Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 90 из 98

Тема: Privalov Ilya. Рыбалка с Карпятником

  1. #61
    Регистрация
    22.08.2016
    Адрес
    Москва
    Возраст
    34
    Сообщений
    465
    "Я его слепила из того, что было..
    Интересно что думают о самих себе люди, которые смотрят эту аморальную ахинею?!

  2. #62
    Регистрация
    08.09.2013
    Адрес
    Урал
    Возраст
    48
    Сообщений
    6,170
    Записей в дневнике
    24
    Пост 31 это бомба. Ликвид из консервированного ананаса с ароматизатором не реально круто
    Всем изогнутых в дугу удилищ и терпения!!!

  3. #63
    Регистрация
    08.04.2016
    Адрес
    Краснодарский край Валерий .
    Сообщений
    8
    Цитата Сообщение от TheCarp Посмотреть сообщение
    "Я его слепила из того, что было..
    Интересно что думают о самих себе люди, которые смотрят эту аморальную ахинею?!
    "Аморальная ахинея"-это где?. Человек учится, и рассказывает как он это делает, где ахинея, тем более аморальная? Что ты думаеш о себе , ты тоже смотрел видео .
    Последний раз редактировалось turist792; 29.12.2020 в 20:38.

  4. #64
    Регистрация
    08.04.2016
    Адрес
    Краснодарский край Валерий .
    Сообщений
    8
    Цитата Сообщение от Трофей Посмотреть сообщение
    Пост 31 это бомба. Ликвид из консервированного ананаса с ароматизатором не реально круто
    Это сарказм?

  5. #65
    Регистрация
    08.09.2013
    Адрес
    Урал
    Возраст
    48
    Сообщений
    6,170
    Записей в дневнике
    24
    Ну если вы не новичок- карпятник и есть собственное виденье, мнение и опыт, то догадайтесь сами.
    Ну а если вы начинающий в бойлостроению, то я бы не рекомендовал вам перенимать опыт у таких начинающих блогеров, так как если человек хочет чему то научиться и в дальнейшем развиваться, то он не выложит для обширной общественности- такое.
    Всем изогнутых в дугу удилищ и терпения!!!

  6. Друзья! Давайте в эти прекрасные дни не портить друг другу настроение!
    Давайте со своими комментами на этом остановимся!

  7. #67
    Регистрация
    08.09.2013
    Адрес
    Урал
    Возраст
    48
    Сообщений
    6,170
    Записей в дневнике
    24
    Дмитрий, а разве кто то кому то портит. Тема общественная и ролики не закрыты, я высказываю свое мнение и задал вопрос автору, так как мне на самом деле интересна концепция таких бойлов. Может я пойму его мысль и перестану заниматься углубленным бойлокатанием.
    Всем изогнутых в дугу удилищ и терпения!!!

  8. #68
    Регистрация
    08.04.2016
    Адрес
    Краснодарский край Валерий .
    Сообщений
    8
    Цитата Сообщение от Дмитрий Шувалов Посмотреть сообщение
    Друзья! Давайте в эти прекрасные дни не портить друг другу настроение!
    Давайте со своими комментами на этом остановимся!
    "Упаси бог"- не специально порчу. Все учились с интернета, или учатся. Но ведь не один СПЕЦ не раскажет, не покажет .

  9. #69
    Регистрация
    08.09.2013
    Адрес
    Урал
    Возраст
    48
    Сообщений
    6,170
    Записей в дневнике
    24
    Ну насчёт все- это вы огульно акцентируете. А то, что не один "спец", ну я их называю иначе- " опытный" не выложит свои труды в инет на общее обозрении, то это справедливо оправданно, так как эти труды не заслуживают всемирной паутины.
    А если есть желание освоить первоначальные азы в правильном направлении, то инет, Ютуб вам не помощник, так как на мой взгяд- это полный регресс мозга, путь в никуда. И это тема явный тому пример.
    Всем изогнутых в дугу удилищ и терпения!!!

  10. #70
    Регистрация
    08.04.2016
    Адрес
    Краснодарский край Валерий .
    Сообщений
    8
    ТРОФЕЙ не в коем случае не хочу вас затронуть. Согласитесь все "опытные" тоже с чегото начинали, где то брали информацию и наверное правильно подсказать что не так(не надо рецептов) чем просто поливать какахами. Это не к вам.

  11. #71
    Регистрация
    08.09.2013
    Адрес
    Урал
    Возраст
    48
    Сообщений
    6,170
    Записей в дневнике
    24
    Неоспоримый факт. Но важно понимать в начальный период, что ты хочешь достичь в совершенстве своего ядра. Дешевку? Авось, что получится? Или что то, то что будет некой изюминкой, которая будет устраивать только тебя под твои требования и условия. Так вот, если первое, то смысла заморачиваться нет, если второе, то тоже бессмысленно, а вот если третье, то убежден, что вы никогда не выложите свой рецепт в паутину интернета. Чтобы чему то научиться, необходимо понимать и отделять пиар, и как выразился Михаил ахинею от многих полезных направляющих постов от опытных, которых здесь предостаточно.
    Всем изогнутых в дугу удилищ и терпения!!!

  12. #72
    Регистрация
    08.04.2016
    Адрес
    Краснодарский край Валерий .
    Сообщений
    8
    Так в том то и суть как может начинающий отличить (ахинею) от правильных постов? Вы ведь не сразу стали опытным ,без обид .,тоже собирали информацию. Раньше было проще люди как то делились информацией. Сейчас все по другому,. научился склеивать шарики и можно уже срать других, извините это не к вам . Просто задело как молодежь может запросто вылить ведро дерьма (может надо посты)

  13. #73
    Регистрация
    19.10.2006
    Адрес
    Литва
    Возраст
    53
    Сообщений
    3,579
    Записей в дневнике
    2
    Ролик не смотрел, но думаю ничего там плохого нет. Любая теория и любой состав имеет право на жизнь. Не понимаю на что можно так ополчиться и называть ахинеей? Как говорится -завидуйте молча!




  14. Последний раз редактировалось Илья карпятник; 30.03.2021 в 15:31.

  15. Привет, любители ловли карпа!
    После долгих ожиданий активности карпа по бойлам мне в соцсетях попался отчет знакомого ,который хорошо отловился по карпу в Курской области на водоеме РСК Камень. Быстрые сборы и 28.04. собрав все карповое оборудование в машину, взяв отгулы поехал на рыбалку. По приезду на водоем, быстро поставил удилища , прикормил точки и стал ожидать поклевок карпа. Первую поклевка карпа была через 1,5 часа и примерно с интервалом каждые 2 часа были поклевки карпа. Это не смотря на то, что ночью был мороз. Подсак, карповый мат и вода в ведре замерзли. Это было очень приятное и беспокойное открытие сезона ловли карпа 2021. Приятного просмотра!

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: MVI_2317.00_17_23_20.Still005.jpg
Просмотров: 1
Размер:	64.1 Кб
ID:	188174
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2 часть.jpg
Просмотров: 1
Размер:	162.8 Кб
ID:	188175
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: MVI_2317.00_11_57_07.Still003.jpg
Просмотров: 1
Размер:	68.3 Кб
ID:	188176

  16. Привет!
    Пролистывая отчеты в соц. сетях заметил отчеты с водоема База отдыха Стадион с хорошем крупным карпом. Сразу заинтересовался этим водоемом и без долгих промедлений забронировал мостик и поехал на водоем. Выезжая на водоем примерно прикидывал как ловить и смотря отчеты понял ,что чем больше зерновых и мельче корм, тем больше подходит небольшая рыба на корм. Поэтому решил ловить на чисто на бойлы. И вторая особенность, нужно точно кормить и закидывать оснастку ровно в пятно, так больше поклевок. Пришлось точно целиться. По приезду закормился точечно бойлами и рыбка сразу подошла и поклевки пошли каждые 3 часа, а днем к обеду уехало сразу 4 палки за пол часа. Водоем Стадион порадовал крупной рыбой. Клевано в среднем рыба от 6 кг., биг фиш рыбалки карп 11 500 гр.. Рыба за 2 суток было поймано много, так же было много отрывов. Все кадры с рыбалка не вошли в это видео, только половина (больше часа видео вы устанете смотреть). Поэтому в видео вошли самые красивые кадры. 2 часть видео выложу в осенне-зимний период и порадую вас новыми кадрами с этой рыбалки. Всем приятного просмотра!

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: MVI_2409.00_04_00_17280.Still004.jpg
Просмотров: 1
Размер:	73.9 Кб
ID:	189135
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: MVI_2409.00_36_10_03840.Still010.jpg
Просмотров: 2
Размер:	153.4 Кб
ID:	189136
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: MVI_2409.00_50_17_38400.Still013.jpg
Просмотров: 1
Размер:	154.6 Кб
ID:	189137
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: MVI_2409.00_35_44_36480.Still009.jpg
Просмотров: 1
Размер:	142.3 Кб
ID:	189138

  17. Привет, друзья!
    Многие из моих друзей по ловле карпа уже давно активно участвует в коммерческих турнирах. Я принимал участие тоже в таких турнирах, но задумался о спортивных соревнованиях. Было большое желание принять участие в местных соревнованиях. Удалось записаться и принят участие в Воронежской области турнире по ловле карпа на пруду "Разинский", который организовал Воронежский карповый клуб "Русский карп". На жеребьевке повезло в сектором, но ловить тоже надо и держаться в темпе ловли. Это первый опыт подобных соревнований, оказался очень полезным и интересным. Постоянный анализ ситуации и желание держаться в лидерах приводило к самоанализу и выявления своих ошибок. По сути соревновался сам с собой и с соперниками. Хочу отметить отличную организацию соревнований и судей. Соревнования подарили массу положительных эмоций и небольшой багаж опыта. Всем приятного просмотра!

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: original_7a24530a-5e00-4a5b-a71c-5b39d3250205_IMG_20210520_203229.jpg
Просмотров: 1
Размер:	172.8 Кб
ID:	189412
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: original_96591071-9af7-4ba7-8b7b-3dfb3ec065fb_IMG_20210520_192733.jpg
Просмотров: 1
Размер:	155.0 Кб
ID:	189413

  18. Привет, любителям диких водоемов!
    Конец мая самое подходящие время съездить половить на дикарь сазана. Долго ждал, когда погода наладиться, но так и не дождавшись решил поехать на дикарь, который недавно мне подсказали. И как по заказу за 2 суток попал в слом погоды. По приезду шел дождь, днем стояла жара, а потом зарядил дождь почти на сутки. Первые 12 часов пруд молчал и в голову полезли мысли "здесь рыбы нет", "надо ехать на свой дикарь". И как только усилились эти мысли произошла поклевка сазана. Потом через пару часов клюнул уже сазан на 5,740 кг. И я понял нужно раскармливать точку и рыбка придет. На 2 сутки дождь сменился сильным холодных ветром. Но точка была раскормлена и рыбка поклевывала периодически. По итогу у меня было 12 поклевок сазана в среднем от 2 до 5,749 кг. за 2 суток. Всем приятного просмотра!

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: GH010413.00_52_26_19.Still004.jpg
Просмотров: 1
Размер:	117.0 Кб
ID:	189832
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: GH010413.00_47_11_27.Still008.jpg
Просмотров: 1
Размер:	96.5 Кб
ID:	189836
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20210531_103300.jpg
Просмотров: 1
Размер:	188.6 Кб
ID:	189833Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20210531_144632.jpg
Просмотров: 1
Размер:	301.0 Кб
ID:	189834

  19. Привет, любителям ловли сазана на дикарях!
    Давно не был на любимом диком водоеме. По отзывам друзей там сазан еще не клевал, а местные ловили только карася. Но очень хотелось посетить это живописный водоем. Решение принято, выдвигаюсь. По приезду быстро разложил лагерь, накачал лодку, прошелся эхолотом и понял ,что старые точки ловли сазана самые хорошие. Решил прикармливать одну точку своими бойлами самокатами и вторую зерновыми. Так же зная капризность местных карпов решил поставить старые насадки. Самое приятное сазан не застал себя ждать долго и поклевки пошли с первого вечера. Ночью сазан отдыхал и клевать отказывался. А вот днем с периодом 4 часа поклевывал регулярно. Сазан на дикаре в очередной раз удивил своими капризами по прикормке и насадке. По итогу у меня было 7 поклевок из которых 5 я реализовал. Все подробно в видео о рыбалке. Всем приятного просмотра!

  20. Привет, рыболовы!
    После нескольких рыбалок на толстолобика решил съездить на дикарь. Середина лета и жара не самое лучшее время для рыбалки на сазана, но очень хотелось половить сазана.
    Недолгие сборы, взял на тест новые бойлы и быстро еду на водоем в деревню. Всю неделю стояла жара и как следствие плохой клёв на водоёмах. Но прогноз дождей на выходных поддерживал идею хорошего клёва. По приезду быстро поставил лагерь, завез удилища и сразу начался ливень. После ночи дождя утром первая поклёвка сазана. Далее ожидание и следующая поклёвка. Только через сутки удалось раскачать дикарь и сазан начал активно клевать с приходом ночи. По итогу в течение 2 суток получил 16 поклевок сазана на дикаре.
    Всем приятного просмотра!

  21. Привет, рыбакам!
    Недавно друг рассказал о пруде на краю Воронежской области, где много крупного карпа, толстолобика и амура. Но находится на приличном расстоянии от Воронежа. Мне интересны пруды, где ловятся одновременно 3 рыбы: карп, амур и толстолобик. Запланировал выезд и поехал на пруд в селе Шевченково под Россошью. Пока ехал стояла жара 38 градусов. На подъезде к пруду ждал дождик и пришлось расставлять удилища в дождь. Водоем оказался неглубокий, интересный по рельефу с коряжником в конце пруда. Жара на следующие 2 дня сыграла злую шутку, и рыба клевала плохо. Вся рыба плескалась на поверхности в огромном количестве в течение 2 суток. По итогу я поймал рыбу ,но не ту за которой ехал. В конце рыбалке подъехал знакомый и показал правильное направление ловли в моем секторе. Выбор места ловли -самое главное в рыбалке. В следующий раз буду знать, где ловить. Хочется дождаться похолодания и вернуться на этот водоем. Всем приятного просмотра!


  22. Привет, любителям ловли карпа!
    В прошлом году в августе я очень хорошо отловился на одном из прудов в Липецкой области. Видео по ссылке https://youtu.be/MIwzs3kDwMY. Поэтому выждав время опять собрался посетить этот пруд. Со мной собрался и мой друг Сергей. По приезду на пруд проехал с эхолотом в секторе и определил 2 точки ловли на 4 м. и 5 м. глубины. Поклевки более крупной рыбы пошли с 5 метровой глубины, поэтому я оставил 1 точку для рыбалки. Сергей приехав на месте, расположился на мосту и начал ловить в заброс. Карп бодро поклевывал со всех дистанции. Карпа мы поставили на точку быстро. Это 1 сутки нашей рыбалки. В следующем видео "КАРП ПОРВАЛ ПОДСАК И ЗАПУТАЛ ЛЕСКУ! НОЧНОЙ ТРИПЛЕТ КАРПА! 2 сутки" смотрите через неделю продолжение. Всем приятного просмотра!

  23. Это продолжение предыдущего видео.
    После того как карпа поставил на точку, поклевки шли периодично и постоянно. На 2 сутки я ждал , что укрупнюсь по рыбе. С приходом ночи я поймал свой биг фиш этой рыбалке. Все было очень интересно. Клюнуло сразу 3 рыбы подряд, один из карпов порвал подсак и запутал всю леску. В общем все было на адреналине.

  24. Привет рыболовы!
    Недавно узнал ,что на одном из прудом неплохо поклевывает белый амур. Быстрые сборы и еду на данный водоем. Приехав на водоем решил встать не на свое привычное место, а напротив, на крутой берег. К нему свал и русло ближе. Удобнее кормить точки, а вот вываживать уже сложнее. Нашел 2 точки, одна посередине русла и вторая на ближнем свале. Сразу ближнюю точку подошел карп и начал бойко клевать. Но цель был белый амур и начал ждать его поклевки. И дождался, на 2 сутки клюнул метровый амур. Всем приятного просмотра!

  25. Именно соревнования дают максимальный опыт по ловле карпа, когда участник постоянно анализирует ситуацию и постоянно предпринимает действия по улучшению своего результата. Получая при этом максимально полезный опыт.


Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Как вы стали карпятником???
    от buba в разделе Байки о рыбалке
    Ответов: 37
    Последнее сообщение: 15.10.2019, 16:43
  2. Рыбалка в Тимашевске
    от Epoxa в разделе Вся правда о водоемах
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 05.03.2017, 23:54
  3. Как вы стали карпятником???
    от buba в разделе Карповое оборудование и снасти
    Ответов: 32
    Последнее сообщение: 10.07.2014, 10:18
  4. Карасевая рыбалка
    от Евгений Гуков в разделе Фидер, спиннинг и поплавок
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 15.05.2014, 22:34
  5. Рыбалка в Англии
    от Michael в разделе Вся правда о водоемах
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 04.05.2014, 23:41

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •