Страница 1 из 4 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 30 из 98

Тема: Privalov Ilya. Рыбалка с Карпятником

  1. Privalov Ilya. Рыбалка с Карпятником

    Рыбалка на карпа / Ловля карпа по холодной воде / Отличный клев в апреле 2019 / карп
    Привет, друзья!
    20 апреля 2019 года я открыл рыболовный сезон 2019 по ловли карпа по холодной воде на бойлы. Открывал я его на пруду Архангельское Воронежской области. Ночь была холодной -4 градуса и подсак примерзал к помосту. Но рыбка не давала спать и периодически клевала. Днем было тепло и карп поклёвывал регулярно радуя визжанием сигнализаторов поклевки и фрикциона катушки. Прикормив рыбу и поставив на точку я получал регулярные поклевки. Рыбалкой и открытием сезона ловли карпа остался доволен на все 100%.
    Приятного просмотра!
    https://youtu.be/Jet09s-LQPk
    Последний раз редактировалось Илья карпятник; 19.07.2019 в 09:51.

  2. Ловля амура весной. Рыбалка на амура по холодной воде
    https://youtu.be/6ILWrXRjNcI










  3. Последний раз редактировалось Илья карпятник; 23.08.2019 в 11:22.


  4. ...

  5. Последний раз редактировалось Илья карпятник; 05.09.2019 в 20:20.









  6. И снова ФЕРМЕР-TV. Заспамил весь Воронеж, теперь за федеральное принялся.

  7. Илья,добрый.Мое мнение-с балыком из толстолоба Вам на другой форум,пардон.

  8. Цитата Сообщение от Альберт Сенькин Посмотреть сообщение
    Илья,добрый.Мое мнение-с балыком из толстолоба Вам на другой форум,пардон.
    согласен, не в тему, никак не разберусь как удалить этот пост


  9. Привет друзья!
    В межсезонье как и большинство карпятников я готовлюсь к новому сезону и катаю бойлы своими руками. Приготовление бойлов в домашних условиях процесс всегда творческий и вы можете сами составить свой рецепт и протестировать его на водоеме. Чем я сегодня и занялся, составил новый для меня рецепт и решил его скатать.
    Рецепт бюджетных пылящих бойлов конопля+рыбная мука стоимостью 160 р. за 1 кг. в описании к видео.

  10. Привет рыболовы!
    Каждый рыболов пытается найти для себя любые средства,чтобы рыба быстро находила насадку и клевала быстро. С этим неплохо справляются аттрактáнты. Для этого часто карпятники используют Dip. В магазинах часто продают импортные, которые хорошо пахнут и дорого стоят,но состав всегда держится в секрете. И совершенно непонятно из чего они состоят. Я решил в этом году начать использовать дипы собственного приготовления, которые для меня буду понятно по составу, запаху и цене. Я приготовил к сезоны 5 видов.
    Надеюсь вам пригодятся рецепты.
    Всем ни хвоста ни чешуи!

  11. Привет друзья!
    Продолжаю катать бойлы и готовиться к сезону. У меня после сезона осталось пару килограммов тигрового ореха и я решил сделать из него бойлы. Сейчас многие увлекаются ловлей на тигровый орех. И я решил сделать бюджетные бойлы стоимостью примерно 210 рублей. Приготовление бойлов в домашних условиях процесс всегда творческий и вы можете сами составить свой рецепт и протестировать его на водоеме. Я ни кого не учу готовить бойлы, просто показываю ,как я их делаю в домашних условиях.
    Рецепт бюджетных вареных бойлов Тигровый орех за 210 р. за 1 кг.. в описании к видео.

Страница 1 из 4 1234 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Как вы стали карпятником???
    от buba в разделе Байки о рыбалке
    Ответов: 37
    Последнее сообщение: 15.10.2019, 16:43
  2. Рыбалка в Тимашевске
    от Epoxa в разделе Вся правда о водоемах
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 05.03.2017, 23:54
  3. Как вы стали карпятником???
    от buba в разделе Карповое оборудование и снасти
    Ответов: 32
    Последнее сообщение: 10.07.2014, 10:18
  4. Карасевая рыбалка
    от Евгений Гуков в разделе Фидер, спиннинг и поплавок
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 15.05.2014, 22:34
  5. Рыбалка в Англии
    от Michael в разделе Вся правда о водоемах
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 04.05.2014, 23:41

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •