Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 60 из 62

Тема: Кубок г. Белгорода Высокополье 19-22 сентября 2019г.

  1. #31
    Регистрация
    30.11.2014
    Адрес
    Белгород
    Сообщений
    300
    Вес репутации
    29347639
    Уважаемые участники предварительного списка соревнования,
    будьте так добры ускорьте оплату вашего участия в Кубке г.Белгорода,
    и всем будет хорошо и спокойно.
    Трофеи Высокополья ждут вас с нетерпением!!!
    Да и водоем не резиновый,а полный список участников уже превышает его возможности..
    Так что не задерживаемся ,чтобы не оказаться за "бортом"

    Основной состав участников соревнования:
    1.Красный Октябрь (Белгород) -оплата100%
    2.ALKOCARP Арарат(Ст. Оскол)-оплата 100% - Ф2
    3.ALKOCARP Мимино(Ст. Оскол)-оплата 100% - Ф2
    4.Ихтус (Курск) -оплата 50% - Ф2
    5.AMG Team (Белгород)-оплата 50% - Ф3
    6.Gold carp (Липецк)-оплата 50% -Ф2
    7.Karpushа31 (Белгород)-оплата 50% -Ф2
    8.Дом Рыбака (Старый Оскол)-оплата 50%
    9.Кракен46 (Курск)-оплата50%
    10.Iron Carp (Железногорск) - оплата 50%


    Предварительная регистрация:
    1.Сижа (Белгород) -Ф2
    2.Hummer31 (Белгород)
    3.ВКМ (Старый Оскол)
    4.Мистер Карп (Белгород)
    5.Паровоз (Липецк)
    6.На крючке (Воронеж)
    7.Rubio Team(Курск)
    8.Одиссей (Липецк)
    9.AKUBENS TEAM - (Воронеж) -Ф2

    Резерв:
    1.”Carpfishing31”(Губкин)
    2."Боевой" (Белгород)

    Последний раз редактировалось Толян; 09.08.2019 в 21:59.

  2. #32
    Регистрация
    30.11.2014
    Адрес
    Белгород
    Сообщений
    300
    Вес репутации
    29347639
    Уважаемые участники предварительного списка соревнования,
    будьте так добры ускорьте оплату вашего участия
    в Кубке г.Белгорода,и всем будет хорошо и спокойно.
    Трофеи Высокополья ждут вас с нетерпением!!!
    Да и водоем не резиновый,а полный список участников уже превышает его возможности..
    Так что не задерживаемся ,чтобы не оказаться за "бортом"


    Основной состав участников соревнования:

    1.ALKOCARP Арарат(Ст. Оскол)-оплата 100% - Ф2
    2.Красный Октябрь (Белгород) -оплата 100%
    3.ALKOCARP Мимино (Ст. Оскол)-оплата 100% - Ф2
    4. Ихтус (Курск) -оплата 50% - Ф2
    5.AMG Team (Белгород)-оплата 50% - Ф3
    6.Gold carp (Липецк)-оплата 50% -Ф2
    7.Karpushа 31 (Белгород)-оплата 50% -Ф2
    8.Дом Рыбака (Старый Оскол)-оплата 50%
    9.Кракен46 (Курск)-оплата 50%
    10.Iron Carp (Орел) - оплата 50%

    Предварительная регистрация:
    1.Сижа (Белгород) -Ф2
    2.Hummer31 (Белгород)
    3.ВКМ (Старый Оскол)
    4.Мистер Карп (Харьков)
    5.Паровоз (Липецк)
    6.На крючке (Воронеж)
    7.Rubio Team(Курск)
    8.Одиссей (Липецк)
    9.AKUBENS TEAM - (Воронеж) -Ф2

    Резерв:
    1.”Carpfishing31”(Губкин)
    2."Боевой" (Белгород)


  3. #33
    Регистрация
    30.11.2014
    Адрес
    Белгород
    Сообщений
    300
    Вес репутации
    29347639
    Напомню реквизиты по оплате за участие
    в Кубке г. Белгорода 19-22 сентября 2019г.


    Оплату взносов нужно перевести на карту Сбербанка:
    - 2202 2009 4857 9667 Анатолий Евгеньевич М.
    ( или по номеру телефона 8 910 322 2670,карта привязана)


    - По всем вопросам звонить по
    т. 8 910 322 2670 Анатолий,
    8 915 520 5656 Алексей,
    или писать в данной теме.

    И большая просьба постарайтесь не затягивать оплату,
    всем нужно готовится к соревнованию.. и спортсменам и организаторам.

  4. #34
    Регистрация
    30.11.2014
    Адрес
    Белгород
    Сообщений
    300
    Вес репутации
    29347639


    Основной состав участников соревнования:

    1.ALKOCARP Арарат(Ст. Оскол)-оплата 100% - Ф2
    2.Красный Октябрь (Белгород) -оплата 100%
    3.ALKOCARP Мимино (Ст. Оскол)-оплата 100% - Ф2
    4. Ихтус (Курск) -оплата 50% - Ф2
    5.AMG Team (Белгород)-оплата 50% - Ф3
    6.Gold carp (Липецк)-оплата 50% -Ф2
    7.Karpushа 31 (Белгород)-оплата 50% -Ф2
    8.Дом Рыбака (Старый Оскол)-оплата 50%
    9.Кракен46 (Курск)-оплата 50%
    10.Iron Carp (Орел) - оплата 50%


    Предварительная регистрация:
    1.Сижа (Белгород) -Ф2
    2.Hummer31 (Белгород)
    3.ВКМ (Старый Оскол)
    4.Мистер Карп (Харьков-Белгород)
    5.Паровоз (Липецк)
    6.На крючке (Воронеж)
    7.Rubio Team(Курск)
    8.Одиссей (Липецк)
    9.AKUBENS TEAM - (Воронеж) -Ф2

    Резерв:
    1.”Carpfishing31”(Губкин)
    2."Боевой" (Белгород)

  5. #35
    Регистрация
    30.11.2014
    Адрес
    Белгород
    Сообщений
    300
    Вес репутации
    29347639
    Основной состав участников соревнования:

    1.ALKOCARP Арарат(Ст. Оскол)-оплата 100% - Ф2
    2.Красный Октябрь (Белгород) -оплата 100%
    3.ALKOCARP Мимино (Ст. Оскол)-оплата 100% - Ф2
    4.Gold carp (Липецк)-оплата 100% -Ф2
    5.Ихтус (Курск) -оплата 50% - Ф2
    6.AMG Team (Белгород)-оплата 50% - Ф3
    7.Karpushа 31 (Белгород)-оплата 50% -Ф2
    8.Дом Рыбака (Старый Оскол)-оплата 50%
    9.Кракен46 (Курск)-оплата 50%
    10.Iron Carp (Орел) - оплата 50%


    Предварительная регистрация:
    1.Сижа (Белгород) -Ф2
    2.Hummer31 (Белгород)
    3.ВКМ (Старый Оскол)
    4.Мистер Карп (Харьков-Белгород)
    5.Паровоз (Липецк)
    6.На крючке (Воронеж)
    7.Rubio Team(Курск)
    8.Одиссей (Липецк)
    9.AKUBENS TEAM - (Воронеж) -Ф2

    Резерв:
    1.”Carpfishing31”(Губкин)
    2."Боевой" (Белгород)

  6. #36
    Регистрация
    30.11.2014
    Адрес
    Белгород
    Сообщений
    300
    Вес репутации
    29347639
    Основной состав участников соревнования:

    1.ALKOCARP Арарат(Ст. Оскол)-оплата 100% - Ф2
    2.Красный Октябрь (Белгород) -оплата 100%
    3.ALKOCARP Мимино (Ст. Оскол)-оплата 100% - Ф2
    4.Gold carp (Липецк)-оплата 100% -Ф2
    5.Мистер Карп (Харьков-Белгород)-оплата 100%-Ф2
    6.Ихтус (Курск) -оплата 50% - Ф2
    7.AMG Team (Белгород)-оплата 50% - Ф3
    8.Karpushа 31 (Белгород)-оплата 50% -Ф2
    9.Дом Рыбака (Старый Оскол)-оплата 50%
    10.Кракен46 (Курск)-оплата 50%
    11.Iron Carp (Орел) - оплата 50%


    Предварительная регистрация:
    1.Сижа (Белгород) -Ф2
    2.Hummer31 (Белгород)
    3.ВКМ (Старый Оскол)
    4.Паровоз (Липецк)
    5.На крючке (Воронеж)
    6.Rubio Team(Курск)
    7.Одиссей (Липецк)
    8.AKUBENS TEAM - (Воронеж) -Ф2

    Резерв:
    1.”Carpfishing31”(Губкин)
    2."Боевой" (Белгород)
    Мистер Карп (Харьков-Белгород)-оплата 100%-Ф2

  7. #37
    Регистрация
    30.11.2014
    Адрес
    Белгород
    Сообщений
    300
    Вес репутации
    29347639
    Основной состав участников соревнования:

    1.ALKOCARP Арарат(Ст. Оскол)-оплата 100% - Ф2
    2.Красный Октябрь (Белгород) -оплата 100%
    3.ALKOCARP Мимино (Ст. Оскол)-оплата 100% - Ф2
    4.Gold carp (Липецк)-оплата 100% -Ф2
    5.Мистер Карп (Харьков-Белгород)-оплата 100%-Ф2
    6.Ихтус (Курск) -оплата 50% - Ф2
    7.AMG Team (Белгород)-оплата 50% - Ф3
    8.Karpushа 31 (Белгород)-оплата 50% -Ф2
    9.Дом Рыбака (Старый Оскол)-оплата 50%
    10.Кракен46 (Курск)-оплата 50%
    11.Iron Carp (Орел) - оплата 50%


    Предварительная регистрация:
    1.Сижа (Белгород) -Ф2
    2.Hummer31 (Белгород)
    3.ВКМ (Старый Оскол)
    4.Паровоз (Липецк)
    5.На крючке (Воронеж)
    6.Rubio Team(Курск)
    7.Одиссей (Липецк)
    8.AKUBENS TEAM - (Воронеж) -Ф2

    Резерв:
    1.”Carpfishing31”(Губкин)
    2."Боевой" (Белгород)

  8. Muvi (Грязи) Запишите

  9. #39
    Регистрация
    30.11.2014
    Адрес
    Белгород
    Сообщений
    300
    Вес репутации
    29347639
    Основной состав участников соревнования:

    1.ALKOCARP Арарат(Ст. Оскол)-оплата 100% - Ф2
    2.Красный Октябрь (Белгород) -оплата 100%
    3.ALKOCARP Мимино (Ст. Оскол)-оплата 100% - Ф2
    4.Gold carp (Липецк)-оплата 100% -Ф2
    5.Мистер Карп (Харьков-Белгород)-оплата 100%-Ф2
    6.Ихтус (Курск) -оплата 50% - Ф2
    7.AMG Team (Белгород)-оплата 50% - Ф3
    8.Karpushа 31 (Белгород)-оплата 50% -Ф2
    9.Дом Рыбака (Старый Оскол)-оплата 50%
    10.Кракен46 (Курск)-оплата 50%
    11.Iron Carp (Орел) - оплата 50%
    12.Одиссей (Липецк)-оплата 50%-Ф2


    Предварительная регистрация:
    1.Сижа (Белгород) -Ф2
    2.Hummer31 (Белгород)
    3.ВКМ (Старый Оскол)
    4.Паровоз (Липецк)
    5.На крючке (Воронеж)
    6.Rubio Team(Курск)
    7.AKUBENS TEAM(Воронеж) -Ф2
    8.Паровоз (Белгород)

    Резерв:
    1.”Carpfishing31”(Губкин)
    2."Боевой" (Белгород)
    Последний раз редактировалось Толян; 19.08.2019 в 11:52.

  10. #40
    Регистрация
    30.11.2014
    Адрес
    Белгород
    Сообщений
    300
    Вес репутации
    29347639
    Основной состав участников соревнования:

    1.ALKOCARP Арарат(Ст. Оскол)-оплата 100% - Ф2
    2.Красный Октябрь (Белгород) -оплата 100%
    3.ALKOCARP Мимино (Ст. Оскол)-оплата 100% - Ф2
    4.Gold carp (Липецк)-оплата 100% -Ф2
    5.Мистер Карп (Харьков-Белгород)-оплата 100%-Ф2
    6.Ихтус (Курск) -оплата 50% - Ф2
    7.AMG Team (Белгород)-оплата 50% - Ф3
    8.Karpushа 31 (Белгород)-оплата 50% -Ф2
    9.Дом Рыбака (Старый Оскол)-оплата 50%
    10.Кракен46 (Курск)-оплата 50%
    11.Iron Carp (Орел) - оплата 50%
    12.Одиссей (Липецк)-оплата 50%-Ф2

    Предварительная регистрация:
    1.Сижа (Белгород) -Ф2
    2.Hummer31 (Белгород)
    3.ВКМ (Старый Оскол)
    4.Паровоз (Липецк)
    5.На крючке (Воронеж)
    6.Rubio Team(Курск)
    7.AKUBENS TEAM(Воронеж) -Ф2
    8.Паровоз (Белгород)
    9.Golden Fish31(Старый Оскол)

    Резерв:
    1.”Carpfishing31”(Губкин)
    2."Боевой" (Белгород)
    Последний раз редактировалось Толян; 20.08.2019 в 11:34.

  11. #41
    Регистрация
    30.11.2014
    Адрес
    Белгород
    Сообщений
    300
    Вес репутации
    29347639
    Основной состав участников соревнования:

    1.ALKOCARP Арарат(Ст. Оскол)-оплата 100% - Ф2
    2.Красный Октябрь (Белгород) -оплата 100%
    3.ALKOCARP Мимино (Ст. Оскол)-оплата 100% - Ф2
    4.Gold carp (Липецк)-оплата 100% -Ф2
    5.Мистер Карп (Харьков-Белгород)-оплата 100%-Ф2
    6.Karpushа 31 (Белгород)-оплата 100% -Ф2
    7.Ихтус (Курск) -оплата 50% - Ф2
    8.AMG Team (Белгород)-оплата 50% - Ф3
    9.Дом Рыбака (Старый Оскол)-оплата 50%
    10.Кракен46 (Курск)-оплата 50%
    11.Iron Carp (Орел) - оплата 50%-Ф2
    12.Одиссей (Липецк)-оплата 50%-Ф2
    13..”Carpfishing31”(Губкин)-оплата 80%

    Резерв:
    1.Сижа (Белгород) -Ф2
    2.Hummer31 (Белгород)
    3.ВКМ (Старый Оскол)
    4.Паровоз (Липецк)
    5.На крючке (Воронеж)
    6.Rubio Team(Курск)
    7.AKUBENS TEAM(Воронеж) -Ф2
    8.Паровоз (Белгород)
    9.Golden Fish31(Старый Оскол)

    Резерв 2:
    1."Боевой" (Белгород)


    уважаемый резерв....поторопитесь.
    Если Вам интересен этот турнир.
    Последний раз редактировалось Толян; 22.08.2019 в 00:17.

  12. #42
    Регистрация
    30.11.2014
    Адрес
    Белгород
    Сообщений
    300
    Вес репутации
    29347639


    Спонсоры и партнеры Кубка г.Белгорода!!!
    У нас пополнение в команде спонсоров и партнеров

    RED CARPS fishing (Новочеркасск) - https://vk.com/redcarps
    ЛОВИ МОМЕНТ (Самара) - https://vk.com/lovimomentboilies
    RUSКонтактFC (Шебекино) - https://vk.com/carppeletc31
    HOT SPOT fishing (Москва) - https://hot-spot.fishing/
    Авто центр "AвтоBOOM" (Курск) - https://vk.com/avtoboom_46
    Дом Рыбака(Старый Оскол) - https://vk.com/id364866360
    CARPUS baits(Кемерово) - https://vk.com/carpusbaits
    тм.ШАМАН (Брянск) - https://vk.com/shaman182782041
    Lion Baits (Ставрово) - https://vk.com/fishberry

    Основной состав участников соревнования:

    1.ALKOCARP Арарат(Ст. Оскол)-оплата 100% - Ф2
    2.Красный Октябрь (Белгород) -оплата 100%
    3.ALKOCARP Мимино (Ст. Оскол)-оплата 100% - Ф2
    4.Gold carp (Липецк)-оплата 100% -Ф2
    5.Мистер Карп (Харьков-Белгород)-оплата 100%-Ф2
    6.Karpushа 31 (Белгород)-оплата 100% -Ф2
    7.Ихтус (Курск) -оплата 50% - Ф2
    8.AMG Team (Белгород)-оплата 50% - Ф3
    9.Дом Рыбака (Старый Оскол)-оплата 50%
    10.Кракен46 (Курск)-оплата 50%
    11.Iron Carp (Орел) - оплата 50%-Ф2
    12.Одиссей (Липецк)-оплата 50%-Ф2
    13.Carpfishing31 (Губкин)-оплата 80%
    14.
    15.
    16....


    Резерв:
    1.Сижа (Белгород) -Ф2
    2.Hummer31 (Белгород)
    3.ВКМ (Старый Оскол)
    4.Паровоз (Липецк)
    5.На крючке (Воронеж)
    6.Rubio Team(Курск)
    7.AKUBENS TEAM(Воронеж) -Ф2
    8.Паровоз (Белгород)
    9.Golden Fish31(Старый Оскол)

    Резерв 2:
    1."Боевой" (Белгород)
    Последний раз редактировалось Толян; 23.08.2019 в 14:58.

  13. #43
    Регистрация
    30.11.2014
    Адрес
    Белгород
    Сообщений
    300
    Вес репутации
    29347639
    Основной состав участников соревнования:

    1.ALKOCARP Арарат(Ст. Оскол)-оплата 100% - Ф2
    2.Красный Октябрь (Белгород) -оплата 100%
    3.ALKOCARP Мимино (Ст. Оскол)-оплата 100% - Ф2
    4.Gold carp (Липецк)-оплата 100% -Ф2
    5.Мистер Карп (Харьков-Белгород)-оплата 100%-Ф2
    6.Karpushа 31 (Белгород)-оплата 100% -Ф2

    7.AMG Team (Белгород)-оплата 100% - Ф3
    8.Ихтус (Курск) -оплата 50% - Ф2
    9.Дом Рыбака (Старый Оскол)-оплата 50%
    10.Кракен46 (Курск)-оплата 50%
    11.Iron Carp (Орел) - оплата 50%-Ф2
    12.Одиссей (Липецк)-оплата 50%-Ф2
    13.Carpfishing31 (Губкин)-оплата 80%
    14.
    15.
    16....


    Резерв:
    1.Сижа (Белгород) -Ф2
    2.Hummer31 (Белгород)
    3.ВКМ (Старый Оскол)
    4.Паровоз (Липецк)
    5.На крючке (Воронеж)
    6.Rubio Team(Курск)
    7.AKUBENS TEAM(Воронеж) -Ф2
    8.Паровоз (Белгород)
    9.Golden Fish31(Старый Оскол)

    Резерв 2:
    1."Боевой" (Белгород)

  14. #44
    Регистрация
    30.11.2014
    Адрес
    Белгород
    Сообщений
    300
    Вес репутации
    29347639
    Основной состав участников соревнования:

    1.ALKOCARP Арарат(Ст. Оскол)-оплата 100% - Ф2
    2.Красный Октябрь (Белгород) -оплата 100%
    3.ALKOCARP Мимино (Ст. Оскол)-оплата 100% - Ф2
    4.Gold carp (Липецк)-оплата 100% -Ф2
    5.Мистер Карп (Харьков-Белгород)-оплата 100%-Ф2
    6.Karpushа 31 (Белгород)-оплата 100% -Ф2

    7.AMG Team (Белгород)-оплата 100% - Ф3
    8.Ихтус (Курск) -оплата 50% - Ф2
    9.Дом Рыбака (Старый Оскол)-оплата 50%
    10.Кракен46 (Курск)-оплата 50%
    11.Iron Carp (Орел) - оплата 50%-Ф2
    12.Одиссей (Липецк)-оплата 50%-Ф2
    13.Carpfishing31 (Губкин)-оплата 80%
    14.
    15.
    16....


    Резерв:
    1.Сижа (Белгород) -Ф2
    2.Hummer31 (Белгород)
    3.ВКМ (Старый Оскол)
    4.Паровоз (Липецк)
    5.На крючке (Воронеж)
    6.Rubio Team(Курск)
    7.AKUBENS TEAM(Воронеж) -Ф2
    8.Паровоз (Белгород)
    9.Golden Fish31(Старый Оскол)

    Резерв 2:
    1."Боевой" (Белгород)

  15. #45
    Регистрация
    30.11.2014
    Адрес
    Белгород
    Сообщений
    300
    Вес репутации
    29347639
    Официальный баннер соревнования!!


  16. #46
    Регистрация
    30.11.2014
    Адрес
    Белгород
    Сообщений
    300
    Вес репутации
    29347639
    Основной состав участников соревнования:

    1.ALKOCARP Арарат(Ст. Оскол)-оплата 100% - Ф2
    2.Красный Октябрь (Белгород) -оплата 100%
    3.ALKOCARP Мимино (Ст. Оскол)-оплата 100% - Ф2
    4.Gold carp (Липецк)-оплата 100% -Ф2
    5.Мистер Карп (Харьков-Белгород)-оплата 100%-Ф2
    6.Karpushа 31 (Белгород)-оплата 100% -Ф2
    7.AMG Team (Белгород)-оплата 100% - Ф3

    8.Ихтус (Курск) -оплата 50% - Ф2
    9.Дом Рыбака (Старый Оскол)-оплата 50%
    10.Кракен46 (Курск)-оплата 50%
    11.Iron Carp (Орел) - оплата 50%-Ф2
    12.Одиссей (Липецк)-оплата 50%-Ф2
    13.Carpfishing31 (Губкин-СтарыйОскол))-оплата 80%
    14.Rubio Team(Курск)-оплата 50%-Ф2
    15.
    16....

    Резерв:
    1.Сижа (Белгород) -Ф2
    2.Hummer31 (Белгород)
    3.ВКМ (Старый Оскол)
    4.Паровоз (Липецк)
    5.На крючке (Воронеж)
    6.AKUBENS TEAM(Воронеж) -Ф2
    7.Паровоз (Белгород)
    8.Golden Fish31(Старый Оскол)

    Резерв 2:
    1."Боевой" (Белгород)

  17. #47
    Регистрация
    30.11.2014
    Адрес
    Белгород
    Сообщений
    300
    Вес репутации
    29347639
    Основной состав участников соревнования:

    1.ALKOCARP Арарат(Ст. Оскол)-оплата 100% - Ф2
    2.Красный Октябрь (Белгород) -оплата 100%
    3.ALKOCARP Мимино (Ст. Оскол)-оплата 100% - Ф2
    4.Gold carp (Липецк)-оплата 100% -Ф2
    5.Мистер Карп (Харьков-Белгород)-оплата 100%-Ф2
    6.Karpushа 31 (Белгород)-оплата 100% -Ф2
    7.AMG Team (Белгород)-оплата 100% - Ф3
    8.Одиссей (Липецк)-оплата 100%-Ф2

    9.Ихтус (Курск) -оплата 50% - Ф2
    10.Дом Рыбака (Старый Оскол)-оплата 50%
    11.Кракен46 (Курск)-оплата 50%
    12.Iron Carp (Орел) - оплата 50%-Ф2
    13.Carpfishing31 (Губкин-СтарыйОскол))-оплата 80%
    14.Rubio Team(Курск)-оплата 50%-Ф2
    15.
    16....


    Резерв:
    1.Сижа (Белгород) -Ф2
    2.Hummer31 (Белгород)
    3.ВКМ (Старый Оскол)
    4.Паровоз (Липецк)
    5.На крючке (Воронеж)
    6.AKUBENS TEAM(Воронеж) -Ф2
    7.Паровоз (Белгород)
    8.Golden Fish31(Старый Оскол)

    Резерв 2:
    1."Боевой" (Белгород)


  18. #48
    Регистрация
    30.11.2014
    Адрес
    Белгород
    Сообщений
    300
    Вес репутации
    29347639
    Основной состав участников соревнования:

    1.ALKOCARP Арарат(Ст. Оскол)-оплата 100% - Ф2
    2.Красный Октябрь (Белгород) -оплата 100%
    3.ALKOCARP Мимино (Ст. Оскол)-оплата 100% - Ф2
    4.Gold carp (Липецк)-оплата 100% -Ф2
    5.Мистер Карп (Харьков-Белгород)-оплата 100%-Ф2
    6.Karpushа 31 (Белгород)-оплата 100% -Ф2
    7.AMG Team (Белгород)-оплата 100% - Ф3
    8.Одиссей (Липецк)-оплата 100%-Ф2
    9.Carpfishing31 (Губкин-СтарыйОскол))-оплата 100%-Ф2

    10.Ихтус (Курск) -оплата 50% - Ф2
    11.Дом Рыбака (Старый Оскол)-оплата 50%
    12.Кракен46 (Курск)-оплата 50%
    13.Iron Carp (Орел) - оплата 50%-Ф2
    14.Rubio Team(Курск)-оплата 50%-Ф2
    15.
    16....

    Резерв:
    1.Сижа (Белгород) -Ф2
    2.Hummer31 (Белгород)
    3.ВКМ (Старый Оскол)
    4.Паровоз (Липецк)
    5.На крючке (Воронеж)
    6.AKUBENS TEAM(Воронеж) -Ф2
    7.Паровоз (Белгород)
    8.Golden Fish31(Старый Оскол)

    Резерв 2:
    1."Боевой" (Белгород)

  19. #49
    Регистрация
    30.11.2014
    Адрес
    Белгород
    Сообщений
    300
    Вес репутации
    29347639
    Основной состав участников соревнования:

    1.ALKOCARP Арарат(Ст. Оскол)-оплата 100% - Ф2
    2.Красный Октябрь (Белгород) -оплата 100%
    3.ALKOCARP Мимино (Ст. Оскол)-оплата 100% - Ф2
    4.Gold carp (Липецк)-оплата 100% -Ф2
    5.Мистер Карп (Харьков-Белгород)-оплата 100%-Ф2
    6.Karpushа 31 (Белгород)-оплата 100% -Ф2
    7.AMG Team (Белгород)-оплата 100% - Ф3
    8.Одиссей (Липецк)-оплата 100%-Ф2
    9.Carpfishing31 (Губкин-СтарыйОскол))-оплата 100%-Ф2
    10.Кракен46 (Курск)-оплата 100%-Ф2

    11.Ихтус (Курск) -оплата 50% - Ф2
    12.Дом Рыбака (Старый Оскол)-оплата 50%
    13.Iron Carp (Орел) - оплата 50%-Ф2
    14.Rubio Team(Курск)-оплата 50%-Ф2
    15.
    16....


    Резерв:
    1.Сижа (Белгород) -Ф2
    2.Hummer31 (Белгород)
    3.ВКМ (Старый Оскол)
    4.Паровоз (Липецк)
    5.На крючке (Воронеж)
    6.AKUBENS TEAM(Воронеж) -Ф2
    7.Паровоз (Белгород)
    8.Golden Fish31(Старый Оскол)

    Резерв 2:
    1."Боевой" (Белгород)

  20. #50
    Регистрация
    30.11.2014
    Адрес
    Белгород
    Сообщений
    300
    Вес репутации
    29347639
    Основной состав участников соревнования:

    1.ALKOCARP Арарат(Ст. Оскол)-оплата 100% - Ф2
    2.Красный Октябрь (Белгород) -оплата 100%
    3.ALKOCARP Мимино (Ст. Оскол)-оплата 100% - Ф2
    4.Gold carp (Липецк)-оплата 100% -Ф2
    5.Мистер Карп (Харьков-Белгород)-оплата 100%-Ф2
    6.Karpushа 31 (Белгород)-оплата 100% -Ф2
    7.AMG Team (Белгород)-оплата 100% - Ф3
    8.Одиссей (Липецк)-оплата 100%-Ф2
    9.Carpfishing31 (Губкин-СтарыйОскол))-оплата 100%-Ф2
    10.Кракен46 (Курск)-оплата 100%-Ф2
    11.Hummer31 (Белгород)-оплата 100%-Ф2

    12.Ихтус (Курск) -оплата 50% - Ф2
    13.Дом Рыбака (Старый Оскол)-оплата 50%
    14.Iron Carp (Орел) - оплата 50%-Ф2
    15.Rubio Team(Курск)-оплата 50%-Ф2
    16....

    Резерв:
    1.Сижа (Белгород) -Ф2
    2.ВКМ (Старый Оскол)
    3.Паровоз (Липецк)
    4.На крючке (Воронеж)
    5.AKUBENS TEAM(Воронеж) -Ф2
    6.Паровоз (Белгород)
    .Golden Fish31(Старый Оскол)

    Резерв 2:
    1."Боевой" (Белгород)

  21. #51
    Регистрация
    30.11.2014
    Адрес
    Белгород
    Сообщений
    300
    Вес репутации
    29347639
    внимание зарегистрированных команд в основной список!!

    При себе иметь :
    1. Спортивную книжку(если есть разряд)
    2. Наличие печати в спортивной книжке о пройденной медкомиссии (физдиспансер, подпись спортивного врача);
    3. Страховка, раздел..рыболовный спорт ( делается во многих страховых компаниях);
    4. Заявка от пары спортсменов на участие в данных соревнованиях
    5. Полис ОМС
    6. Паспорт

  22. #52
    Регистрация
    17.06.2015
    Адрес
    Белгород
    Сообщений
    68
    Вес репутации
    2227781
    Если кому нужна спортивная страховка,обращайтесь в личку -оформлю онлайн,без посещения офиса.
    Carpfishing team "БОЕВОЙ" & United team "БЕЛОГОРЬЕ"

  23. #53
    Регистрация
    10.05.2016
    Адрес
    TOM CARP-31 team/Белгород
    Сообщений
    296
    Вес репутации
    13141860
    Цитата Сообщение от боевой Посмотреть сообщение
    Если кому нужна спортивная страховка,обращайтесь в личку -оформлю онлайн,без посещения офиса.
    А это уже нарушение страховой процедуры)))))

  24. #54
    Регистрация
    17.06.2015
    Адрес
    Белгород
    Сообщений
    68
    Вес репутации
    2227781
    Цитата Сообщение от медвежонок Посмотреть сообщение
    А это уже нарушение страховой процедуры)))))
    Эх,Серёга,отстал ты от жизни)))Сейчас практически все сервисы переходят на онлайн.Всё оффициально и законно
    Carpfishing team "БОЕВОЙ" & United team "БЕЛОГОРЬЕ"

  25. #55
    Регистрация
    30.11.2014
    Адрес
    Белгород
    Сообщений
    300
    Вес репутации
    29347639
    Основной состав участников соревнования:

    1.ALKOCARP Арарат(Ст. Оскол)-оплата 100% - Ф2
    2.Красный Октябрь (Белгород) -оплата 100%
    3.ALKOCARP Мимино (Ст. Оскол)-оплата 100% - Ф2
    4.Gold carp (Липецк)-оплата 100% -Ф2
    5.Мистер Карп (Харьков-Белгород)-оплата 100%-Ф2
    6.Karpushа 31 (Белгород)-оплата 100% -Ф2
    7.AMG Team (Белгород)-оплата 100% - Ф3
    8.Одиссей (Липецк)-оплата 100%-Ф2
    9.Carpfishing31 (Губкин-СтарыйОскол))-оплата 100%-Ф2
    10.Кракен46 (Курск)-оплата 100%-Ф2
    11.Hummer31 (Белгород)-оплата 100%-Ф2
    12.Дом Рыбака (Старый Оскол)-оплата 100% -Ф2

    13.Ихтус (Курск) -оплата 50% - Ф2
    14.Iron Carp (Орел) - оплата 50%-Ф2
    15.Rubio Team(Курск)-оплата 50%-Ф2
    16....


    Резерв:
    1.Сижа (Белгород) -Ф2
    2.ВКМ (Старый Оскол)
    3.Паровоз (Липецк)
    4.На крючке (Воронеж)
    5.AKUBENS TEAM(Воронеж) -Ф2
    6.Паровоз (Белгород)
    7.Golden Fish31(Старый Оскол)


  26. #56
    Регистрация
    30.11.2014
    Адрес
    Белгород
    Сообщений
    300
    Вес репутации
    29347639
    Основной состав участников соревнования:

    1.ALKOCARP Арарат(Ст. Оскол)-оплата 100% - Ф2
    2.Красный Октябрь (Белгород) -оплата 100%
    3.ALKOCARP Мимино (Ст. Оскол)-оплата 100% - Ф2
    4.Gold carp (Липецк)-оплата 100% -Ф2
    5.Мистер Карп (Харьков-Белгород)-оплата 100%-Ф2
    6.Karpushа 31 (Белгород)-оплата 100% -Ф2
    7.AMG Team (Белгород)-оплата 100% - Ф3
    8.Одиссей (Липецк)-оплата 100%-Ф2
    9.Carpfishing31 (Губкин-СтарыйОскол))-оплата 100%-Ф2
    10.Кракен46 (Курск)-оплата 100%-Ф2
    11.Hummer31 (Белгород)-оплата 100%-Ф2
    12.Дом Рыбака (Старый Оскол)-оплата 100% -Ф2
    13.Iron Carp (Орел) - оплата 100%

    14.Ихтус (Курск) -оплата 50% - Ф2
    15.Rubio Team(Курск)-оплата 50%-Ф2
    16..


    Резерв:
    1.Сижа (Белгород) -Ф2
    2.ВКМ (Старый Оскол)
    3.Паровоз (Липецк)
    4.На крючке (Воронеж)
    5.AKUBENS TEAM(Воронеж) -Ф2
    6.Паровоз (Белгород)
    7.Golden Fish31(Старый Оскол)

  27. #57
    Регистрация
    30.11.2014
    Адрес
    Белгород
    Сообщений
    300
    Вес репутации
    29347639
    Внимание участников соревнования!
    У кого есть рации берем с собой.
    У кого нет...по три комплекта батареек ААА
    .


    Основной состав участников соревнования:

    1.ALKOCARP Арарат(Ст. Оскол)-оплата 100% - Ф2
    2.Красный Октябрь (Белгород) -оплата 100%
    3.ALKOCARP Мимино (Ст. Оскол)-оплата 100% - Ф2
    4.Gold carp (Липецк)-оплата 100% -Ф2
    5.Мистер Карп (Харьков-Белгород)-оплата 100%-Ф3
    6.Karpushа 31 (Белгород)-оплата 100% -Ф2
    7.AMG Team (Белгород)-оплата 100% - Ф3
    8.Одиссей (Липецк)-оплата 100%-Ф2
    9.Carpfishing31 (Губкин-СтарыйОскол))-оплата 100%-Ф2
    10.Кракен46 (Курск)-оплата 100%-Ф2
    11.Hummer31 (Белгород)-оплата 100%-Ф2
    12.Дом Рыбака (Старый Оскол)-оплата 100% -Ф2
    13.Iron Carp (Орел) - оплата 100%

    14.Ихтус (Курск) -оплата 50% - Ф2
    15.Rubio Team(Курск)-оплата 50%-Ф2
    16..

    Резерв:
    1.Сижа (Белгород) -Ф2
    2.ВКМ (Старый Оскол)
    3.Паровоз (Липецк)
    4.На крючке (Воронеж)
    5.AKUBENS TEAM(Воронеж) -Ф2
    6.Паровоз (Белгород)
    7.Golden Fish31(Старый Оскол)

  28. #58
    Регистрация
    30.11.2014
    Адрес
    Белгород
    Сообщений
    300
    Вес репутации
    29347639
    Хотелось бы обратится к командам из резерва.
    Проявите уважение к организаторам,
    определитесь с намерением к участию в соревновании.


    Основной состав участников соревнования:

    1.ALKOCARP Арарат(Ст. Оскол)-оплата 100% - Ф2
    2.Красный Октябрь (Белгород) -оплата 100%
    3.ALKOCARP Мимино (Ст. Оскол)-оплата 100% - Ф2
    4.Gold carp (Липецк)-оплата 100% -Ф2
    5.Мистер Карп (Харьков-Белгород)-оплата 100%-Ф3
    6.Karpushа 31 (Белгород)-оплата 100% -Ф2
    7.AMG Team (Белгород)-оплата 100% - Ф3
    8.Одиссей (Липецк)-оплата 100%-Ф2
    9.Carpfishing31 (Губкин-СтарыйОскол))-оплата 100%-Ф2
    10.Кракен46 (Курск)-оплата 100%-Ф2
    11.Hummer31 (Белгород)-оплата 100%-Ф2
    12.Дом Рыбака (Старый Оскол)-оплата 100% -Ф2
    13.Iron Carp (Орел) - оплата 100%-Ф2

    14.Rubio Team(Курск)-оплата 100%-Ф2
    15.Ихтус (Курск) -оплата 50% - Ф2
    16..

    Резерв:
    1.Паровоз (Липецк)
    2.На крючке (Воронеж)
    3.Golden Fish31(Старый Оскол)

  29. #59
    Регистрация
    30.11.2014
    Адрес
    Белгород
    Сообщений
    300
    Вес репутации
    29347639
    Кубок г. Белгорода !!!!
    ОСТАЛОСЬ 7 дней....
    В регистрации есть одно свободное место!!!!
    Еще есть время ,попасть в основной состав!!!!!

  30. Добрый день. Запишите GOLDEN FISH 31
    Старый оскол

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 129
    Последнее сообщение: 03.09.2019, 15:52
  2. Чемпионат г.Белгорода, Высокополье 11-14 июля 2019г.
    от Толян в разделе Соревнования
    Ответов: 132
    Последнее сообщение: 21.07.2019, 10:41
  3. Кубок россии. 2 ЭТАП. ПАВЛОВСКИЙ. с 8 по 11 июля 2019г.
    от АЛЕНА в разделе Соревнования
    Ответов: 59
    Последнее сообщение: 12.07.2019, 20:15
  4. Кубок г.Белгорода по ловле карпа 12-15 июля2018г.
    от Толян в разделе Соревнования
    Ответов: 47
    Последнее сообщение: 25.07.2018, 22:32
  5. Ответов: 79
    Последнее сообщение: 16.06.2017, 19:08

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •