Страница 140 из 199 ПерваяПервая ... 4090130136137138139140141142143144150190 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,171 по 4,200 из 5956

Тема: Прикормочный кораблик

  1. Выбрал то, что ближе, Toslon.
    На Rt 4 цены мутные. Пишут скидки, а , реально нормальный корабль начинается с 250 р. ХЗ.
    Технику люблю, виртуальный заказ, и непонятный сервис, не о чем.

  2. #4172
    Сергей, цены предельно ясны, скидки тоже ясны, все указано черным побелому, сервис понятен, гарантия 3 года, послегарантийное обслуживание тоже, но выбор конечно за Вами, только что человек купил за 4000евро корабль с допами.

  3. #4173
    Цитата Сообщение от Aндрей Бажуткин Посмотреть сообщение
    Сергей, цены предельно ясны, скидки тоже ясны, все указано черным побелому, сервис понятен, гарантия 3 года, послегарантийное обслуживание тоже, но выбор конечно за Вами, только что человек купил за 4000евро корабль с допами.
    еще и на момент гарантийного ремонта предоставляем бесплатно подменный корабль, помоему нормальные условия.

  4. QUOTE=fishhunter;850805]На алиэкспрессе есть все комплектующие. А паяльник есть в каждой деревне.[/QUOTE]

    Опять вы со своим опломбом. Смею вас заверить, что ни в том, ни в другом нет комплектующих с алиэкспресса. И большинство поломок вы с паяльником из деревни не осилите.

  5. За подмену бесплатную, только услышал. А разницу за 3900 без допов, и за 4000 с допами, реально, видать не заметил.

  6. #4176
    Регистрация
    27.04.2016
    Адрес
    Ростов обл.
    Возраст
    54
    Сообщений
    95
    Еще раз, проштудируйте Хакер777! Не торопитесь! Лодка чумовая, отслужила четыре года,без нареканий,,продал за не надобностью(ушел от плавсредств)!!!!

  7. #4177
    Регистрация
    21.08.2012
    Адрес
    Тульская область, Новомосковск.
    Возраст
    52
    Сообщений
    12,292
    Записей в дневнике
    1
    Подменный кораблик, для владельцев корабликов Carplounge RT4 находиться у меня, в моей гавани. Предоставляеться во время гарантийного периода сразу. Распространяеться только для покупателей у официального представителя в России магазина MemelCarp. Все остальные детали можете получить у единственного представителя в России. Подобную услугу не предоставляет ни один магазин, даже европейский!
    Отзывы Евгений Скирдин https://www.carper.su/forum/showthread.php?t=21841

  8. Вроде и хорошо, продумано, однако есть одно НО. Кораблики покупают, количество владельцев увеличивается, все плавают практически в одно и тоже время, а что если не один кораблик на прикол встанет, а два, три. Как быть с остальными, кроме первого?

  9. #4179
    Регистрация
    21.08.2012
    Адрес
    Тульская область, Новомосковск.
    Возраст
    52
    Сообщений
    12,292
    Записей в дневнике
    1
    Михаил, я не знаю как дела обстоят с китайским автопромом. Гавань большая и Корабль не один. Покупателей настоящих кораблей не так уж много, в связи с экономической составляющей, перебоев с подменным флотом не придвидиться во время сезона. Покажите мне хоть одного производителя кто предоставит вам дорогую технику во временное пользование, с таким сервисом. Таких нет. Даже у бестолкового Carpboat. Это другой уровень и другое начало!
    Отзывы Евгений Скирдин https://www.carper.su/forum/showthread.php?t=21841

  10. Евгений, по поводу «бестолкового Carpboat» зря, воспринимается, как неуважение к конкуренту. Но, если есть конкретные факты, изложи, мы прочитаем и примем к сведению.
    Я потребитель и то, что вы с Андреем делаете мне нравится, поскольку это забота о потребителе, вопросы конечно будут, но главное начать, все предусмотреть не возможно, да и накладно. Хотелось бы надеяться, что будущее будет за теми, кто думает о потребителе не только в момент продажи, а те, кто продал и забыл, останутся за бортом.

  11. #4181
    Регистрация
    21.08.2012
    Адрес
    Тульская область, Новомосковск.
    Возраст
    52
    Сообщений
    12,292
    Записей в дневнике
    1
    Да чего объяснить. Качество г... . Эхолот показывает рыбу там где её нету, причём целые стаи. Окисления, глюки и прочее. Короче есть над чем задуматься. У меня с Андреем не бизнес, просто помогаю хорошим людям в их деле. Причём безвозмездно. Независимая оценка.
    Отзывы Евгений Скирдин https://www.carper.su/forum/showthread.php?t=21841

  12. Цитата Сообщение от Евгений Скирдин Посмотреть сообщение
    Эхолот показывает рыбу там где её нету, причём целые стаи.
    Я с этим не сталкивался

  13. Цитата Сообщение от Евгений Скирдин Посмотреть сообщение
    Окисления, глюки и прочее.
    По поводу глюков не было такого, за 2 сезона не окислился, про про прочее сказать не могу

  14. #4184
    Регистрация
    31.03.2016
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    115
    Вот заступлюсь за Карпбот. Он у меня года как четыре, если не ошибаюсь, глюков нет, работает нормально (для карпбота).

  15. #4185
    Регистрация
    21.08.2012
    Адрес
    Тульская область, Новомосковск.
    Возраст
    52
    Сообщений
    12,292
    Записей в дневнике
    1
    У тебя корабликов сколько было?
    Отзывы Евгений Скирдин https://www.carper.su/forum/showthread.php?t=21841

  16. #4186
    Регистрация
    21.08.2012
    Адрес
    Тульская область, Новомосковск.
    Возраст
    52
    Сообщений
    12,292
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Vladimirlip Посмотреть сообщение
    По поводу глюков не было такого, за 2 сезона не окислился, про про прочее сказать не могу
    Повезло видимо.
    Отзывы Евгений Скирдин https://www.carper.su/forum/showthread.php?t=21841

  17. #4187
    Регистрация
    21.08.2012
    Адрес
    Тульская область, Новомосковск.
    Возраст
    52
    Сообщений
    12,292
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Bers Посмотреть сообщение
    Вот заступлюсь за Карпбот. Он у меня года как четыре, если не ошибаюсь, глюков нет, работает нормально (для карпбота).
    Вспоминаю их как страшный сон.
    Отзывы Евгений Скирдин https://www.carper.su/forum/showthread.php?t=21841

  18. #4188
    Регистрация
    21.08.2012
    Адрес
    Тульская область, Новомосковск.
    Возраст
    52
    Сообщений
    12,292
    Записей в дневнике
    1
    Вероятно их не заклеивают до конца, изнально понимая что залазить в них придётся.
    Отзывы Евгений Скирдин https://www.carper.su/forum/showthread.php?t=21841

  19. Вот видишь, ребята с твоими фактами не согласны. От себя, как пользователя Тослон 730, могу добавить, что все, что ты изложил отношения к данному кораблику не имеет, повторюсь – это уже совершенно другой Китай.

  20. #4190
    Регистрация
    21.08.2012
    Адрес
    Тульская область, Новомосковск.
    Возраст
    52
    Сообщений
    12,292
    Записей в дневнике
    1
    За Тослон 730 не скажу, имею ввиду 500 и 640.
    Отзывы Евгений Скирдин https://www.carper.su/forum/showthread.php?t=21841

  21. Про 500 не знаю, был 640 три сезона не было проблем

  22. Цитата Сообщение от Евгений Скирдин Посмотреть сообщение
    Эхолот показывает рыбу там где её нету, причём целые стаи.
    Гоняться за рыбой ,нет смысла )) нужно сделать так ,что бы рыба сама приплыла )) Вот это настоящее мастерство при помощи кораблика
    PS. ежели ,что ,то у меня ИГЛ ФИНДЕР ! ) Рыбу показывает очень редко ,но она ловится ))
    Последний раз редактировалось Рембо; 18.12.2019 в 23:00.
    Не суди и не судим будешь.

  23. Всем ДВС! Тоже долго мучался с выбором, все лето присматривался к разным лодка и сделал выбор в пользу карпбот карбон +тф 640. Взял бу, на рыбалке ещё не использовал. Пока только покатал по пруду осенью в целях проверки всех систем. Всё вроде работает чётко. Мне нравится. С 640 эхолотом знаком, у приятеля такой и я думаю это оптимальный вариант. Хочу, пока зима, сделать некоторые доработки и поэтому хотелось бы услышать мнение тех, кто имеет опыт и понимание устройства. 1. Усиленный акб на 30000ma из 18650 без платы защиты, заряжаться будет imax ом. 2. Резервный акб с включением через реле с кнопки на пульте(кнопка для фонаря или доп. бункера). В общем, буду рад вашим советам.

  24. Цитата Сообщение от Евгений Скирдин Посмотреть сообщение
    За Тослон 730 не скажу, имею ввиду 500 и 640.
    Евгений, а подскажите, если по Вашему мнению 500 и 640 плохи, то какие есть лучше?! Только не берите в пример проводные. Для корабликов на данный момент 640 самый лучший. Если не брать 650 или 740,но их пока не продают вроде.

  25. Наверное очередной 100ый вопрос по поводу качества и выбора но тем не менее, из планируемого бюджета примерно подходит иглфайндер с GPS и эхолотом, кто пользуется? Какие отзывы, как с эксплуатацией
    Улыбка - идеальная иллюзия

  26. После прочтения 140 страниц и консультаций с Андреем Петровым определился, оплатил
    РАДИОУПРАВЛЯЕМЫЙ КОРАБЛИК EAGLE FINDER. Жду с нетерпением, а, когда получу , с еще большем нетерпением буду ждать открытой воды. На выбор повлияли сообщения и фото видео от Рембо.

  27. #4197
    Цитата Сообщение от Andrey Посмотреть сообщение
    Евгений, а подскажите, если по Вашему мнению 500 и 640 плохи, то какие есть лучше?! Только не берите в пример проводные. Для корабликов на данный момент 640 самый лучший. Если не брать 650 или 740,но их пока не продают вроде.
    я себе переделал раймарин ( картлотер ) проводной ( 477 м стабильная связь ). Переделка не спеша 3-4 часа с пивасиком. Про тослон просто забыл от слова СОВСЕМ.

  28. #4198
    Регистрация
    05.10.2014
    Адрес
    Белгородская обл.
    Сообщений
    157
    Народ остановитесь!!! Пятисотого вполне достаточно!!! Куда Вас несёт???

  29. #4199
    Цитата Сообщение от ra3zsh Посмотреть сообщение
    Народ остановитесь!!! Пятисотого вполне достаточно!!! Куда Вас несёт???
    Пятисотый ненужный хлам, достаточно любого самого дешевого глубиномера, если говорить о достаточности, если говорить про пятисотый как офигенный эхо с вагоном полезных функций и т.д. то за эти деньги, можно купить раймарин прошку и на берегу на планшете смотреть подводные мультики, и ловить рыбу.
    Жизнь задыхается без цели...

  30. #4200
    +100%

Страница 140 из 199 ПерваяПервая ... 4090130136137138139140141142143144150190 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 5 (пользователей: 0 , гостей: 5)

Похожие темы

  1. Кораблик для завоза прикормки. Честно это или нет?
    от Дмитрий Нечаев в разделе Карповое оборудование и снасти
    Ответов: 360
    Последнее сообщение: 02.01.2022, 18:02
  2. Кораблик для сталкера
    от GAREK в разделе Карповое оборудование и снасти
    Ответов: 74
    Последнее сообщение: 05.05.2014, 17:12
  3. Китайский кораблик JABO-2B с эхолотом.
    от Persijs в разделе Карповое оборудование и снасти
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 12.09.2013, 10:40

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •