Страница 23 из 25 ПерваяПервая ... 1319202122232425 ПоследняяПоследняя
Показано с 661 по 690 из 743

Тема: Винил.

  1. #661
    Регистрация
    03.01.2010
    Адрес
    Урал - опорный край державы!
    Возраст
    47
    Сообщений
    1,134
    Анна Герман.
    Нэнси Синатра.
    Чайковский
    Штраус
    Рахманинов

  2. #662
    Регистрация
    15.01.2014
    Адрес
    Россия, Саратовская обл. г. Ртищево
    Возраст
    62
    Сообщений
    2,326
    Записей в дневнике
    22
    Уже интереснее. В первую очередь состояние. Пластинка, конверт. Песняры (какая), Чайковский (что).
    С уважением, Дмитрий.

  3. #663
    Регистрация
    03.01.2010
    Адрес
    Урал - опорный край державы!
    Возраст
    47
    Сообщений
    1,134
    От же ж. Уехал я из сундука. Буду там в середине-конце недели. Сфотографирую. Обложки на месте. Состояние не магазинное конечно, но очень хорошее. Люди пользовались аккуратно и по всей видимости не часто.

  4. #664
    Регистрация
    15.01.2014
    Адрес
    Россия, Саратовская обл. г. Ртищево
    Возраст
    62
    Сообщений
    2,326
    Записей в дневнике
    22
    ОК
    С уважением, Дмитрий.

  5. Цитата Сообщение от Н-ли Посмотреть сообщение
    А мне наоборот авангардный джаз лучше заходит. Вот например, продолжая тему прога конца 60х и 70х, и уйдя в сторону джаза, то Weather report 71,72,73 вообще пушка!
    Вот как раз их я и имел в виду в первую очередь.Еще был Mahavishnu Orchestra и Return to Forever.Я и сейчас ,правда на СД имею почти полную их коллекцию.
    А вообще по вкусам ,наверное большое значение имеет с чего начинаешь,а еще большее кто рядом.
    Меня наверное сейчас закидают помидорами,но я никогда не относился серьезно к Deep Purple.Не имел диски и не переписывал на бобины.Из всех концертов до конца мог дослушать только 1969.Где обложка Босх.
    В свое время на эту тему было много споров.И что интересно.Переехав в Израиль и пообщавшись с местными меломанами со стажем(кому 60-70 лет)я заметил,что у них такое же мнение.Они сюда приезжали много раз,но это больше для наших.А местным я завидую.Они многое посмотрели в расцвете,

  6. Вы знаете, я конечно показатель слабый, скорее вообще не показатель, и помидорами забрасывать не буду))...никогда не нравились Дипы концертами. А Махавишну орк. ВАУ!!! Правда у нас были только 71 и 73. 73-вообще весь без комментариев. А в 71ом любимые "Noonward Race" - это улёт, и сразу за ней "A Lotus оf Irish streams"- это выдох.)))

  7. Кста. до сих пор осталась пластинка, уже запиленная, Chick Corea 72 "Return to forever", но это не группа, а под его именем, там с вокалисткой Ф.Пурим...кажется где-то у К.Сантаны была задействована. С детства в восторге, хотя первая вещь не сразу зашла, а привлекло, тогда совсем ребёнка, оформление конверта, т.к. съездили на море...ну и птицы...

  8. #668
    Регистрация
    04.11.2009
    Адрес
    г. Новосибирск
    Возраст
    59
    Сообщений
    1,219
    Цитата Сообщение от Деонисий Посмотреть сообщение
    Анна Герман.
    Нэнси Синатра.
    Чайковский
    Штраус
    Рахманинов
    Вот Анну я бы забрал... ))) А вообще, подумал-подумал и решил, заберу все... Раз совсем не надо, то пусть лучше у меня стоят, чем будут выброшены...
    Ну естественно, поделюсь с Димой...

    Единственный момент, сейчас в командировке... Но к следующей неделе буду уже дома. Так что, Денис, высылай всю кучу мне, включая Лещенко, если еще не выбросил. Ну чтобы тебя не обременять нашими заморочками, А с Димой мы решим как поделить сие сокровище.

    Дим, надеюсь ты не возражаешь?.. )))
    С уважением, Алексей.

  9. #669
    Регистрация
    15.01.2014
    Адрес
    Россия, Саратовская обл. г. Ртищево
    Возраст
    62
    Сообщений
    2,326
    Записей в дневнике
    22
    Цитата Сообщение от водянной Посмотреть сообщение

    Дим, надеюсь ты не возражаешь?.. )))
    Ничуть...
    С уважением, Дмитрий.

  10. водянной. Ой, и я хочу в свою очередь, преподнести тебе фактически подарок...речь идёт о виниле-раритете, который сейчас стоит 2000s, но тебе, как другу, уступлю за 500s. Речь идёт о фолк-рэпе, записанном третьим поколением от дедов-плантатаров. Такого ты ещё не слышал...так втыривает...да ещё на твоем вертаке!!! Звук будет таким реальным, сочным, как будто негр тебе речитативит в форточку!!! Ну и бонусом из современного, с ненормативной, естественно. Не благодари, и так знаю. что будешь на седьмом небе...завтра же вышлю, чтобы как раз к твоему возвращению.

  11. #671
    Регистрация
    15.01.2014
    Адрес
    Россия, Саратовская обл. г. Ртищево
    Возраст
    62
    Сообщений
    2,326
    Записей в дневнике
    22
    Обажаю эту девчонку! Когда впервые услышал ее, не скажу, что сразу проникся. Ну, да, не плохо. Не более. Но, как-то альбом за альбомом... Видео, опять таки. Там тоже есть, что узреть.
    В общем, зачет. По всем позициям.
    Скромная, красивая, талантливая во всем.
    Сегодня вечер с ней. Сегодня ее бриллиянты...

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 20220823_203406.jpg
Просмотров: 2
Размер:	3.62 Мб
ID:	207272
    С уважением, Дмитрий.

  12. Вау!! Вот здесь поддержу!! Элегантная работа "новой волны" с злементами соула, фьюжен и джаза...великолепный вокал. 4х кратные победители "Гремми".

  13. #673
    Регистрация
    04.11.2009
    Адрес
    г. Новосибирск
    Возраст
    59
    Сообщений
    1,219
    Цитата Сообщение от Н-ли Посмотреть сообщение
    водянной. Ой, и я хочу в свою очередь, преподнести тебе фактически подарок...
    Опять троллишь? Терпеть ненавижу рэп и "черную" музыку очень выборочно... Чака Берри первый пресс найдешь, тогда поговорим...
    С уважением, Алексей.

  14. ну это же любя.)))...ладно, постараюсь, чтобы эта была крайней шуткой про рэп...но а как без троллинга?! А то вы здесь такие деловые, прям восхищаетесь друг другом, хвалитесь винилами...надо же вам альтернативную движуху создать.

  15. #675
    Регистрация
    04.11.2009
    Адрес
    г. Новосибирск
    Возраст
    59
    Сообщений
    1,219
    Фу-фу-фу... Уж лучше нигерский рэп... Да ладно, это я так, по стариковски ворчу... Конечно создавай движуху - так веселее жить...
    С уважением, Алексей.

  16. А если первопресс найду, что дашь?

  17. #677
    Регистрация
    04.11.2009
    Адрес
    г. Новосибирск
    Возраст
    59
    Сообщений
    1,219
    Ты сначала найди... да в минте... А там поговорим... А вообще, что хочешь?..
    С уважением, Алексей.

  18. За-ман-чиво, однако...Пока есть только сингл "Johnny be good"...и не в минте, и не первопресс, и не Ч.Б., а Э.Джон.

  19. #679
    Регистрация
    04.11.2009
    Адрес
    г. Новосибирск
    Возраст
    59
    Сообщений
    1,219
    Не, старого гомика Элтона, как-то не очень... ))) Нету Чака, можно тоже на "Э", только Элвиса... но его уже немного есть у меня...
    С уважением, Алексей.

  20. Гомиков я тоже не люблю...тут про музыку...эта работа с Э.Д. сделана Ж.МорОдером, П.Беллоте и их бандой.)) 79"Victime of love". Старшее поколение рассказывало, что песня"Thunder in the night" в то время из каждой форточки доносилась.))

  21. #681
    Регистрация
    04.11.2009
    Адрес
    г. Новосибирск
    Возраст
    59
    Сообщений
    1,219
    Может я не прав, но как мне кажется, сексуальная ориентация заметно влияет на творчество... вносит, так сказать, некоторый окрас... )))

    Цитата Сообщение от Н-ли Посмотреть сообщение
    Старшее поколение рассказывало, что песня"Thunder in the night" в то время из каждой форточки доносилась.))
    Думается мне, что это довольно территориально было... У нас этого не было. Думаю, я попадаю под определение "старшее поколение"? ))
    С уважением, Алексей.

  22. Про окрас...ну не знаю...Роб Халфорд, кажется ты его слушаешь!?! Не думаю, что тебя можно назвать "старшим поколением", скорее ты туда стремишься)), но весовая категория пока не та.

  23. да, и ещё про окрас...я про МУЗЫКУ, а музыку делали см.680, а они нормального окраса.))

  24. #684
    Регистрация
    04.11.2009
    Адрес
    г. Новосибирск
    Возраст
    59
    Сообщений
    1,219
    Ну да, бывает... Так же как и Фредди Меркьюри...

    Все относительно, в этом мире бренном... )) Вообще-то, в конце 70-ых - начале 80-ых был "дискоклубнем", т.е. был в теме... правда в основном попсы, а дома слушал совсем другое... ))
    С уважением, Алексей.

  25. Ну, блин, какой загадочный Вот здесь тоже всё может быть по разному, не смотря на "дискоклубня"... Понятно, что пересечения у любителей диско будут, но...есть НО...Диско было с разными привкусами...действительно(условно) попса, с фанком, с соулом, тяготеющее к электронике(синтику), ламповое диско, мамбы-румбы-аля Санта Исмеральда, диско-рок- аля Чилли, Супер Макс, и т.д.)))

  26. #686
    Регистрация
    04.11.2009
    Адрес
    г. Новосибирск
    Возраст
    59
    Сообщений
    1,219
    "И тут Остапа понесло... " (с) А меж тем, пока мы тут упражнялись в риторике, мне нашли замечательные диски, и Элвиса, и Чака... правда не первопрессы, но в идеальном состоянии...

    https://www.discogs.com/ru/release/3...e-Elvis-Medley

    https://www.discogs.com/ru/release/6...-Rock-N-Roller
    С уважением, Алексей.

  27. чего уж там понесло...а как же движуха?!...мне же интересно мнение по вкусам уважаемых мною в этой, и не только в этой, теме пользователей, хорошо "старшего поколения")))... за новые покупки только порадоваться можно!!

  28. #688
    Регистрация
    04.11.2009
    Адрес
    г. Новосибирск
    Возраст
    59
    Сообщений
    1,219
    Не обижайся и не особо внимание обращай... ))) ну поворчу немного, но движуха должна быть... А про стили... Никогда не заморачивался стилями и направлениями. Слушаю то, что нравится. А какой стиль?.. А не все ли равно?.. Главное - музыка в кайф...
    С уважением, Алексей.

  29. Да ни каких обид, правда.))) Просто для меня это интересно, можно сказать увлечение...немного в глубину теории. А самое главное, это быть слушателем, а не трепачём в стилях...я это хорошо понимаю. Вот поэтому могу сказать своё мнение не только о стилях и названиях альбомов, а конкретно про каждый трек в концерте, потому что слушаю прежде всего. А базары про стили, повторюсь, просто мне интересно.))) Можешь ответить на наивный вопрос. Вот 5 альбомов стиля диско в твоём хит-параде?)) Отвечая, можешь поворчать.
    Последний раз редактировалось Н-ли; 30.08.2022 в 09:33.

  30. #690
    Регистрация
    04.11.2009
    Адрес
    г. Новосибирск
    Возраст
    59
    Сообщений
    1,219
    Цитата Сообщение от Н-ли Посмотреть сообщение
    Можешь ответить на наивный вопрос. Вот 5 альбомов стиля диско в твоём хит-параде?)) Отвечая, можешь поворчать.
    Почему наивный?.. )) Я бы не за альбомы спросил, но за исполнителей... 1. Boney M, 2. АВВА, 3. Bee Gees, 4. Arabesque, 5. Belle Epoque. Ну пусть будет так, хотя их заметно больше... это я уже ворчу...
    С уважением, Алексей.

Страница 23 из 25 ПерваяПервая ... 1319202122232425 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •