Страница 8 из 9 ПерваяПервая ... 456789 ПоследняяПоследняя
Показано с 211 по 240 из 244

Тема: Спортивный карпфишнг, вопросы, ответы, рассуждения.

  1. #211
    Саныч, я думаю кого из ( Экспертного совета) не спроси, никто не ответит на этот вопрос : Что Вы делаете в Экспертном совете? Ответ конечно будет, но такой : Мы смотрим за регионом!
    У нас в Сибирском Округе их даже 2-а человека «Смотрящих.»
    Вот уже 2 года на этом и других ресурсах пишу своё виденье о происходящих проблемах в нашем регионе( а в целом, я думаю и во всех Отдаленных Регионах от «Мекки», центра карповой жизни ).
    А проблем несколько : отсутствие зарыблинных спортивных водоемов, отсутствие наличия необходимых финансовых средств для успешного пребывания в карповом спорте, а следствие, отсутствие спортивной конкуренции. Отсутствие фестивалей, турниров для спортсменов, которые не отобрались на ВС, проблем много....
    Но наша верхушка «Избранные» решают только одну проблему, это чтобы их поддержали местные спортсмены в регионе для выхода на ВС, а потому регионе хоть трава не расти, хоть озёра высохните. Все отобравшиеся едут на ВС,
    почти на всё лето, а вы не получившие пропуск, живите своей жизнью. Некоторые спортсмены, которые его получают, не могут ехать 3 раза на Кубок и 1 раз на Чемпионат, в виду затруднения по финансам. Вот и уступают место финансово благополучным счастливчикам.
    Что должен делать Экспертный Совет и лица выбранные от региона? Они должны хотя бы провести, организовать ту самую отборку на ВС. Возьмём ещё раз наш Сибирский Регион, как я писал 2 человека входят в Экспертную группу: у нас через неделю отборка, но не один «Смотрящий» даже не интересуется, как она будет проходить, кто судьи, есть ли они вообще, с хозяином озера даже не переговорили на предмет аренды водоёма. А вдруг произойдёт срыв, я думаю они даже и не задумываются, потому что один был в этом году на отборках и попал в список Топ 21, что гарантирует участие на следующий год в ВС автоматически, второй?, а о нем даже и не слышно, по крайней мере мне.
    Всё решили просто, озеро в вашем регионе, вы и отвечайте. А Вы Экспертный Совет, что должны делать?
    Я отвечу : сидеть ежегодно в Москве и поднимать руки за решения, которые принимает «Старший»
    Проблем много, но о них на верху никто и слышать не хочет. Даже Председатель ФРСР Крайний, сказал Медведеву Председателю ФРС Свердловской области: «спорт дорогой, он для богатых».
    В этом году была создана Сибирская Карповая Лига, которая позволит за небольшой взнос, чисто символический, выступать на Своих Турнирах и получать серьёзные, хорошие призы. Мы привлекли Спонсоров : КарпТайм, Sportex, Momoi ( Петроканат ) и т.д. Люди должны понимать, что это делается для них, кто не может позволить ездить всё лето на ВС. Лично я не ищу никакую с этого финансовую выгоду, у меня её просто нет. Мне хочется видеть что здесь на местах тоже есть спортсмены, которые соревнуются и карповое движение живо.
    Последний раз редактировалось Евгений Плотников; 30.08.2019 в 09:05.

  2. #212
    Регистрация
    21.08.2012
    Адрес
    Тульская область, Новомосковск.
    Возраст
    52
    Сообщений
    12,265
    Записей в дневнике
    1
    Разве в Сибири нет водоёмов? Сибиряки могли бы у себя в крае выступать. Это же удобно для всех, или я не прав?
    Отзывы Евгений Скирдин https://www.carper.su/forum/showthread.php?t=21841

  3. Евгений водоемы есть, желание есть, но нам не дают проводить турниры с категорией «прочие всероссийские турниры». Потому что «сТАРШИЙ» не разрешает)).Только не понятно где такой закон прописан?

  4. Изначально, нужно сделать массовость, не менять правила каждый год. Это как кардиограмма больного человека. То сеяные пары, то отборки на Кубок через Чемпионат, всегда что то новое Зачем? А затем чтобы все крутилось вокруг одних и тех же людей, а круг этих людей назначает Колесников. Все для всех должно быть одинаковым и на долгие года. Пройдёт два три года и все стабилизируется если начать сегодня, сейчас.

  5. Всем доброго времени суток. Не хотела я писать это сообщение , но ситуация с нашей командой ,просто обязывает меня это сделать. Сегодня был получен официальный ОТКАЗ об участии команды в Чемпионате Краснодарского Края . Без объяснения причин , хотя причины всем понятны.... Читая данную тему просто удивляюсь некоторым "знатокам " , которые цитируя видео обращения Артема Викторовича , с уверенностью поддерживают его обвинения в сторону команды Мэд карп. Как буд-то Сергей обвинил судей в подтасовке результатов взвешивания... Я от первого лица сообщаю ИСТИННУЮ ИНФОРМАЦИЮ ,как было дело на самом деле и что говорил Сергей Воеводин про судей.. Я ЛИЧНО присутствовала при этом разговоре после Московского турнира. После турнира собралась группа спортсменов с вопросами: ГДЕ СИДЕЛ Евгений(сын Сергея) во время турнира? Где были ЛЕНТОЧКИ ? Как было дело и т.д. вопросов было много , но главный вопрос- НА ХРЕНА ТЫ вообще сказал сыну сесть и наблюдать за командой Колесников-Анохин?? На что Сергей дал объяснение. Не буду писать весь ответ , но суть состояла в следующем : что есть предположения в том , что Колесникову могут приписывать вес рыбы. Об этом в кулуарах очень много говорится спортсменами ...И что мы хотели просто наблюдать за процессом взвешивания , дабы быть уверенным в том , что все честно.
    Теперь скажите мне - Где в этом разговоре вы видите ОБВИНЕНИЯ судей ??? Есть предположение , НО НЕ ОБВИНЕНИЕ. Это разные вещи. ( прочтите пост 54 Томанец М. о ПРЕДПОЛОЖЕНИЯХ.... Когда Колесников говорит о том , что многие команды предполагают , что судьи взвешивают у Румын незачетную рыбу,как зачетную - это НОРМА! А когда об этом говорит Воеводин- это враг народа №1 ) То есть у человека были СОМНЕНИЯ , он решил их развеять, пригласив наблюдателя . Разве в этом есть что-то противозаконное ??? Но ситуацию описывают так , что были КОНКРЕТНЫЕ ОБВИНЕНИЯ СУДЕЙ. Поймите меня правильно , я не являюсь адвокатом команды Воеводиных , и не являюсь обвинителем команды Колесникова. Я за СПРАВЕДЛИВОСТЬ!!! И теперь из-за ЛИЧНОЙ неприязни Артема Викторовича к Воеводину Сергею должна страдать вся команда. Получается у нас в спорте , прав тот , у кого больше больше прав??? Похоже просто нужен повод любыми средствами ИЗБАВИТЬСЯ от сильных спортсменов в преддверии нового сезона ВС. И не дать возможности тренировки на новом водоеме. Другого объяснения я не нахожу ...
    Извините за столь долгую речь , но правда... наболело уже. Пишу ради того , что бы все таки справедливость восторжествовала. И спортсменам дали возможность участия в соревнованиях ,не зависимо от ЛИЧНЫХ симпатий. В отличии от некоторых , я ни чего не боюсь и выражаю свою гражданскую позицию. Я честный спортсмен , и если после этого поста меня начнут банить и строить козни , то поверьте- я себя в обиду не дам.

  6. И в заключении (да простят меня модераторы) хочу просто сказать ВСЕМ - Друзья , жизнь так скоротечна и ни кто не знает , когда она оборвётся. Мы наполняем её всякой ерундой типа - обид , страданий , переживаний и упреков , ревностью и ненавистью.... Мы обижаемся на кого-то , кто-то обижается на нас . Мы виним в своих неудачах друзей ,соседа , врага , Бога и т.д. , хотя во всех своих несчастьях мы виноваты сами. Давайте ценить жизнь , наслаждаться каждым моментом счастья , радоваться рассвету и первому распустившемуся весеннему цветку, радоваться тому - что ты жив -здоров и можешь многое . А ведь кому-то этого не дано. .. Цените жизнь , получайте наслаждение от любимого занятия, любите своих близких и не причиняйте боль другим людям. Не тратьте свое бесценное время жизни в пустоту... наполняйте её радостью и ЛЮБОВЬЮ!!! Возможно, с возрастом вы поймете о чем я хотела сказать. ВСЕМ ЛЮБВИ И ДОБРА.

  7. #217
    Алена, очень жаль, что не допустили. Это минус большой всем местным участникам.

    Скажи, отказ был как-то оформлен? Если он был, то есть обоснования и если можно, запости его сюда.

  8. Миша , официальный ответ есть. Обоснований отказа нету. Поскольку ОРГАНИЗАТОР оставляет за собой право ,без объяснения причин не допустить команду к соревнованиям. Подробнее ответила в личку.

  9. выписка из ПРОТОКОЛА № 03/19-ЛК
    заседания Экспертной группы ловля карпа
    КРОО Федерация рыболовного спорта
    город Краснодар 30 августа 2019 года

    Вопрос четвертый.
    Обсуждение вопроса о выдаче вызова (приглашения) команде города Москвы, в составе Анохина Е., Воеводина О., Воеводин С., Воеводин Е., Тугуши Д., Потапов А., согласно предварительной заявке для участия в командном Чемпионате Краснодарского края 2019 года.
    Согласно Положению о краевых соревнованиях по рыболовному спорту на 2019 год, а также согласно Регламента Чемпионата Краснодарского края по ловле карпа 2019 года, в вышеуказанных соревнованиях могут принимать участие сборные команды муниципальных образований Краснодарского края, а так же сборные команды других субъектов Российской Федерации, по вызову (приглашению) Краснодарской региональной общественной организации Федерация рыболовного спорта.
    Рассмотрев поступившую в адрес КРОО ФРС, предварительную заявку от команды города Москвы, в составе Анохина Е., Воеводина О., Воеводин С., Воеводин Е., Тугуши Д., Потапов А., экспертная группа ловля карпа КРОО ФРС, провела необходимые консультации с судейским корпусом и спортсменами Краснодарского края в профильной дисциплине. На основании консультации и всестороннего обсуждения предварительной заявки на заседании экспертной группы ловля карпа КРОО ФРС, отметила нецелесообразность приглашения вышеуказанной команды для участия в Чемпионате Краснодарского края 2019 года по ловле карпа.
    При этом, в случае изменения личного состава команды города Москвы, КРОО ФРС, готова повторно рассмотреть предварительную заявку команды города Москвы, для участия в Чемпионате Краснодарского края 2019 года в лично-командном зачёте.

    Голосовали:
    "за" - 5 человек;
    "воздержался" – 0 человек;
    «против» - 0 человек.

    Выписка верна.
    Руководитель
    экспертной группы ловля карпа КРОО ФРС Павелков В.В.

    Президент КРОО ФРС Морозов Ю.М.
    Последний раз редактировалось АЛЕНА; 03.09.2019 в 11:59.

  10. #220
    Да уж.... Хвост рулит собакой(((

  11. #221
    Регистрация
    10.08.2014
    Адрес
    Шахты Ростовская обл.
    Возраст
    45
    Сообщений
    2,739
    Да всё как то не красиво, мягко говоря.
    Но вот вопрос. Зачем Воеводиным чемпионат Краснодарского края? С ненавистным им Колесниковым.

  12. #222
    Регистрация
    10.08.2014
    Адрес
    Шахты Ростовская обл.
    Возраст
    45
    Сообщений
    2,739
    Цитата Сообщение от АЛЕНА Посмотреть сообщение
    но главный вопрос- НА ХРЕНА ТЫ вообще сказал сыну сесть и наблюдать за командой Колесников-Анохин?? На что Сергей дал объяснение. Не буду писать весь ответ , но суть состояла в следующем : что есть предположения в том , что Колесникову могут приписывать вес рыбы. Об этом в кулуарах очень много говорится спортсменами ...
    А как любой другой спортсмен(человек) отреагировал на это? Если бы были 100% факты что Колесников это делал это одно. А так!
    Я например не могу предсказать свою реакцию, если кто то при людно назовёт меня"вором"

  13. #223
    Регистрация
    28.11.2008
    Адрес
    Москва. Южное Бутово.
    Возраст
    62
    Сообщений
    2,083
    Цитата Сообщение от Samson Посмотреть сообщение
    Но вот вопрос. Зачем Воеводиным чемпионат Краснодарского края? .
    Все ЭЛЕМЕНТАРНО Samson: в плане подготовки к КР 2020 и ЧР 2020 которые будут на этом водоеме.
    А вот зачем так открыто показывать свою слабость, недопуская целых три Московские пары к тренировкам на этом водоеме ??? Вот это вопрос !!!
    Михаил Зрайченко.

  14. #224
    Цитата Сообщение от Таманец М Посмотреть сообщение
    Все ЭЛЕМЕНТАРНО Samson: в плане подготовки к КР 2020 и ЧР 2020 которые будут на этом водоеме.
    А вот зачем так открыто показывать свою слабость, недопуская целых три Московские пары к тренировкам на этом водоеме ??? Вот это вопрос !!!
    Небольшая поправка: КР 2021 и ЧР 2020.
    С уважением, команда Carptoday, Антон http://vk.com/carptoday

  15. #225
    Регистрация
    10.08.2014
    Адрес
    Шахты Ростовская обл.
    Возраст
    45
    Сообщений
    2,739
    Цитата Сообщение от Таманец М Посмотреть сообщение
    Все ЭЛЕМЕНТАРНО Samson: в плане подготовки к КР 2020 и ЧР 2020 которые будут на этом водоеме.
    А вот зачем так открыто показывать свою слабость, недопуская целых три Московские пары к тренировкам на этом водоеме ??? Вот это вопрос !!!
    Хорошо, а как быть с обвинениями в приписках?
    Согласен возможно выглядит как слабость

  16. #226
    Регистрация
    28.11.2008
    Адрес
    Москва. Южное Бутово.
    Возраст
    62
    Сообщений
    2,083
    Цитата Сообщение от Samson Посмотреть сообщение
    1. Хорошо, а как быть с обвинениями в приписках?
    2. Согласен возможно выглядит как слабость
    1. Речь, как вижу я, идет не об обвинениях в приписках а о сомнениях по возможным припискам. Точно таким же сомнениям какие публично озвучивал Артем по отношению к судьям на ЧМ в Румынии. Но вот только реакция определенной части российского карпфишинга ОЧЕНЬ различается на сомнения из уст Артема и сомнения из уст Воеводиных.

    2. Ваше согласие, даже возможное или о возможной слабости, уже радует .
    Последний раз редактировалось Таманец М; 03.09.2019 в 20:31.
    Михаил Зрайченко.

  17. #227
    Регистрация
    28.09.2010
    Адрес
    Воронеж
    Возраст
    62
    Сообщений
    161
    Samson, а какая нам с Вами разрница зачем он им . Спортсмены...(посту 221).

  18. #228
    Регистрация
    10.08.2014
    Адрес
    Шахты Ростовская обл.
    Возраст
    45
    Сообщений
    2,739
    Цитата Сообщение от voron_ser Посмотреть сообщение
    Samson, а какая нам с Вами разрница зачем он им . Спортсмены...(посту 221).
    Я о том что Воеводины знали что им откажут, но всё равно решили себя выставить. Дело конечно их, но...

  19. #229
    Регистрация
    28.09.2010
    Адрес
    Воронеж
    Возраст
    62
    Сообщений
    161
    Что, но...

  20. #230
    Регистрация
    28.09.2010
    Адрес
    Воронеж
    Возраст
    62
    Сообщений
    161
    А, Артем , так то получается(из поведения, поступков) у нас Двуликий.
    А в мифологии двуликий кто?
    Вот и думайте...
    тактика и логистика.

  21. #231
    Очевидно на данном ресурсе присутствуют представители экспертной группы КРОО ФРС, так пусть объяснят, простолюдинам, в чем нецелесообразность приглашения данной команды из Москвы, какие мотивы двигали в принятии данного решения, что побудило принять это решение, чем руководствовались. Ведь голосовали 5 человек... Интересно услышать.. Личная неприязнь, здоровая конкуренция, либо ещё что то, о чем мы не догадываемся... Или догадываемся...

  22. #232
    Цитата Сообщение от voron_ser Посмотреть сообщение
    А, Артем , так то получается(из поведения, поступков) у нас Двуликий.
    А в мифологии двуликий кто?
    Вот и думайте...
    тактика и логистика.
    В мифологии двуликий это Янус... Ну а в наше время, Двуликий-это враг Бэтмана)))) ху из ху?)))))))))))))
    Раз уж начал - побеждай.

  23. Полная конечно не справедливость!
    Хотя для меня не удивительно, т.к Колесников и сборную собирал чтобы он был лидером команды.
    Но как показала практика, сборная России в 2016 году и без него смогла стать ЧМ!
    А молодых перспективных ребят он сразу отсек из сборной, надеюсь Вы понимаете по какой причине?
    Зачем вообще нужен такой спорт, когда сильнейших спортсменов не допускают!

  24. По тому людям не спорт интересен а популярность!

  25. #235
    Регистрация
    21.08.2012
    Адрес
    Тульская область, Новомосковск.
    Возраст
    52
    Сообщений
    12,265
    Записей в дневнике
    1
    Все эти дискуссии, теперь уже неуместны. Они потеряли актуальность. Когда была возможность хоть что-то решить, все сидели и отмалчивались, думая что меня не коснётся. Теперь пришло время урожая. Ну а сотрясать воздух и призывать общественность к справедливости, теперь пустое времяпровождение. Всё так и останеться. Незаменимых людей нету.
    Отзывы Евгений Скирдин https://www.carper.su/forum/showthread.php?t=21841

  26. #236
    Регистрация
    21.08.2012
    Адрес
    Тульская область, Новомосковск.
    Возраст
    52
    Сообщений
    12,265
    Записей в дневнике
    1
    Хотелось бы услышать мнение, кто считает какие действующие спортсмены попадут под следующий замес и под раздачу? Кого мы в ближайшем будущем потеряем?
    Отзывы Евгений Скирдин https://www.carper.su/forum/showthread.php?t=21841

  27. #237
    Регистрация
    04.11.2009
    Адрес
    г. Новосибирск
    Возраст
    59
    Сообщений
    1,219
    Жень, ну это же элементарно - те, кто начнут вслух высказываться не так, как месье Колесникофф...
    С уважением, Алексей.

  28. #238
    Регистрация
    10.08.2014
    Адрес
    Шахты Ростовская обл.
    Возраст
    45
    Сообщений
    2,739
    Прикольнокакие ещё будут подогревы?

  29. #239
    Регистрация
    21.08.2012
    Адрес
    Тульская область, Новомосковск.
    Возраст
    52
    Сообщений
    12,265
    Записей в дневнике
    1
    Алексей, это и понятно)). Просто как то замолчали все резко
    Отзывы Евгений Скирдин https://www.carper.su/forum/showthread.php?t=21841

  30. #240
    Регистрация
    04.11.2009
    Адрес
    г. Новосибирск
    Возраст
    59
    Сообщений
    1,219
    Жень, а какой смысл тут все это дальше перетирать?.. Как я понял, месье Колесникофф тут не бывает... если только в надежде, что кто-то передаст... Ну и еще с целью информировать завсегдатаев данного ресурса...
    С уважением, Алексей.

Страница 8 из 9 ПерваяПервая ... 456789 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Нутрабайтс - вопрос и ответы
    от Michael в разделе Насадка и прикормка
    Ответов: 169
    Последнее сообщение: 17.05.2023, 17:44
  2. Статья: Спортивный дебют!
    от ynik249 в разделе Материалы сайта
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 16.05.2018, 16:48
  3. [B]ЮРИДИЧЕСКИЕ КОЛЛИЗИИ : ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ[/B]
    от РОМ75 в разделе Общественные организации
    Ответов: 37
    Последнее сообщение: 29.12.2014, 11:35

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •