Страница 186 из 199 ПерваяПервая ... 86136176182183184185186187188189190196 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 5,551 по 5,580 из 5950

Тема: Прикормочный кораблик

  1. #5551
    По камере могу помочь). Есть такая, как на видео тослоновском, но стоит денег 400 долларов, это себестоимость комплектующих, у того англа, кот их делает стоит 850 + пересылка, будет желание - пиши, она у меня одна лишняя, т.к. мне инженерия карплаунжевских нравится, она выше на голову, но та тоже ничего

  2. Цитата Сообщение от георгий Посмотреть сообщение
    Если брать камеру в расчет, автопозиционирование конечно тема, тут кораблю rt4, тослон конечно не конкурент - немцы заточили все девайсы четко. Наверно в случае с камерой, тут я на деньги больше повелся - охота посмотреть движуху на дне, но походу цена не устраивает. Даже не знаю, если бы получил в подарок камеру, каждый раз ее брал на рыбалку или только на новое незнакомое место - а то иногда не клеет, а распирает как охота глянуть что там у крюка происходит.
    камеры для Тослон.и многих других. https://www.fisheyecamerakits.com/co...era-pro?page=1

  3. #5553
    Да, только у них есть большие минусы, о кот лучше знать заранее. И Мэт, кот их делает изрядный тормоз, клинический так сказать, может делать два месяца и при этом не отвечать, о поддержке можно забыть, инженерия позорная, я две его камеры переделывал людям

  4. Англы по ходу все тормоза порядочные.....не раз замечал. иногда переписываешся с кам нибудь,а он просто потерялся на несколько дней или пару недель.потом как ни в чем небывало опять на связи.типа всё так и должно быть

  5. #5555
    Сегодня приколхозил на ручку гопро - хотел проверить, при мелкой волне доплывают ли мои стики сухими до места. Просмотрел, вроде не захлестывает вода, все нормально. Правда перед следующей закладкой, приходится тряпкой протирать бункера.

  6. #5556
    Как вариант - делай ковёр на дне бункера из прикормки и на неё стики и доплывут

  7. #5557
    или шары лепить

  8. #5558
    Сейчас , если только ковер из 32 пеллетса , я без кормёжки то чуть сегодня не повесился, мелочь одолела , а если бы "постелил" хотя бы 5 мм, то вообще бы пришлось одним удилищем ловить

  9. О корабликах

  10. Кораблик

    Скажите пожалуйста, я хочу обратиться к Вам вот с каким вопросом,.. Хочу купить кораблик, какой и где лучше купить? Единственное что У меня есть дипер, и я бы хотел его туда встроить

  11. Цитата Сообщение от Barbastau Посмотреть сообщение
    Скажите пожалуйста, я хочу обратиться к Вам вот с каким вопросом,.. Хочу купить кораблик, какой и где лучше купить? Единственное что У меня есть дипер, и я бы хотел его туда встроить
    Это все ровно что вы бы спросили, хочу купить машину посоветуйте какую)))

  12. Цитата Сообщение от Игорь Краснодар Посмотреть сообщение
    Это все ровно что вы бы спросили, хочу купить машину посоветуйте какую)))
    ))) carp quest нормально делает?

  13. #5563
    Цитата Сообщение от Barbastau Посмотреть сообщение
    ))) carp quest нормально делает?
    +100%

  14. Цитата Сообщение от Barbastau Посмотреть сообщение
    Скажите пожалуйста, я хочу обратиться к Вам вот с каким вопросом,.. Хочу купить кораблик, какой и где лучше купить? Единственное что У меня есть дипер, и я бы хотел его туда встроить
    Как бэ) тут два варианта нарисовывается ... Вам скоростной но с минимальной загрузкой ,либо тихоходный "танк" но с объёмом корма ?
    У меня сейчас два корабля ,под разные задачи ) Обоими доволен .
    "Танк"
    https://www.youtube.com/watch?v=jO_UkealD0Q
    "Пуля"
    https://www.youtube.com/watch?v=nRF-mDuFif0&t=45s
    Последний раз редактировалось Рембо; 07.04.2022 в 20:17.
    Не суди и не судим будешь.

  15. #5565

  16. Подскажите может кто менял антенны на корабле карбот карбон? Нужно обязательно 2,4 гц ? Или ссылку кинте где купить ,а то нечаянно сломал.Спасибо

  17. #5567
    Регистрация
    16.04.2015
    Адрес
    Москва
    Возраст
    65
    Сообщений
    124
    Тоже ломал. В карпботе и брал.

  18. #5568
    только 2.4

  19. #5569
    Денис zal только 2.4

  20. Всем спасибо ,заказал с алика BYR 89,418 10%СКИДКА | Антенна EOTH 5 дБи, 2,4 ГГц, 2,4g, wlan, Wi-Fi, IPX ipex
    https://a.aliexpress.com/_ANYRnf

  21. #5571
    Добрый день!!!Кто-нибудь может дать консультацию по кораблику Дельфин -5?

  22. #5572
    Всем ДВС !с началом СВО как ведут себя автопилоты ,есть у кого то проблемы с ними или не каких изменений ?

  23. Привет всем .Хочу показать что у меня получилось .Корпус готовый взял из АВС пластика ,правда тяжеловатый, вся начинка с алиэкспресс.
    двигатель 3670 2650kv ,ESC 90A ,аккум Li-Po 16A 4S ,сервы 20кг и водомет 40мм ,эхолот. Нужды в атопилоте нет ,скорость до 75км/ч
    в течении двух лет эксплуатации слегка переделывал . Поставил esc 120a и дополнительно эл. насос ,с водомета не хватало на полной мощности,
    перегревался


  24. #5574
    Регистрация
    18.11.2009
    Адрес
    Almaty, Kazakhstan
    Возраст
    71
    Сообщений
    10,886
    Записей в дневнике
    1
    Шустрый!
    Как решили с герметичностью?
    С уважением, Александр

  25. в дейдвуд масло . в воломете предусмотрен штуцер

  26. #5576
    Регистрация
    18.11.2009
    Адрес
    Almaty, Kazakhstan
    Возраст
    71
    Сообщений
    10,886
    Записей в дневнике
    1
    Герметичность корпуса имел ввиду. Имел несколько лодок, все текли. На иностранных форумах тоже упоминается.
    С уважением, Александр

  27. автомобильный ,красный герметик и никаких проблем

  28. #5578
    Регистрация
    18.11.2009
    Адрес
    Almaty, Kazakhstan
    Возраст
    71
    Сообщений
    10,886
    Записей в дневнике
    1
    Росли бы у меня руки правильно, тоже бы сам собрал).
    Вы молодец!
    С уважением, Александр

  29. Сдесь более потробно


    https://www.youtube.com/watch?v=3R3iayqjDIE

  30. Цитата Сообщение от fishhunter Посмотреть сообщение
    Росли бы у меня руки правильно, тоже бы сам собрал).
    Вы молодец!
    Да там есть свои нюансы как и в любом деле. Даже если руки растут от туда пока доведешь до ума его, потребуется несколько сезон и в этоге дешевле будет купить кораблик там где уже прошли этот путь. У нас же основное это рыбалка а не сборка и тесты корабликов.

Страница 186 из 199 ПерваяПервая ... 86136176182183184185186187188189190196 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 5 (пользователей: 0 , гостей: 5)

Похожие темы

  1. Кораблик для завоза прикормки. Честно это или нет?
    от Дмитрий Нечаев в разделе Карповое оборудование и снасти
    Ответов: 360
    Последнее сообщение: 02.01.2022, 18:02
  2. Кораблик для сталкера
    от GAREK в разделе Карповое оборудование и снасти
    Ответов: 74
    Последнее сообщение: 05.05.2014, 17:12
  3. Китайский кораблик JABO-2B с эхолотом.
    от Persijs в разделе Карповое оборудование и снасти
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 12.09.2013, 10:40

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •