Страница 54 из 199 ПерваяПервая ... 44450515253545556575864104154 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,591 по 1,620 из 5956

Тема: Прикормочный кораблик

  1. #1591
    Цитата Сообщение от century Посмотреть сообщение
    Хорошо. Только по-позже, подумать надо....
    Не торопитесь, вопрос энто сурьезный

  2. #1592
    Регистрация
    21.08.2012
    Адрес
    Тульская область, Новомосковск.
    Возраст
    52
    Сообщений
    12,298
    Записей в дневнике
    1
    Ген не льсти,не буди лукавого.С Димкой когда сольемься в дружеских объятиях про тебя вспомним.Тебе все равно,а всем приятно.Дай бог тебе процветания и удачи в бизнесе!
    Последний раз редактировалось Вжик; 06.01.2015 в 11:06.

  3. #1593
    Регистрация
    05.01.2014
    Адрес
    РФ, Москва.
    Возраст
    68
    Сообщений
    900
    Цитата Сообщение от Кузьмич Посмотреть сообщение
    Ну мне пока на возраст рано жаловаться))я пока молод и потому за корабликом всегда лазить приходилось мне, вот я и оценил И вам спасибо! Нет, вот реальные молодцы, все сделано технически грамотно, нареканий нет!!! Так сказать - тех. освидетельствование пройдено!!! Классная посудина у ребят!! А корпус вы сами льёте??
    До этого корпуса делали всё вручную, ну как учили.... Эпоксидка, стеклоткань.... Клеишь, шлифуешь, клеишь, шлифуешь.....и т.д.
    Этот корпус штампанули. Сначала вручную сделали, потом с него матрицу, ну и с матрицы уже....

  4. #1594
    Регистрация
    05.01.2014
    Адрес
    РФ, Москва.
    Возраст
    68
    Сообщений
    900
    Цитата Сообщение от MemelCarp Посмотреть сообщение
    Так так, Геннадий, так в клипе все таки липо стоят, то то я думаю для свинца больно лихо на поворотах закладывает.
    Я, честно говоря, не помню какие там стояли во время съёмки-то... Да, конфуз...
    Но могу забожиться на "дохлого мартемьяна", что он и на свинце ничуть не хуже ходит. Более того, можно поставить два "свинца" сразу!
    Акуумы вообще могут быть любыми... Литий по-легче, но у "свинца" есть свои достоинства, причём оч. ценные

  5. #1595
    Регистрация
    05.01.2014
    Адрес
    РФ, Москва.
    Возраст
    68
    Сообщений
    900
    Цитата Сообщение от Вжик Посмотреть сообщение
    Ген не льсти,не буди лукавого.С Димкой когда сольемься в дружеских объятиях про тебя вспомним.Тебе все равно а всем приятно.Дай бог тебе процветания и удачи в бизнесе!
    Да нет, правда приятно.... Без лукавства.
    А до бизнеса ещё так далеко, что в глазах темно...
    Ну, а что нашлись - так это замечательно! Сливайтесь... в дружеских объятиях!

  6. #1596
    Регистрация
    05.10.2013
    Адрес
    Севастополь-Балаклава
    Возраст
    52
    Сообщений
    2,174
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от century Посмотреть сообщение
    Акуумы вообще могут быть любыми... Литий по-легче....

    Слышал что ставят аккумы от ноутов
    Олег

  7. #1597
    Регистрация
    10.05.2014
    Адрес
    Гудермес
    Сообщений
    252
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от century Посмотреть сообщение
    Я, честно говоря, не помню какие там стояли во время съёмки-то... Да, конфуз...
    Но могу забожиться на "дохлого мартемьяна", что он и на свинце ничуть не хуже ходит. Более того, можно поставить два "свинца" сразу!
    Акуумы вообще могут быть любыми... Литий по-легче, но у "свинца" есть свои достоинства, причём оч. ценные
    Но литий можно быстро подзарядить .. типо аймакса зарядник к машине кинуть, 3-5 минут и в бой..т.е. в плавь

  8. #1598
    Регистрация
    21.08.2012
    Адрес
    Тульская область, Новомосковск.
    Возраст
    52
    Сообщений
    12,298
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от century Посмотреть сообщение
    Да нет, правда приятно.... Без лукавства.
    А до бизнеса ещё так далеко, что в глазах темно...
    Ну, а что нашлись - так это замечательно! Сливайтесь... в дружеских объятиях!
    Сольемся весной на "Битве-2015".

  9. #1599
    Регистрация
    05.01.2014
    Адрес
    РФ, Москва.
    Возраст
    68
    Сообщений
    900
    Цитата Сообщение от a1971a Посмотреть сообщение
    Слышал что ставят аккумы от ноутов
    Мы даже не пробовали...
    Может и вправду?!

  10. #1600
    Регистрация
    23.01.2014
    Адрес
    Ростов на Дону
    Возраст
    44
    Сообщений
    768
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от MemelCarp Посмотреть сообщение
    Сергей, не обижайтесь, это мое мнение, возможно оно ошибочно. Я знаю что корабли ваши качественные, мне егл посоветовали хорошие ребята с Украины. Кстати, если вам не трудно скиньте пожалуйста тех.характеристики в личку, по подробнее желательно. Есть чел, которого интересует, да и я почитал бы.
    Длина корабля - 90 см
    Ширина - 37 см
    Высота - 28 см (в самой верхней точке, это бункер)
    Вес корабля без батарей - 4 кг
    Вес корабля с двумя батареями - 4.6 кг
    Корпус корабля - прочный АБС пластик
    Трюм под батареи под плотной крышкой с широкой резиновой прокладкой, обеспечивающей защиту от попадания влаги
    Бункер один (форма перевёрнутого треугольника, оснастка и корм легко сбрасываются) - вместимость 2.5 кг
    Скорость без груза - 300 метров в минуту
    Скорость груженного - до 230 метров в минуту
    Радиус действия сигнала - 600 м
    На штатных литиевых батареях без подзаряда - 6 км хода
    На усиленных литиевых батареях без подзаряда - 12 км хода
    Эхолоты ставим - HAMMIBERD
    GPS запоминает 180 точек, запоминает 10 названий водоёмов
    В дополнении к GPS есть автопилот - катер самостоятельно идёт на точки и возвращается, в случае низкого заряда батарей, автономно возвращается обратно.
    Вся внутренняя начинка из Германии и закупается в одном месте уже давно
    На заказ шьём очень качественные сумки для переноски и хранения катера, так же и чехлы на пульт управления.
    Гарантия - 1 год
    Послегарантийное обслуживание !!!
    За более чем 12 лет изготовления различных катеров, выявили наиболее удачную модель корпуса катера !!!
    Вложение 37230Вложение 37231Вложение 37232

  11. #1601
    Регистрация
    05.01.2014
    Адрес
    РФ, Москва.
    Возраст
    68
    Сообщений
    900
    Цитата Сообщение от Кузьмич Посмотреть сообщение
    Но литий можно быстро подзарядить .. типо аймакса зарядник к машине кинуть, 3-5 минут и в бой..т.е. в плавь
    Ну мы пользуем и те и другие. Мне свинец больше по душе. Он как-то "по-спокойнее"...
    А "зарядка" универсальная - и от АКБ, и от сети 220

  12. #1602
    Регистрация
    05.01.2014
    Адрес
    РФ, Москва.
    Возраст
    68
    Сообщений
    900
    Цитата Сообщение от Serega-t Посмотреть сообщение
    Длина корабля - 90 см
    Ширина - 37 см
    Высота - 28 см (в самой верхней точке, это бункер)
    Вес корабля без батарей - 4 кг
    Вес корабля с двумя батареями - 4.6 кг
    Корпус корабля - прочный АБС пластик
    Трюм под батареи под плотной крышкой с широкой резиновой прокладкой, обеспечивающей защиту от попадания влаги
    Бункер один (форма перевёрнутого треугольника, оснастка и корм легко сбрасываются) - вместимость 2.5 кг
    Скорость без груза - 300 метров в минуту
    Скорость груженного - до 230 метров в минуту
    Радиус действия сигнала - 600 м
    На штатных литиевых батареях без подзаряда - 6 км хода
    На усиленных литиевых батареях без подзаряда - 12 км хода
    Эхолоты ставим - HAMMIBERD
    GPS запоминает 180 точек, запоминает 10 названий водоёмов
    В дополнении к GPS есть автопилот - катер самостоятельно идёт на точки и возвращается, в случае низкого заряда батарей, автономно возвращается обратно.
    Вся внутренняя начинка из Германии и закупается в одном месте уже давно
    На заказ шьём очень качественные сумки для переноски и хранения катера, так же и чехлы на пульт управления.
    Гарантия - 1 год
    Послегарантийное обслуживание !!!
    За более чем 12 лет изготовления различных катеров, выявили наиболее удачную модель корпуса катера !!!
    Вложение 37230Вложение 37231Вложение 37232
    Ай да Серёга! Красавец!!!
    Его в дверь, а он в окно!
    Его в окно, так он в форточку!

  13. #1603
    Регистрация
    23.01.2014
    Адрес
    Ростов на Дону
    Возраст
    44
    Сообщений
    768
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Кузьмич Посмотреть сообщение
    Но литий можно быстро подзарядить .. типо аймакса зарядник к машине кинуть, 3-5 минут и в бой..т.е. в плавь
    Не так быстро можно литий заряжать , примерно 70-90 мин.

  14. #1604
    Регистрация
    23.01.2014
    Адрес
    Ростов на Дону
    Возраст
    44
    Сообщений
    768
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от century Посмотреть сообщение
    Ай да Серёга! Красавец!!!
    Его в дверь, а он в окно!
    Его в окно, так он в форточку!
    Не закрытая ведь тема Тем более два разных корабля
    Последний раз редактировалось Сергей Трубчевский; 05.01.2015 в 23:37.

  15. #1605
    Регистрация
    05.01.2014
    Адрес
    РФ, Москва.
    Возраст
    68
    Сообщений
    900
    Цитата Сообщение от Кузьмич Посмотреть сообщение
    Ну мне пока на возраст рано жаловаться))я пока молод и потому за корабликом всегда лазить приходилось мне, вот я и оценил И вам спасибо! Нет, вот реальные молодцы, все сделано технически грамотно, нареканий нет!!! Так сказать - тех. освидетельствование пройдено!!! Классная посудина у ребят!! А корпус вы сами льёте??
    О! "Кузьмич", а что скажешь про изделие - пост 1616?
    Интересно твоё мнение. Сделай одолжение....
    Если оно окажется шибко критичным, тогда лучше мне в личку ответь... хорошо?

  16. #1606
    Регистрация
    10.05.2014
    Адрес
    Гудермес
    Сообщений
    252
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от century Посмотреть сообщение
    Ну мы пользуем и те и другие. Мне свинец больше по душе. Он как-то "по-спокойнее"...
    А "зарядка" универсальная - и от АКБ, и от сети 220
    Тут вы правы абсолютно, просто у самолетов выбора нет -вес решающий фактор, у судна избыточный вес с лихвой перекрывается водоизмещением.
    Про то что спокойнее это верно! Видел как на авиашоу разнесло модель в щепки - оказалось аккум ли-по взорвался ..это пипец что за цирк..но имеет место быть!!

  17. #1607
    Регистрация
    25.12.2013
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    66
    Сообщений
    2,996
    Нужно подождать немного. на подходе новые, абсолютно безопасные гели для аккумуляторов.

  18. Позвольте и мне вставить свои 5 копеек...
    На протяжении последних 4 лет пользуюсь корабликом "Хакер" харьковского мастера Сергея. Этот кораблик одно бункерный с водометным двигателем пр-ва Германия, эхолот с радиусом действия 250 м. На GPS признаюсь не хватило денег, хотя до сих пор жалею и мечтаю доукомплектоваться GPS пр-ва AnglickTechniks (уж больно нравится именно этот по функционалу и внешнему виду). Изначально в комплекте было 2-е литий-полимерных батареи (по 4 банки в каждой) и модная зарядка к ним, которая работает с этими батареями в разных режимах (быстрая зарядка, режим Balance - для сбалансированной зарядки всех 4-х банок, режим Storage - для поддержания батарей в межсезонье и еще какие-то). Зарядка работает от 220 и от 12V. Одного аккумулятора хватает примерно на 3 км. хода на max скорости. 100 метров проходит примерно за 20 сек. Отсутствие GPS решил так: на противоположном берегу запоминаю ориентир (какую-то выпуклость или впуклость, т.к. ночью будет беда) а для контроля дальности делаю метку на уровне тюльпана белым маркером для лески.
    На корабле есть световая индикация по корпусу (перед/зад, лево/право), звуковая/световая индикация разряда батареи. Корпус полностью герметичен. Ночью корабль на воде видно очень хорошо.

    Недостатки моей модели:
    - нет заднего хода;
    - небольшая емкость бункера (примерно 1 кг.);
    - цена (за свой отдавал в пересчете 1700 $);
    - габариты (вожу его со всеми причандалами в специальной сумке 100см.х35см.х25см. примерно);
    - шумный;
    - заеб..ют постоянно соседи по берегу: "А шо это? А де брал? А скока стоит? Да нах..й он нужен за такие деньги...А пошли мои снасти завезем..."
    - колхозновастенько смотрится желто-красный цвет. Хочется пере красть

    Основные Плюсы:
    - скорость;
    - дальность работы кораблика и эхолота (500м.);
    - надежность;
    - отлично держит волну;
    - большой запас хода на одной батарее.

    Знаю, что Сергей (мастер) последние года 2 или 3 доработал его. В новой модели изменен немного корпус, немного увеличен объем бункера, идет другой пульт со встроенным GPS, есть функция автопилот, возможность запоминать несколько водоемов и для каждого несколько точек.

    До этого у меня был Микрокат2 в полной комплектации. Там нравилось только: дизайн корабля (пульт Futaba отстой), низкий уровень шума, грузоподъемность. Из минусов: дисплей эхолота, пульт, скорость, цена, труднопродаваемость.

    Подводя итог чисто мое мнение: если есть 2500$ не задумываясь купил бы обновленный харьковский кораблик; если нет - продолжал бы копить и все равно его купил бы!

    Сильно не буцайте пожалуйста. Чисто мое мнение...

  19. #1609
    Регистрация
    10.05.2014
    Адрес
    Гудермес
    Сообщений
    252
    Записей в дневнике
    3
    Коллеги! По увлечению Никого не хочу обижать, это сугубо только моё мнение будет..имхо
    Про пост 1616 скажу следующее:
    Форма корабля от century лично мне нравится больше чем кораблик от Serega-t.Обьясню : Это классическая форма легендарного англицкого карпятского кораблика Waverunne -rбункеров 2, они открытые, т.е. удобно доступные -взяли и совком туда махнули спод не церемонясь, быстро, не тратя времени.
    Материал корпуса Serega-t пишет что лучше у него, на мой взгляд.
    Скорость, Джипиэс, эхолот это да.. понятно - функционал у Serega-t хлеще.
    Но тут как у радиомоделиста у меня вопрос - дальность связи 600м - значит модуль радиопередатчика не 2.4???? - это косяк, и косяк большой. Я не знаю что за пульт и как он работает(нет возможности оценить) но пульт корабля от century я знаю не по наслышке. За этот пульт я уверен на 100% что корабль не потеряет управляемости на дистанциях до 1 км.(по воде не знаю а 2.4 по воздуху колбасит очень здраво!!!)
    Ну вот так как то.. Никого не хочу обидеть и выступать в роли арбитра - чисто личное мнение!

  20. #1610
    Регистрация
    05.01.2014
    Адрес
    РФ, Москва.
    Возраст
    68
    Сообщений
    900
    Цитата Сообщение от Кузьмич Посмотреть сообщение
    Коллеги! По увлечению Никого не хочу обижать, это сугубо только моё мнение будет..имхо
    Про пост 1616 скажу следующее:
    Форма корабля от century лично мне нравится больше чем кораблик от Serega-t.Обьясню : Это классическая форма легендарного англицкого карпятского кораблика Waverunne -rбункеров 2, они открытые, т.е. удобно доступные -взяли и совком туда махнули спод не церемонясь, быстро, не тратя времени.
    Материал корпуса Serega-t пишет что лучше у него, на мой взгляд.
    Скорость, Джипиэс, эхолот это да.. понятно - функционал у Serega-t хлеще.
    Но тут как у радиомоделиста у меня вопрос - дальность связи 600м - значит модуль радиопередатчика не 2.4???? - это косяк, и косяк большой. Я не знаю что за пульт и как он работает(нет возможности оценить) но пульт корабля от century я знаю не по наслышке. За этот пульт я уверен на 100% что корабль не потеряет управляемости на дистанциях до 1 км.(по воде не знаю а 2.4 по воздуху колбасит очень здраво!!!)
    Ну вот так как то.. Никого не хочу обидеть и выступать в роли арбитра - чисто личное мнение!
    Я бы, от себя лично, добавил бы ещё про ходовые качества нашего корабля...
    Не знаю как Carplung (правильно написал ?), может он тоже может менять направление движения под разными углами и имеет задний ход (MemelCarp подскажет), но доселе ни один из известных мне кораблей этого делать не мог. Все выписывают плавные повороты - развороты...красиво, но на водоёме эти "вальсы" на хрен не нужны... нужно вернуться назад на метр, на два, на три наконец! Я вернусь без всяких разворотов и связанного с этим вытягивания лески....Одним движения джойстика вернусь на прежнее место, и также вылезу из под веток, или из травы....а у прочих с этим не айс...
    А что касается модных девайсов - оснастимся телеметрией, всему своё время....

  21. #1611
    Регистрация
    05.01.2014
    Адрес
    РФ, Москва.
    Возраст
    68
    Сообщений
    900
    Цитата Сообщение от MemelCarp Посмотреть сообщение
    Оо..а тут то ребята к нам в помощь электронный компас..и тогда пусть кораблик будет любого цвета и дистанция не важна...проверено.
    Кстати, Геннадий, а почему не взяли в оборот китайский гпс, эхолот и компас в одном флаконе? Забыл как модель называется..
    Почему не взяли? Как раз и взяли.... На моём корабле он и будет стоять....TF640

  22. #1612
    Цитата Сообщение от century Посмотреть сообщение
    Я бы, от себя лично, добавил бы ещё про ходовые качества нашего корабля...
    Не знаю как Carplung (правильно написал ?), может он тоже может менять направление движения под разными углами и имеет задний ход (MemelCarp подскажет), но доселе ни один из известных мне кораблей этого делать не мог. Все выписывают плавные повороты - развороты...красиво, но на водоёме эти "вальсы" на хрен не нужны... нужно вернуться назад на метр, на два, на три наконец! Я вернусь без всяких разворотов и связанного с этим вытягивания лески....Одним движения джойстика вернусь на прежнее место, и также вылезу из под веток, или из травы....а у прочих с этим не айс...
    Зачем так категорично..., мой - "Carpboat Camo" имеет все эти "навороты" по манёврености и управлению,
    мож тока боком не плавает...

  23. #1613
    Регистрация
    05.01.2014
    Адрес
    РФ, Москва.
    Возраст
    68
    Сообщений
    900
    Цитата Сообщение от Сергей+ Посмотреть сообщение
    Зачем так категорично..., мой - "Carpboat Camo" имеет все эти "навороты" по манёврености и управлению,
    мож тока боком не плавает...

    Это Вам только кажется, что он имеет эти "навороты" .....
    "....мож тока боком не плавает..." - потому и не плавает, что совсем по другому сделан и плавать сравнимо с нашим не может по определению...

  24. #1614
    Цитата Сообщение от Кузьмич Посмотреть сообщение
    Мужики ну все нормально пишите, все впраду у вас - и послать друзьям на противоположный берег "живительной влаги", ну или от них принять, и про расширение возможностей по дальности лова...
    Но блин для этого нормальная лодка есть положим...которая в сумке по размеру как кораблик со всеми приблудами...Так что незнаю пока где правда.


    Ох шайтан аппарат у вас!!! Просто какой-то корвет!! Вот сразу видно руку нормальных моделистов - передатчик FlySky FS Т6 на 2.4 а не китайское г-но всех без исключения заводских кораблей(ужасные плюшевые пульты..у всех) , система питания бортовой электроники на пальчиковых элементах отдельная(а не как на заводских все от одного аккума фигачит), нормальный Литий-полимер основной аккум, и система бункеров на нормальных сервомашинках!!!(а не на сцука китайских магнитах которые троят на воде и не открываются) Шикарная машинка у вас получилась!!!! Молодцы вы!!! И кстати идея с отстегивающейся ручкой тоже в тему!!
    есть и нормальная лодка, но у нас лодки на платниках запрещены, о кораблики пожалуйста.

  25. #1615
    Регистрация
    05.01.2014
    Адрес
    РФ, Москва.
    Возраст
    68
    Сообщений
    900
    Цитата Сообщение от MemelCarp Посмотреть сообщение
    есть и нормальная лодка, но у нас лодки на платниках запрещены, о кораблики пожалуйста.
    Посмотрел сегодня ночью несколько видеороликов RT4.
    Можем "по-тараканить"....

  26. #1616
    Цитата Сообщение от century Посмотреть сообщение
    Я бы, от себя лично, добавил бы ещё про ходовые качества нашего корабля...
    Не знаю как Carplung (правильно написал ?), может он тоже может менять направление движения под разными углами и имеет задний ход (MemelCarp подскажет), но доселе ни один из известных мне кораблей этого делать не мог. Все выписывают плавные повороты - развороты...красиво, но на водоёме эти "вальсы" на хрен не нужны... нужно вернуться назад на метр, на два, на три наконец! Я вернусь без всяких разворотов и связанного с этим вытягивания лески....Одним движения джойстика вернусь на прежнее место, и также вылезу из под веток, или из травы....а у прочих с этим не айс...
    А что касается модных девайсов - оснастимся телеметрией, всему своё время....
    Carplounge RT4 не умеет разворачиваться как Ваш на месте, в этом клипе видно что он умеет:

    https://www.youtube.com/watch?v=toSlBWg3BJw

    что лично мне нравится в Carplounge, что у него есть масса доп. опций, которые являются plug&play (все кроме автопилота), т.е. не требуют вмешательства мастеров в процесс дооснащения. По мне это серьезный плюс. Вот допустим пример:

    https://www.youtube.com/watch?v=OGGAaY8wG0k

  27. #1617
    Цитата Сообщение от century Посмотреть сообщение
    Почему не взяли? Как раз и взяли.... На моём корабле он и будет стоять....TF640

    молодцы, по мне неплохой девайс. в Китае брали? или в ебай?

  28. #1618
    Цитата Сообщение от century Посмотреть сообщение
    Посмотрел сегодня ночью несколько видеороликов RT4.
    Можем "по-тараканить"....

    всмысле по тараканить?

  29. #1619
    Регистрация
    05.01.2014
    Адрес
    РФ, Москва.
    Возраст
    68
    Сообщений
    900
    Цитата Сообщение от MemelCarp Посмотреть сообщение
    Carplounge RT4 не умеет разворачиваться как Ваш на месте, в этом клипе видно что он умеет:

    https://www.youtube.com/watch?v=toSlBWg3BJw

    что лично мне нравится в Carplounge, что у него есть масса доп. опций, которые являются plug&play (все кроме автопилота), т.е. не требуют вмешательства мастеров в процесс дооснащения. По мне это серьезный плюс. Вот допустим пример:

    https://www.youtube.com/watch?v=OGGAaY8wG0k
    Они (немцы), конечно, сильно "прибавили" в "фаршировании" корабля электроникой - главное чтобы она не начала глючить на 2-м; 3-м годах эксплуатации, когда гарантия будет заканчиваться или уже закончится.

    В традиционную схему силового привода (пара независимых движков в поплавках) добавили ещё один движок - под "задний" ход, который добавил общей массы кораблю, но зато существенно повысил его маневровые возможности - это громадный плюс, который по достоинству можно оценить не на "показательных выступлениях", а на реальной рыбалке...

    Ну, и по "кузову" есть кое-какие мысли....

  30. #1620
    Регистрация
    05.01.2014
    Адрес
    РФ, Москва.
    Возраст
    68
    Сообщений
    900
    Цитата Сообщение от MemelCarp Посмотреть сообщение
    всмысле по тараканить?
    Это значит - обсудить, обменяться мнениями, по-общаться......
    Сленг молодёжи 80-х... прошлый век....

Страница 54 из 199 ПерваяПервая ... 44450515253545556575864104154 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Кораблик для завоза прикормки. Честно это или нет?
    от Дмитрий Нечаев в разделе Карповое оборудование и снасти
    Ответов: 360
    Последнее сообщение: 02.01.2022, 18:02
  2. Кораблик для сталкера
    от GAREK в разделе Карповое оборудование и снасти
    Ответов: 74
    Последнее сообщение: 05.05.2014, 17:12
  3. Китайский кораблик JABO-2B с эхолотом.
    от Persijs в разделе Карповое оборудование и снасти
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 12.09.2013, 10:40

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •