Страница 3 из 9 ПерваяПервая 1234567 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 90 из 244

Тема: Спортивный карпфишнг, вопросы, ответы, рассуждения.

  1. #61
    Регистрация
    28.11.2008
    Адрес
    Москва. Южное Бутово.
    Возраст
    62
    Сообщений
    2,083
    Цитата Сообщение от Сергей Гомеров Посмотреть сообщение
    Михаил приветствую.
    Не буду отвечать с цитированием.

    1. Очень много написано, все внимательно прочёл и посмотрел.
    2. Не увидел обвинений в сторону судей о приписке по весу рыбы?
    3. Может плохо читал поправите. ..тогда. ... .
    1. Я не понял, Вы прочли в моем посте слова Артема в адрес судей Чемпионата Мира 2012 года в Румынии ??? Выделено синим.
    И главное ПРЯМЫЕ обвинения выделены жирно - синим.
    Он выдвигает обвинения, не имея на руках НИ одного факта.

    2. Вообще не понял, что Вы хотели спросить этим высказыванием ...

    3. Я не знаю, что Вы читали ... Как я могу Вас поправлять.
    Михаил Зрайченко.

  2. #62
    Обвиняю вас в обвинении обвиняемых!)))

  3. Вячеслав, верить что справка о принятии заявления о побоях есть это одно, а что можно назвать побоями, это совсем другое. И побои ли это, или падение, или спотыкнулся, толкнули и т.д Мой прадед за плохое поведение за столом бил ложкой по лбу. Это побои? Заслужевает заявления в полицию?

    П с все остальное даже коментировать не хочется, тем более вы сами же и писали, что не надо разговор уводить в сторону.т

  4. Саша ....Славу не трогать! )))
    Человека знаю лично также очень давно. ...
    При наших личных всяческих разногласиях ,очень опытный и грамотный рыболов трофейщик ,каждому есть чему у него поучиться. ...
    Ну это совсем разные вещи Вы не находите?
    Я говорю о широком смысле. ...
    Развитие, популяризация и прочее. Вы же узконаправленно смотрите в личность.
    Конечно нет, бить морды по любому плохо и не стоит....если таковое имело место быть? ??
    Я же не спорю с этим. ..
    Меня Михаил попросил изложить почему именно я пишу об уважении. ..я написал лично свое мнение. Которое конечно может отличаться от Вашего.
    отзывы на карпере
    http://www.carper.su/forum/showthread.php?t=22038

  5. Михаил, да увидел выделенное синим. Прошу прощения не заметил про всю зачетную рыбу.
    2 пункт видимо пересекается с первым про всю зачетную рыбу.
    3.я про морды писал. ...видимо в тот год морды не били румынам )))
    7 лет прошло. К сожалению ничего не знаю о том времени. Буду рад если Вы расскажете больше. Вы же тогда были в самых высоких кругах у руля видимо?
    Было бы интересно Ваше мнение про этот ЧМ.
    Говорю без иронии, для развития кругозора интересно.
    отзывы на карпере
    http://www.carper.su/forum/showthread.php?t=22038

  6. #66
    Регистрация
    28.11.2008
    Адрес
    Москва. Южное Бутово.
    Возраст
    62
    Сообщений
    2,083
    Цитата Сообщение от Сергей Гомеров Посмотреть сообщение
    1. Во первых - знаю лично Артёма с 2013 года,

    2. .... Любые вопросы новичков коими мы были , всегда находили ответы, а их вопросов было немало. ..

    3. Во вторых - оказывалась любая помощь в вопросах подготовки к соревнованиям, покупка снаряжения, консультативная помощь в выборе, правильность выбора и прочее.

    4. В третьих - с его семинаров, как бы это не вызывало усмешки у некоторых индивидумов, именно с его карповой школы вышло немалое количество спортсменов карпятников ,рыболовов и трофейщиков.

    5. В четвертых - подготовка на очень высоком уровне сборных команд к соревнованиям высшего ранга, приглашение опытного тренера для тренировки и спонсоров. Это большая работа.

    6. В пятых - Мастера Спорта Международного Класса - команда сборников России.

    7. В шестых - подготовка водоемов к ЧМ 2021 года, да и просто открытие водоема в Каневской для карпятников. ...

    8. Вот за это человек достоин уважения!

    9. Теперь Вы пожалуйста приведите примеры соответствующего уровня активности и рейтинга, в которых Вы или кто либо другой сделал для развития и популяризации нашего общего хобби. ..назовём его так. .
    1. Я его знаю как минимум на 4 года раньше. И ЧТО из этого следует????

    Пункты со 2 по 4. Вам не повезло. Вы не застали Эдуарда Сидорова, Александра Савинова, не общались с Александром Носовцом ... могу еще продолжать ...

    5. Повторяю ( уже ранее писал): приглашение в сборную Жельки Цапана - заслуга Эдуарда Сидорова и Юрия Бегалова. Только благодаря им Желько помогал нашей сборной даже будучи тренером сборной Ховатии. И случилось это до появления Артема в рукодостве карповой секции.

    6. И ЧТО ????

    7. И ЧТО ????

    8. Я ценю Ваше личное мнение о Артеме Колесникове , но НЕ назделяю его ...

    9. Я не имею цели хвастаться перед Вами своими делами. А заслуги других Вы и такие как Вы не хотите видеть или не можете ... не знаю. Да и от этого их заслуги меньше не стали.
    Михаил Зрайченко.

  7. #67
    Регистрация
    20.06.2015
    Возраст
    56
    Сообщений
    4,705
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от Роналдо Посмотреть сообщение
    Вячеслав, верить что справка о принятии заявления о побоях есть это одно, а что можно назвать побоями, это совсем другое. И побои ли это, или падение, или спотыкнулся, толкнули и т.д Мой прадед за плохое поведение за столом бил ложкой по лбу. Это побои? Заслужевает заявления в полицию?

    П с все остальное даже коментировать не хочется, тем более вы сами же и писали, что не надо разговор уводить в сторону.т
    Роналдо. Вы странный, чесслово. Есть медицинское заключение о снятии побоев. Да пофиг ложкой кулаком. Это нанесение вреда здороаью. Они бывают трех степеней: легкое, средней тяжести и тяжелые. Заключение дает врач по результатам обследования. А удар деда по лбу заслуживает заявления , если вы заявите и и проведете СМЭ. Вам и флаг в руки. А что комментировать не хочется, про присвоение судьями разряда некому астральному челу которого даже на соревнованиях не было?

  8. Михаил. ...я же написал без ЦИТИРОВАНИЯ? ???
    Вы тоже не внимательно читаете. ..
    Так если Ваших заслуг и заслуг тех кого Вы приводите Выше не видно и не слышно, как же мы и такие как Мы можем о Вас услышать то?
    Отсюда резонно вопрос. ...
    Расскажите, поведайте. ..
    ЕЩЁ РАЗ НЕ ЦИТИРУЙТЕ это нарушение.
    Я очень ценю Ваше мнение. ..но также его не разделяю возможно как раз от отсутствия информации о заслугах и достижениях этих (вышеприведенных заслуженных )людей.
    Хвастаться не нужно. Никто Вас не просил об этом. Если человек заслуженно делает добро для общества это не хваставство а уважение.
    Последний раз редактировалось Сергей Гомеров; 23.07.2019 в 18:41.
    отзывы на карпере
    http://www.carper.su/forum/showthread.php?t=22038

  9. #69
    Регистрация
    20.06.2015
    Возраст
    56
    Сообщений
    4,705
    Записей в дневнике
    3
    Давайте мою скромную персону оставим без внимания. Серега Гомеров, вот во всех тво х перечисленных заслугах есть одна маленькая , но очень большая загагулина, это финансовый интерес. Только редкий индивидум будет заниматься спортивной рыбалкой ради удовлетворения своего самолюбия. Хотя такие есть, тут не поспоришь. Но остальные 99 % ищут выгоду. Бойлы от ЧМ, платные семинары, доля в водоеме, и тд и тп. Так что тут как посмотреть. Нет ответе на главный вопрос, за что ударили зрителя?

  10. #70
    Регистрация
    28.11.2008
    Адрес
    Москва. Южное Бутово.
    Возраст
    62
    Сообщений
    2,083
    Цитата Сообщение от Сергей Гомеров Посмотреть сообщение
    Говорю без иронии, для развития кругозора интересно.
    Ничего для кругозора там не было.
    А вот пришло понимание о :
    - процедуре взвешивания улова и контроля за этой процедурой;
    - о НЕОБХОДИМОСТИ участвовать в турнирах на водоемах ЧМ. И сейчас это обязательный пункт в подготовке сборной.
    - пришло понимание о дисциплине внутри сборной. И ,в том числе поэтому, на следующий год в Португалии произошел тот показательный случай с М.И.
    - в том году на ЧМ из России приехало очень много зрителей, которые стали помошниками тренерам. И один из них помог понять и найти бойлы для насадки.
    Теперь со сборной ездит целый штаб таких помошников.

    Были, кстати, среди зрителей - помошников и Воеводины Сергей и Ольга. И они слышали и видели как Артем обвинял бездоказательно судей .... и не только судей.
    Михаил Зрайченко.

  11. Слава согласен. ...финансовая загагулина есть в любом деле.
    Но есть моменты когда её применяют умеренно и с определенными целями. Также примеры о которых ты сам знаешь.
    Команды Ричворд, команды CCMOORE и так далее. ..
    Но здесь продвижение иноземных брендов. ...а Рино все таки Российский.
    Бить морду наверное плохо. ..уже написал Выше если это имело место быть. ...а имело ли?
    Увидим далее ....
    отзывы на карпере
    http://www.carper.su/forum/showthread.php?t=22038

  12. Ну вот Михаил. ..а Вы говорите не о чем поведать. ..
    Опыт. ...опыт был получен.
    Согласитесь поднимать вопросы 7 летней давности сейчас не актуально. ..нужно разбираться с насущными проблемами. ..впереди новые ЧМ. ..
    Считаю очень хорошим заделом что отбросив все разногласия тренеруются все вместе готовясь на ЧР сейчас. ..разве это плохо?
    Возможно как раз сейчас создатся хороший задел сильнейших спортсменов на 2021 год. ..
    Про инцеденты говорить без фактов бессмысленно. Время покажет.
    отзывы на карпере
    http://www.carper.su/forum/showthread.php?t=22038

  13. Коментировать не хочется, потому что я об этом толком не знаю и вопрос не по адресу. А присвоения судьями много инфы было в инете, в том числе не законное присвоение моим соседям на одном из турниров, и эти люди были в списке желающих в новое ЭГ.

  14. #74
    Регистрация
    20.06.2015
    Возраст
    56
    Сообщений
    4,705
    Записей в дневнике
    3
    Серега, самое важное, и это надо закрепить на законодательном уровне для спортивных соревнований по ловле - это возможность присутствия посторонних наблюдателей ну скажем не более 3 чел при взвешивании. Тогда, у кого есть вопросы, те посмотрят, у кого нет - будут спать спокойно, и без битья морды лица. Только это утопия.

  15. Не знаю, кто более странный из нас с вами, в залючении медицинском не побои, а ушиб мягких тканей, без патологий. Как получены ушибы, я не знаю. А вы походу знаете.

  16. #76
    Регистрация
    20.06.2015
    Возраст
    56
    Сообщений
    4,705
    Записей в дневнике
    3
    Ушибы получаются при ушибах.)))

  17. Цитата Сообщение от Вячеслав26 Посмотреть сообщение
    ...Только это утопия.
    Слав, ну почему утопия. ..я полностью согласен.
    Можно закрепить и возможность нахождения наблюдателей и количество зрителей и их нахождение в определённой зоне, и взвешивание в присутствии тех же к примеру контроллеров. Да по сути и некий патруль по водоему или контроль судейский за соблюдением правил нахождения на водоеме, контролем направлений заброса и все такое. ..
    Это сильно опять же раздует бюджет и без того для очень многих неподьемный. ..а направление мысли с целью повышения процедур контроля верное и значимое!
    отзывы на карпере
    http://www.carper.su/forum/showthread.php?t=22038

  18. #78
    Регистрация
    20.06.2015
    Возраст
    56
    Сообщений
    4,705
    Записей в дневнике
    3
    Никакого раздувания бюджета. Вся матеральная ответственность ложится на сомневающихся. На содержание, пропитание и тд. Ввести в правила - на контрольном взвешивании разрешается нахождение не более 3 х сторонних наблюдателей. Пусть там сами организовываются. Но вопросов не будет ни ааких. И это будет правильно.

  19. #79
    Регистрация
    21.08.2012
    Адрес
    Тульская область, Новомосковск.
    Возраст
    52
    Сообщений
    12,265
    Записей в дневнике
    1
    Всё делается элементарно. На всех спининговых крупных турнирах, давно уже все передовые технологии используют. Здесь пока нет, или специально нет. Ну а про эпизоды как поймать с припиской рыбы, тоже всё было просто. Ну и тогда уже сейчас разговор был бы уже другой. Ну а Воеводины конечно несколько не владеют инфой как это всё делается. По известным причинам озвучивать не буду, ну если кому в будущем понадобиться, помогу. Есть опыт. Подвяжем так, что присяжные все привстанут. Пока весь вопрос в распускании рук.
    Отзывы Евгений Скирдин https://www.carper.su/forum/showthread.php?t=21841

  20. #80
    Цитата Сообщение от Вячеслав26 Посмотреть сообщение
    Ушибы получаются при ушибах.)))
    Вячеслав, так то оно так. Только вопрос где они получены?

  21. #81
    Регистрация
    20.06.2015
    Возраст
    56
    Сообщений
    4,705
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от Паша Посмотреть сообщение
    Вячеслав, так то оно так. Только вопрос где они получены?
    Паша, у меня фамилия неким образом отличается от Воеводиных. Все вопросы туда и к Анохину.

  22. #82
    Прощенья просим, показалось, что вы уверены , что Анохин его буцкал. На счёт ушибов, может парень борьбой занимается, да мало ли ещё где случилось. Ну да ладно!

  23. #83
    Регистрация
    20.06.2015
    Возраст
    56
    Сообщений
    4,705
    Записей в дневнике
    3
    Парни, вот соберитесь все и напишите Воеводину. Ты мол , так и так, ввел в заблуждение нас, мы тут все переругались. Отвечай за базар. Я не его адвокат, не поклонник и не адепт. Так же как и носорогов. Меня интересует один вопрос, на каеом основпнии ударили зрителя. Все комментарии я выше уже высказал. Добавить мне нечего. Но вы как те ежики.... все вопросы к Мэдам. От чего ушибы, а были ли побои, а заходил ли он в сектор ?

  24. Цитата Сообщение от Вячеслав26 Посмотреть сообщение
    Паша, у меня фамилия неким образом отличается от Воеводиных. Все вопросы туда и к Анохину.
    Вот, полностью согласен.
    Как получены, на одном видео от АК озвучено.
    Версии с обвинительной стороны пока озвучено не было.

  25. #85
    Цитата Сообщение от Вячеслав26 Посмотреть сообщение
    Меня интересует один вопрос, на каеом основпнии ударили зрителя. ?
    Трудно! Вы нас слышите? Воеводин сказал что его ударили?

  26. #86
    Регистрация
    21.08.2012
    Адрес
    Тульская область, Новомосковск.
    Возраст
    52
    Сообщений
    12,265
    Записей в дневнике
    1
    Надо дождаться комментариев Воеводиных. Они я понял пока заняты. Заслушаем их и будем делать выводы.
    Отзывы Евгений Скирдин https://www.carper.su/forum/showthread.php?t=21841

  27. #87
    Регистрация
    20.06.2015
    Возраст
    56
    Сообщений
    4,705
    Записей в дневнике
    3
    И справку показал....

  28. #88
    Цитата Сообщение от Евгений Скирдин Посмотреть сообщение
    Надо дождаться комментариев Воеводиных. Они я понял пока заняты. Заслушаем их и будем делать выводы.
    Так и я об этом!

  29. #89
    Воеводин сказал что ему ввалили, Колесников говорит, что такого не было, соседи ничего не видели, свидетелей нет ( только девушка, лицо заинтересованное), есть якобы запись, которой до сих пор нет. О чём можно разговаривать?

  30. #90
    Регистрация
    22.08.2016
    Адрес
    Москва
    Возраст
    34
    Сообщений
    465
    А Вы не думали, что видеозапись могла быть приложена к заявлению в полицию?

Страница 3 из 9 ПерваяПервая 1234567 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Нутрабайтс - вопрос и ответы
    от Michael в разделе Насадка и прикормка
    Ответов: 169
    Последнее сообщение: 17.05.2023, 17:44
  2. Статья: Спортивный дебют!
    от ynik249 в разделе Материалы сайта
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 16.05.2018, 16:48
  3. [B]ЮРИДИЧЕСКИЕ КОЛЛИЗИИ : ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ[/B]
    от РОМ75 в разделе Общественные организации
    Ответов: 37
    Последнее сообщение: 29.12.2014, 11:35

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •