Страница 98 из 199 ПерваяПервая ... 4888949596979899100101102108148198 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,911 по 2,940 из 5944

Тема: Прикормочный кораблик

  1. Цитата Сообщение от ArtemZ Посмотреть сообщение
    Вот действительно Украинский кораблик с GPS, можете сравнить его с Хантером
    так а там есть версия с подставкой..она что хуже?....видел видео его так там он корягу бугром показывает а водоросли нет....у вас видео есть как он показывает что?и почему батарейки доставать каждый раз?
    Последний раз редактировалось Георгий Кравченко; 20.12.2016 в 19:50. Причина: Запрещено излишнее цитирование - п.10 Правил

  2. хорошо если есть версия с подставкой, где можно купить подставку? Мне приходится стол возить для эхолота. Если эхолот стоит на берегу, его можно раздавить, а второе наблюдать за показаниями не удобно. Водоросли показывает маленькими буграми, если водорослей нет, то линия прямая, если водоросли зубастая. Есть несколько режимов отображения рельефа дна, пробовал, но что-то не заметил разницы, думаю плотность дна он не показывает. Видео нет. Если в интернете попадется скину.
    Я использую аккумуляторы, нужно откручивать два винта, чтобы их зарядить, зарядные через разъем не попадались. Если использовать батарейки, думаю все равно придется менять часто.

  3. "Шпингалет"

    Вы хоть бы фотографии своих кораблей выставили, а не с интернета.
    А может и небыло никаких кораблей?

  4. Цитата Сообщение от ArtemZ Посмотреть сообщение
    хорошо если есть версия с подставкой, где можно купить подставку?
    А не пробовали фотоштатив?

  5. Цитата Сообщение от andrea Посмотреть сообщение
    А не пробовали фотоштатив?
    у фотоаппарата другое крепление. У меня есть фото штатив, но как закрепить на нем эхолот?

  6. Цитата Сообщение от ArtemZ Посмотреть сообщение
    автопилот плывет змейкой или по дуге
    А можно подробней. Когда покупали кораблик и спустя какого времени стал плавать змейкой?

  7. Цитата Сообщение от andrea Посмотреть сообщение
    А можно подробней. Когда покупали кораблик и спустя какого времени стал плавать змейкой?
    Был на соревнованиях, где продавали кораблик Hunter, сам видел демонстрацию его работы. Кораблик абсолютно новый!

    https://www.youtube.com/watch?v=vspo...utu.be&t=1m39s

  8. Это скорей всего не правильно откалиброван электронный компас.

  9. продавец сказал что кораблик нужно настроить, но не смог выполнить настройку самостоятельно, звонил какому то спецу, но решить проблему не смог

  10. Коллеги, здравствуйте!
    Недавно приобрел Карпбоат карбон с TF 640. В инструкции к эхолоту указано, что для корректного использования нужен штатив. Это обязательно? И где его взять, в инете ничего нет.

  11. Это скорей для удобства, приятней будет, если он у Вас перед лицом будет находится, а не где нибудь на земле. Можно так же и на столе его расположить.
    ФОТО штатив подходит, но на всякий случай в магазин с эхолотом идите, мало ли что.

  12. #2922
    Регистрация
    17.05.2014
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Возраст
    34
    Сообщений
    393
    Записей в дневнике
    1
    А теперь скажите пожалуйста, функция автопилот работает на данном корабле?

  13. Цитата Сообщение от Dimon_000 Посмотреть сообщение
    А теперь скажите пожалуйста, функция автопилот работает на данном корабле?
    Нет

  14. Цитата Сообщение от andrea Посмотреть сообщение
    Это скорей для удобства, приятней будет, если он у Вас перед лицом будет находится, а не где нибудь на земле. Можно так же и на столе его расположить.
    ФОТО штатив подходит, но на всякий случай в магазин с эхолотом идите, мало ли что.
    Спасибо!

  15. #2925
    Цитата Сообщение от motoresp Посмотреть сообщение
    Коллеги, здравствуйте!
    Недавно приобрел Карпбоат карбон с TF 640. В инструкции к эхолоту указано, что для корректного использования нужен штатив. Это обязательно? И где его взять, в инете ничего нет.
    www.carplounge.de там есть

  16. #2926
    Цитата Сообщение от andrea Посмотреть сообщение
    Это скорей для удобства, приятней будет, если он у Вас перед лицом будет находится, а не где нибудь на земле. Можно так же и на столе его расположить.
    ФОТО штатив подходит, но на всякий случай в магазин с эхолотом идите, мало ли что.
    Чисто вам для информации, тренога нужна для уверенного приема сигнала + увеличение дальности приема.

  17. Не согласен с Вами.
    Поверьте, даже валяясь на земле, сигнал будет больше чем уверенный (конечно если речь не идёт о 1000 м.). 300 м., не слышал, чтобы дальше возили. Так что можно без всяких опасений расположить его на столе.

  18. #2928
    Регистрация
    05.01.2014
    Адрес
    РФ, Москва.
    Возраст
    68
    Сообщений
    893
    У меня дисплей эхолота закреплён на пульте управления.
    Я могу, направляя корабль на точку, одновременно отслеживать траекторию движения по компасу и визуально.
    Более того, когда корабль приходит в "зону" точки закорма, а в этот момент он, как правило, далеко от меня, ориентируюсь уже только по эхолоту.
    При этом и пульт, и эхолот у меня в руках, на уровне пояса.... и я не "привязан" к одному месту, и могу свободно перемещаться по берегу в любом направлении

    Тут на фото разные пульты, пусть это никого не смущает...
    Изображения Изображения    

  19. Цитата Сообщение от motoresp Посмотреть сообщение
    Коллеги, здравствуйте!
    Недавно приобрел Карпбоат карбон с TF 640. В инструкции к эхолоту указано, что для корректного использования нужен штатив. Это обязательно? И где его взять, в инете ничего нет.
    Возможно такой подойдет держатель эхолота на стойку

  20. Цитата Сообщение от century Посмотреть сообщение
    У меня дисплей эхолота закреплён на пульте управления.
    Я пробовал, мне не понравилось, вес пульта который нужно держать в руках становится очень большой. Эхолотом пользуюсь не при каждом завозе. Если нужно ходить по берегу, переставить стойку не проблема.

  21. #2931
    Регистрация
    05.01.2014
    Адрес
    РФ, Москва.
    Возраст
    68
    Сообщений
    893
    Цитата Сообщение от ArtemZ Посмотреть сообщение
    Я пробовал, мне не понравилось, вес пульта который нужно держать в руках становится очень большой. Эхолотом пользуюсь не при каждом завозе. Если нужно ходить по берегу, переставить стойку не проблема.
    Что значит очень большой? Двухпудовый что ли?!
    Можно ремешок прикрепить и на шею повесить, если руки не держат.
    Короче, "колхоз - дело добровольное" ( народная поговорка), кому тяжело пульт в руках держать и охота стойку по берегу таскать - пусть таскает...*THUMBS UP*

  22. Спасибо! Но там,блин, штатив 30 евро, а доставка 70!!! Жаба душит. Хотя она там явно специальная!

  23. Подскажите по кораблику carboat . Есть кораблик еще из первых выпусков на частоту 35 мгц. Многие предлагают всю начинку выкинут и поставить новую. Меня начинка устраивает ,за 6 лет выходил из строя только фильтр в приемнике.Кораблик этот сезон ездил на 4s li-ion . Хочу еще винты спортивные поставить . но думаю надо наверно ставить охлаждение на моторы. Еще есть вопрос по переделки на частоту 2.4 . Если заменить только приемник в кораблике и передатчик в пульте на 2.4. Есть такие комплекты но будут ли работать.

  24. #2934
    Регистрация
    12.03.2015
    Адрес
    Белгород; Три Толстяка Теам
    Возраст
    51
    Сообщений
    2,722
    Записей в дневнике
    22
    Только если вы купите их в оригинале. Больше никак. Только карпботовские узлы.
    Зи золлен дох майн швайс этвас цу бляйзен!

  25. Прикормочный корабль CARPBOAT Mini Carbon 2.4Ghz

    Товарищи кто пользуется кораблём CARPBOAT Mini Carbon 2.4Ghz ???Какие отзывы о продукте?Какова максимальная дальность завоза?Сколько по времени работает?Как чувствует себя при волне?Точный ли на нём эхолот?заранее спасибо за ваши отзывы

  26. Я не сильно разбираюсь в протоколах которые используются в моделировании . Я хочу оставить в пульту ту часть которая формирует команду и в кораблики ту часть которая декодирует ее. Передающий модуль в пульту стоит не карботовский а фирмы wfly на который заходит 3 провода 2 питания и 3 данные ppm. также и приемник в кораблике тоже 3 проводный 2 питания и выход ppm .Их я хочу заменить . На многих приемниках 2.4ггц есть выход ppm .

  27. Цитата Сообщение от oleg4265 Посмотреть сообщение
    . Есть кораблик еще из первых выпусков на частоту 35 мгц. Многие предлагают всю начинку выкинут и поставить новую.
    выкинуть старую начинку и поставить новую можно и даже нужно, если вы:
    1. сами не понимаете и другие специалисты не могут разобраться в причине поломки вашего корабля!
    2. если вам в сервисе предлагают поставить новый пульт с карпобота за 150 евро !
    тогда дешевле выкинуть старую и поставить новое! В интернете есть видосы по переделке карпоботов.
    Но если вас все устраивает , то ..........

  28. #2938
    Регистрация
    30.03.2016
    Адрес
    Москва
    Возраст
    48
    Сообщений
    156
    Записей в дневнике
    1
    Всем доброго времени суток! Кто что может сказать про караблик CARPBOAT TOSLON XBOAT 730. Буду рад любой информации.
    Путь к мудрости лежит через сомнения! Константин.

  29. #2939
    Регистрация
    05.01.2014
    Адрес
    РФ, Москва.
    Возраст
    68
    Сообщений
    893
    Цитата Сообщение от Fishman Посмотреть сообщение
    Всем доброго времени суток! Кто что может сказать про караблик CARPBOAT TOSLON XBOAT 730. Буду рад любой информации.
    Враки в описании - никаких водомётов там и в помине нет, а они "заливают"....

  30. Посмотрев что предлагается на рынке эхолотов для кораблей я просто обалдел. Такое старье в плане технологий за дурные бабки. По цене топового эхолота для корабля можно приобрести картплоттер с GPS, FishID, DownView и SideScan, а на сдачу купить ПВХ лодку с вклееным транцем
    Последний раз редактировалось Иван Ефремов; 29.01.2017 в 09:01.

Страница 98 из 199 ПерваяПервая ... 4888949596979899100101102108148198 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 5 (пользователей: 0 , гостей: 5)

Похожие темы

  1. Кораблик для завоза прикормки. Честно это или нет?
    от Дмитрий Нечаев в разделе Карповое оборудование и снасти
    Ответов: 360
    Последнее сообщение: 02.01.2022, 18:02
  2. Кораблик для сталкера
    от GAREK в разделе Карповое оборудование и снасти
    Ответов: 74
    Последнее сообщение: 05.05.2014, 17:12
  3. Китайский кораблик JABO-2B с эхолотом.
    от Persijs в разделе Карповое оборудование и снасти
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 12.09.2013, 10:40

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •