Показано с 1 по 25 из 25

Тема: Видео о карпфишинге от Demonfish

Комбинированный просмотр

  1. Exclamation Видео о карпфишинге от Demonfish

    Привет!

    Рад поделится видео отчетом о карпфишинге. Рыбалка выдалась интересной, удалось заснять много паровозов.


  2. #2
    Регистрация
    06.10.2016
    Адрес
    Нижегородская область,Дивеево
    Возраст
    49
    Сообщений
    131
    Хорошее видео.Катушки на рабочих ультегра 14000 XTD?

  3. Спасибо! Катушки Ультегры 14000 XTC

  4. Стас,а что за водоём.Хорошие паровозы.

  5. Цитата Сообщение от О ХАРА Посмотреть сообщение
    Стас,а что за водоём.Хорошие паровозы.
    К сожалению не могу сказать.

  6. Если это дикарь то могу понять,что врядли. А если платник то чего скрывать.

  7. #7
    Регистрация
    20.06.2015
    Возраст
    56
    Сообщений
    4,705
    Записей в дневнике
    3
    А по-моему это видео из плана -Ах какой я молодец. Только ничего полезного оно не несет. Так ловить нельзя!!!

  8. Цитата Сообщение от Вячеслав26 Посмотреть сообщение
    А по-моему это видео из плана -Ах какой я молодец. Только ничего полезного оно не несет. Так ловить нельзя!!!
    Это видео - отчет о рыбалке, видео не обучающее. Хотя мне очень интересно что для Вас полезное видео. Так ловить нельзя, а как можно?

    В любом случае спасибо что посмотрели и оставили свое мнение.
    Последний раз редактировалось Станислав Измайлов; 04.07.2019 в 09:51.

  9. Новое видео на канале!


  10. В данном видео я делюсь своим опытом по эксплуатации моих снастей. Я честно рассказываю о всех плюсах и минусах.



  11. #11
    Регистрация
    22.05.2009
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    41
    Сообщений
    732
    Записей в дневнике
    3
    Да, сравнивать Pen и Shimano причем обсирать втрое, обзор просто бомба !
    охота пуще неволи

  12. Цитата Сообщение от охотник Посмотреть сообщение
    Да, сравнивать Pen и Shimano причем обсирать втрое, обзор просто бомба !
    Обосирать громко сказано. Есть косяк я о нем говорю. Или нужно автоматически говорить что если шимано то значит все супер?

  13. Цитата Сообщение от охотник Посмотреть сообщение
    Да, сравнивать Pen и Shimano причем обсирать втрое, обзор просто бомба !
    У меня такой же комплект катушек, только по 4 Penn и 4 Шимано ci4+ XTC. И человек в видео все правильно рассказал, под шпулю Шиманы попадает леска если не досмотрел, у других пропиливает дужку. На Пэннах такого и близко нет.
    PS плохо что Пэнн перестал делать нормальные катушки типа Affinity. А то опять на рынке осталось 2 производителя Дайва и Шимано. Отсюда высокие цены и тд.

  14. #14
    Регистрация
    28.11.2011
    Адрес
    Саратов
    Возраст
    50
    Сообщений
    1,543
    Мда... Странная точка зрения по многим позициям, но она Ваша и имеет право на существование
    Всё познаётся в сравнении...

  15. Цитата Сообщение от Voland Посмотреть сообщение
    Мда... Странная точка зрения по многим позициям, но она Ваша и имеет право на существование
    Было бы интересно послушать в чем странность

  16. Продолжаем разговор на очереди быт на рыбалке. Палатка, раскладушка, спальник, свет в палатке дальномер.


  17. #17
    Регистрация
    28.11.2011
    Адрес
    Саратов
    Возраст
    50
    Сообщений
    1,543
    Проходил этапы света в палатке, вплоть до светодиодных лент на распорках и автомобильных аккумуляторов. Баловство... Фонари с Али, абсолютно тот же Ридж манки. Один с пультом, другой без. Имеют магниты. Крепятся монетками в любом месте. Имеют аккумы и usb зарядку.
    Шелтер по дугам выгляди хлипко, особенно, когда Вы его касаетесь рукой. За чем столько сумок в палатке? Наскладушку в переделку, гамаки - зло.
    Всё познаётся в сравнении...

  18. Цитата Сообщение от Voland Посмотреть сообщение
    Проходил этапы света в палатке, вплоть до светодиодных лент на распорках и автомобильных аккумуляторов. Баловство... Фонари с Али, абсолютно тот же Ридж манки. Один с пультом, другой без. Имеют магниты. Крепятся монетками в любом месте. Имеют аккумы и usb зарядку.
    Шелтер по дугам выгляди хлипко, особенно, когда Вы его касаетесь рукой. За чем столько сумок в палатке? Наскладушку в переделку, гамаки - зло.
    Шелтер ветер держит к нему нет претензий, а вот накидки очень очень не хватает. По сумкам будет отдельное видео)

  19. У меня с катушками от Shimano такая же история леска частенько попадает под шпулю,приходится шпулю снимать чтоб ее оттуда извлечь и это немного напрягает,по началу думал что много лески намотал на шпулю,сделал меньше не помогло,оказывается это у них косяк такой. В барахолке умельцы уже продают алюминиевую защиту от этих моментов, но ценник не гуманный ))). В остальном катушки отличные,пока доволен.
    Нормальные видосы,смотреть легко,отсутствует реклама брэндов,как в большинстве сегодняшнего карпового видео контента.



  20. Продолжаем делиться опытом использование карповых снастей. В данном видео погорим о таких вещах как: карповый мат, мешки для рыба, сумка для взвешивания, стойка для ведра и стойки для удилищ. Все эти вещи я использовал длительное время на своих рыбалках и могу рассказать о всех плюсах и минусах.


  21. Не смотря на холодную погоду и нескончаемые дожди выбрался на рыбалку. Поездка выдалась очень интересная и меня удивила такая активность рыбы осенью Карп клевал очень хорошо было поймано более 15 рыб. Приятного просмотра!




Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Книги о карпфишинге
    от Michael в разделе Материалы сайта
    Ответов: 61
    Последнее сообщение: 25.11.2022, 23:56
  2. Книги о карпфишинге
    от Michael в разделе Насадка и прикормка
    Ответов: 32
    Последнее сообщение: 15.10.2017, 19:12
  3. Поп-ап - лучшее в карпфишинге?
    от Michael в разделе Насадка и прикормка
    Ответов: 30
    Последнее сообщение: 25.02.2007, 16:00

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •