Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 60 из 86

Тема: Количество поднимаемых тем

  1. Миша да я уже объединил два два дня назад несколько тем, сегодня думаю ещё несколько объединим.

  2. #32
    Доброе утро!
    Читаю - https://www.carper.su/forum/showthre...741#post818741.
    И этот-же человек (модератор) поднимает за один раз больше 3-х тем в одном разделе...
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 111.jpg
Просмотров: 30
Размер:	34.3 Кб
ID:	170225
    Правила поменялись?

  3. #33
    Регистрация
    22.11.2012
    Адрес
    Старый Оскол
    Возраст
    65
    Сообщений
    4,367
    Записей в дневнике
    16
    На модераторов п.17 Правил не распространяется

  4. #34
    Предлагаю возобновить обсуждение темы.

  5. #35
    Алексей, дай хоть ссылки на раздел где проблемы и активных авторов.

  6. #36
    Тема-«Чехлы, сумки и одежда» Активный автор - Олег Самарин.

  7. Майкл, предлагаю ограничить «цеховиков» одной собственной темой. И пусть там хоть каждую минуту постят все свои ЭсКаЮ.

  8. #38
    Регистрация
    08.09.2013
    Адрес
    Урал
    Возраст
    48
    Сообщений
    6,170
    Записей в дневнике
    24
    А разве Дмитрий правила только для избранных? Надеюсь ты не станешь банить Андрюху Ключиков, если он с жирными титьками и пышными залами перенесется в тему "новости, акции" фрешбейтс
    Всем изогнутых в дугу удилищ и терпения!!!

  9. #39
    Димон, а смысл какой в этом? Ну загонишь ты всех в 1 тему - ведь это не удобно для покупателей, а они тут на первом месте.

  10. Цитата Сообщение от Michael Посмотреть сообщение
    Димон, а смысл какой в этом? Ну загонишь ты всех в 1 тему - ведь это не удобно для покупателей, а они тут на первом месте.
    Да это точно, для покупателей мы будем практически не видны, видны будут в первую очередь перекупы!

  11. #41
    Регистрация
    22.11.2012
    Адрес
    Старый Оскол
    Возраст
    65
    Сообщений
    4,367
    Записей в дневнике
    16
    А что, были нарушения по кол-ву поднимаемых тем?

  12. #42
    Цитата Сообщение от Michael Посмотреть сообщение
    Димон, а смысл какой в этом? Ну загонишь ты всех в 1 тему - ведь это не удобно для покупателей, а они тут на первом месте.
    Михаил, какое удобство покупателей в чрезмерно частом поднятии тем(ИМХО), если они не несут ни смысловой, не новостной нагрузки? Кроме , как Вы в свое время выразились *Стремление к телу покупателя* Я прекрасно понимаю, что всем хочется видеть свое объявление в шапке. Но если, например, я и другие предприниматели начнут также поднимать по 3 темы день/через день !? Какое будет удобство?
    Отзывы Алексей Рапопортhttp://www.carper.su/forum/showthread.php?t=34274

  13. Миша, хозяин - барин. И если ты не видишь, что деятели типа Олега Самарина засирают темы - это твоя история.

  14. Цитата Сообщение от Трофей Посмотреть сообщение
    А разве Дмитрий правила только для избранных? Надеюсь ты не станешь банить Андрюху Ключиков, если он с жирными титьками и пышными залами перенесется в тему "новости, акции" фрешбейтс
    Игорек, ты слюной зря брызжешь, в суть проблемы сначала вникни.

  15. #45
    Регистрация
    08.09.2013
    Адрес
    Урал
    Возраст
    48
    Сообщений
    6,170
    Записей в дневнике
    24
    Цитата Сообщение от Дмитрий Шувалов Посмотреть сообщение
    засирают темы - это твоя история.
    Суть проблемы ты не видишь засирая тематическую тему или тема фреш индивидуально в отличие иных
    Всем изогнутых в дугу удилищ и терпения!!!

  16. Игорек, ты абсолютно прав! В своём разделе, как выразился боярин Е.Е.Скирдин, я Цезарь И в другие чужие темы со своим уставом не лезу, но что творится в некоторых разделах Барахолки считаю полной анархией и расп..ством. Ну да Мише видней.
    Кстати, в нашей теме периодически проскакивают «обнаженные» посты, а Андрюха их не видит даже

    Ради интереса залез в рубрику сумок чехлов и прочих тряпок, посчитай темы одного «цеховика», это нормально?! Если все шьющие, а их в стране десятка полтора, начнут так же себя вести здесь? Нахрена пользователям этот бисер, а модераторам такая «общественная» нагрузка?
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: BED8B0E6-4E72-47DA-B5FB-29B5DBF4E040.jpg
Просмотров: 7
Размер:	169.9 Кб
ID:	180935  
    Последний раз редактировалось Дмитрий Шувалов; 07.11.2020 в 19:26.

  17. #47
    Регистрация
    08.09.2013
    Адрес
    Урал
    Возраст
    48
    Сообщений
    6,170
    Записей в дневнике
    24
    Дима, так я о том же, что для всех правила одинаковы должны быть. И тогда скажи, а можно мне и остальным тоже завести свои разделы, ну чтобы "Цезарем" по быть.
    "боярин" - ну рассмешил
    Последний раз редактировалось Трофей; 07.11.2020 в 20:34.
    Всем изогнутых в дугу удилищ и терпения!!!

  18. Так у тебя есть в Водоемах вроде «Там где карпа нет». Заведи ещё в Байках «Голос Трофея»

  19. #49
    Регистрация
    08.09.2013
    Адрес
    Урал
    Возраст
    48
    Сообщений
    6,170
    Записей в дневнике
    24
    О разных вещах говорим, есть тематические разделы
    Всем изогнутых в дугу удилищ и терпения!!!

  20. Я конечно извиняюсь! Но, как мне кажется, данную тему придумал человек у которого проблемы определённого характера, а что касаемо понятия " цеховик", то думаю, что это относится и к вам Дмитрий Шувалов, или Вы считаете себя великим родоначальником производства бойлов??? Таких как вы выразились "цеховиков", только с производством бойлов - Карпер просто кишит!!! А их в каждом регионе нашей страны десятка по два как минимум!!! Я думаю, что такой Бисер тоже ни кому не интересен!!!
    Я за два года уже много атак пережил как на этом ресурсе, так и ВКонтакте, для меня это не ново!!!
    Переживу и очередную!
    Видимо люди пытаются так привлечь к себе внимание! Это их право!
    Я правил не нарушал, ну а если будут новые, значит будем следовать им!!!

  21. Атаки?! Посмотрите на себя для начала, на причину этого... Вас, Олег Самарин, слишком много в том разделе, и это проявление неуважения как к коллегам по цеху, так и к пользователям ресурса. Посмотрите на раздел питания, у всех с уважением все в порядке в отличии от вас. Поэтому, Олег Самарин, все цеховики из нашего стана сидят в своих темах, а не заводят на каждую ЭсКаЮ отдельную песню. Внятно объяснил?!

  22. Дмитрий, конечно все внятно объяснили! На себя посмотрел! Меня на этом ресурсе на столько много, на сколько он позволяет! Я уважаю коллег по цеху и не лезу ни в чьи темы, а следую правилам форума! Если я что-то нарушал, то мне за это выносили карты. На сегодняшний день, я правил не нарушаю и не собираюсь этого делать! А если уважаемый всеми нами Михаил создаст новые правила своего форума, значит будем их соблюдать! За сим хочу откланяться. Дебатов в этой теме больше разводить не буду. Я достаточно занятой человек.

  23. #53
    Я еще раз все посмотрел. Даже паузу сделал. Больших проблем я не вижу. Как-то спецом ограничивать коммерсов я не вижу смысла - часто их новый товар дешевле бу импортного. Тут с чехлами будет со временем 100% замещение импортного и соответственно будет много сильных брендов/коммерсов - пусть конкурируют. На 1-й странице размещены объявления с 10 днями, на второй еще 10 дней. Главное, что покупатель на первой странице получает активные предложения и это для него хорошо.

    Иначе пока элегантного решения не нашел. Сократить до 2-х апов - тот же смысл. В 1 ветку загонять нет смысла.

  24. #54
    Все понятно. Спасибо. Будем конкурировать в рамках действующих правил.

  25. #55
    Регистрация
    16.07.2014
    Адрес
    Москва - Подростовье
    Возраст
    60
    Сообщений
    1,182
    Рапопорт шьёт нормальные вещи и достойно ведёт свой бизнес. Чего не скажешь о насекомом из Новомосковска. Мало того, что засрал все темы, так он, с попустительства администрации, ввёл особый стиль объявления, достойный общения на какой-нибудь зоне. "По халяве" предлагает всякое дерьмо этот дешёвый барыга. О том, что он просто непорядочен, о том, что он по вечерам по пьяни здесь может выдать, я уже молчу. А загнали бы его в отдельную тему (он же типа магазин) - дышать бы легче стало.

  26. #56
    Есть отзывы к нему. Если продавец продает некачественный товар, для этого и нужна тема и надо писать там, чтобы другие видели. Как и писать в другой теме если все классно.

    Но в нашем кейсе как всегда более активный продавец продает судя по вашим оценкам лучше производителя. Но создание товара и его продажа - разный бизнес. А так... мне бы и самому хотелось, чтобы производитель напрямую и без затрат выходил на потребителя без излишней суеты....

  27. #57
    Регистрация
    21.08.2012
    Адрес
    Тульская область, Новомосковск.
    Возраст
    52
    Сообщений
    12,273
    Записей в дневнике
    1
    Всем добрый вечер. Михаил Иванович, с твоего позволения отвечу, так как коснулось моего имени. Обычно я на эти вспрыскивания не обращаю внимания, тем более от какой-то зубной феи. Я взрослый и состоявшийся человек в этом бизнесе, торгующий не только в России , а за пределы нашей Родины. Я таких прохвостов перевидел, что библиотеку можно в милицию передать. Если у него есть проблемы и вопросы ко мне, тогда всегда открыт для личной встречи, тем более что в Москве бываю. Я хотя и крохоборов не люблю, но для него полчаса найду, чтоб потом за глаза разговоров небыло. Есть у него претензии ко мне пусть предъявит. У меня пока к нему нету, я такой мелочью не занимаюсь, я , когда он у меня стул покупал на его личность внимание обратил. Я жену быстрее для жизни выбрал. Захочет встретиться, может позвонить, вроде мужик взрослый. Если формат общения на форуме поменяете, то я ему по другому напишу, правда боюсь он тогда на встречу не согласиться. Спасибо если услышали.
    Отзывы Евгений Скирдин https://www.carper.su/forum/showthread.php?t=21841

  28. #58
    Регистрация
    31.12.2020
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    43
    Сообщений
    136
    Уважаемые модераторы.
    Стал замечать, что в барахолке перестали действовать правила. Точнее, они стали не для всех...
    Например:
    https://www.carper.su/forum/showthre...219#post946219
    Или:
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: Screenshot_20210223-051021_Chrome.jpg
Просмотров: 12
Размер:	75.4 Кб
ID:	185297
    Последний раз редактировалось Дмитрий Р; 23.02.2021 в 03:09.

  29. #59
    Женя,

    Запрещено поднятие более трех тем в день
    Следи за активностью

  30. #60
    Регистрация
    21.08.2012
    Адрес
    Тульская область, Новомосковск.
    Возраст
    52
    Сообщений
    12,273
    Записей в дневнике
    1
    Точно, моё упущение. Впредь буду внимательнее. Прошу прощения.
    Отзывы Евгений Скирдин https://www.carper.su/forum/showthread.php?t=21841

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 47
    Последнее сообщение: 14.01.2021, 10:32
  2. Ответов: 17
    Последнее сообщение: 21.03.2012, 22:03
  3. Как рассчитать необходимое количество бэкинга ?
    от filaretus в разделе Тактика ловли карпа
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 21.03.2012, 22:03

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •