Страница 6 из 9 ПерваяПервая ... 23456789 ПоследняяПоследняя
Показано с 151 по 180 из 244

Тема: Спортивный карпфишнг, вопросы, ответы, рассуждения.

  1. #151
    Регистрация
    28.11.2008
    Адрес
    Москва. Южное Бутово.
    Возраст
    63
    Сообщений
    2,083
    Цитата Сообщение от Ulex Посмотреть сообщение
    Странно, что до сих пор никто не выложил ссылку на этот документ:
    https://rucarp.ru/2019/07/29/informa...ot-25-07-2019/
    А что здесь странного ????
    Так должно быть и есть на ЧМ.

    А в каком виде спорта зрители могут свободно гулять по площадке, полю, быть в бассейне , ...... ?????
    Михаил Зрайченко.

  2. #152
    Регистрация
    13.06.2009
    Адрес
    Самара
    Возраст
    43
    Сообщений
    287
    Честно говоря, в это этом документе есть неясность.
    Зрители могут находиться в специально отведенной зоне в любое время (разрешенное регламентом) или только кратковременно с разрешения судей?
    Если в любое, то все правильно, вопросов никаких нет.
    Алексей Уколов, Самара

  3. Очень интересный документ! !!
    Вот это действительно документ, а не ля ля. ...от Воеводиных. ..
    Ну что теперь скажут на это господа "демагоги"???




    отзывы на карпере
    http://www.carper.su/forum/showthread.php?t=22038

  4. #154
    А чем, Сергей, это"действительно" документ не ля ля ля? И отличается от остальных? По моему очередное говновозилово!

  5. Ну так начало этого было положено некими лицами. ...и вопросы к судейству также с их стороны возникали, теперь есть официальный документ от судей в адрес руководства. Пусть принимают процессуальное решение как говорится.
    На мой личный взгляд если факты о которых они "сигнализировали" не подтвердятся. ..то как раз таким "говновозам "как Вы написали, стоит запретить участие в спортивных турнирах дабы остальным повадно не было, а уж если есть факты у них вместо догадок и есть подтверждения у них подложного судейства ну тогда руководство и разберется.В общем проблема приобретает официальный статус это уже хорошо, значит будет дан ответ на данное заявление! !!!
    Тут уж давайте теперь все по "честнаку "....
    отзывы на карпере
    http://www.carper.su/forum/showthread.php?t=22038

  6. #156
    Регистрация
    13.11.2012
    Адрес
    г.Курск
    Возраст
    54
    Сообщений
    1,457
    Сереж ! Это хорошо когда на официальном уровне разбираются проблемы , вопросы ... Но ты сам знаешь , что у нас "... куда повернул , туда и вышло " ... А вот тот факт , что как только к фаворитам прошлого сезона начали применять методы контроля со стороны других спортивных пар , то результаты этого сезона "на лице" ... Нет , ну конечно фактор жребия , фаза луны ... В прошлом сезоне твоим "землякам" "везло" просто невероятно..
    Последний раз редактировалось oleg-46; 18.08.2019 в 14:12.

  7. Олег, ну однако вопрос то не в этом. ...
    Я за справедливость. ...
    По принципу - виноват - получи. ...
    А попусту воздух гонять это по моему не гоже. ..тем более спортсменам такого уровня. ...
    Есть факты, теперь им самое время их предъявить. ...
    Но что то мне подсказывает что ни хрена нету )))
    Чистаганом "фуфло "...прогнали. ...
    По поводу жребия имеет место быть.
    Рыбалка фарт 99%....остальное опыт.
    отзывы на карпере
    http://www.carper.su/forum/showthread.php?t=22038

  8. #158
    У нас много бреда... Типа:
    - запрос санитарного выхода
    - запрет тренера вход в сектор
    - теперь запрет нахождения зрителей
    - остановки турниров на 6 часов

  9. Цитата Сообщение от Michael Посмотреть сообщение
    У нас много бреда... Типа:
    ..
    Возможно. Это конечно лишнее. ...
    Хотя русский менталитет не любит слабинку .....
    Разрешишь все. ...рыбу будут завозить в бочках. ..
    Азарт однако, будут побеждать кто как может. .))))
    отзывы на карпере
    http://www.carper.su/forum/showthread.php?t=22038

  10. #160
    Регистрация
    21.08.2012
    Адрес
    Тульская область, Новомосковск.
    Возраст
    52
    Сообщений
    12,273
    Записей в дневнике
    1
    Сергей, а тебе лично не по барабану? По мне если бы эти все махинации были бы уголовно наказуемы, больше порядку было. Ну а так это все баловство
    Отзывы Евгений Скирдин https://www.carper.su/forum/showthread.php?t=21841

  11. Цитата Сообщение от Евгений Скирдин Посмотреть сообщение
    ... Ну а так это все баловство
    Женя, так весь карпфишинг,это тупо рыбалка. ..так сказать хобби. ...просто для кого то это тупо рыбалка, а для кого то целая жизнь! ...В том то все и дело в ценностях. ..наверное.
    Ты же сам писал, нужно за справедливость ...вот за неё и будем !
    отзывы на карпере
    http://www.carper.su/forum/showthread.php?t=22038

  12. #162
    Цитата Сообщение от Сергей Гомеров Посмотреть сообщение
    Женя, так весь карпфишинг,это тупо рыбалка. ..так сказать хобби. ...просто для кого то это тупо рыбалка, а для кого то целая жизнь! ...В том то все и дело в ценностях. ..наверное.
    Ты же сам писал, нужно за справедливость ...вот за неё и будем !
    Сергей,я хоть и не Женя. но отвечу,свербит...
    Хобби-это любимое занятие на досуге, для себя,применительно для карпфишинга-не тупо рыбалка...
    "Целая жизнь" очевидно для производителей оборудования,снастей,кормов,бойлов и т.д, т.е для людей,чей бизнес построен на товарах и услугах в данной сфере..
    ....наверное ценности слегка изощренные в понимании...
    Что на земле имеет ценность..
    конечно это жизнь,любовь
    здоровье,мама,дети,верность
    семья и защищенный кров
    надежда в сердце,вера в бога
    души безгрешность,красота
    любимый труд.домой дорога
    мир на земле и доброта!..... ну наверное выше приведенная цитата....характеризует понимание ценности...

    что касаемо ценности в твоей интерпретации,то наверное ты прав...для тех ,у кого это хобби-наверное духовная ценность,...ну ,а для тех ,"у кого целая жизнь"-наверное материальная...
    Сергей,из твоего поста 155, по "ЧЕСТНАКУ" не будет.....будет как всегда..., и по справедливости тоже...ну да ладно..мысли в слух,поживем увидим...
    Раз уж начал - побеждай.

  13. #163
    Регистрация
    21.08.2012
    Адрес
    Тульская область, Новомосковск.
    Возраст
    52
    Сообщений
    12,273
    Записей в дневнике
    1
    Правильно и красиво написал. Добавить нечего. Никаких процессов и не будет. Всеми этими бумажками можно утереться. Будут простые отписки и не более. Я таких бумажек сам написать сколько угодно могу. Так, макулатура, не более.
    Отзывы Евгений Скирдин https://www.carper.su/forum/showthread.php?t=21841

  14. Всем доброго дня. Меня не очень волнуют разборки. но главное , что все должно быть в рамках закона. И с одной и с другой стороны. А.В. Колесников имеет неограниченную власть и ему все сойдет с рук... в этом даже нет сомнений. Я сейчас не буду говорить о его заслугах- у него их много. Сейчас вопрос о другом- при всех своих регалиях - нужно оставаться ЧЕЛОВЕКОМ!!! Факт нарушения спортивной дисциплины на ВС был ? Конечно был. Кто-то получил наказание- НЕТ!! Зато А.В. повернул ситуацию так , что виноватыми оказалась команда "Мэд карп" . И теперь он всеми способами пытается её уничтожить- тем самым избавляется от главного соперника на ВС. Невольной жертвой этой истории недавно стала я. На днях ,меня пригласили участвовать на Чемпионате краснодарского края в составе команды Москвы. Поскольку я зарегистрирована на Кубанском сайте- то подала заявку на участие в этом турнире. И что бы вы думали.... ??? Мое сообщение удалил и более того - меня забанили на пожизненный срок !!! Ну и что ЭТО ,если не беспредел. Я разумеется не оставлю это без ответа. ПОЧЕМУ , закрывают вход на САЙТ? Почему не допускают к участию спортсменов ? Я понимаю , что А.В. свои счеты с Воеводиными ... но при чем тут блокировка и не допуск других спортсменов??? То ,что позволяет этот Колесников- полный беспредел. Но товарищи... мы сейчас живем не в лихих 90х. Есть ЗАКОН и ни кто не в праве его нарушать!!!

  15. По причине моей блокировки- хочется узнать ПРИЧИНУ ? НАПИСАТЬ НА САЙТЕ Я БОЛЬШЕ НЕ МОГУ , И где ИСКАТЬ ответ Я НЕ ЗНАЮ. может ,кто из присутствующих поможет найти ответ и восстановить СПРАВЕДЛИВОСТЬ ? Если она вообще существует в этом спорте . Бизнес- и ничего личного - наверное такой ответ ответ я получу
    Последний раз редактировалось АЛЕНА; 25.08.2019 в 11:45.

  16. #166
    Елена Михайловна, не допустили по какой причине? По причине тесного сотрудничества с Воеводиными?

  17. Паш , приветствую. Удалили мою заявку , а потом заблокировали по жизненно. Узнать причину блокировки не имею возможности. Очень странная ситуация. Заявка подавалась мною по просьбе команды Москвы , поскольку они на этом сайте не зарегистрированы. Я понимаю неприязнь А.В. к Воеводиным , но заявка на ТРИ ПАРЫ от региона подавалась. Я не имею ни какого отношения к этим разборкам... но скорее банят всех, кто выступает с этими ребятами. При чём .заявку от другой команды Московской обл. приняли. Товарищи- я СПОРТСМЕН , так же как и все другие карпятники. Мне нужно выступать , тренироваться и повышать своё мастерство. Но как можно его повышать ,если тебя просто не допускают до турниров???

  18. #168
    Алена, набери руководителя федерации - Морозов Ю.М. Наверное, только он сможет прояснить ситуацию.

  19. #169
    По принципу : лес рубят ,щепки летят! Если не допускают спортсменов только из-за личной неприязни, то это вопиющая несправедливость! Решать наверное только через вышестоящие инстанции.

  20. Цитата Сообщение от Michael Посмотреть сообщение
    Алена, набери руководителя федерации - Морозов Ю.М. Наверное, только он сможет прояснить ситуацию.
    Спасибо , Миша. Сейчас наберу.

  21. Лена, не надо было изначально так поступать Воеводиным, и было все нормально.
    Мэды сами хороши, и тем самым наступили на то что рыли.
    На твоём бы месте, я бы свалил бы из их команды, а то и тебя ещё крайней сделают.
    Понятное дело что Колесников имеет колоссальный авторитет, и вся сборная под ним.
    А если ты и попадёшь в сборную, то он тебя просто посадит на лавочку запасных)

  22. #172
    Регистрация
    28.11.2008
    Адрес
    Москва. Южное Бутово.
    Возраст
    63
    Сообщений
    2,083
    Цитата Сообщение от Navi Посмотреть сообщение
    1. На твоём бы месте, я бы свалил бы из их команды, а то и тебя ещё крайней сделают.
    2. Понятное дело что Колесников имеет колоссальный авторитет, и вся сборная под ним.
    1. Красавец !!!

    2. И Вы считаете, что это хорошо ???
    Михаил Зрайченко.

  23. А почему люди от чего-то должны отказываться.
    Александр Петренко

  24. Интересная логика.
    Последний раз редактировалось aleks 026; 26.08.2019 в 13:01.
    Александр Петренко

  25. Понятное дело что Колесников имеет колоссальный авторитет, и вся сборная под ним. Вот это спорт. Всё под кем-то.
    Александр Петренко

  26. Добрый день. Я ни когда и ни где не буду ПОД КЕМ-ТО! (конечно секс ни в счет

  27. #177
    Регистрация
    04.11.2009
    Адрес
    г. Новосибирск
    Возраст
    59
    Сообщений
    1,219
    Цитата Сообщение от aleks 026 Посмотреть сообщение
    Понятное дело что Колесников имеет колоссальный авторитет...
    Думаете?.. Что-то мне подсказывает, что это каким-то другим словом называется...
    С уважением, Алексей.

  28. Цитата Сообщение от водянной Посмотреть сообщение
    Думаете?.. Что-то мне подсказывает, что это каким-то другим словом называется...
    Я так не думаю. Для меня Артём не кто. Я просто удевляюсь с людей.
    Александр Петренко

  29. Цитата Сообщение от АЛЕНА Посмотреть сообщение
    ..... Я ни когда и ни где не буду ПОД КЕМ-ТО! (конечно секс ни в счет
    ....Алёна. ...ответ суперский ))))
    Вы же "толпой " на ЧМ ездили женский, хорошо выступили, не думаю что могут быть какие то трения. ..уверен вопрос решится мгновенно при личном обращении или уже решился. ..
    отзывы на карпере
    http://www.carper.su/forum/showthread.php?t=22038

  30. #180
    Регистрация
    28.11.2008
    Адрес
    Москва. Южное Бутово.
    Возраст
    63
    Сообщений
    2,083
    Сергей, добрый день.
    Вы правы ... трений нет ... есть ОГРОМНЫЕ ПРОБЛЕМЫ между большинством людей, проходящих через сборную и ЧМ.
    И эти проблемы далеко не надуманные и присущи всем видам спорта.
    А особенно там где есть "авторитетные" руководители.

    P.S. Спасибо М.И. за решение судьбы данной темы.
    Коллеги, прошу не превращать тему в междусобные бои и спокойно обсуждать ВАЖНУЮ проблему.
    Михаил Зрайченко.

Страница 6 из 9 ПерваяПервая ... 23456789 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Нутрабайтс - вопрос и ответы
    от Michael в разделе Насадка и прикормка
    Ответов: 169
    Последнее сообщение: 17.05.2023, 17:44
  2. Статья: Спортивный дебют!
    от ynik249 в разделе Материалы сайта
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 16.05.2018, 16:48
  3. [B]ЮРИДИЧЕСКИЕ КОЛЛИЗИИ : ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ[/B]
    от РОМ75 в разделе Общественные организации
    Ответов: 37
    Последнее сообщение: 29.12.2014, 11:35

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •