Страница 7 из 9 ПерваяПервая ... 3456789 ПоследняяПоследняя
Показано с 181 по 210 из 244

Тема: Спортивный карпфишнг, вопросы, ответы, рассуждения.

  1. Цитата Сообщение от Таманец М Посмотреть сообщение
    P.S. Спасибо М.И. за решение судьбы данной темы.
    Коллеги, прошу не превращать тему в междусобные бои и спокойно обсуждать ВАЖНУЮ проблему.
    Совершенно верно. Важные, но не личные. ...
    отзывы на карпере
    http://www.carper.su/forum/showthread.php?t=22038

  2. Цитата Сообщение от Navi Посмотреть сообщение
    Лена, не надо было изначально так поступать Воеводиным, и было все нормально.
    Мэды сами хороши, и тем самым наступили на то что рыли.
    На твоём бы месте, я бы свалил бы из их команды, а то и тебя ещё крайней сделают.
    )
    Всем привет не чего нового, сколько уже кругов уже прошло)), Сколько уже спортсменов были занесены в чёрный список, есть которых дисквалифицировали, например Лапушинский МИ, есть которых до сих пор травят... Человек с фамилией Колесников патологический трус, и всех кто говорит а нем правду, он пытается выдавить из карповой ловли, чаще теперь не своими руками. И самое главное те кто разделяют точку зрения труса скоро сами будут изгоями..., а пока нужно подождать и посмотреть что дальше будет.

  3. А ведь, не было никакого публичного заявления Воеводиных о судьях. Посмотрите, юридическое определение "публичного заявления". Были кулуарные беседы, где-то за кустами в узком кругу и в личных разговорах........ а потом кто-то наушничал.

  4. Цитата Сообщение от Александр Шитов Посмотреть сообщение
    .... есть которых дисквалифицировали, например Лапушинский МИ, есть которых до сих пор травят... Человек с фамилией Колесников патологический трус.....
    Александр, а почему Михаил Иванович вдруг дисквалифицирован? ...чет я не заметил. ..выступал на всех российских турнирах и довольно успешно. ...может конечно чего не знаю. ..
    Вы же все контакты знаете того о ком так пишите. ...так позвоните лично, назначьте встречу. ..так сказать восстановите справедливость. ..в общем проявите активность. ..а то как то за глаза человека помоить не по мужски не находите? ??
    На Кавказе за такие дела кое что таким пасквилеписцам отрезают. ..или требует личного ответа. ..ну так моё мнение. ..
    А что ждать и что посмотреть?
    Как готовятся к ЧМ 2021?....запускаются два новых шикарных водоема на Кубани? ....ну подождите я уверен увидите как достойно проведут это мероприятие уже через полтора года. ...))))
    отзывы на карпере
    http://www.carper.su/forum/showthread.php?t=22038

  5. Хочу поделиться своими мыслями по поводу скандала с Воеводиными.
    Берём ЧР 2018 года, в своей зоне Колесников поймав две рыбы встал колом и проигрывал всем тем кто учится на его « мастер классах», а почему да потому что за лентой случайно были наблюдатели и даже верные судьи в этот раз не смогли помочь « великому», идём дальше КР 2019 год сперва все шло так как нужно, но на третьем этапе то сектор плохой , то зрители мешают, странно как то! И теперь ЧР 2019, анонс просто супер!!! Как будто Аватар второй вышел)), а вышло что то из одного места)), а почему потому что Воеводин прав!!!

  6. Цитата Сообщение от Сергей Гомеров Посмотреть сообщение
    Александр, а почему Михаил Иванович вдруг дисквалифицирован? ...чет я не заметил. ..выступал на всех российских турнирах и довольно успешно. ...может конечно чего не знаю. ..
    Вы же все контакты знаете того о ком так пишите. ...так позвоните лично, назначьте встречу. ..так сказать восстановите справедливость. .
    Сергей много чего уже было что вы не знаете, и историю не удобную стараются переписывать. Дисквалификация была. Теперь про звонки, контакты то есть а вот желание нет. Колесникову не звонить надо, просто тихо уходить. За Кавказ не звони громко, разберёмся без тебя чай не в первый раз, и что нужно отрезать или пришить могу сам рассказать.

  7. Гомеров ты и прям, модератор лютый и главное бесстрашный. Зачем ситуацию накаляешь? Ты наверное много что знаешь и видел? Кавказ слова то какие!!! Тиши будь и не обостряй, и так все не просто, ты скажи ты сейчас за клавиатурой в Рино-Футболки сидишь?

  8. Слышишь адвокат в футболке Рино, ты когда мадерируешь этот сайт, хоть немного задумывайся что ты базаришь, а тем более кому пишешь. Не надо Кубань стравливать с Сибирью, у нас не Юг, здесь вот тебе точно придётся отвечать.

  9. #189
    Регистрация
    10.08.2014
    Адрес
    Шахты Ростовская обл.
    Возраст
    45
    Сообщений
    2,748
    Г-н Шитов подскажите какая ваша цель нахождение на данном форуме? Два года жаловаться на Колесникова?
    Вот смотрю на все ваши Сообщения , ну поделится типо опытом, дать дельный совет что-то не вижу.
    А сибиряку Лобосову и Бори из Белгорода зарегестрировамшимся почти в один день, вопрос только один
    А вы куля тут делаете, от слова совсем?

  10. Надо провести анализ последних турниров, господина Колесникова и посмотреть на самом деле как ловил спортсмен на самом деле. То что стримы он ведёт в он Лайн когда пахать надо мы знаем точно тут он первый!

  11. Самсон , да на ЧР Команда Белгорода заняла первое место, и я гожусь своими земляками, а вот Команда Носорога по-моему опять много кормила Рино, как жаль может лучше вернуться к ку ки а? Эх Самсон зря вы так напрягаетесь или за Друга Гомерова растопились?

  12. Самсон, то что ты живёшь в этой ветке уже давно, не даёт тебе права делить людей до конфликта с Колесниковым и сейчас. Это моё право писать здесь и Вам мозг прочищать, загниваете потихоньку от любви к Кумиру. Сибирь не трогайте, не по зубам она никому.

  13. #193
    Вседозволенность порождает хамство. Модерируя эту тему, нужно быть деликатным и стараться разговаривать со Всеми в одном ключе. Гомеров, ты сам гадишь, где поставлен работать.
    Сибирь, это люди, которые в большей степени настоящие, мы здесь живём все наверное по старинке. Попытался ты обидеть даже не Шитова, хотя его не возможно обидеть, у него сердца давно нет. Ты пронёс такую ересть, что думаю даже сам не понял. Не надо быть адвокатами там, где не надо быть.

  14. #194
    Регистрация
    21.08.2012
    Адрес
    Тульская область, Новомосковск.
    Возраст
    52
    Сообщений
    12,292
    Записей в дневнике
    1
    Я считаю что люди вправе высказывать свою точку зрения, причём чувствуется что она независимая. Делают они это в правовых нормах, ну а если и высказываются резко, то скорее на эмоциях когда их троллят. Высказываться нужно, иначе всё так и останеться. Значит людям всё небезразлично.
    Отзывы Евгений Скирдин https://www.carper.su/forum/showthread.php?t=21841

  15. #195
    Регистрация
    10.08.2014
    Адрес
    Шахты Ростовская обл.
    Возраст
    45
    Сообщений
    2,748
    Цитата Сообщение от Киргинцев Борис Посмотреть сообщение
    Самсон , да на ЧР Команда Белгорода заняла первое место
    Борис, я этому тоже рад. Ребята реально сильны и просто приятны . А болею я всегда за красивую борьбу и честную победу. И если бы победил Миненко, Лапушинский и кто либо другой я тоже был бы рад. На Российских соревнованиях не должно быть грязи и гнилых интриг .
    Сергея знаю только по форуму, но позиция его мне понятна.

  16. #196
    Регистрация
    10.08.2014
    Адрес
    Шахты Ростовская обл.
    Возраст
    45
    Сообщений
    2,748
    Цитата Сообщение от Кирилл Лобосов Посмотреть сообщение
    Самсон, то что ты живёшь в этой ветке уже давно, не даёт тебе права делить людей до конфликта с Колесниковым и сейчас. Это моё право писать здесь и Вам мозг прочищать, загниваете потихоньку от любви к Кумиру. Сибирь не трогайте, не по зубам она никому.
    Кирилл, дело в том что твоё появление и как ты выразился цель здесь прочищать мозг! С чего ты взял что это тут кому то нужно? И кто здесь гниёт?
    Я кумиров не имею , а Колесникова даже лично не знаю . А если пишите обвинения , обосновывайте и с доказательствами. Наблюдайте за ним , пишите видео да хоть что делаете. А пока это выглядит так - начальник всегда гад, но я хотел бы оказаться на его месте.

  17. #197
    Немного отвлеку вас от дебатов. Оффтоп так сказать. Не знаю байка или нет, но грубо в чем отличие сибиряка от южанина?
    На трассе если голосует человек, то сибиряк как правило остановится и подберет ибо зимой если встал, то и помереть там можно. На юге же - часто мысль - ну чего ты стоишь и машешь! иди на остановку или блаблакар вызови

    Разные климатические зоны формируют разные характеры. Может фейк.

  18. Почитаешь так тему и думаешь-какая помойка этот карповый спорт!

  19. #199
    Модераторы, если Вы ведёте эту тему и сайт, либо Вы чистите всё, либо не оставляйте только свои посты. У вновь появившихся складывается такое мнение, что Сибиряки забздели. Кирилл Вам написал несколько постов, а Вы его стираете. С Кириллом лично я знаком недавно, когда он начал писать и высказывать своё мнение, но духу у этого парня гораздо больше, чем у многих писак. И то что живёт он в Новосибирске, а не в Кемерово, это говорит о том, что ситуация, которая сейчас складывается вокруг Российского Карпфишинга не устраивает многих в разных городах.
    Модераторы, если Вы играете в адвокатов, то и текст должен быть соответственным.
    Когда о сыне Воеводина идут рассуждения и многие взрослые мужики пишут: дать по роже, он не мужик, что не ответил..., это ни о чем не говорит, этот говорит лишь о том, что всё плохо не только в Карпфишинга, всё плохо у самих писарей. С виду посмотришь, всё любят своих детей и даже не выражаются при них. Но только затрагивается ситуация не с их детьми, всё пошли слова : рожа, не мужик, ссыкун....Куда мы катимся ХЗ. И не важно сколько лет сыну. Я смотрел видео, где он рассказывает о случившимся и как воспитанный парень и Колесникова и Анохина называет по Имени и Отчеству. Ни кого не чему, не хочу учить, но задуматься стоит.
    Никогда ни одна власть не держалась на хамстве и силе, это всё временно. По ситуации с Воеводины, не уничтожать его надо, а прилюдно сесть и переговорить. Если виновны, просто извиниться, если не виновны, тогда тем более на коне, Воеводины сами себя считай убили. Когда Колесников говорит: а кто это такие Воеводины, я их не знаю. Это говорит о том, что не умеет он управлять людьми и принимать адекватное решение. Это говорит о том : что я жесткий, как решил, так и будет. Но это только для тех, кто слаб духом и не думает своей головой.

  20. #200
    Регистрация
    20.06.2015
    Возраст
    56
    Сообщений
    4,705
    Записей в дневнике
    3
    Всем привет, долго сюда не заходил, и лучше бы не заходил. Я поддержу мысль про то, что спорт гавно. Однозначно, когда твои финансовые интересы , тем более как первого человека в карпфишинге, завязаны на него. И мне тоже не понятно , почему убираются посты " избранных", давайте тему сносите нах... всю!!!!! Или дайте всем высказаться. Объективность - только при высказывании всех сторон.

  21. #201
    И со словами "какой же спорт гавно" они все чаще и чаще участвовали в соревнованиях

  22. #202
    Регистрация
    20.06.2015
    Возраст
    56
    Сообщений
    4,705
    Записей в дневнике
    3
    Не МИ, спорт и коммерция это не одно и тоже. Там другая обстаконовка. И разговор там совсем другой.

  23. #203
    Регистрация
    22.11.2012
    Адрес
    Старый Оскол
    Возраст
    65
    Сообщений
    4,370
    Записей в дневнике
    16
    складывается такое мнение, что Сибиряки забздели
    Уважаемый Евгений, сколько же Вам лет, что при такой должности Вы снизошли до подобного текста?
    Кирилла я забанил за мат и грубость. Его оппоненты свое получили тоже. Грубость, склоки, мат на Карпере НЕ ДОПУСТИМЫ!
    Эту тему с сегодняшнего дня модерируют МИ и я. А поскольку Михаил начальник , вопросы "по протоколу" ко мне в приват или
    через кнопку "Пожаловаться".
    На мой пост прошу не отвечать и вопросов модерации "в эфире" не касаться.
    Это для всех "народностей", марсиан тоже

  24. #204
    Слава, уровень немного другой и цели и вложения. Отсюда и более сильная реакция. Плюс в коммерции прав организатор - он бог и все тут понимают. А в спорте типа общественное и более сложно. Иногда маятник качается в крайности.

    Санитарный выход - это тупизм чистой воды. Бесовщина. В этой части оф. спорт - просто дно. Но если посмотреть уровень/накал/отбор, то официоз очень и очень впереди по качеству. Поэтому все не так просто.

  25. Не чего нового, тему тролят лижбы нечего не вылезло в наружу. А суть осталось прежней пока спортсмен в региональном уровне, он не кому не интересен. Как только он выходит ВС турниры но становиться уязвим, не с теми людьми дружишь, политически не подкован, ит.д. А так не должно быть!!! Колесников должен работать на общество, а не общество на него!!! Если не так то « с пляжа». Если девушка спортсменка не подняла бы тему ее опять бы замыл « Старший» над всеми)).

  26. К сожалению в каждом спорте Г достаточно. Тут Ваше право либо в нем участвовать либо нет. Многие люди завязали со спортом и ушли по тихому, я считаю так поступают правильные люди! Что Вы тут будете писать ничего не изменит.
    Колесников много чего делает для развития карпфишинга!
    Вот только что мне в нем не нравиться, то что он молодёжь не пускает в сборную. Либо в сборной появляются не понятные люди, вернее они понятные, только каким образом они туда попали для меня реально загадка.
    Ещё не понятно как в 2016 Колесников был на должности тренера, вышел на замене как спортсмен. Видимо очень хотел стать ЧМ в составе как спортсмен .

    Воеводины, это вообще отдельные кадры я уже убедился.
    Даже рад что их так бортанули. И думаю пока Колесников у руля сборной, ничего хорошего им не светит?

  27. Цитата Сообщение от Navi Посмотреть сообщение
    К сожалению в каждом спорте Г достаточно. Тут Ваше право либо в нем участвовать либо нет. Многие люди завязали со спортом и ушли по тихому, я считаю так поступают правильные люди! Что Вы тут будете писать ничего не изменит.
    Колесников много чего делает для развития карпфишинга!
    Я думаю иначе, нельзя уходить тихо, нужно отстаивать свою позицию, а уходя тихо эти правильные люди дают все шансы продолжению карпового беспредела. Под вывеской что Колесников много делает для спорта делают Региональные ФРС иФРСР, а он продвигает свой Бизнес!
    Не допуск молодых и перспективных команд шаг назад, а потом в пропасть я с Вами полностью согласен.

  28. #208
    Регистрация
    21.08.2012
    Адрес
    Тульская область, Новомосковск.
    Возраст
    52
    Сообщений
    12,292
    Записей в дневнике
    1
    Сан Саныч приветствую! Есть какие-нибудь ещё предложения действенные и эффективные? С поправкой на сегодняшний день. Заранее спасибо.
    Отзывы Евгений Скирдин https://www.carper.su/forum/showthread.php?t=21841

  29. Евгений все уже это обсуждалось, предлагалось, одно и то же толочь в ступе смысла нет.Думаю развязка будет скоро, вот тогда все станет на свои места. А пока все продолжается, враньё, грязь, интриги. Раковую опухоль не лечат, ее просто удаляют.Вот как это произойдёт все станет на свои места и ловля карпа опять будет многим интересна в официальных соревнованиях.

  30. В дополнение начать надо с того что такое совет, экспертная группа, карповая секция? Что это за понятие, термин, структура?

Страница 7 из 9 ПерваяПервая ... 3456789 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Нутрабайтс - вопрос и ответы
    от Michael в разделе Насадка и прикормка
    Ответов: 169
    Последнее сообщение: 17.05.2023, 17:44
  2. Статья: Спортивный дебют!
    от ynik249 в разделе Материалы сайта
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 16.05.2018, 16:48
  3. [B]ЮРИДИЧЕСКИЕ КОЛЛИЗИИ : ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ[/B]
    от РОМ75 в разделе Общественные организации
    Ответов: 37
    Последнее сообщение: 29.12.2014, 11:35

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •