Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 60 из 98

Тема: Privalov Ilya. Рыбалка с Карпятником

  1. Привет друзья!
    Весь прошедший год пробовал импортные и дорогие ликвиды для заливки прикормки от известных иностранных фирм . Да они работают, но не на столько сколько стоят в магазинах и в ситуациях безклевья ситуацию не исправляют. Т.е. рыба на них массово не собирается со всего водоема, когда у всех не клюет. Поэтому подумал над народными ликвидами на инвертном сиропе своими руками и решил приготовить ликвид своими руками и только из натуральных компонентов,без химии. Так у меня и получился ликвид Ананас своими руками дома.

  2. Привет друзья!
    С каждым днем все ближе подходит сезон карповой ловли и я продолжаю катать бойлы. В этом видео я сделал рецепт дешевых пылящих бойлов с ориентировочной себестоимостью 90 рублей за килограмм. Весь рецепт рассчитан из дешевых и максимально доступных ингредиентов ,которых легко купить каждому рыбаку. В видео показан рецепт бюджетных бойлов, но на выходе получится примерно 3,4 кг. Кому нужен собственный расчет на 1 кг. бойлов, тот может загнать все в таблицы и сделать пересчет самостоятельно. Приготовление бойлов в домашних условиях процесс всегда творческий и вы можете сами составить свой рецепт и протестировать его на водоеме. Я ни кого не учу готовить бойлы, просто показываю ,как я их делаю в домашних условиях. Соотношение белков - 27,08%, жиров - 10,64 %, углеводов - 56,81%.

  3. Привет любители карповой ловли!
    Продолжая тему ликвидов для заливки прикормки для ловли карпа я подготавливаюсь к сезону ловли карпа 2020. Года 3 назад я уже делал аналогичный ликвид на соке,стараясь сделать его максимально приближенным к натуральным ингридиентам. Сейчас решил сделать аналогично, но добавить в ликвид аминокислот и проверить его на рыбалке. Ликвиды на инвертном сиропе своими руками распространены и многие любитель карповой ловли его делают домашних условиях. Если у вас есть свои рецепты ликвидов для ловли карпа,то прошу написать. Давайте делится своими рецептами.

  4. Привет друзья!
    Это продолжение видео о бойлах для ранней весны Конопля+Рыбная мука, только в этом видео Вареные бойлы. В межсезонье стараюсь как можно больше накатать к сезону ловли карпа бойлов и быть готовым по максимуму. Приготовление бойлов в домашних условиях процесс всегда творческий и вы можете сами составить свой рецепт и протестировать его на водоеме. Буду рад если вы в комментариях поделитесь своим рецептом.

  5. Привет друзья!
    Это видео является продолжение видео ранее вышедшей о бойлах Тигровый орех, только в этот раз пылящие бойлы.
    В этом году анамально теплая зима и думаю ,что весна придет раньше. Поэтому каждые по выходным продолжаю катать бойлы и готовиться к сезону. Естественно у меня после сезона рыбалок 2019 осталось пару килограммов тигрового ореха и я решил сделать из него бойлы. Сейчас многие увлекаются ловлей на тигровый орех. И я решил сделать бюджетные бойлы стоимостью примерно 214 рублей. Приготовление бойлов в домашних условиях процесс всегда творческий и вы можете сами составить свой рецепт и протестировать его на водоеме. Я ни кого не учу готовить бойлы, просто показываю ,как я их делаю в домашних условиях и готовлюсь к сезону ловли карпа 2020.
    Рецепт бюджетных пылящих бойлов Тигровый орех за 214 р. за 1 кг..в описание видео

  6. Привет любителям карповой ловли!
    В этом году первый раз попал на выставку "Охота и рыболовство на Руси 2020". И решил снять обзор выставки товаров для бюджетной ловли карпа. Для интервью выбирал экспромтом выставочные павильоны, которые мне были интересны. В обзор вошло много интересных сюжетов от производителей бойлов, карповых снастей и прочих производителей. В 1 части познакомился со всем известным блогером Владимиром Николаевым, а также производителями бойлов и карпового питания LION BAITS Исмаилом, CARPHOUSE Андреем, Carpus baits Ильей. Также с производителем Гидропланктона из Пензы Александром. Пообщался по бюджетным удилищам и катушкам Caiman с Павлом.
    Во второй части будут сюжеты с Артемом Колесниковым, Петром Миненко, Сергеем Поповым и многими другими участниками выставки.

    Полным экспромтом получился и конкурс от компании CARPHOUSE Андрея.
    Напоминаю, всем кто хочет получить 3 приза от CARPHOUSE , вам надо надо написать в комментариях под этим виде слова "Хочу CARPHOUSE" и и оставить контакты (ссылки на соцсети) ,чтобы можно было с вами связаться. 03.03.2020 в 20-00 в прямом эфире на своем 2 канале Privalov Ilya.Liveя разыграю призы с помощью рендомайзера. Итоги будут выложены на канале Privalov Ilya.Live.


  7. Привет всем любителям карповой ловли!
    Это 2 часть видео с выставки "Охота и рыболовство на Руси 2020". В этой части мне получилось поговорить о бюджетной ловли карпа с Чемпионом мира по карпфишингу, МСМК, тренером сборной России по карпфишингу Артемом Колесниковым. Мастером спорта, многократным участником и победителем соревнований по карповой ловли и отличным позитивным рыбаком Петром Миненко Рыболовом – экспертом , призером международных соревнованиях и профессиональным рыбаком Сергеем Поповым и многими другими участниками выставки.
    Так же как и в 1 части фильма о выставке "Охота и рыболовство на Руси 2020" мне предложили спонтанно сделать конкурс от производителя бойлов GBS Александра для подписчиков канала. Будет разыграно 3 комплекта бойлов, зерновых и сыпухи для ранней весны.

  8. Привет друзья!
    Уже начинается сезон ловли карпа и я как обычно пересматриваю свои карповые снасти и бойлы. У меня как и всех рыбаков есть старые бойлы 2-3 летней давности, на которые ранее хорошо ловил. Эти бойлы я дипую и продолжаю ловить в сезон. Они получаются высоко аттрактивными. Это не обучающее видео, я просто делюсь своим опытом и показываю как подготавливаюсь к сезону ловли карпа. Наверняка и у вас есть аналогичные вещи, которыми прошу вас поделиться под видео. Всем НХНЧ и до встречи на рыбалке.

  9. Привет, любителям карповой ловли!
    28.03.2020 я посетил спортивный пруд Высокополье в надежде,что мне улыбнется рыболовная удача и я отлично открою сезон ловли карпа. Тем более неделю назад там рыбка поклевывала. Несмотря на то ,что температура воды была 4,5 градуса и теплые дни пока еще не установились открытие у меня прошло на ура!!! За сутки я поймал 7 рыб от 2 кг. и свой биг фиш на 12 кг. 170 гр. От рыбалки я получил кучу положительных эмоций и понимание, как ловить карпа по холодной воре ранней весной. Всем приятного просмотра и ни хвоста ни чешуи!
    Надеюсь вам понравиться этого видео, не забудьте подписаться на мой канал и буду признательны если вы поставите этому ролику палец вверх и поделитесь с друзьями.

  10. Всем привет!
    В этот раз сделал рецепт хорошо пылящих бойлов от подписчиков. Т.е. общаясь с течение этой зимы с подписчиками, я получал обратную связь по рецептам бойлов и сделал простой рецепт по собранной информации от подписчиков. Бойлы своими руками для многих интересный процесс, т.к. при изготовление их вы понимаете из чем можно прикормить карпа. Напоминаю всем моим подписчикам, что своими бойлами я прикармливаю карпа, а ловлю уже на насадочные ,которые покупаю.Тем самым удешевляю процесс ловли карпа.

    Надеюсь вам понравиться этого видео, не забудьте подписаться на мой канал и буду признательны если вы поставите этому ролику палец вверх и поделитесь с друзьями.

  11. Привет, любители ловли карпа!
    Весна в этом году приносит постоянные сюрпризы и немного трудновато спланировать рыбалку на карпа из-за резких перепадов температур и смены погоды. Карп ведет себя по разному и клюет естественно при потеплении и перестает клевать при снижение температуры воды. Именно с такой слом погоды я и попал рыбача на пруду Коряги. Был и клев карпа и слом погоды ранней весной со снегом, ветром, солнцем. В таких экстремальных условиях по ловли карпа я впервые и считаю ,что рыбалка удалась.
    Так же протестировал новый монтаж карпового поводка, на который неплохо клевало и он проявил себя хорошо, Приятного просмотра видео. Всем ни хвоста ни чешуи!

    Надеюсь вам понравиться этого видео, не забудьте подписаться на мой канал и буду признательны если вы поставите этому ролику палец вверх и поделитесь с друзьями.

  12. Привет, любителям ловли карпа!
    В этом видео пойдет речь о ПВА стик-миксе для ловли карпа . Видео снял по просьбе подписчика о вопросе стика для ловли карпа ранней весны. На самом деле нет отдельного рецепта стик-микса для ПВА для ранней весны, лишь с небольшим уклоном,что для ранней весны больше использую для стиков рыбные бойлы и пеллетс. Надеюсь вам будет полезна вас. До встречи на водоемах друзья!

  13. Привет любителям ловли карпа!
    В очередной раз рыболовные приключения меня занесли на Волгоградскую землю. И пользуясь случаем я посетил водоем "Русский карп". Хотелось половить карпа в Волгограде. Я первый раз был на этом водоеме и про него было очень мало информации. Выбрал 1 сектор , закормился и началась интересная рыбалка на леща ,а потом и ловля карпа. Этот водоем был рекой ранее и поэтому карп в большинстве случаев клевал чешуйчатый, прогонистый и сильный. В итоге рыбка радовала поклёвками.
    Приятного просмотра, всем ни хвоста ни чешуи!

  14. Последний раз редактировалось Илья карпятник; 22.05.2020 в 12:25.













  15. Привет, любитель ловли карпа!
    В эти зимнии дни всегда вспоминаешь о солнечных днях проведенных на рыбалке по ловле карпа. И это видео, как раз о летней рыбалке. У всех рыбаков и у меня бывают не совсем удачные рыбалки на карпа. Вроде результат есть и поймал карпа, но до конца результатом не совсем доволен. Но в людом случае рыбалка- это отдых! И не даром говорят , что дни проведенные на рыбалке в счет жизни не идут! Всем приятного просмотра и еще раз почувствовать себя на рыбалке!



  16. #60
    Регистрация
    08.09.2013
    Адрес
    Урал
    Возраст
    48
    Сообщений
    6,170
    Записей в дневнике
    24
    Цитата Сообщение от Илья карпятник Посмотреть сообщение
    И я решил сделать бюджетные бойлы стоимостью примерно 210 рублей. Я ни кого не учу готовить бойлы, просто показываю ,как я их делаю в домашних условиях.
    Рецепт бюджетных вареных бойлов Тигровый орех за 210 р. за 1 кг.. в описании к видео.
    Илья здравствуй. Случайно увидел данный ролик. И у меня я как у начинающего самокатчика возникли несколько вопросов.
    В чем заключается ваша концепция составления рецепта? Это - дёшево? Все в кучу? Или что?
    Тоесть по ролику я понимаю, что вы к примеру акцентируете на тигровый орех, а в итоге - куча.
    Вы не учите начинающих, а всего лишь показываете в домашних условиях как вы делаете- так?
    Поэтому и ни чего не понятно, что заложено.
    Всем изогнутых в дугу удилищ и терпения!!!

Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Как вы стали карпятником???
    от buba в разделе Байки о рыбалке
    Ответов: 37
    Последнее сообщение: 15.10.2019, 16:43
  2. Рыбалка в Тимашевске
    от Epoxa в разделе Вся правда о водоемах
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 05.03.2017, 23:54
  3. Как вы стали карпятником???
    от buba в разделе Карповое оборудование и снасти
    Ответов: 32
    Последнее сообщение: 10.07.2014, 10:18
  4. Карасевая рыбалка
    от Евгений Гуков в разделе Фидер, спиннинг и поплавок
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 15.05.2014, 22:34
  5. Рыбалка в Англии
    от Michael в разделе Вся правда о водоемах
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 04.05.2014, 23:41

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •