регистрация
    30.11.2014
    Адрес
    Белгород
    Сообщений
    311
    Вес репутации
    30009548
    Основной состав участников соревнования:
    1.Красный Октябрь (Белгород) -оплата50%
    2.Ихтус (Курск) -оплата 50%
    3.AMG Team (Белгород)-оплата 50%
    4.Gold carp (Липецк)-оплата 50%
    5.Karpushа31 (Белгород)-оплата 50%
    6.Дом Рыбака (Старый Оскол)-оплата 50%

    Предварительная регистрация:
    1.Сижа (Белгород)
    2.ALKOCARP TEAM 31(Старый Оскол)
    3.Iron Carp (Железногорск)
    4.Hummer31 (Белгород)
    5.Кракен46 (Курск)
    6.ВКМ (Старый Оскол)
    7.Мистер Карп (Белгород)
    8.Паровоз (Липецк)
    9.На крючке (Воронеж)
    10.Rubio Team(Курск)
    11.Одиссей (Липецк)
    12.AlKOCARP TEAM-(Старый Оскол)
    13.Империя добра (Воронеж)
    14.ALKOCARP TEAM 31(Старый Оскол)

    Резерв:
    1.”Carpfishing31”(Губкин)

  20. #20
    Регистрация
    30.11.2014
    Адрес
    Белгород
    Сообщений
    311
    Вес репутации
    30009548
    У нас пополнение в команде спонсоров!!!
    RED CARPS fishing (Новочеркасск)
    ЛОВИ МОМЕНТ (Самара)
    RUSКонтактFC (Шебекино)
    HOT SPOT fishing (Москва)
    Авто центр "AвтоBOOM" (Курск)
    Дом Рыбака(Старый Оскол)
    CARPUS baits(Кемерово).
    тм.ШАМАН (Брянск)_ Карповое питание и аксессуары
    Российский производитель карпового питания и грузов




    Основной состав участников соревнования:
    1.Красный Октябрь (Белгород) -оплата50%
    2.Ихтус (Курск) -оплата 50%
    3.AMG Team (Белгород)-оплата 50%
    4.Gold carp (Липецк)-оплата 50%
    5.Karpushа31 (Белгород)-оплата 50%
    6.Дом Рыбака (Старый Оскол)-оплата 50%

    Предварительная регистрация:
    1.Сижа (Белгород)
    2.ALKOCARP TEAM 31(Старый Оскол)
    3.Iron Carp (Железногорск)
    4.Hummer31 (Белгород)
    5.Кракен46 (Курск)
    6.ВКМ (Старый Оскол)
    7.Мистер Карп (Белгород)
    8.Паровоз (Липецк)
    9.На крючке (Воронеж)
    10.Rubio Team(Курск)
    11.Одиссей (Липецк)
    12.AlKOCARP TEAM-(Старый Оскол)
    13.Империя добра (Воронеж)
    14.ALKOCARP TEAM 31(Старый Оскол)

    Резерв:
    1.”Carpfishing31”(Губкин)
    2."Боевой" (Белгород)
    Последний раз редактировалось Толян; 31.07.2019 в 14:41.

  21. #21
    Регистрация
    17.06.2015
    Адрес
    Белгород
    Сообщений
    72
    Вес репутации
    2227781
    "Боевой" (Белгород) предварительно зарегистрируйте в резерв
    Carpfishing team "БОЕВОЙ" & United team "БЕЛОГОРЬЕ"

  22. #22
    Регистрация
    30.11.2014
    Адрес
    Белгород
    Сообщений
    311
    Вес репутации
    30009548
    Основной состав участников соревнования:
    1.Красный Октябрь (Белгород) -оплата50%
    2.Ихтус (Курск) -оплата 50%
    3.AMG Team (Белгород)-оплата 50%
    4.Gold carp (Липецк)-оплата 50%
    5.Karpushа31 (Белгород)-оплата 50%
    6.Дом Рыбака (Старый Оскол)-оплата 50%
    7.Кракен46 (Курск)-оплата50%

    8.ALKOCARP TEAM (Ст. Оскол)-оплата 100% - Ф2

    Предварительная регистрация:
    1.Сижа (Белгород)
    2.Iron Carp (Железногорск)
    3.Hummer31 (Белгород)
    4.ВКМ (Старый Оскол)
    5.Мистер Карп (Белгород)
    6.Паровоз (Липецк)
    7.На крючке (Воронеж)
    8.Rubio Team(Курск)
    9.Одиссей (Липецк)
    10.Империя добра (Воронеж)
    11.ALKOCARP TEAM 31(Старый Оскол)

    Резерв:
    1.”Carpfishing31”(Губкин)
    2."Боевой" (Белгород)
    Последний раз редактировалось Толян; 31.07.2019 в 23:13.

  23. #23
    Регистрация
    30.11.2014
    Адрес
    Белгород
    Сообщений
    311
    Вес репутации
    30009548
    Внимание !!
    Просьба к командам зарегистрированным в основной список участников соревнования,
    подтвердить свое участие в фуршете ,количеством человек и соответствующей оплатой.
    Информация в регламенте.

  24. #24
    Регистрация
    30.03.2016
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    112
    Вес репутации
    4185332
    Толь зарегистрируй AKUBENS TEAM - Воронеж

  25. #25
    Регистрация
    30.11.2014
    Адрес
    Белгород
    Сообщений
    311
    Вес репутации
    30009548
    Основной состав участников соревнования:
    1.Красный Октябрь (Белгород) -оплата50%
    2.Ихтус (Курск) -оплата 50%
    3.AMG Team (Белгород)-оплата 50%
    4.Gold carp (Липецк)-оплата 50%
    5.Karpushа31 (Белгород)-оплата 50%
    6.Дом Рыбака (Старый Оскол)-оплата 50%
    7.Кракен46 (Курск)-оплата50%
    8.ALKOCARP TEAM (Ст. Оскол)-оплата 100% - Ф2

    Предварительная регистрация:
    1.Сижа (Белгород)
    2.Iron Carp (Железногорск)
    3.Hummer31 (Белгород)
    4.ВКМ (Старый Оскол)
    5.Мистер Карп (Белгород)
    6.Паровоз (Липецк)
    7.На крючке (Воронеж)
    8.Rubio Team(Курск)
    9.Одиссей (Липецк)
    10.Империя добра (Воронеж)
    11.ALKOCARP TEAM 31(Старый Оскол)
    12.AKUBENS TEAM - (Воронеж)

    Резерв:
    1.”Carpfishing31”(Губкин)
    2."Боевой" (Белгород)

  26. #26
    Регистрация
    30.11.2014
    Адрес
    Белгород
    Сообщений
    311
    Вес репутации
    30009548
    Внимание!!
    Просьба к командам зарегистрированным в основной список участников
    соревнования, подтвердить свое участие в ФУРШЕТЕ,количеством человек,
    и соответствующей оплатой фуршета. Информация в регламенте.

  27. #27
    Регистрация
    30.11.2014
    Адрес
    Белгород
    Сообщений
    311
    Вес репутации
    30009548
    Спонсоры и партнеры Кубка г.Белгорода!!!

    RED CARPS fishing (Новочеркасск) - https://vk.com/redcarps
    ЛОВИ МОМЕНТ (Самара) - https://vk.com/lovimomentboilies
    RUSКонтактFC (Шебекино) - https://vk.com/carppeletc31
    HOT SPOT fishing (Москва) - https://hot-spot.fishing/
    Авто центр "AвтоBOOM" (Курск) - https://vk.com/avtoboom_46
    Дом Рыбака(Старый Оскол) - https://vk.com/id364866360
    CARPUS baits(Кемерово) - https://vk.com/carpusbaits
    тм.ШАМАН (Брянск) - https://vk.com/shaman182782041

  28. #28
    Регистрация
    30.11.2014
    Адрес
    Белгород
    Сообщений
    311
    Вес репутации
    30009548
    Основной состав участников соревнования:
    1.Красный Октябрь (Белгород) -оплата50%
    2.Ихтус (Курск) -оплата 50% - Ф2
    3.AMG Team (Белгород)-оплата 50% - Ф3
    4.Gold carp (Липецк)-оплата 50% -Ф2
    5.Karpushа31 (Белгород)-оплата 50% -Ф2
    6.Дом Рыбака (Старый Оскол)-оплата 50%
    7.Кракен46 (Курск)-оплата50%
    8.ALKOCARP TEAM (Ст. Оскол)-оплата 100% - Ф2

    Предварительная регистрация:
    1.Сижа (Белгород) -Ф2
    2.Iron Carp (Железногорск)
    3.Hummer31 (Белгород)
    4.ВКМ (Старый Оскол)
    5.Мистер Карп (Белгород)
    6.Паровоз (Липецк)
    7.На крючке (Воронеж)
    8.Rubio Team(Курск)
    9.Одиссей (Липецк)
    10.Империя добра (Воронеж)
    11.ALKOCARP TEAM 31(Старый Оскол)
    12.AKUBENS TEAM - (Воронеж) -Ф2

    Резерв:
    1.”Carpfishing31”(Губкин)
    2."Боевой" (Белгород)

    Последний раз редактировалось Толян; 05.08.2019 в 20:12.

  29. Gold carp фуршет два человека чуть позже оплатим вместе с остальным взносом

  30. #30
    Регистрация
    30.11.2014
    Адрес
    Белгород
    Сообщений
    311
    Вес репутации
    30009548
    Уважаемые участники предварительного списка соревнования,
    будьте так добры ускорьте оплату вашего участия в Кубке г.Белгорода,
    и всем будет хорошо и спокойно.
    Трофеи Высокополья ждут вас с нетерпением!!!
    Да и водоем не резиновый,а полный список участников уже превышает его возможности..
    Так что не задерживаемся ,чтобы не оказаться за "бортом"


    Основной состав участников соревнования:
    1.Красный Октябрь (Белгород) -оплата100%
    2.ALKOCARP TEAM (Ст. Оскол)-оплата 100% - Ф2
    3.Ихтус (Курск) -оплата 50% - Ф2
    4.AMG Team (Белгород)-оплата 50% - Ф3
    5.Gold carp (Липецк)-оплата 50% -Ф2
    6.Karpushа31 (Белгород)-оплата 50% -Ф2
    7.Дом Рыбака (Старый Оскол)-оплата 50%
    8.Кракен46 (Курск)-оплата50%


    Предварительная регистрация:
    1.Сижа (Белгород) -Ф2
    2.Iron Carp (Железногорск)
    3.Hummer31 (Белгород)
    4.ВКМ (Старый Оскол)
    5.Мистер Карп (Белгород)
    6.Паровоз (Липецк)
    7.На крючке (Воронеж)
    8.Rubio Team(Курск)
    9.Одиссей (Липецк)
    10.Империя добра (Воронеж)
    11.ALKOCARP TEAM 31(Старый Оскол)
    12.AKUBENS TEAM - (Воронеж) -Ф2

    Резерв:
    1.”Carpfishing31”(Губкин)
    2."Боевой" (Белгород)

Страница 1 из 5 123 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 129
    Последнее сообщение: 03.09.2019, 15:52
  2. Чемпионат г.Белгорода, Высокополье 11-14 июля 2019г.
    от Толян в разделе Соревнования
    Ответов: 132
    Последнее сообщение: 21.07.2019, 10:41
  3. Кубок россии. 2 ЭТАП. ПАВЛОВСКИЙ. с 8 по 11 июля 2019г.
    от АЛЕНА в разделе Соревнования
    Ответов: 59
    Последнее сообщение: 12.07.2019, 20:15
  4. Кубок г.Белгорода по ловле карпа 12-15 июля2018г.
    от Толян в разделе Соревнования
    Ответов: 47
    Последнее сообщение: 25.07.2018, 22:32
  5. Ответов: 79
    Последнее сообщение: 16.06.2017, 19:08

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •