Страница 149 из 199 ПерваяПервая ... 4999139145146147148149150151152153159 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,441 по 4,470 из 5944

Тема: Прикормочный кораблик

  1. Напишите почту в личку, отправлю Вам инструкцию.

  2. Цитата Сообщение от Андрей Петров Посмотреть сообщение
    Напишите почту в личку, отправлю Вам инструкцию.
    Буду вам очень признателен

  3. Цитата Сообщение от Андрей Петров Посмотреть сообщение
    Напишите почту в личку, отправлю Вам инструкцию.
    Получил, огромнейшее вам спасибо

  4. Цитата Сообщение от vadig Посмотреть сообщение
    ну вот в 1300 грн мне соберут батарею samsung s3 21mah с бмс
    сезон начался, не хочется ждать с али
    За такую цену только шлак с разобранных ноутбучных батарей, где ни тока с конвеера, ни емкости после годов эксплуатации.


    Если вам предлагают очень дешевую батарею и говорят, что дешево, т.к. закупка элементов оптом - это ложь. Маржа на батарейках очень маленькая и не может элемент с рыночной стоимостью 3-4 доллара в опте стоить в 2 раза дешевле.
    Последний раз редактировалось Ловитель-любитель; 20.07.2020 в 16:04.

  5. Еще не рекомендую Liitokala, это перепак отбраковки с заводов по производству батарей. Я как-то взял 10 шт 26650. Из них 5 просто пришлось выбросить. Емкость до 2500 из заявленных 5000. Пришлось потом еще партию взять 10 шт, (на этот раз без брака). Алиэкспресс вернул какие-то копейки. По итогу вышла цена батареи, если брать все на месте. Сейчас начала после года эксплуатации выделываться, видно 1 или несколько элементов ушли в мир иной, надо разбирать, менять.

  6. Всем привет!
    Стал выбор корабля катамаранов типа, локация Украина, кто что из Личного Опыта посоветуйте все За и Против!

    Эхолот хотелось бы raymarine для удобства, раз просканировал дно и убрал в карман телефон.

  7. Цитата Сообщение от Ramiel Посмотреть сообщение
    Всем привет!
    Стал выбор корабля катамаранов типа, локация Украина, кто что из Личного Опыта посоветуйте все За и Против!

    Эхолот хотелось бы raymarine для удобства, раз просканировал дно и убрал в карман телефон.
    Тослон 730 покупайте

  8. Цитата Сообщение от Ловитель-любитель Посмотреть сообщение
    Тослон 730 покупайте
    Подскажите пожалуйста, а в него можно поставить эхолот raymarine Wi-Fish, он передаёт сигнал WiFi на планшет,телефон, просто больше нравиться американец очень легко его читать, как сам работаю с такими радарами

  9. #4449
    Регистрация
    21.08.2012
    Адрес
    Тульская область, Новомосковск.
    Возраст
    52
    Сообщений
    12,273
    Записей в дневнике
    1
    Думаю врядли)). Не то пальто)).
    Отзывы Евгений Скирдин https://www.carper.su/forum/showthread.php?t=21841

  10. Да нет, Евгений, думаю, в корпус 730 можно поставить любой эхолот, места там достаточно, специалист поставит нужный датчик.

  11. #4451
    Регистрация
    21.08.2012
    Адрес
    Тульская область, Новомосковск.
    Возраст
    52
    Сообщений
    12,273
    Записей в дневнике
    1
    Ну пусть поставит. Будем дивиться
    Отзывы Евгений Скирдин https://www.carper.su/forum/showthread.php?t=21841

  12. Стоимость есть мерило и реальный ограничитель всех наших хотелок.

  13. 730 хорош сам по себе? Не чего более красивого на рынке не вижу(

    За rt4 молчу, под акцию заказал ещё в апреле месяца, в июнь месяц был готов, брал со всеми допами кроме камеры и спирали. Но вся ирония что я не предусмотрел так это разтаможка самого корабля обходиться в 1000€, переговорив с Даниелем и пришли к выводу отменить заказ( деньги все вернули, кроме 100€, которые были потрачены на документы. А если в Германию ехать там нужно внутренний налог оплачивать 20% от стоимости. Вообщем расстроен и не вижу не чего подходящего у нас((

  14. #4454
    Регистрация
    21.08.2012
    Адрес
    Тульская область, Новомосковск.
    Возраст
    52
    Сообщений
    12,273
    Записей в дневнике
    1
    Это просто у вас опыта нет как обойти запреты)). Заказав напрямую у производителя, пытаетесь выгадать что-то. Поэтому и результат такой. Надо давать зарабатывать другим, тогда и расходов таких
    не будет.
    Отзывы Евгений Скирдин https://www.carper.su/forum/showthread.php?t=21841

  15. Цитата Сообщение от Евгений Скирдин Посмотреть сообщение
    Это просто у вас опыта нет как обойти запреты)). Заказав напрямую у производителя, пытаетесь выгадать что-то. Поэтому и результат такой. Надо давать зарабатывать другим, тогда и расходов таких
    не будет.
    Поясните тогда со своего опыта пожалуйста.

  16. #4456
    Регистрация
    21.08.2012
    Адрес
    Тульская область, Новомосковск.
    Возраст
    52
    Сообщений
    12,273
    Записей в дневнике
    1
    Попробуйте заказать кораблик через официальных представителей, чтоб сэкономить на пошлинах)).
    Отзывы Евгений Скирдин https://www.carper.su/forum/showthread.php?t=21841

  17. Цитата Сообщение от Евгений Скирдин Посмотреть сообщение
    Попробуйте заказать кораблик через официальных представителей, чтоб сэкономить на пошлинах)).

    Ну так я и заказывал на прямую у изготовителя в Германии, а не через трёте лицо или посредников!

  18. #4458
    Регистрация
    21.08.2012
    Адрес
    Тульская область, Новомосковск.
    Возраст
    52
    Сообщений
    12,273
    Записей в дневнике
    1
    Поэтому для вас и цена такая)).
    Отзывы Евгений Скирдин https://www.carper.su/forum/showthread.php?t=21841

  19. Цитата Сообщение от Ramiel Посмотреть сообщение
    730 хорош сам по себе? Не чего более красивого на рынке не вижу(

    За rt4 молчу, под акцию заказал ещё в апреле месяца, в июнь месяц был готов, брал со всеми допами кроме камеры и спирали. Но вся ирония что я не предусмотрел так это разтаможка самого корабля обходиться в 1000€, переговорив с Даниелем и пришли к выводу отменить заказ( деньги все вернули, кроме 100€, которые были потрачены на документы. А если в Германию ехать там нужно внутренний налог оплачивать 20% от стоимости. Вообщем расстроен и не вижу не чего подходящего у нас((
    Не хуже RT4 который Вам хотят уже тут настойчиво продать). Хороший, продуманный катер промышленного образца. Только если хочется полный фарш, я бы их автопилот не взял, через камарад можно купить автопилот с нужной для него прошивкой. Дешевле, с большим функционалом и без лишних устройств - стандартный пульт+ контроллер автопилота внутри. правда от гарантии придется отказаться.
    Последний раз редактировалось Ловитель-любитель; 28.07.2020 в 14:27.

  20. Цитата Сообщение от Евгений Скирдин Посмотреть сообщение
    Поэтому для вас и цена такая)).
    Извините но вы сами себя слышите? Вы сейчас пишете какой-то бред. Сначала пишете нужно давать зарабатывать другим и т.д Потом пишете официально, и в итоге: поэтому для вас и цена така.. что за опус..

  21. Цитата Сообщение от Ловитель-любитель Посмотреть сообщение
    Не хуже RT4 который Вам хотят уже тут настойчиво продать). Хороший, продуманный катер промышленного образца. Только если хочется полный фарш, я бы их автопилот не взял, через камарад можно купить автопилот с нужной для него прошивкой. Дешевле, с большим функционалом и без лишних устройств - стандартный пульт+ контроллер автопилота внутри. правда от гарантии придется отказаться.

    Спасибо большое за ответ!

  22. #4462
    Регистрация
    21.08.2012
    Адрес
    Тульская область, Новомосковск.
    Возраст
    52
    Сообщений
    12,273
    Записей в дневнике
    1
    Прикупил себе Toslon,
    Потерял покой и сон..
    Вроде вам понятно написал((. У некоторых официалов, есть возможность ввезти товар минуя таможенных сборов. Обращаясь на прямую, вы официально заплатите пошлину, довольно таки неплохую)). Во время гарантии, если что произойдёт, все отправки будут за ваш счёт. Так что решать только вам. Карбот купите, у них сервис рядом в Москве.
    Отзывы Евгений Скирдин https://www.carper.su/forum/showthread.php?t=21841

  23. Цитата Сообщение от Евгений Скирдин Посмотреть сообщение
    Прикупил себе Toslon,
    Потерял покой и сон..
    Вроде вам понятно написал((. У некоторых официалов, есть возможность ввезти товар минуя таможенных сборов. Обращаясь на прямую, вы официально заплатите пошлину, довольно таки неплохую)). Во время гарантии, если что произойдёт, все отправки будут за ваш счёт. Так что решать только вам. Карбот купите, у них сервис рядом в Москве.

    Вот теперь мы добрались до сути.
    В Украине нету представителей от Carplounge. По кране мере я не нашёл!

    Carp boat есть в Киеве. Но смущает корпус как стекло

  24. Цитата Сообщение от Ramiel Посмотреть сообщение
    Вот теперь мы добрались до сути.
    Но смущает корпус как стекло
    чем? Это краска и сверху лак, наоборот плюс - защита от ультрафиолета, пластик дольше сохранится.

  25. #4465
    Регистрация
    21.08.2012
    Адрес
    Тульская область, Новомосковск.
    Возраст
    52
    Сообщений
    12,273
    Записей в дневнике
    1
    Если бы вы заполнили свой профиль до конца, тогда можно было понять что вы не из России).
    Отзывы Евгений Скирдин https://www.carper.su/forum/showthread.php?t=21841

  26. Цитата Сообщение от Евгений Скирдин Посмотреть сообщение
    Если бы вы заполнили свой профиль до конца, тогда можно было понять что вы не из России).
    Евгений, но ведь в своём первом посте я же все описал)) Вы были не внимательны, но вам это простительно) Спасибо!

  27. Цитата Сообщение от Ловитель-любитель Посмотреть сообщение
    через камарад можно купить автопилот с большим функционалом .
    Если не сложно, какие дополнительные функции есть?

  28. Цитата Сообщение от Дед Посмотреть сообщение
    Если не сложно, какие дополнительные функции есть?
    Полностью автоматические режимы: выход на точку, выгрузка и возврат (или следование на следующую точку, для 2х бункерных). Несколько функций для управления исполнительными механизмами и устройствами с пульта (свет, фара, эхолот, доп. сервомеханизм для тослона менее актуально конечно, т.к. все встроено но все же). Ну и несравнимо выше удобство использования, т.к. все реализовано на базе 1 пульта.

  29. Выход на точку уберем, он есть у всех. Автоматическая выгрузка на точке и возврат, я бы сказал, на любителя(не Вас имею ввиду), даже при наличии данной функции я бы навряд ли ее использовал – разгрузить нужный бункер, проблем нет, но я могу это сделать в точке, перед точкой, либо за ней, привык решать сам, дать команду на возврат или к следующей точке, без проблем. Скажем так, данный функционал не особо востребован, вполне можно обойтись и без него.
    Теперь по удобству использования, Вы знаете, ведь каждый из нас понимает это по своему, были и у меня времена, когда я крепил эхолот к пульту для удобства, но сейчас мне больше нравится раздельное использование устройств, для меня это удобно. Мы редко управляем одновременно и пультом и автопилотом, они передают работу друг другу и мы управляем тем, что работает в данный момент. На экране автопилота у меня есть вся необходимая информация от количества спутников, до расстояния до точки, уровней заряда батарей и т.д и мне удобно это все читать, теперь я представляю всю эту информацию в окошке пульта, возможно она вся там и будет, но читать ее будет уже некомфортно. Поэтому удобство - это вещь относительная, скорее индивидуальная.

  30. Друзья, случилась у меня тут беда. Подарок супруги сломался Carpboat Camo в месте где стягивается винтами корпус пошла трещинка. Подскажите это модно самому как то починить или может быть мастера специализирующегося на ремонтах кораликов посоветуете?

Страница 149 из 199 ПерваяПервая ... 4999139145146147148149150151152153159 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)

Похожие темы

  1. Кораблик для завоза прикормки. Честно это или нет?
    от Дмитрий Нечаев в разделе Карповое оборудование и снасти
    Ответов: 360
    Последнее сообщение: 02.01.2022, 18:02
  2. Кораблик для сталкера
    от GAREK в разделе Карповое оборудование и снасти
    Ответов: 74
    Последнее сообщение: 05.05.2014, 17:12
  3. Китайский кораблик JABO-2B с эхолотом.
    от Persijs в разделе Карповое оборудование и снасти
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 12.09.2013, 10:40

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •