Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 30 из 86

Тема: Количество поднимаемых тем

  1. #1

    Количество поднимаемых тем

    Уважаемые Администраторы, Модераторы, Пользователи сайта! Предлагаю ограничить возможность поднимать одну тему . Я поясню суть предложения... в « Карповой барахолке» , есть Господин , у , которого оооочень много тем. И поднимая по 3 темы в день, на странице ( в мобильной версии)12 тем одного человека. Считаю это не правильно.
    С уважением , Алексей
    Отзывы Алексей Рапопортhttp://www.carper.su/forum/showthread.php?t=34274

  2. По моему мнению у производителя должна быть одна тема соответствующая тематике раздела, в которой будет указан весь ассортимент продукции с ценами, фото, описанием и тд. Появляются новинки - в общую. Аппая по 3 темы ежедневно, объявления по б/у товарам находятся далеко далеко в ..... Вы готовы объединить все объявления в одну?
    В принципе это касается всех.

  3. #3
    Да, конечно. Считаю это очень разумным вариантом. Давно хочу это сделать, но руки не доходят.

  4. #4
    Предложенный вариант будет удобен для участников форума, он упростит поиск, все в одной теме.

  5. #5
    Одна тема хорошая для больших продаж, а для конкретного товара - минус. Каждый может открыть общую тему - если активно торгует.
    3 апа не много - это ликвидность, а она нужна рынку. Более активные продавцы должны иметь более быстрый доступ к телу покупателя.

  6. #6
    Регистрация
    21.08.2012
    Адрес
    Тульская область, Новомосковск.
    Возраст
    52
    Сообщений
    12,273
    Записей в дневнике
    1
    Михаил Иванвич, нужно всех швей и самоделкиных выделить в отдельный раздел с их продукцией. Пусть там и занимаются своими темами. Я давно предлагал. Для форума будет удобно, или они в конец пересоряться и достанут всех. Отпустите их в свободное коммерческое плавание.
    Отзывы Евгений Скирдин https://www.carper.su/forum/showthread.php?t=21841

  7. #7
    Привет всем.
    Я хз кто чего хочет?!
    Имею несколько тем о продаже, одна постоянная о быстросёмах, её не апаю вообще!!!
    О продаже б/у товара 2 темы, ап раз в неделю, считаю что этого достаточно!
    ИМХО
    С Ув. Андрей Евгеньевич!

  8. #8
    Цитата Сообщение от Michael Посмотреть сообщение
    Одна тема хорошая для больших продаж, а для конкретного товара - минус. Каждый может открыть общую тему - если активно торгует.
    3 апа не много - это ликвидность, а она нужна рынку. Более активные продавцы должны иметь более быстрый доступ к телу покупателя.
    Я понял. Лично ,считаю достаточно обновлять мои темы 1 раз в неделю. Но в таком случае, мои объявления за неделю будут на 5-6 странице, благодаря активности одного господина, который очень рьяно стремиться к «телу покупателя»Это меня не устраивает . Вынужден поднимать по 3 темы в день, согласно «Правил»
    Надеюсь это надоест не только мне , но и другим пользователям и «Правила» изменяться.

  9. #9
    Цитата Сообщение от Евгений Скирдин Посмотреть сообщение
    Михаил Иванвич, нужно всех швей и самоделкиных выделить в отдельный раздел с их продукцией. Пусть там и занимаются своими темами. Я давно предлагал. Для форума будет удобно, или они в конец пересоряться и достанут всех. Отпустите их в свободное коммерческое плавание.
    Евгений!? Ваши пожелания понятны. Думаю «швеи и самоделкины» оттягивают часть клиентов у «перекупов» и «спекулянтов». Хотя нет... прошу прощения... ПРОИЗВОДИТЕЛИ у ПРОДАВЦОВ. Так корректней , Вы согласны? И Вам и другим продавцам брэндовой продукции , это не очень нравиться. Но это называется - конкуренцией и это нормально. А то, что делает упомянутый мной человек, это не верно , ИМХО , и несёт неудобства всем участникам форума и мне в том числе .

  10. #10
    Такое впечатление что если апать тему каждый день по 5 раз, к продаванам очередь выстроится!...
    На каждый товар есть свой покупатель, не обязательно апаться! Возьми да и предложи раз в неделю скидос на свой товар 5% , покупатель тут как тут!!!
    С Ув. Андрей Евгеньевич!

  11. #11
    Регистрация
    21.08.2012
    Адрес
    Тульская область, Новомосковск.
    Возраст
    52
    Сообщений
    12,273
    Записей в дневнике
    1
    Алексей, меня никогда не интересовал самопал, даже если он и пошит неплохо. Так что можете себе не льстить.
    У каждой вещи всегда будет свой покупатель. Просто надоела ваша возня с конкурирующей фирмой)). Ходите как дети малые и пасёте друг-за другом)). Поэтому вас надо в отдельный раздел)). Там апайте хоть 24часа, пока не устанете)).
    Отзывы Евгений Скирдин https://www.carper.su/forum/showthread.php?t=21841

  12. #12
    Можно сделать так - не более 1 апа в день в одном разделе....?

  13. #13
    Те быстрые быстрее лишь в 2 раза - не в 10.

  14. Ну это нереально, два швея-моториста засрали нахрен весь раздел.
    И ведь не понимают, что сами себе насрали. Хотел заказать на пощиа кое-что большое дорогое - после увиденного - болт.

  15. #15
    Моё обращение было направлено на наведение порядка в разделе. А не на обсуждения уровня профессионализма ПРОИЗВОДИТЕЛЕЙ или ШВЕЙ-МОТОРИСТОВ, как , кому нравится. Единственный вариант- ужесточить «Правила» ИМХО

  16. #16
    Цитата Сообщение от Michael Посмотреть сообщение
    Можно сделать так - не более 1 апа в день в одном разделе....?
    Только за!

  17. #17
    Регистрация
    21.08.2012
    Адрес
    Тульская область, Новомосковск.
    Возраст
    52
    Сообщений
    12,273
    Записей в дневнике
    1
    Очень интересно. Все пользователи давно привыкли и обсудили правила, которые на сегодняшний день всех устраивают. Вероятно не устраивают только ваши две персоны. Если каждый месяц будет появляться по одному "Даниле Мастеру", так что, под каждого будут правила подделывать? Модераторы и Администрация вам не слуги. Научитесь жить вместе с форумом, а не разыгрывать баталии. Сказку вспомнил про " Храброго портняжку ".
    В конце концов хоть один из вас проявите благоразумие и поступайте сами так, как советуете. Уверен что будете только в выигрыше, Дмитрий Васильевич правильно заметил. А в такой бесконечной, ежедневной возне между вами, вы только создаёте негатив и беспокоите людей, включая модерацию. Они тоже люди и у них есть личное время для себя и своих близких. Просто дайте всем покоя. Донёс как смог)). Заранее спасибо!
    Отзывы Евгений Скирдин https://www.carper.su/forum/showthread.php?t=21841

  18. #18
    Нужны еще мнения.
    Текущая механика апов - излишная? Или нормальная?
    Как вариант предлагается ее ужесточить - не более 1 апа в день в конкретном разделе.

    Высказывайтесь активнее

  19. Насколько я понимаю всех всё устраивало и устраивает, кроме создателя темы и Евгения.

  20. #20
    Судя по всему да... Тогда посмотрим, кто прям будет злоупотреблять - руками выскажем.

  21. #21
    Arsenal Guest
    Я считаю, что у таких продавцов которые предлагают свои услуги в плане ремонта оборудования, а также пошиве товаров востребованных у рыбаков. Должна быть одна большая тема своего предлагаемого товара в соответствующем разделе. Тем самым тот кто хочет заказать себе какой либо товар заходит на объявление и все видит. И нам не нужно искать фирменные вещи по разумным ценам среди 100 объявлений про шитьё.

  22. Раздел засрали капитально. Зайти туда противно от этого олегбуса.

  23. Цитата Сообщение от Александр Молодцов Посмотреть сообщение
    Раздел засрали капитально. Зайти туда противно от этого олегбуса.
    А ты не заходи раз противно вездесущий "молодец"

  24. У меня в отличии от некоторых темы только в одном разделе.

  25. #25
    Регистрация
    21.08.2012
    Адрес
    Тульская область, Новомосковск.
    Возраст
    52
    Сообщений
    12,273
    Записей в дневнике
    1
    Олег, а что тебе мешает создать тему как твой коллега? Насколько видно, у него всё хорошо. С заказами тоже проблем нету. Я почти уверен.
    Отзывы Евгений Скирдин https://www.carper.su/forum/showthread.php?t=21841

  26. Жень я не против, дело в том что как я понимаю надо всё сносить и каждый день вносить товары т.есть всё заново, если бы можно было как есть объединить в одно я был бы только за, мне тоже надоели все эти склоки, если модераторы помогут свалить все мои темы в одну я буду не против.

  27. Я и так уже что мог объединил.

  28. #28
    Регистрация
    21.08.2012
    Адрес
    Тульская область, Новомосковск.
    Возраст
    52
    Сообщений
    12,273
    Записей в дневнике
    1
    Нужно просто попросить. Уверен они против не будут. По возможности сделают.
    Отзывы Евгений Скирдин https://www.carper.su/forum/showthread.php?t=21841


  29. #30
    Олег, попробуй родственные товары объедить. Если каждый день ты апаешь 3 темы, то остальные уедут быстро.

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 47
    Последнее сообщение: 14.01.2021, 10:32
  2. Ответов: 17
    Последнее сообщение: 21.03.2012, 22:03
  3. Как рассчитать необходимое количество бэкинга ?
    от filaretus в разделе Тактика ловли карпа
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 21.03.2012, 22:03

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •