Страница 4 из 12 ПерваяПервая 12345678 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 120 из 360

Тема: Вопросы к производителю: Carpio Пеллет и другие вкусняшки...

  1. #91
    Регистрация
    10.11.2009
    Адрес
    Украина, Жёлтые Воды
    Возраст
    45
    Сообщений
    454
    Цитата Сообщение от Модегъ Посмотреть сообщение
    Почему всего на 200?
    Не знаю точно, но когда у меня маляры покупали краску и ездили работать на Белгород, чек просили в районе 200 грн. Я так понимаю им советовали знающие люди.

  2. Цитата Сообщение от Андрей Комарь Посмотреть сообщение
    Не знаю точно, но когда у меня маляры покупали краску и ездили работать на Белгород, чек просили в районе 200 грн. Я так понимаю им советовали знающие люди.
    передача посылки обходится 200гр.

  3. Тоесть одно и тоже.

  4. #94
    Регистрация
    06.11.2012
    Адрес
    Краснодар, Пашковка
    Возраст
    46
    Сообщений
    587
    Цитата Сообщение от Владимир Сиукаев Посмотреть сообщение
    Лучше пройти чуть выше Ростова.
    Это без вариантов, пойдут через Порт-Кавказ
    Небо - за нас!

  5. #95
    Регистрация
    22.11.2012
    Адрес
    Старый Оскол
    Возраст
    65
    Сообщений
    4,368
    Записей в дневнике
    16
    Цитата Сообщение от Андрей Комарь Посмотреть сообщение
    Нет, ребята сами ездили в Белгород на своей машине. Чек явно предназначался "для предъявления"
    Андрей, наверно 2000 грн? Это разрешенная к провозу стоимость товаров (при наличии чеков).

  6. #96
    Регистрация
    11.03.2011
    Адрес
    Алматы, Казахстан
    Возраст
    48
    Сообщений
    410
    Цитата Сообщение от Стас Погорелый Посмотреть сообщение
    у Жени Блажена в магазине есть наш пеллетс, а у Аяна есть тэкл.
    нужны контакты?
    хочу из первых рук купить, да и нет уже в магазинах вашего продукта
    возможна ли адресная покупка?
    не хочу переплачивать
    поймал - отпусти, сорвалось - не грусти...

  7. #97
    Цитата Сообщение от Модегъ Посмотреть сообщение
    Тогда вопрос к Стасу: где в Одессе можно купить твой пеллетс? И по какой цене, ОРИЕНТИРОВОЧНО (ЗА 25 кг)? И есть ли сертификаты (ветеринарный и фитосанитарный)?
    И сразу вопрос ко всем: если приехать на майские в Одессу на экскурсию (на авто), а на обратном пути сунуть в багажник пару мешков пелеттса - это будет на границе расценено, как контрабанда?
    ЗЫ Просто я не в курсе этих таможенных дел (((
    в одессе есть наш пеллетс, но мешки они не заказывали. только ведра, пакеты и банки.
    мешки сейчас (рекомендованная розница) от 645 грн./мешок(20 кг.) до 1200 грн./мешок(25 кг.)
    по поводу проезда через границу. лично не перевозил его через границу с Россией, но те кто перевозит в мешках и пакетах, платят что-то около 90 рублей за 1 кг. передаю то, что слышал от разных людей. информация от разных источников одинаковая. наличие/отсутствие документов никого не интересует

  8. #98
    Цитата Сообщение от Michael Посмотреть сообщение
    Стас, наладил бы ты почтовую отправку в Россию. Народ из Англии пеллетс везет. У тебя по уму не должно быть затрат больше, чем у них. Даже если и таможня у нас с вами как с Европой, то все равно производители через инет идут в народ - посмотри на Мура и Неша.
    привет.
    Как вариант, украинская Укрпочта (муждународные отправления):
    http://dpsz.ua/ru/pages/tarif_ems
    доставка в Россию 62,4 дол./1-й кг + 1,3 дол. за каждый последующий 1 кг. не слабо получается
    кому нужен такой пеллетс? второй момент. таким способом я спокойно могу отправлять во многие страны СНГ и не только, НО примут ли там его, в каждом конкретном случае будет по разному. Я отправлял так и все нормально уходило и его получали, но есть нюансы, а денег никто не вернет.
    других легальных способов я пока не нашел

    что касается покупки через интернет.
    не знаю, как у вас мониторят, но у нас не всегда получается это сделать.
    Брицкий как-то купил несколько пачек бойлов Солар. ему вынесли мозг так, что уже прошло много лет, но я уверен, что он помнит
    жидкости ко мне приезжали пару раз.
    я 2 раза пытался получить образцы пеллетса из европы. ни разу не смог этого сделать. все уходило обратно.
    так что, пока не очень понимаю, как через инет отправлять.

  9. #99
    Цитата Сообщение от deltaforce Посмотреть сообщение
    хочу из первых рук купить, да и нет уже в магазинах вашего продукта
    возможна ли адресная покупка?
    не хочу переплачивать
    по наличию, не знаю. знаю, что готовят заказ. уверен, в ближайшее время пеллетс у них появится.
    многие хотят купить из первых рук и не переплачивать. у нас каждый третий спортсмен считает своим долгом позвонить и купить из первых рук и чтоб не переплачивать. поставьте себя на место хозяина магазина. он работает с нами. в меру своих возможностей, распространяет информацию в регионе о продукте, пиарит, консультирует, наработывает клиентскую базу, а тут я шустрый, начинаю продавать напрямую его клиентам. Это корректно будет по отношению к нему? не очень. если так поступит 5-10 торговых марок (поставщики этого магазина), то он закроется, потому-что клиенты уйдут на покупки напрямую. И потом мы все дружно спросим "куда же пропали наши магазины? где купить удочки, катушки, палатки, леску ....".

    в Украине мы не продаем физ.лицам. только через магазины. если в регионе нет магазина, есть интернет-магазины с качественной и быстрой доставкой в любой регион.
    Если у Жени закончился пеллетс, то подгоняйте его и он быстрее сделает заказ.

  10. #100
    Регистрация
    11.03.2011
    Адрес
    Алматы, Казахстан
    Возраст
    48
    Сообщений
    410
    Цитата Сообщение от Стас Погорелый Посмотреть сообщение
    по наличию, не знаю. знаю, что готовят заказ. уверен, в ближайшее время пеллетс у них появится.
    многие хотят купить из первых рук и не переплачивать. у нас каждый третий спортсмен считает своим долгом позвонить и купить из первых рук и чтоб не переплачивать. поставьте себя на место хозяина магазина. он работает с нами. в меру своих возможностей, распространяет информацию в регионе о продукте, пиарит, консультирует, наработывает клиентскую базу, а тут я шустрый, начинаю продавать напрямую его клиентам. Это корректно будет по отношению к нему? не очень. если так поступит 5-10 торговых марок (поставщики этого магазина), то он закроется, потому-что клиенты уйдут на покупки напрямую. И потом мы все дружно спросим "куда же пропали наши магазины? где купить удочки, катушки, палатки, леску ....".



    в Украине мы не продаем физ.лицам. только через магазины. если в регионе нет магазина, есть интернет-магазины с качественной и быстрой доставкой в любой регион.
    Если у Жени закончился пеллетс, то подгоняйте его и он быстрее сделает заказ.
    понятно
    а вы не думали что это тупиковый путь - работать с юр. лицами и не смотреть на отдельно взятых
    вот например ЕБАЙ, в чем его популярность? в том что он доступен каждому и по первоначальной цене, а не по той что взбредет работнику с магазина
    Конечная цена важна, будь даже я трижды миллионером, просто из-за принципа!
    Ваш продукт попав к нам принимает не совсем привлекательное предложение...тем более, если учитывать, что вы сами везете сырье и по сути являетесь перекупщиком..поправьте если я ошибаюсь
    поймал - отпусти, сорвалось - не грусти...

  11. #101
    Регистрация
    10.11.2009
    Адрес
    Украина, Жёлтые Воды
    Возраст
    45
    Сообщений
    454
    Цитата Сообщение от deltaforce Посмотреть сообщение
    а вы не думали что это тупиковый путь - работать с юр. лицами и не смотреть на отдельно взятых
    Стас стопроцентно описал ситуацию, Вы невнимательно прочли его пост.

  12. #102
    Регистрация
    11.03.2011
    Адрес
    Алматы, Казахстан
    Возраст
    48
    Сообщений
    410
    Цитата Сообщение от Андрей Комарь Посмотреть сообщение
    Стас стопроцентно описал ситуацию, Вы невнимательно прочли его пост.
    я внимателен))
    смотрите как на предложение со стороны, с учетом наших реалей
    а так было бы шикарно купить из первых рук, пусть даже с ограничениями по минимальной партии
    я бы купил после первого теста, если это действительно хороший продукт, ну например 50 кг
    а может и сразу 100
    поймал - отпусти, сорвалось - не грусти...

  13. #103
    Цитата Сообщение от deltaforce Посмотреть сообщение
    понятно
    а вы не думали что это тупиковый путь - работать с юр. лицами и не смотреть на отдельно взятых
    вот например ЕБАЙ, в чем его популярность? в том что он доступен каждому и по первоначальной цене, а не по той что взбредет работнику с магазина
    Конечная цена важна, будь даже я трижды миллионером, просто из-за принципа!
    Ваш продукт попав к нам принимает не совсем привлекательное предложение...тем более, если учитывать, что вы сами везете сырье и по сути являетесь перекупщиком..поправьте если я ошибаюсь
    на ЕБЕЙе есть несколько категорий продавцов.
    1. магазины
    2. физ.лица торгующие своим личным имуществом

    1. все магазины на ЕБЕЙе придерживаются рекомендованных (производителем) цен. исключение - акции...
    2. частные лица. они торгуют и б/у и не б/у. тут принцип "не важно по чем я купил и по чем продаю. это мое личное дело. может мне эта вещь не нужна и я ее новую продаю очень дещево". так у нас на каждом форуме есть свои барахолки и о них речи не идет.

    первая категория - цивилизованная часть структуры рыболовного бизнеса. они придерживаются рекомендованных цен и никакого конфликта с аналогичными магазинами (живыми) у них нет. поэтому тут дешевле можно что-то купить, но это случай, а не закономерность.
    поэтому, ЕБЕЙ не лучший пример. я там много чего покупал раньше. теперь если и покупаю за границей, то в тэклбоксе. цены везде одинаковые.

    по поводу того, что попав к вам, наш товар (и не только наш, на сколько я знаю), становится значительно дороже и не вписывается ни в какие рекомендованные цены. дело не в огромном аппетите ваших магазинов, а в стоимости доставки (границ).
    если я вам продам по рекомендованной украинской розничной цене и отправлю ЕМС (дешевле нет) + НДС (за услуги) посчитают при отправке + упаковку = значительно дороже, чем вы его купите у Жени.
    продавать его по ОПТовой цене частным лицам мы не будем, по причинам, которые я раньше обьяснил.

  14. #104
    Регистрация
    11.03.2011
    Адрес
    Алматы, Казахстан
    Возраст
    48
    Сообщений
    410
    Стас спасибо за развернутый ответ
    теперь все понятно!
    жаль что у наших стран такие заморочки с логистикой..
    поймал - отпусти, сорвалось - не грусти...

  15. #105
    Цитата Сообщение от deltaforce Посмотреть сообщение
    Стас спасибо за развернутый ответ
    теперь все понятно!
    жаль что у наших стран такие заморочки с логистикой..
    пока не вникаешь, даже не представляешь глубину маразма...
    но нет ничего непобедимого

  16. #106
    я в прошлом году (конец лета - осень) на многих форумах говорил о том, что в 2013 году подорожает многое рыболовное питание, в составе которого есть рыбная мука, рыбий жир... свершилось ))))

    мы (коллектив Carpio) считаем, что нужно вас (как наших клиентов) проинформировать о том, что:
    1. цены на наш пеллетс повысились уже и еще выростут в ближайший масяц-два.
    2. обьяснить вам причины роста, чтоб не было никаких недомолвок, недопонимания, разговоров о том, что мы решили резко разбогатеть и поэтому подняли цены

    Итак, на сегодняшний день, мы подняли ОПТовые цены для магазинов и соответственно подняли рекомендованные розничные цены.
    Нынешние розничные цены выше прошлогодних где-то на 10-13%.

    Причина такого подорожания, это существенный рост стоимости сырья на мировом рынке. Ниже файл, с ежемесячными данными за 2012 год на основное сырье.
    изменение стоимости сырья 2012.pdf
    Вы видите, что сырье выросло значительно, а стоимость пеллетса изменилась всего на 10-13%. почему так?
    у нас на складе есть запасы, купленные осенью прошлого года (после первого подорожания).
    первая волна подорожания прошла 15.09.12, но мы до конца года торговали без увеличения цен.
    Сейчас продажа происходит именно с учетом того роста цены.
    с 01.02.13 мы имеем новую цену от завода и как только мы сделаем следующий заказ, мы автоматом поднимем цену еще где-то на 15-20%.

    Вчерашняя (25.03.13) цена на рыбную муку (Перуанскую -70% протеин) была 1820 дол/тонн (без доставки). На датскую ЛТ (72%-протеин) - 1700 евро/тонн (порт продавца). т.е. цены не падают и это прискорбно.

    выводы:
    1. от того, что мы маленькая компания и постоянно вынуждены делать мелкие заказы (запасы на складах минимальные), мы попадаем под каждое колебание цен и это, возможно, не выгодно нас выставляет на рынке. но есть плюс - каждый заказ - это отдельно произведенный пеллетс, а соответственно он всегда свежий, чем не могут похвастаться большие компании.
    2. предпосылок к удешевлению я пока не вижу. цены стабильно-высокие.
    3. рост цен коснется всех ТМ которые заказывают пеллетс в европе. уже есть примеры по английским брэндам. я вижу рост в 30-35% в украинских магазинах.
    4. если какая-то ТМ торгует пеллетсом по ценам 2012 года, то может быть 2 причины. 1-большой склад и пока не пришел новый товар по новой цене, будут продавать дешевле других. тут большой вопрос по поводу свежести продукта. 2-изменили рецепты в сторону удешевления. все мы тут хорошо понимаем, какими продуктами можно удержать протеин и жир на том же уровне, но что это за протеин и нужен ли он рыбе вопрос...

    вот такая неутешительная информация.
    спасибо за внимание. будут вопросы - постараюсь на них ответить.

  17. #107
    Регистрация
    15.09.2010
    Адрес
    . Одесса.
    Сообщений
    1,904
    Записей в дневнике
    1
    Разумно... А магазины на старые, прошлогодние поставки, что на складах у них, цены подымать не будут? Или каждый торгует по тем ценам, что считает нужным поставить?
    Одинаково видят только слепые...

  18. #108
    Цитата Сообщение от EXTRIM Посмотреть сообщение
    Разумно... А магазины на старые, прошлогодние поставки, что на складах у них, цены подымать не будут? Или каждый торгует по тем ценам, что считает нужным поставить?
    нет. у нас цивилизованно (как в европе ). есть рекомендованная розничная цена на 2013 год. будьте добры ее придерживаться.
    не зависимо от того, когда ты купил продукт (по какой цене).
    на первый взгляд може показаться, что тот кто купил раньше и плохо торговал сейчас будет в выиграше. но это не так. деньги - замороженные в товаре и не оборачиваемые, имеют свою стоимость. это раз. кроме того, если 2 магазина находятся через дорогу (или в одном городе) и один продавать будет по старой цене, а второй по новой, будет скандал и в этот скандал будут втягивать меня, чтоб я выступал судьей.
    любой европейский брэнд дает свой прайс и рекомендованную цену. никто не будет разбираться в каком магазине какие остатки остались.

    по другому никак нельзя сделать.

  19. #109
    Регистрация
    29.01.2012
    Адрес
    Украина, Киев
    Сообщений
    85
    Записей в дневнике
    9
    Цитата Сообщение от Стас Погорелый Посмотреть сообщение
    я в прошлом году (конец лета - осень) на многих форумах говорил о том, что в 2013 году подорожает многое рыболовное питание, в составе которого есть рыбная мука, рыбий жир... свершилось ))))

    мы (коллектив Carpio) считаем, что нужно вас (как наших клиентов) проинформировать о том, что:
    .....
    вот такая неутешительная информация.
    спасибо за внимание. будут вопросы - постараюсь на них ответить.
    Стас, информация неутешительная
    Но поступил по-человечески.

  20. #110
    Цитата Сообщение от Piv Посмотреть сообщение
    Стас, информация неутешительная
    Но поступил по-человечески.
    Олег, в меру своих возможностей, стараемся быть лояльными по отношению к конечному потребителю. выставляя рекомендованную розницу, уменьшили немного маржу магазинов, чтоб конечный потребитель минимально пострадал.

  21. #111
    Регистрация
    29.01.2012
    Адрес
    Украина, Киев
    Сообщений
    85
    Записей в дневнике
    9
    Тогда надо бегом бежать в магазины скупать остатки по низким ценам.
    Хотя у меня еще 4 ведра, по 3кг осталось...
    Я в тайне надеялся что Стас бойлами порадует...

  22. #112
    Цитата Сообщение от Piv Посмотреть сообщение
    Тогда надо бегом бежать в магазины скупать остатки по низким ценам.
    Хотя у меня еще 4 ведра, по 3кг осталось...
    Я в тайне надеялся что Стас бойлами порадует...
    это правильная мысль, по поводу купить сейчас.
    бойлами порадуем в следующем сезоне. сейчас цех собираем.

  23. Стас заказали у Вас пелеца, ну просто песня, то, что нужно. Думаю отработает на пять с плюсом (даже не сомниваюсь). Спасибо за качество.

  24. #114
    Цитата Сообщение от kzcarp Посмотреть сообщение
    Стас заказали у Вас пелеца, ну просто песня, то, что нужно. Думаю отработает на пять с плюсом (даже не сомниваюсь). Спасибо за качество.
    спасибо за доверие.
    думаю, останетесь довольны.
    многие хорошие карпятники (с многолетним опытом, именем) перешли на наш пеллетс, хотя могут позволить себе любой. и пока все довольны.

  25. #115
    Регистрация
    11.03.2011
    Адрес
    Алматы, Казахстан
    Возраст
    48
    Сообщений
    410
    Цитата Сообщение от Стас Погорелый Посмотреть сообщение
    у нас цивилизованно (как в европе ). есть рекомендованная розничная цена на 2013 год. будьте добры ее придерживаться.
    не могли бы ее озвучить?
    спасибо
    поймал - отпусти, сорвалось - не грусти...

  26. #116
    Цитата Сообщение от deltaforce Посмотреть сообщение
    не могли бы ее озвучить?
    спасибо
    могу конечно:
    Название товара Вес (кг.) Рекомендованная розничная цена 1 единицу (грн.)
    1 BETAINЕ GREEN pellets 2 mm. 0,9 60,0
    2 BETAINЕ GREEN pellets 4,5 mm. 0,9 60,0
    3 BETAINЕ GREEN pellets 4,5 mm. 3 190,0
    4 BETAINЕ GREEN pellets 4,5 mm. 25 1 200,0
    5 BETAINЕ GREEN pellets 6 mm. 0,9 60,0
    6 BETAINЕ GREEN pellets 6 mm. 3 190,0
    7 BETAINЕ GREEN pellets 6 mm. 25 1 200,0
    8 FOUR SEASONS pellets 4,5 mm. 0,9 43,0
    9 FOUR SEASONS pellets 4,5 mm. 3 135,0
    10 FOUR SEASONS pellets 4,5 mm. 7 300,0
    11 FOUR SEASONS pellets 4,5 mm. 20 645,0
    12 FOUR SEASONS pellets 6 mm. 0,9 43,0
    13 FOUR SEASONS pellets 6 mm. 3 135,0
    14 FOUR SEASONS pellets 6 mm. 7 300,0
    15 FOUR SEASONS pellets 6 mm. 20 645,0
    16 FOUR SEASONS pellets 8 mm. 0,9 43,0
    17 FOUR SEASONS pellets 8 mm. 3 135,0
    18 FOUR SEASONS pellets 8 mm. 7 300,0
    19 FOUR SEASONS pellets 8 mm. 20 645,0
    20 HALIBUT pellets 2 mm. 0,9 44,0
    21 HALIBUT pellets 4,5 mm. 0,9 44,0
    22 HALIBUT pellets 4,5 mm. 3 135,0
    23 HALIBUT pellets 4,5 mm. 7 305,0
    24 HALIBUT pellets 4,5 mm. 25 815,0
    25 HALIBUT pellets 10 mm. 0,9 44,0
    26 HALIBUT pellets 10 mm. 3 135,0
    27 HALIBUT pellets 10 mm. 7 305,0
    28 HALIBUT pellets 10 mm. 25 815,0
    29 HALIBUT pellets 16 mm. 0,9 44,0
    30 HALIBUT pellets 16 mm. 3 135,0
    31 HALIBUT pellets 16 mm. 7 305,0
    32 HALIBUT pellets 16 mm. 20 650,0
    33 HALIBUT pellets 20 mm. 0,9 44,0
    34 HALIBUT pellets 20 mm. 3 135,0
    35 HALIBUT pellets 20 mm. 7 305,0
    36 HALIBUT pellets 20 mm. 20 650,0
    37 HALIBUT sticks 3 mm. 0,9 44,0
    38 HALIBUT sticks 3 mm. 3 135,0
    39 HALIBUT sticks 3 mm. 7 305,0
    40 HALIBUT sticks 3 mm. 25 815,0
    41 HALIBUT+KRILL pellets 4,5 mm. 0,9 49,0
    42 HALIBUT+KRILL pellets 4,5 mm. 3 152,0
    43 HALIBUT+KRILL pellets 4,5 mm. 7 340,0
    44 HALIBUT+KRILL pellets 4,5 mm. 25 930,0
    45 HALIBUT+KRILL pellets 10 mm. 0,9 49,0
    46 HALIBUT+KRILL pellets 10 mm. 3 152,0
    47 HALIBUT+KRILL pellets 10 mm. 7 340,0
    48 HALIBUT+KRILL pellets 10 mm. 20 745,0
    49 TROUT pellets 4,5 mm. 0,9 52,0
    50 TROUT pellets 4,5 mm. 3 162,0
    51 TROUT pellets 4,5 mm. 7 360,0
    52 TROUT pellets 4,5 mm. 25 995,0
    53 TROUT pellets 6 mm. 0,9 52,0
    54 TROUT pellets 6 mm. 3 162,0
    55 TROUT pellets 6 mm. 7 360,0
    56 TROUT pellets 6 mm. 25 995,0
    57 TROUT pellets 8 mm. 0,9 52,0
    58 TROUT pellets 8 mm. 3 162,0
    59 TROUT pellets 8 mm. 7 360,0
    60 TROUT pellets 8 mm. 25 995,0
    61 TROUT pellets 10 mm. 0,9 52,0
    62 TROUT pellets 10 mm. 3 162,0
    63 TROUT pellets 10 mm. 7 360,0
    64 TROUT pellets 10 mm. 25 995,0
    65 Hi-Attract HALIBUT 8 mm. 0,2 27,0
    66 Hi-Attract HALIBUT 8 mm. 3 175,0
    67 Hi-Attract HALIBUT 8 mm. 7 380,0
    68 Hi-Attract HALIBUT 8 mm. 20 865,0
    69 Hi-Attract HALIBUT 12 mm. 0,2 27,0
    70 Hi-Attract HALIBUT 12 mm. 3 175,0
    71 Hi-Attract HALIBUT 12 mm. 7 380,0
    72 Hi-Attract HALIBUT 12 mm. 20 865,0
    73 Hi-Attract HALIBUT 16 mm. 0,25 27,0
    74 Hi-Attract HALIBUT 16 mm. 3 175,0
    75 Hi-Attract HALIBUT 16 mm. 7 380,0
    76 Hi-Attract HALIBUT 16 mm. 20 865,0
    77 Hi-Attract HALIBUT 20 mm. 0,25 27,0
    78 Hi-Attract HALIBUT 20 mm. 3 175,0
    79 Hi-Attract HALIBUT 20 mm. 7 380,0
    80 Hi-Attract HALIBUT 20 mm. 20 865,0
    81 Hi-Attract HALIBUT+KRILL 8 mm. 0,2 27,0
    82 Hi-Attract HALIBUT+KRILL 8 mm. 3 175,0
    83 Hi-Attract HALIBUT+KRILL 8 mm. 7 380,0
    84 Hi-Attract HALIBUT+KRILL 8 mm. 20 865,0
    85 Hi-Attract HALIBUT+KRILL 12 mm. 0,2 27,0
    86 Hi-Attract HALIBUT+KRILL 12 mm. 3 175,0
    87 Hi-Attract HALIBUT+KRILL 12 mm. 7 380,0
    88 Hi-Attract HALIBUT+KRILL 12 mm. 20 865,0
    89 Hi-Attract HALIBUT+KRILL 16 mm. 0,25 27,0
    90 Hi-Attract HALIBUT+KRILL 16 mm. 3 175,0
    91 Hi-Attract HALIBUT+KRILL 16 mm. 7 380,0
    92 Hi-Attract HALIBUT+KRILL 16 mm. 20 865,0
    93 Hi-Attract HALIBUT+KRILL 20 mm. 0,25 27,0
    94 Hi-Attract HALIBUT+KRILL 20 mm. 3 175,0
    95 Hi-Attract HALIBUT+KRILL 20 mm. 7 380,0
    96 Hi-Attract HALIBUT+KRILL 20 mm. 20 865,0
    97 START MIX pellets 3 142,0
    98 START MIX pellets 7 315,0
    99 Multi-MIX pellets 3 158,0
    100 Multi-MIX pellets 7 355,0
    101 BIG FISH MIX 3 158,0
    102 BIG FISH MIX 7 355,0
    103 HI-PROTEIN MIX 3 173,0
    104 HI-PROTEIN MIX 7 385,0

  27. #117
    Регистрация
    11.03.2011
    Адрес
    Алматы, Казахстан
    Возраст
    48
    Сообщений
    410
    Стас спасибо!
    я покупал баночку Hi-Attract HALIBUT+KRILL 8 mm. у нас за 63 гр!?
    похоже ваши рекомендации коту под хвост))
    вот почему на постсовке нельзя работать только с юр.лицами!
    потому как нет культуры, если хотите совести...
    поймал - отпусти, сорвалось - не грусти...

  28. #118
    Стас, скажи мне чего такого нашли в этом криле и чем он существенно отличается от халибуда?
    У нас типа сезон скоро и хочу криль твой поюзать и гадость какую-нить довести до общественности

  29. #119
    Цитата Сообщение от deltaforce Посмотреть сообщение
    Стас спасибо!
    я покупал баночку Hi-Attract HALIBUT+KRILL 8 mm. у нас за 63 гр!?
    похоже ваши рекомендации коту под хвост))
    вот почему на постсовке нельзя работать только с юр.лицами!
    потому как нет культуры, если хотите совести...
    рекомендованная цена касается только территории Украины.
    я не могу сделать рекомендованную цену для Казахстана, России, Беларуси и еще кого-то, потому-что расходы по доставке каждой партии товара обходятся в разные деньги для магазина. поэтому не вижу повода злиться на магазин ваш. для них он обходится на самом деле очень дорого. но они вкладывают эти деньги для расширения ассортимента. в этом есть и для вас плюс.
    у любого английского брэнда есть рекомендованные цены, но они действуют только на территории ЕС. как только он приезжает в Украину, цена становится сразу же значительно выше. лучше иметь возможность купить дороже, чем не иметь возможности купить вообще. или не так?

  30. #120
    Цитата Сообщение от Michael Посмотреть сообщение
    У нас типа сезон скоро и хочу криль твой поюзать и гадость какую-нить довести до общественности
    гадость? общественности? тут и без гадости, хватает любителей разложить на молекулы и показать, где ты не прав
    на твой вопрос чуть позже отвечу.

Страница 4 из 12 ПерваяПервая 12345678 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Вопросы производителю: ROCKET BAITS & TACKLE
    от Влад Бугай в разделе Насадка и прикормка
    Ответов: 101
    Последнее сообщение: 27.04.2016, 15:42
  2. Вопросы к производителю: Carpio. Расходники.
    от EXTRIM в разделе Оснастки и монтажи
    Ответов: 123
    Последнее сообщение: 12.07.2014, 21:45
  3. Вопросы производителю: Sonic rods на Украине
    от Павел Небольсин в разделе Удилища
    Ответов: 688
    Последнее сообщение: 27.12.2012, 15:45
  4. Плавающий пеллет
    от Стас Погорелый в разделе Насадка и прикормка
    Ответов: 30
    Последнее сообщение: 27.11.2012, 10:33

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •