Страница 1 из 9 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 30 из 244

Тема: Спортивный карпфишнг, вопросы, ответы, рассуждения.

  1. Thumbs up Спортивный карпфишнг, вопросы, ответы, рассуждения.

    Взято с русурса Рукарп.
    Дабы не плодить кучу слухов и иносказаний. ...цитирую :
    ТАКОГО ТРЕША ЕЩЕ НЕ БЫЛО...
    Интересные события произошли по окончании Кубка России 2019 года в Рязани. По информации из проверенных источников, спортсмен Московского карпового клуба Воеводин Сергей (команда Мэд Карп, г. Москва), на турнире Московского карпового клуба в РСК Павловский, который начинался сразу после окончания Кубка России 2019, в присутствии судей, спортсменов, организаторов и т.д., публично заявил, что команде Колесникова А., последние 3 года (2017-2018-2019) на всероссийских турнирах, судьи приписывают рыбу... Ибо, по их словам, ловить рыбу так стабильно, в сложных секторах, как это делает команда Колесникова А., не может ни один спортсмен, ни одна команда, и по их мнению, это возможно делать только с помощью подлога и всяческих махинаций. Член московской команды Воеводина С., С. Ярлыгин (постоянный «наблюдатель» на Кубке России 2018 года и двух этапах 2019 года), там же, публично утверждал и доказывал окружающим, что видел в первом этапе Кубка России 2019, как команда Ставропольский край-1 (Колесникова А., Анохин В.), в секторе №5, поймала, двух небольших рыб (скорее всего не зачётных), а судьи взвесили и объявили их весом около 7 кг каждая... Для этого, по словам Воеводина С., им лично и были организованы эти "зрители", которые начали "следить" за командой Колесникова А., с первого тура, еще 2018 года..., чтобы поймать на факте "подтасовки" и "приписок" рыбы. Факт преднамеренного направления "наблюдателей" в сектор к команде Колесникову А., Воеводин С., лично подтверждает в своем видеоролике, где диктует своему сыну, как и что говорить "на камеру".
    После попытки проверить данную информацию, то произошедшие события подтвердило несколько человек, которые находились на месте и чётко слышали эти претензии и обвинения, и которые готовы подтвердить это еще не раз и кому угодно. Эту же информацию Воеводин С., распространял и среди спортивных судей во время Кубка России 2019 года, а так же, публично ставил под сомнение порядочность и честность спортивных судей, делая похожие заявления в рацию на общедоступной волне, что по-видимому будет зафиксировано в отчете Главной судейской коллегии Кубка России 2019.

    Важно отметить, что еще в начале марта 2019 года, муссировала информация о том, что группа жалобщиков и заговорщиков, которые организовали "рейдерскую" атаку на руководство российского карпфишинга и руководство сборной команды России по ловле карпа, с целью смещения со всех должностей Колесникова А., отлучение его от спорта в принципе, и сведения личных счетов, в октябре 2018 года, распространяла информацию о том, что они имеют на руках и планируют представить компромат на команду Колесникова А., по части его спортивных выступлений на всероссийских турнирах. Сейчас всем становится понятно, произошедшие сейчас события - звенья одной цепи и тщательно спланированное мероприятие...

    И все это выглядит откровенной провокацией, которая проводится группой лиц по предварительному сговору, начиная со старта сезона 2018 года, когда впервые их "наблюдатель" начал свою слежку.
    Подобные обвинения - очень серьезная штука, и за них, видимо, придется не менее серьезно отвечать, так такие обвинения в нечистоплотности, это обвинения не только конкретных спортсменов, но и всего судейского корпуса рыболовного спорта, а также высшего руководства российского рыболовного спорта в целом и карпфишинга в частности.
    Следим за развитием событий!
    отзывы на карпере
    http://www.carper.su/forum/showthread.php?t=22038

  2. #2
    Регистрация
    02.08.2016
    Адрес
    Воронеж
    Возраст
    52
    Сообщений
    488
    Записей в дневнике
    3
    Милые бранятся - только тешатся....)))))
    С уважением, Аркадий. ВКК "Русский Карп"

  3. #3
    Регистрация
    12.03.2015
    Адрес
    Белгород; Три Толстяка Теам
    Возраст
    51
    Сообщений
    2,722
    Записей в дневнике
    22
    Цитата Сообщение от Александр Ремезенцев Посмотреть сообщение
    Что-то уж слишком изощрённо Как вы себе это представляете?
    Я представляю себе это так. Когда два джентльмена нечто не поделили и один другому стукнул в лицо - это нормальная жизненная ситуация. Конечно, для Зверева и прочих стилистов проще зарыдать, упасть на поле и требовать пенальти, но мы сейчас говорим про двух нормальных парней. Как минимум, Анохин, на мой взгляд, к ним точно относится, раз не стал терпеть издевательства двух сопляков, не имеющих понятия о приличиях и уважении к взрослым, которое:
    а) не привито родителями
    б) заранее предусмотрено.
    Глядя на видосы с Воеводиными, я не могу предположить, что они тупые, невоспитанные люди и на ребёнка им было пох. Стало быть, версия с невоспитанностью отпадает. Тот факт, что после данного события Воеводин, как, наверное, любой из нас, пошёл бы и, как минимум, пообщался с Анохиным, однако начал устраивать протесты и писанину типа снять Анохина и снять побои - то и тут два вывода. Либо он настолько интеллигентен, что очкует подраться и пишет заявы, либо ему интереснее снять Анохина и, как следствие, Носорога. Плюс тот факт, что "ребёнок", мягко говоря, уже является мужиком, который служит в армии второй год или учится в институте, где разборки научили и закалили его, а он не применил этих навыков с целью неполучения в табло. Плюс я просто аплодирую с того, как третий дан чёрного пояса Анохин, находясь ниже по склону, чем чувак под 190 ростом, в прыжке пробивает вертушку в фанеру "ребёнка". Ребят, ну ржака же, а!
    Вот и вся логика. В спорте высоких достижений (не только карповой ловле) моральные нормы общества не применяются.

    ЗЫ.Я думаю, что все в курсе, что я не адепт Колесникова и не фанат Воеводиных.
    Последний раз редактировалось Толстый 898; 22.07.2019 в 12:04.
    Зи золлен дох майн швайс этвас цу бляйзен!

  4. #4
    Вы в тайге давно живёте? ))) ну в смысле без цивилизации? Ситуация эта, очевидна , со всех сторон , для нормального, человека) ))

  5. #5
    Регистрация
    28.11.2008
    Адрес
    Москва. Южное Бутово.
    Возраст
    63
    Сообщений
    2,083
    Нашел ....
    Последний раз редактировалось Таманец М; 22.07.2019 в 13:19.
    Михаил Зрайченко.

  6. Цитата Сообщение от Толстый 898 Посмотреть сообщение
    Я представляю себе это так...
    Любой из нас помнит себя в 20 лет. У кого-то просто взяли отбирали телефон и били???... Смешно. Исходя из видео Выложенного Колесниковым А. В кадр попал сектор. И тут возникает первый вопрос. Если ребята снимали все на видео и тут не важна цель, то сделать они физически могли только зайдя в глубб сектора. По-другому не получится. Сын сам по себе решил зайти без ведома папы?? Вряд ли. Воеводины сами прекрасно знают правила. То есть отправить сына чтоб он нарушил правила осознано??? С целью.. Разве изначально это не провокация?? Когда ребята сидели за границей сектора они бы ничего не сняли на видео. И этой бы ситуации не было. Для чего было создавать эту ситуацию. Тем более команда не шла на первом месте.
    И еще любой бы отец если бы по беспределу избили ребенка решил бы ситуацию по-мужски один на один с обидчиком и даже не в рамках турнира. А эта ситуация напоминает цирк.
    Последний раз редактировалось Роман Старостин; 22.07.2019 в 17:53. Причина: Излишнее цитирование

  7. #7
    Регистрация
    12.03.2015
    Адрес
    Белгород; Три Толстяка Теам
    Возраст
    51
    Сообщений
    2,722
    Записей в дневнике
    22
    Вот и я об этом. На основании той информации, что есть - реально какое-то шоу Бэнни нехило
    Зи золлен дох майн швайс этвас цу бляйзен!

  8. Цитата Сообщение от Толстый 898 Посмотреть сообщение
    Вот и я об этом. На основании той информации, что есть - реально какое-то шоу Бэнни нехило
    Притом намеренное и сплированное шоу. Вопрос для чего??? Снять команду с турнира??? Найти повод что-то в очередной раз обсудить и кого-то облить чем-то. Так тут спортом и не пахнет тогда. И это не красит команду какая бы она не была известная или нет. Если есть личные претензии так встреться с человеком и реши. А тут якобы побои, заявы. При всем уважении это некрасит Воеводиных никак

  9. #9
    Спортсмен не может определять , кто в секторе а кто нет
    это не его прерогатива , это определят только судья , по просьбе/требованию спортсмена
    если спортсмен начнет определять , то это называется вмешивание в работу судей , это несет санкции
    как говорилось в этом же видео , они так снимали все время
    судьи не реагировали ! почему ? да потому , что скорее всего ,
    не утверждаю! , нет там ни какого сектора , его границ
    если на Павловском сделать сектора, то они будут , 20 х 50, 100 м и т.д
    всё зависит от длинны мостика ))
    Спровоцировать , съемкой камерой , в общественном месте , не возможно , по определению
    и зачем всегда нужно искать заговор, переход на личности и т.д , нужно просто смотреть на ситуацию
    без каких либо оскорблений и пристрастий )) короче, трезво
    Последний раз редактировалось kirill; 22.07.2019 в 16:54.

  10. #10
    Регистрация
    20.06.2015
    Возраст
    56
    Сообщений
    4,705
    Записей в дневнике
    3
    Кирилл, вот здравая мысль. Почему не вызвали судей????? Почему распустили руки и ноги??? Любая провокация в спорте это допустимо, на это и есть судейский штаб. А если это была бы женщина, подросток 12 лет, старик? Сразу в табло? Это нормально? Нет, вы путаете господа спорт с уличным беспределом. Мирзоев дал парню в табло ,тот головой об асфальт. Труп.

  11. Кирилл на том же видео граница сектора видна) И если говорить оправилах в сектор заходить нельзя без разрешения спортсменов и судей. Зачем заходили. Вопрос не в том, что снимали. Зачем заходили?
    Последний раз редактировалось Роман Старостин; 22.07.2019 в 17:54. Причина: Излишнее цитирование

  12. Ну пока вопрос по-поводу били. Как били куда били кто видел. Вопросов куча.
    Последний раз редактировалось Роман Старостин; 22.07.2019 в 17:55. Причина: Излишнее цитирование

  13. #13
    Регистрация
    04.11.2018
    Адрес
    Самара
    Возраст
    63
    Сообщений
    2,103
    Записей в дневнике
    2
    Обратите внимание - практически никто не сомневается, что парень в морду всё-таки получил.
    А вот дальше начинаются развилки - кто виноват? кого осудить?

    В моем понимании, ударивший виноват по определению.
    Если бы изначально пойти по этой единственно верной дороге, и снять Анохина, а следовательно и саму пару с соревнований (запасного у них не было), то затем можно было бы так же последовательно разобраться и с авторами провокации.

    Если бы при этом случилось «обоюдное удаление» - это было бы самое понятное и полезное решение.

  14. #14
    Регистрация
    20.06.2015
    Возраст
    56
    Сообщений
    4,705
    Записей в дневнике
    3
    Александр, так о чем и речь. Хлопаю, это смайлики такие ))

  15. #15
    Регистрация
    20.06.2015
    Возраст
    56
    Сообщений
    4,705
    Записей в дневнике
    3
    Последний раз редактировалось Вячеслав26; 22.07.2019 в 22:20.

  16. #16
    Регистрация
    05.08.2015
    Адрес
    Краснодар, РФ
    Возраст
    46
    Сообщений
    4,366
    Цитата Сообщение от Вячеслав26 Посмотреть сообщение
    Слава, содержимое подчищено...

  17. Руслан да там всякую херню если честно начали писать. ...
    Есть вопросы, поинтересуйся. ....а так сплошной тролинг. ..смысл какой в этом. ..
    отзывы на карпере
    http://www.carper.su/forum/showthread.php?t=22038

  18. #18
    Регистрация
    05.08.2015
    Адрес
    Краснодар, РФ
    Возраст
    46
    Сообщений
    4,366
    Нет вопросов. Да и поинтересоваться есть у кого, но все равно спасибо. Я считаю, что любой профессиональный спортсмен не сможет ничего сделать, если рыба на другом конце водоема..

  19. Цитата Сообщение от Руслан М Посмотреть сообщение
    .. Я считаю, что любой профессиональный спортсмен не сможет ничего сделать, если рыба на другом конце водоема..
    Полностью с Вами согласен. ...
    А там умник один из придурков который. ...писал мол. ...как может проигравший тренировать. .лучшие пары. ...вот у нас народ любит сразу потроллить. ..языки почесать сразу. ..
    отзывы на карпере
    http://www.carper.su/forum/showthread.php?t=22038

  20. #20
    Регистрация
    05.08.2015
    Адрес
    Краснодар, РФ
    Возраст
    46
    Сообщений
    4,366
    Проблема спортивного карпфишинга - необъективность результатов и невозможность рассредоточить рыбу равномерно по водоему (имхо). Отсюда и повод для болтовни.

  21. Цитата Сообщение от Сергей Гомеров Посмотреть сообщение
    Полностью с Вами согласен. ...
    А там умник один из придурков который. ...писал мол. ..
    Согласен с тобой Сереж. Если ты не попал в призы то сразу плохой... Самое интересное, что взрослые люди... а разводят какое-то болото... обычно команды которые не становятся призерами их не топят и не кричат что вы фу... ничего не можете.. бывает так что просто не повезло. Когда другие именитые команды выступают и не занимают места на них никто грязь не льет. А тут не выиграл и все.. Наверно многим которые пишут такую ересть надо задать вопрос себе.. А чего добились вы в вашем любимом хобби??? Вспомнить свои выступления.. победы и поражения.. Многие и не выигрывали нечего.. Некоторые даже не выступают в соревнованиях.. некоторые просто сидят на диване и дисскутируют..Вот и получается вместо того, чтоб тратить время на рыбалку... чешут языком

  22. А вот и ответ. Очень достойно. https://www.facebook.com/permalink.p...action_generic

  23. Красиво, честно, грамотно и достойно большого уважения !!!!
    отзывы на карпере
    http://www.carper.su/forum/showthread.php?t=22038

  24. думаю Можно уже ПП поздровлять с 3 местом

  25. #25
    Регистрация
    10.08.2014
    Адрес
    Шахты Ростовская обл.
    Возраст
    45
    Сообщений
    2,739
    Цитата Сообщение от karpiokas Посмотреть сообщение
    думаю Можно уже ПП поздровлять с 3 местом
    А было бы неплохо
    Но всё таки как бы услышать Воеводина, вроде и ютюбканал имеет

  26. Цитата Сообщение от Samson Посмотреть сообщение
    А было бы неплохо
    Но всё таки как бы услышать Воеводина, вроде и ютюбканал имеет
    Если со стороны Воеводина не будет прямых доказательств.. А их не будет.. Я думаю просто какой-то комментарий при том просто на словах... Потому что были бы видео или сведетили уже бы все об этом знали и говорили бы. Значит можно будет прямо сказать, что он просто обосрался... И такого даже не спортсмена, а человека нормальные люди уважать не будут. А вот призывать к ответу и наказывать за слова надо.. И не только его. А в принципе.

  27. #27
    Регистрация
    10.08.2014
    Адрес
    Шахты Ростовская обл.
    Возраст
    45
    Сообщений
    2,739
    Цитата Сообщение от Alex777 Посмотреть сообщение
    Если со стороны Воеводина не будет прямых доказательств..
    Согласен 100% если не будет доказательств то он не просто обосрался, а куда хуже
    Хотя я о нём плохого некогда не подумал бы
    Последний раз редактировалось Samson; 23.07.2019 в 13:41.

  28. #28
    Регистрация
    20.06.2015
    Возраст
    56
    Сообщений
    4,705
    Записей в дневнике
    3
    А зачем разбор уводить в сторону? Причем тут судьи? Сейчас вопрос стоит на каком основании был избит зритель. Всё остальное вторично. На это есть спортивный арбитраж. Вот пусть там и бодаются. Очень понравилось название ролика - Прошу в сектор Носорогов, ЛУЗЕРЫ ! А раз приглашаются все команды и спортсмены, то......сами догадаетесь?

  29. #29
    Регистрация
    10.08.2014
    Адрес
    Шахты Ростовская обл.
    Возраст
    45
    Сообщений
    2,739
    Цитата Сообщение от Вячеслав26 Посмотреть сообщение
    А зачем разбор уводить в сторону? Причем тут судьи? Сейчас вопрос стоит на каком основании был избит зритель.
    Так где доказательства избиения?
    Пока всё это выглядит так- мне показалось что избили моего не в чём не виновного мальчика, судьи лжывые аферисты и мошенники , всем манипулирует мерзавец Колесников

  30. [QUOTE=Вячеслав26;818519]А зачем разбор уводить в сторону? Причем тут судьи? /QUOTE]
    Все остальное вторично??? Почему же??? Вы пытаетесь выделить момент из общей картины. И за это осудить. Давайте будем честными. Факт избиения пока не доказан. И даже свидетелей нет. Если говорить о том что я могу сделать любую справку... это вообще кто угодно может сделать. Верить сыну??? Который скажет все, что скажет папа. Тоже обсурд. Я не защищаю кого-то. Ну давайте правде в глаза смотреть. Как же была драка и соседи не заметили ругани криков драки.. А может ее и не было. Тогда зачем голословно обвинять. И все Колесников негодяй.. Так бил же вроде Артюхин... и причем тогда Колесников? А ситуацию надо смотреть всю. С самого начала и до конца. А было так. Сын был был.. Заходил... Сам говорит заходил. Вот оно начало ситуации. Конфликт это середина. А вот оправдание Воеводина о том, что мы следим и все судьи и команда говно это окончание. А то получается судить человека за одно слово вырванное из диалога или за одно действие это неправильно

Страница 1 из 9 12345 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Нутрабайтс - вопрос и ответы
    от Michael в разделе Насадка и прикормка
    Ответов: 169
    Последнее сообщение: 17.05.2023, 17:44
  2. Статья: Спортивный дебют!
    от ynik249 в разделе Материалы сайта
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 16.05.2018, 16:48
  3. [B]ЮРИДИЧЕСКИЕ КОЛЛИЗИИ : ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ[/B]
    от РОМ75 в разделе Общественные организации
    Ответов: 37
    Последнее сообщение: 29.12.2014, 11:35

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •