Результаты опроса: Кто автор канала ?

Голосовавшие
7. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Ч*удак

    7 100.00%
  • Молодец

    0 0%
Показано с 1 по 2 из 2

Тема: Сердце кровью обливается(

  1. #1
    RusTa Guest

    Сердце кровью обливается(

    Ребят всем доброго дня, на просторах интернета наткнулся на этого товарища https://youtu.be/ZAk-q-dKEBs , смотрел а у самого сжимало в груди, как он относится к рыбе. Большая просьба, набросайте этому Ч*удаку нелестных коментарий, что бы он перестал выкладывать эту дичь. Спасибо за понимание!

  2. #2
    Регистрация
    30.03.2016
    Адрес
    Краснодарский край, г.Армавир
    Сообщений
    35
    Ну скажу что бороться с ветряными мельницами наверное бесполезно.Даже если он перестанет выкладывать эту дичь, как вы выражаетесь, я думаю что он не перестанет этого делать тем более что большинство комментов этому способствует.Точно так-же с подвохами с которыми бороться бесполезно. Как то раз поехал за 130 км. щучку погонять на карьеры в Белореченск, ну и после вечерки готовимся отдыхать ,типа завтра рано вставать ну и тут приезжают они законные "спортсмены". Ну спать уже не получилось решил понаблюдать.Плавали они примерно часа 3 и начали выходить из воды, ну я ради интереса к ним подошел.Я был в бешенстве увидев их улов.Говорю вы ска ниче не попутали ,я вчера на спиннинг ловил таких щюрят подбирал к ним ключик из целого арсенала воблеров, я че для вас их отпускал, чтобы вы скоты приехали и вот так их ночью подстрелили вы че последний х.без соли доедаете. Отмазы у подвохов просто гениальные:таких шнурков надо брать а то они всю рыбу истребляют или большую рыбу надо брать (касается и карпа и прочею рыбу) а то у них икра не оплодотворяется. Я говорю ну так приедешь домой то застрели на куй свою жену если рожать уже не будет свою маму и если есть бабушка то и ее прихвати,природа и без тебя санитара разберется. Ты говорю ворвался в их среду обитания,ночью и когда вода уже примерно около 5-ти градусов, это тоже что и я бы ворвался к тебе домой ночью когда вы спите и всех вас перестрелял.Короче рыбалка была окончательно испорчена.Возможно их когда нибудь на законодательном уровне запретят,но в связи с тем что законы у нас не для всех и не работают,это видно на примере электроудочников и сеточников то опять возвращаемся к ветряным мельницам.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •