Страница 53 из 199 ПерваяПервая ... 34349505152535455565763103153 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,561 по 1,590 из 5956

Тема: Прикормочный кораблик

  1. #1561
    Цитата Сообщение от MemelCarp Посмотреть сообщение
    Аха, вот можете полюбоваться. К этой цене еще нужно добавить стоимость планшета, куда записывается прога.
    http://www.carplounge.de/xtcommerce/...pilot-Set.html
    Тут еще больше инфо по автопилоту...за доп.150евро получаешь прогу, которая рисует рельеф дна. Перед соревами приехал рельеф нарисовал и всем дрозда выписал или чупа чупс всосал)) уж как повезет

  2. #1562
    Регистрация
    05.01.2014
    Адрес
    РФ, Москва.
    Возраст
    68
    Сообщений
    900
    Цитата Сообщение от Serega-t Посмотреть сообщение
    Марку мотора вы выцыганили в другой теме, так что не надо. На счет формы всё понятно, содрали просто , ещё меня на счет ручной работы упрекали, не стыдно. Зачем вы конфликтную ситуацию создаёте, я вас в своей теме выслушивал и давал ответы. Я вам привожу примеры на своём корабле и другие участники дискуссии сбрасывают ссылки на другие корабли для сравнения, принимайте это правильно.
    Что значит "выцыганил"? Я у Вас спрашивал, но Вы её так и не назвали.... - "Graupner 700", "самый мощный"... - вот Ваши ответы.
    Очевидно, что Вы в этой сфере абсолютный дилетант и...... советы Ваши..... ну просто смешно их читать, ей-богу....

    Да, может скажете у кого мы корпус "содрали"?
    Кто этот производитель, который до сих пор не знает, что Ваш корпус лучший во всех отношениях, а мы, недотёпы, этого не знали и у него "содрали", а надо было у Вас?
    Я готов с Вами дискутировать о недостатках и преимуществах, но Вы перед этим хотя бы загляните в учебник физики за 5й; 6й класс начальной школы. Любой школьник Вам скажет, что катамаран устойчивее монолодки.
    А что до ручной работы, то только в последние 4 года мы сделали своими руками, именно руками, 4 экспериментальных корабля с разными корпусами и разными системами силовых установок и приводов. Вот пока остановились на этой модели - это только с виду наш корабль похож на многие другие, на самом деле его гидродинамика абсолютно индивидуальна.
    Так что это Вам, вообще-то, должно быть стыдно, после Ваших реплик, а не мне...
    Последний раз редактировалось century; 05.01.2015 в 21:04.

  3. Цитата Сообщение от MemelCarp Посмотреть сообщение
    почему же, я очень доволен GPSом, как уже говорил, только благодаря ему на одной рыбалке видел 9 поклевок из одной точки, при полном бесклевьи в других. GPS это весчь...а автопилот вообще весьч. Carplounge выпустил наконец автопилот, но чтобы переоборудовать мой корабль, нужно доплатить 950евро, а это уже перебор, т.к. общая цена корабля получается превышает 3000евро..
    На форуме уже обсуждалось что GPS в разных странах работает с разной точностью. В России и Украине с точностью большие проблемы.
    Ну и цена... в большинстве случаев бюджет для покупки кораблика составляет 300 долларов, большинство людей скажут что вы нездоровы если кораблик стоит за 1000 долларов.
    За 4000 $ у нас организуют рыбалку похлеще чем "Бриллиантовой руке" будет ))) будут клевать даже русалки
    Название: c73138s-960.jpg
Просмотров: 141

Размер: 22.7 Кб

  4. #1564
    Регистрация
    05.01.2014
    Адрес
    РФ, Москва.
    Возраст
    68
    Сообщений
    900
    Цитата Сообщение от MemelCarp Посмотреть сообщение
    С Gps думаю Вам понравится. Спасибо за инфу. А какой марки Gps и эхолот?
    И то, и другое Яхтинг.Ко.
    Насколько я знаю их пользуют то ли немцы, то ли французы...

  5. #1565
    Цитата Сообщение от century Посмотреть сообщение
    И то, и другое Яхтинг.Ко.
    Насколько я знаю их пользуют то ли немцы, то ли французы...
    Понял, почитаю, спасибо. Гляньте плс ссылки по Carplounge...интересно Ваше мнение

  6. #1566
    Регистрация
    05.01.2014
    Адрес
    РФ, Москва.
    Возраст
    68
    Сообщений
    900
    Цитата Сообщение от MemelCarp Посмотреть сообщение
    Тут еще больше инфо по автопилоту...за доп.150евро получаешь прогу, которая рисует рельеф дна. Перед соревами приехал рельеф нарисовал и всем дрозда выписал или чупа чупс всосал)) уж как повезет
    Ну они ващ-ще!!!!
    Убивают сервисом и софтом!
    Одно спасает - ЖАБА!!!!!!!!!!!!
    Громадная ЖАБА душит мёртвой хваткой и не позволяет ввязываться в эти "игры".
    К тому же тут со всеми нашими экспериментами по кораблям столько затрат, что - мама не горюй!

  7. #1567
    Регистрация
    05.01.2014
    Адрес
    РФ, Москва.
    Возраст
    68
    Сообщений
    900
    Цитата Сообщение от MemelCarp Посмотреть сообщение
    Понял, почитаю, спасибо. Гляньте плс ссылки по Carplounge...интересно Ваше мнение
    А что именно?
    Электроника сильна, слов нет.
    Одно только вызывает сомнение - совмещение работы с электроникой с, собственно, самой рыбалкой....
    Пока за планшетом посидишь, всё разглядишь, потом на акваторию позыришь, всё сопоставишь... в голове упакуешь....
    Тут вот кораблём "пробежал" по водоёму разок-другой, вприглядку на эхолот - он тоже, кстати, рельеф рисует и структуру определяет, удочки снарядил и вперёд! Процесс, как ни крути, занимает время...а тут столько экранов! Прямо телестудия!

    А если ходовые его возможности, то я бы предпочёл об этом в личке поговорить. Там спокойнее...
    Последний раз редактировалось century; 05.01.2015 в 21:37.

  8. #1568
    Цитата Сообщение от century Посмотреть сообщение
    А что именно?
    Электроника сильна, слов нет.
    Одно только вызывает сомнение - совмещение работы с электроникой с, собственно, самой рыбалкой....
    Пока за планшетом посидишь, всё разглядишь, потом на акваторию позыришь, всё сопоставишь... в голове упакуешь....
    Тут вот кораблём "пробежал" по водоёму разок-другой, вприглядку на эхолот - он тоже, кстати, рельеф рисует и структуру определяет, удочки снарядил и вперёд! Процесс, как ни крути, занимает время...а тут столько экранов! Прямо телестудия!

    А если ходовые его возможности, то я бы предпочёл об этом в личке поговорить. Там спокойнее...
    Да, меня это тоже смущает, уж очень как то технологично все получается. Приезжаешь отдохнуть на природе...а тут на тебе пялься в планшет как на работе...опять же думай как его зарядить..хотя про зарялку они подумали..через усб 3 можно зарядить все до 5ам..

  9. #1569
    Регистрация
    10.05.2014
    Адрес
    Гудермес
    Сообщений
    252
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от century Посмотреть сообщение
    Одно спасает - ЖАБА!!!!!!!!!!!!
    Громадная ЖАБА душит мёртвой хваткой и не позволяет ввязываться в эти "игры".
    К тому же тут со всеми нашими экспериментами по кораблям столько затрат, что - мама не горюй!
    карпятники делятся на
    а) тех, у кого не было кораблика и они мечтают его купить
    б) тех, у кого уже есть кораблик и они мечтают его продать
    в)тех, кто уже продал этот кораблик к чертовой бабушке и перекрестился
    Мужики, был кораблик, сразу скажу - лажа это все что с ним вы сразу наловите себе супер трофеев.Скорее всего все пойдет с точностью до наоборот.Потому как ловля с этим корабликом превращается в танец с бубном на берегу вокруг этого кораблика. То его зашкурило, то с пультом чето, то батарейка неожиданно разрядилась, то у него бункера не открылись и корм не выпал, то остнастку зашкурило и она не выпала, то не ловит эхолот. А поскольку карповая рыбалка итак времени сьедает уйму - то возиться еще и с корабликом совершенно нет желания. Не парьте себе мозг, вот где реально маркетинг - это прикормочный кораблик. Кто бы что не говорил - а его стоимость завышена ну просто в разы. Даже если пересчитать все комплектующие - ну никак не выходит такая цена. Мы сами с братом авиамоделями с детства увлекаемся - поэтому знаю что пишу Поэтому ваша Жаба - вовсе не жаба, а здравый разум!!! Лучше купите снасти, катушки, расходки, бытовуху, линейки питания на эти деньги.

  10. #1570
    Регистрация
    05.01.2014
    Адрес
    РФ, Москва.
    Возраст
    68
    Сообщений
    900
    Цитата Сообщение от Кузьмич Посмотреть сообщение
    карпятники делятся на
    а) тех, у кого не было кораблика и они мечтают его купить
    б) тех, у кого уже есть кораблик и они мечтают его продать
    в)тех, кто уже продал этот кораблик к чертовой бабушке и перекрестился
    Мужики, был кораблик, сразу скажу - лажа это все что с ним вы сразу наловите себе супер трофеев.Скорее всего все пойдет с точностью до наоборот.Потому как ловля с этим корабликом превращается в танец с бубном на берегу вокруг этого кораблика. То его зашкурило, то с пультом чето, то батарейка неожиданно разрядилась, то у него бункера не открылись и корм не выпал, то остнастку зашкурило и она не выпала, то не ловит эхолот. А поскольку карповая рыбалка итак времени сьедает уйму - то возиться еще и с корабликом совершенно нет желания. Не парьте себе мозг, вот где реально маркетинг - это прикормочный кораблик. Кто бы что не говорил - а его стоимость завышена ну просто в разы. Даже если пересчитать все комплектующие - ну никак не выходит такая цена. Мы сами с братом авиамоделями с детства увлекаемся - поэтому знаю что пишу Поэтому ваша Жаба - вовсе не жаба, а здравый разум!!! Лучше купите снасти, катушки, расходки, бытовуху, линейки питания на эти деньги.
    Не, "Кузьмич" - не соглашусь....
    На "дикаре" возил на 186м, кормил 3 раза в сутки, ловил "мамку" на 12,5 кг.... Если бы не кораблик, хрен бы я туда докинул, до тех подтопленных берёз, где у него "дом".
    А на платнике кормил сподом - шарами и спомбами. Плюхал от души, метров на 100 где-то, ловил "тузиков" по 4,5-5кг...
    К чему это я?
    Да к тому, что каждая ситуация своего подхода требует.
    К тому же корабли у нас (у меня и моего товарища) собственными руками сделанные, не раз переделанные... Мы их до последнего винтика и заусенца знаем.
    И, есть люди, пользуются нашими "девайсами" и не жалуются. По-распродали свои китайские чудо-боуты и пользуются нашими....а тоже вот мой товарищ - авиамоделист...

  11. #1571
    Регистрация
    10.05.2014
    Адрес
    Гудермес
    Сообщений
    252
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от century Посмотреть сообщение
    Не, "Кузьмич" - не соглашусь....
    По-распродали свои китайские чудо-боуты и пользуются нашими....а тоже вот мой товарищ - авиамоделист...
    ООО!!от это дело!! Я тоже склоняюсь к посудинам ручной сборки

  12. #1572
    Цитата Сообщение от century Посмотреть сообщение
    Не, "Кузьмич" - не соглашусь....
    На "дикаре" возил на 186м, кормил 3 раза в сутки, ловил "мамку" на 12,5 кг.... Если бы не кораблик, хрен бы я туда докинул, до тех подтопленных берёз, где у него "дом".
    А на платнике кормил сподом - шарами и спомбами. Плюхал от души, метров на 100 где-то, ловил "тузиков" по 4,5-5кг...
    К чему это я?
    Да к тому, что каждая ситуация своего подхода требует.
    К тому же корабли у нас (у меня и моего товарища) собственными руками сделанные, не раз переделанные... Мы их до последнего винтика и заусенца знаем.
    И, есть люди, пользуются нашими "девайсами" и не жалуются. По-распродали свои китайские чудо-боуты и пользуются нашими....а тоже вот мой товарищ - авиамоделист...
    Поддержу, кораблик расширяет твои возможности....на дикаре благодаря ему взяты 2 рыбы, 16.4кг и 14.6кг. Причем 16.4 взят с дистанции более 300м. Еще простой пример, приезали на рыбалку на платник...а рыбы в секторе нет...хоть тресни...с корабликоь везешь куда угодно и ищещь рыбу...прошлой весной с такой рыбалки вернулся поймав 16 карпов на дистанции большн 200м...а ловил бы в своем секторе..кнзал бы с нолем..помоему преимущества очевидны

  13. Так-то мужчины, вам с кораблями сподручнее, а вот нам, ракетомоделистам сложнее - двигло у нас все реактивное и твердотопливное
    Есть еще один очень ценный момент в имении кораблика - возможность своевременно послать друзьям на противоположный берег "живительной влаги", ну или от них принять!!!

  14. #1574
    Регистрация
    05.01.2014
    Адрес
    РФ, Москва.
    Возраст
    68
    Сообщений
    900
    Цитата Сообщение от Кузьмич Посмотреть сообщение
    ООО!!от это дело!! Я тоже склоняюсь к посудинам ручной сборки
    Вот такой собрали - http://youtu.be/5uhgCrxIx1c
    Зацени, как спец по авиамоделям...

  15. #1575
    Регистрация
    05.01.2014
    Адрес
    РФ, Москва.
    Возраст
    68
    Сообщений
    900
    Цитата Сообщение от Дмитрий Шувалов Посмотреть сообщение
    Так-то мужчины, вам с кораблями сподручнее, а вот нам, ракетомоделистам сложнее - двигло у нас все реактивное и твердотопливное
    Есть еще один очень ценный момент в имении кораблика - возможность своевременно послать друзьям на противоположный берег "живительной влаги", ну или от них принять!!!
    Бункера должны быть объёмистые, что б пару-тройку ёмкостей на борт принять за один "замес", и надёжными - не дай бог откроются на середине водоёма?!
    С "магнитами" это бывает....

  16. Геннадий, так мне когда ждать расчета в личку?
    Кстати, о пожелания по окраске корпуса могут быть учтены? Мне надо ярко-желтый с черными элементами

  17. #1577
    Регистрация
    05.01.2014
    Адрес
    РФ, Москва.
    Возраст
    68
    Сообщений
    900
    Цитата Сообщение от Дмитрий Шувалов Посмотреть сообщение
    Геннадий, так мне когда ждать расчета в личку?
    Кстати, о пожелания по окраске корпуса могут быть учтены? Мне надо ярко-желтый с черными элементами
    Расчёт сделаем на днях - уже заморочились.
    А с цветом.... сейчас почти готов в чёрном (поликарбонат) корпусе, для контраста надо на борта пару вертикальных широких белых полос наклеить и его будет видно хрен знает откуда....
    У нас был корабль в такой раскраске, действительно его очень далеко видно при любой погоде...

  18. #1578
    Цитата Сообщение от century Посмотреть сообщение
    Бункера должны быть объёмистые, что б пару-тройку ёмкостей на борт принять за один "замес", и надёжными - не дай бог откроются на середине водоёма?!
    С "магнитами" это бывает....
    Да ладно, за живой водой не грех и пару раз сплавать. А про магниты так скажу, пытался вручную открыть..чуть не оторвал)), но так и не открыл..мощные заразы
    Последний раз редактировалось Aндрей Бажуткин; 05.01.2015 в 22:47.

  19. #1579
    Регистрация
    30.12.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    1,838
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от century Посмотреть сообщение
    А что именно?
    Электроника сильна, слов нет.
    Одно только вызывает сомнение - совмещение работы с электроникой с, собственно, самой рыбалкой....
    Пока за планшетом посидишь, всё разглядишь, потом на акваторию позыришь, всё сопоставишь... в голове упакуешь....
    Тут вот кораблём "пробежал" по водоёму разок-другой, вприглядку на эхолот - он тоже, кстати, рельеф рисует и структуру определяет, удочки снарядил и вперёд! Процесс, как ни крути, занимает время...а тут столько экранов! Прямо телестудия!

    А если ходовые его возможности, то я бы предпочёл об этом в личке поговорить. Там спокойнее...
    Зачем все пишется на флеш, а далее анализ... если понимаешь ,что анализировать.(процентов на 90% за это не будут платить) И надо переходить на большие частоты...
    С Уважением, Владимир.

  20. #1580
    Цитата Сообщение от century Посмотреть сообщение
    Расчёт сделаем на днях - уже заморочились.
    А с цветом.... сейчас почти готов в чёрном (поликарбонат) корпусе, для контраста надо на борта пару вертикальных широких белых полос наклеить и его будет видно хрен знает откуда....
    У нас был корабль в такой раскраске, действительно его очень далеко видно при любой погоде...
    Оо..а тут то ребята к нам в помощь электронный компас..и тогда пусть кораблик будет любого цвета и дистанция не важна...проверено.
    Кстати, Геннадий, а почему не взяли в оборот китайский гпс, эхолот и компас в одном флаконе? Забыл как модель называется..

  21. #1581
    Регистрация
    10.05.2014
    Адрес
    Гудермес
    Сообщений
    252
    Записей в дневнике
    3
    Мужики ну все нормально пишите, все впраду у вас - и послать друзьям на противоположный берег "живительной влаги", ну или от них принять, и про расширение возможностей по дальности лова...
    Но блин для этого нормальная лодка есть положим...которая в сумке по размеру как кораблик со всеми приблудами...Так что незнаю пока где правда.
    Цитата Сообщение от century Посмотреть сообщение
    Вот такой собрали - http://youtu.be/5uhgCrxIx1c
    Зацени, как спец по авиамоделям...
    Ох шайтан аппарат у вас!!! Просто какой-то корвет!! Вот сразу видно руку нормальных моделистов - передатчик FlySky FS Т6 на 2.4 а не китайское г-но всех без исключения заводских кораблей(ужасные плюшевые пульты..у всех) , система питания бортовой электроники на пальчиковых элементах отдельная(а не как на заводских все от одного аккума фигачит), нормальный Литий-полимер основной аккум, и система бункеров на нормальных сервомашинках!!!(а не на сцука китайских магнитах которые троят на воде и не открываются) Шикарная машинка у вас получилась!!!! Молодцы вы!!! И кстати идея с отстегивающейся ручкой тоже в тему!!

  22. #1582
    Регистрация
    05.01.2014
    Адрес
    РФ, Москва.
    Возраст
    68
    Сообщений
    900
    Цитата Сообщение от MemelCarp Посмотреть сообщение
    Да ладно, за живой водой не грех и пару раз сплавать. А про магниты так скажу, пытался вручную открыть..чуть не оторвал)), но так и не открыл..мощные заразы
    Ну бывают, бывают с ними казусы..... Когда не надо и вправду не оторвёшь, а иной раз... Не, лучше не рисковать... С сервой надёжнеее - пока тумблер не щёлкнешь - не откроется...

  23. #1583
    Цитата Сообщение от century Посмотреть сообщение
    Расчёт сделаем на днях - уже заморочились.
    А с цветом.... сейчас почти готов в чёрном (поликарбонат) корпусе, для контраста надо на борта пару вертикальных широких белых полос наклеить и его будет видно хрен знает откуда....
    У нас был корабль в такой раскраске, действительно его очень далеко видно при любой погоде...
    ...и мне если можно озвучьте плс в личку с гпс и эхолотом. Спасибо заранее

  24. #1584
    Регистрация
    21.08.2012
    Адрес
    Тульская область, Новомосковск.
    Возраст
    52
    Сообщений
    12,314
    Записей в дневнике
    1
    Геннадий извини что пишу в твоей теме.Огромное тебе спасибо что нашел моего друга Дмитрия Шувалова!Уже хотел писать в передачу"Жди меня".Звонил Кваше и Маше Шукшиной,сбились с ног не знают как найти.Вот он где.Димас ты что затихорился?Готовишься?Это не по спортивному,маркер-наше все!

  25. #1585
    Цитата Сообщение от century Посмотреть сообщение
    Ну бывают, бывают с ними казусы..... Когда не надо и вправду не оторвёшь, а иной раз... Не, лучше не рисковать... С сервой надёжнеее - пока тумблер не щёлкнешь - не откроется...
    Ну если с моими такое будет, я фашистам плешь в голове произведу! тем более они уже привыкли к этому..война то как никак не закончилась

  26. #1586
    Регистрация
    05.01.2014
    Адрес
    РФ, Москва.
    Возраст
    68
    Сообщений
    900
    Цитата Сообщение от Кузьмич Посмотреть сообщение
    Мужики ну все нормально пишите, все впраду у вас - и послать друзьям на противоположный берег "живительной влаги", ну или от них принять, и про расширение возможностей по дальности лова...
    Но блин для этого нормальная лодка есть положим...которая в сумке по размеру как кораблик со всеми приблудами...Так что незнаю пока где правда.


    Ох шайтан аппарат у вас!!! Просто какой-то корвет!! Вот сразу видно руку нормальных моделистов - передатчик FlySky FS Т6 на 2.4 а не китайское г-но всех без исключения заводских кораблей(ужасные плюшевые пульты..у всех) , система питания бортовой электроники на пальчиковых элементах отдельная(а не как на заводских все от одного аккума фигачит), нормальный Литий-полимер основной аккум, и система бункеров на нормальных сервомашинках!!!(а не на сцука китайских магнитах которые троят на воде и не открываются) Шикарная машинка у вас получилась!!!! Молодцы вы!!! И кстати идея с отстегивающейся ручкой тоже в тему!!
    Ну вот, есть же люди, которые понимают в наших "колбасных обрезках"!
    Не в обиду всем участникам форума было сказано....
    А за "ручку" отдельное спасибо!
    В нашем-то возрасте спину оч. хорошо разгружает...

  27. #1587
    Регистрация
    05.01.2014
    Адрес
    РФ, Москва.
    Возраст
    68
    Сообщений
    900
    Цитата Сообщение от Вжик Посмотреть сообщение
    Геннадий извини что пишу в твоей теме.Огромное тебе спасибо что нашел моего друга Дмитрия Шувалова!Уже хотел писать в передачу"Жди меня".Звонил Кваше и Маше Шукшиной,сбились с ног не знают как найти.Вот он где.Димас ты что затихорился?Готовишься?Это не по спортивному,маркер-наше все!
    Дык! Мне-то за что спасибо?!
    Хотя, конечно же, приятно...не скрою...
    Он сам нашёлся. А я и не знал даже, что он потерялся...
    Рад, что Вы встретились, пусть дружба ваша крепнет, с Новым годом!

  28. #1588
    Регистрация
    10.05.2014
    Адрес
    Гудермес
    Сообщений
    252
    Записей в дневнике
    3
    Ну мне пока на возраст рано жаловаться))я пока молод и потому за корабликом всегда лазить приходилось мне, вот я и оценил И вам спасибо! Нет, вот реальные молодцы, все сделано технически грамотно, нареканий нет!!! Так сказать - тех. освидетельствование пройдено!!! Классная посудина у ребят!! А корпус вы сами льёте??

  29. #1589
    Регистрация
    05.01.2014
    Адрес
    РФ, Москва.
    Возраст
    68
    Сообщений
    900
    Цитата Сообщение от MemelCarp Посмотреть сообщение
    ...и мне если можно озвучьте плс в личку с гпс и эхолотом. Спасибо заранее
    Хорошо. Только по-позже, подумать надо....

  30. #1590
    Цитата Сообщение от century Посмотреть сообщение
    Ну вот, есть же люди, которые понимают в наших "колбасных обрезках"!
    Не в обиду всем участникам форума было сказано....
    А за "ручку" отдельное спасибо!
    В нашем-то возрасте спину оч. хорошо разгружает...
    Так так, Геннадий, так в клипе все таки липо стоят, то то я думаю для свинца больно лихо на поворотах закладывает.

Страница 53 из 199 ПерваяПервая ... 34349505152535455565763103153 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Кораблик для завоза прикормки. Честно это или нет?
    от Дмитрий Нечаев в разделе Карповое оборудование и снасти
    Ответов: 360
    Последнее сообщение: 02.01.2022, 18:02
  2. Кораблик для сталкера
    от GAREK в разделе Карповое оборудование и снасти
    Ответов: 74
    Последнее сообщение: 05.05.2014, 17:12
  3. Китайский кораблик JABO-2B с эхолотом.
    от Persijs в разделе Карповое оборудование и снасти
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 12.09.2013, 10:40

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •