Страница 2 из 9 ПерваяПервая 123456 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 60 из 244

Тема: Спортивный карпфишнг, вопросы, ответы, рассуждения.

  1. Просто Вячеслав у вас наверно есть личные моменты связанные с Колесниковым. Но это уже явно другая история

  2. Когда был написан протест судьям соседние команды не видели факта избиения.

  3. И самое главное. Если избили сына негодяи и по беспределу. Да любой отец возьмет и разбереться по-мужски и вне турнира. И предъявит и голову оторвет за детей.

  4. #34
    Регистрация
    20.06.2015
    Возраст
    56
    Сообщений
    4,705
    Записей в дневнике
    3
    Алекс777, вы сначала мух от котлет отделите. А то у вас какой то винергет получился. Осуждаете здесь только вы. У вас уже всё решено. Лично для меня еще ничего не понятно, кроме фактов. Справка и заявление. Вы попробуйте сходите , зарегистрируйте в ментовке заявление, потом расскажите нам чего и сколько стоит. И в СМЭ, врач прекрасно разбирается удар это или мордой об дерево. Даже если он и зашел, это не повод бить. для этого и есть судьи.

  5. #35
    Регистрация
    20.06.2015
    Возраст
    56
    Сообщений
    4,705
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от Alex777 Посмотреть сообщение
    Просто Вячеслав у вас наверно есть личные моменты связанные с Колесниковым. Но это уже явно другая история
    Да походу у вас личные моменты. Я его в глаза не видел. В спорте не участвую.

  6. #36
    Регистрация
    20.06.2015
    Возраст
    56
    Сообщений
    4,705
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от Alex777 Посмотреть сообщение
    Когда был написан протест судьям соседние команды не видели факта избиения.
    Не видеть это не значит что не было. Я в секторе соседей не вижу, тем более разбираться что там происходит на старте.

  7. #37
    Регистрация
    04.11.2018
    Адрес
    Самара
    Возраст
    63
    Сообщений
    2,103
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от Сергей Гомеров Посмотреть сообщение
    Красиво, честно, грамотно и достойно большого уважения !!!!
    Грамотно? - безусловно.
    Но к честности это вообще никакого отношения не имеет.

    По классическим законам жанра Воеводины сейчас будут уничтожены бюрократической машиной. Виноваты в этом только они сами. Люди взрослые, должны были понимать ... Публично бросаться такими обвинениями не имея чётких доказательств - это самоубийство. Глупое и бессмысленное.

    И Артем очень технично использует сейчас эту их ошибку ... или временную слабость ...

    При чём тут честность?
    Ведь совсем недавно появился известный судейский протокол, в котором была фамилия человека, даже не появлявшегося на турнире. Просто человеку хотелось получить разряд ... И Артём прекрасно знает эту историю, но как будто этого не было, говорит о мерзавцах Воеводиных, бросивших тень на кристальную чистоту судейского корпуса ...

    ... И очень удобно отодвинуть сейчас стычку на Кубке России на самый задний план.

    ... «Теперь, наконец-то, стало понятно, за что мы ему морду били!» - и так тоже можно было бы назвать этот ролик Артема.

  8. Вот у меня точно личных моментов никаких. И я не вешаю ярлыки на людей. И не обсираю не за что никого

  9. #39
    Регистрация
    20.06.2015
    Возраст
    56
    Сообщений
    4,705
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от Alex777 Посмотреть сообщение
    Вот у меня точно личных моментов никаких. И я не вешаю ярлыки на людей. И не обсираю не за что никого
    Конкретно, на кого я повесил ярлык, и кого обосрал. Как говорится пруфы в студию.

  10. Александр. Нечестность в судействе может быть в любом виде спорта. Но никто не поймал никого чтобы утверждать что приписывают рыбу. А раз за руку никто не ловил значит это все голословно. Если человек не выиграл на турнире и все сразу кричат... ааа обосрался... да любая команда и выигрывала и проигрывала... а кто-то не выигрывал никогда... значит тогда засранцы все!!!!! И в других видах спорта многократные олимпийские чемпионы и проигрывали и проваливали турниры.. но это же не значит что они не достойны человеческого уважения. Или сборная России в 2016 году выиграла нечестно.. команда добилась результат. Они достойны человеческого уважения. И если они не выиграли на следующий год они все обосрались??? Так получается???

  11. Цитата Сообщение от Вячеслав26 Посмотреть сообщение
    Конкретно, на кого я повесил ярлык, и кого обосрал. Как говорится пруфы в студию.
    Ну как минимум на меня вешаете ярлык что у меня есть какие-то личные моменты..

  12. #42
    Регистрация
    05.10.2013
    Адрес
    Севастополь-Балаклава
    Возраст
    52
    Сообщений
    2,174
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Александр Ремезенцев Посмотреть сообщение
    ... «Теперь, наконец-то, стало понятно, за что мы ему морду били!» - и так тоже можно было бы назвать этот ролик Артема.
    все таки бил
    Олег

  13. Для меня вот ничего не решено. Надо дождаться доказательств а потом делать вывода

  14. #44
    Регистрация
    20.06.2015
    Возраст
    56
    Сообщений
    4,705
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от Alex777 Посмотреть сообщение
    Ну как минимум на меня вешаете ярлык что у меня есть какие-то личные моменты..
    Только после вас, не обратили внимание?

  15. #45
    Если бы избиение было, то наверняка оно было бы уже тут опубликовано. Избитый парень мог заснять начало конфликта, перед тем как у него отняли телефон и бросили в траву, либо его подруга могла заснять всё происходящее со стороны, не просто так она там загорала. Но ничего нету, так что думаем и размышляем дальше.
    Александр Каманин VK т. 89033048082 (Viber, WhatsApp). Мои отзывы.

  16. #46
    Регистрация
    20.06.2015
    Возраст
    56
    Сообщений
    4,705
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от Александр Каманин Посмотреть сообщение
    Если бы избиение было, то наверняка оно было бы уже тут опубликовано. Избитый парень мог заснять начало конфликта, перед тем как у него отняли телефон и бросили в траву, либо его подруга могла заснять всё происходящее со стороны, не просто так она там загорала. Но ничего нету, так что думаем и размышляем дальше.
    Да Саша, всё верно, только видос с этого телефона даст ответы на это.

  17. Надо бросать карпфишинг и уходить в браконьеры))))) там наверно хоть нет такого болота..

  18. Самое интересное почему видео еще не опубликовано. Вот будет цирк если видео не будет или его нет. Как потом Воеводины будут коллегам в глаза смотреть?

  19. Но больше всего мучает один только вопрос.. Зачем это все нужно было начинать и все это г...но разводить..Кому и за чем это нужно.

  20. Коллеги, друзья. ...у нас у всех и у каждого свои личные моменты. ..это неоспоримый факт.
    У кого то свое отношение к спорту, к спортивной ловле. ..кто то считает это через чур уж. ...и считает абсолютно не нужным делом, кто то наоборот. ..любит азарт, соревнования по спортивному типу и все такое. ..
    Мы здесь излагаем свое видение на происходящее...
    Говорить голословно про нечестное судейство и приписки веса в протоколах. ..я бы не стал, только если есть неоспоримые доказательства этого, также и о хулиганстве на краю сектора на КР, если инцидент все же имел место. .снятие побоев, разбитый телефон, заявление и прочее, непременно были бы уже орг действия. ..и объяснения но почему то их нет. ..не находите это странным?
    По приписыванию веса пойманных рыб вообще смех. ...это давно бы все вышло наружу. ..я честно не в избиение а уж тем более в нечестность судейства не верю. ...это провокация, шумовой вброс и лажа. ...
    Только в этот раз по ходу за слова придётся отвечать. ...
    Псы :....знаю одно. ..никто не делал столько положительного для развития и популяризации данного вида ловли как Артём -это факт! 100% факт. Говорить и рассуждать можно много. ..но факт есть факт. ...и продолжает это делать не смотря ни на какие информационные провокации и вбросы!
    отзывы на карпере
    http://www.carper.su/forum/showthread.php?t=22038

  21. Сереж поддерживаю. Судить можно только по факту. И по факту делает очень много. Кто-то может быть с чем-то не согласен, но уважать есть за что. Результаты на лицо и как спортсмена тоже. И с этим не поспоришь.

  22. А обиженные, недовольные, несогласные да и просто любители п.....ть будут всегда

  23. Ну у каждого свое понимание ...это общество, причём карафишинг это хобби очень состоятельнеых людей а спортивный тем более. ..амбиций всегда через край ....человек занимается общественным делом, тут без споров и разногласий невозможно обойтись, но ведь всегда лучше решать все вопросы в рамках приличия, а не заниматься ерундой по типу информационных сплетен и склок. ..
    ИМХО. моё личное сугубо мнение.
    отзывы на карпере
    http://www.carper.su/forum/showthread.php?t=22038

  24. #54
    Регистрация
    28.11.2008
    Адрес
    Москва. Южное Бутово.
    Возраст
    63
    Сообщений
    2,083
    Цитата Сообщение от Сергей Гомеров Посмотреть сообщение
    Красиво, честно, грамотно и достойно большого уважения !!!!
    Сергей, добрый день.

    Вы говорите: " Красиво, честно, грамотно и достойно большого уважения".....

    Красиво - соглашусь, это Артем умеет.

    А вот про все остальное НЕТ!!! Особенно про достойно....
    И у меня есть тому аргументы:

    1. По порядку - основная мысль Артема : оболгали СУДЕЙ и запятнали их честное имя. Я не вникаю в вопрос оболгали или нет .... там разберутся.
    А вот как тогда охарактеризовать слова и выводы Артема по отношению к судьям ЧМ 2012 года в Румынии. Вот что он пишет ... читайте выделил...
    И при этом НЕ ПРИВОДИТ в подтверждение НИ ОДНОГО ФАКТА.

    1. Крупную рыбу (2-4 кг) румыни выращивали в других водоёмах (водоёме) задолго до турнира прикармливая своими бойлами. позже эту рыбу выпустили еще весной 2012 года, и обкатывали уже прикормленную рыбу в самом озере Корбу. Перед самым турниром в водоём было выпущено огромное количество незачета весом около 1 кг, всего общей массой около 40 тн. Расчет был на то, что незачет забьет все удилища у всех команд, а к румынским бойловым точкам все равно придет зачетный карп и вытеснит незачет. Что в приницпе и было. Более того, у многих команд были такие предположения, что румынам всю, я подчеркиваю, всюрыбу взвешивали как зачетную. Тем более, что румыны в мешки ложили каждую рыбу, и после каждого взвешивания у них было около 15-20 зачетных рыб... Родион с Русланом видели интересный момент в спекторе у румын, но они потом сами расскажут.
    Более того, прошла инфа, что румыны сильно боялись ЮАР и даже продали (открыли свои секреты) Болгарам прикормку и бойлы, рассказали о тактике. Сделав таким образом некий буфер от ЮАР.

    Ну и теперь у меня вопросы:
    - как Вы ,Сергей, охарактеризуете эти заявления Артема ???
    - где его доказательства???
    - какого наказания он достоин за такие заявления ????
    - ГДЕ ЕГО ДОСТОИНСТВО и т.д. ????
    - за что Вы его уважаете ????

    Чтобы не быть голословным - снимок с экрана .... во вложении.
    А вот ссылка пост 603

    https://www.carper.su/forum/showthread.php?t=3346&page=21

    ДУМАЙТЕ .....

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: Снимок экрана 2019-07-23 в 15.39.44.jpg
Просмотров: 98
Размер:	145.1 Кб
ID:	155789

    Михаил Зрайченко.

  25. Цитата Сообщение от Вячеслав26 Посмотреть сообщение
    А зачем разбор уводить в сторону? Причем тут судьи? Сейчас вопрос стоит на каком основании был избит зритель
    Про судей начали избитые зрители. Я не знаю, как там и что, по этому не высказываю вслух какие либо предположения. Я знаю что после "избиения" парень опять был зрителем и опять снимал видео, по этому делаю вывод, что разговоров и шумихи больше, чем заслужевает ситуация с "побоями". А Вы Вячеслав, уверены на 100%, раз пишите?

  26. #56
    Сейчас закончатся Московские соревы на Павловском и думаю Воеводины объяснятся.

  27. Михаил приветствую.
    Не буду отвечать с цитированием. Очень много написано, все внимательно прочёл и посмотрел.
    Не увидел обвинений в сторону судей о приписке по весу рыбы?
    Может плохо читал поправите. ..тогда.
    Второе. ...чтобы морду кому то набили тоже не разглядел. ...может тоже плохо и не внимательно читал. ..поправите. ..
    Увидел выводы о плотности рыбы её количестве и весах и тактических действиях хозяев турнира. ..больше похоже на личные выводы участника соревнований что и было на самом деле.
    Вы не находите что уж очень разные ситуации причём 7 ми летней давности?
    Я думаю что это совсем разное. Ситуация сейчас совсем другая как и пустые обвинения.
    Уважение лично у меня, не буду писать за остальную добрую половину ребят карпятников, любителей, рыбаков трофейщиков и простых рыболовов , вызывает несколько моментов.
    Во первых - знаю лично Артёма с 2013 года, первые соревнования краевые на которых мы участвовали проходили с его участием. Любые вопросы новичков коими мы были , всегда находили ответы, а их вопросов было немало. ..
    Во вторых - оказывалась любая помощь в вопросах подготовки к соревнованиям, покупка снаряжения, консультативная помощь в выборе, правильность выбора и прочее.
    В третьих - с его семинаров, как бы это не вызывало усмешки у некоторых индивидумов, именно с его карповой школы вышло немалое количество спортсменов карпятников ,рыболовов и трофейщиков.
    В четвертых - подготовка на очень высоком уровне сборных команд к соревнованиям высшего ранга, приглашение опытного тренера для тренировки и спонсоров. Это большая работа.
    В пятых - Мастера Спорта Международного Класса - команда сборников России.
    В шестых - подготовка водоемов к ЧМ 2021 года, да и просто открытие водоема в Каневской для карпятников. ...
    Можно продолжать дальше. ..
    Вот за это человек достоин уважения!
    Теперь Вы пожалуйста приведите примеры соответствующего уровня активности и рейтинга, в которых Вы или кто либо другой сделал для развития и популяризации нашего общего хобби. ..назовём его так.
    Можете не цитировать и не выделять. Я всегда очень внимательно стараюсь читать.
    отзывы на карпере
    http://www.carper.su/forum/showthread.php?t=22038

  28. Цитата Сообщение от Паша Посмотреть сообщение
    ...думаю Воеводины объяснятся.
    Думаю что да. ...хотя вопросов к ним вероятно будет тоже предостаточно. ..
    отзывы на карпере
    http://www.carper.su/forum/showthread.php?t=22038

  29. #59
    Регистрация
    20.06.2015
    Возраст
    56
    Сообщений
    4,705
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от Роналдо Посмотреть сообщение
    Про судей начали избитые зрители. Я не знаю, как там и что, по этому не высказываю вслух какие либо предположения. Я знаю что после "избиения" парень опять был зрителем и опять снимал видео, по этому делаю вывод, что разговоров и шумихи больше, чем заслужевает ситуация с "побоями". А Вы Вячеслав, уверены на 100%, раз пишите?
    Уверен в чем? Я верю своим глпзам. И основания не верить справкам о принятии заявления и побоях у меня нет. Или вы сомневаетесь? Он с 2018 года наблюдает, следит, как угодно назовите. Этот не красит Мэдов, такие вопросы решаются на другом уровне. Вопрос стоит не по судьям, а почему ударили зрителя. Всё, точка. И без разницы, носороги, бегемоты , страусы... Да и по судьям там есть вопросы, с тем же присвоением разряда. Или это мелочи? М.Таманец выдал очень интересную инфу.

  30. #60
    Регистрация
    04.11.2018
    Адрес
    Самара
    Возраст
    63
    Сообщений
    2,103
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от Сергей Гомеров Посмотреть сообщение
    ... Теперь Вы пожалуйста приведите примеры соответствующего уровня активности и рейтинга, в которых Вы или кто либо другой сделал для развития и популяризации нашего общего хобби. ..назовём его так ...
    Сергей, добрый вечер!
    Спортивное мастерство Артема и его заслуги как руководителя российского карпфишинга неоспоримы.
    Но вы, перечисляя первое, второе, третье, как будто выписываете Артему индульгенцию. То есть, если есть заслуги, то кое-что при случае можно и простить ... или закрыть глаза.
    А если и Вячеслав сделает столько же, то и ему тоже будет можно ...

Страница 2 из 9 ПерваяПервая 123456 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Нутрабайтс - вопрос и ответы
    от Michael в разделе Насадка и прикормка
    Ответов: 169
    Последнее сообщение: 17.05.2023, 17:44
  2. Статья: Спортивный дебют!
    от ynik249 в разделе Материалы сайта
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 16.05.2018, 16:48
  3. [B]ЮРИДИЧЕСКИЕ КОЛЛИЗИИ : ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ[/B]
    от РОМ75 в разделе Общественные организации
    Ответов: 37
    Последнее сообщение: 29.12.2014, 11:35

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •