Страница 52 из 199 ПерваяПервая ... 24248495051525354555662102152 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,531 по 1,560 из 5956

Тема: Прикормочный кораблик

  1. #1531
    Регистрация
    23.01.2014
    Адрес
    Ростов на Дону
    Возраст
    44
    Сообщений
    768
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от MemelCarp Посмотреть сообщение
    Я не говорил что она не важна Бывало у меня такое и не раз. Корабль мой к сожалению пока без автопилота.. бросаешь пульт и вытаскиваешь карпа, потом врубаешь все сигнальные огни и ищешь кораблик..подругому никак.
    А если ветром унесло и сигнал пропал ?

  2. #1532
    Регистрация
    05.01.2014
    Адрес
    РФ, Москва.
    Возраст
    68
    Сообщений
    900
    Цитата Сообщение от ArtemZ Посмотреть сообщение
    В кораблике один из самых главных параметров, это продолжительность работы на одном заряде аккумулятора. Именно под этот параметр подгоняют все остальные характеристики. Заряда должно хватать на сутки. И практически все производители ушли от свинца и используют литий.
    Чудес не бывает и я думаю, что красный корабль с такими размерами и такой скоростью очень быстро садит аккумулятор. На сутки рыбалки точно не хватит.


    И неужели кто то завозит 2 снасти? Зачем делать двух бункерные модели?
    Абсолютно.....неправильное мнение...
    С чего это Вы взяли, что "В кораблике один из самых главных параметров, это продолжительность работы на одном заряде аккумулятора."?
    И вот это? - "Именно под этот параметр подгоняют все остальные характеристики. Заряда должно хватать на сутки."

    Кол-во выполненной работы определяет расход энергии у АКБ, а не время. И совершенно глупо "Именно под этот параметр подгонять все остальные характеристики." Можно пару часов "возить" на предельных скоростях, не переставая, и АКБ "умрёт".... А можно сделать пару завозов в сутки и гордиться тем, что АКБ всё ещё пышет энергией.

    - "И неужели кто то завозит 2 снасти? Зачем делать двух бункерные модели?" - да затем, чтобы не ёрзать по водоёму туда-сюда бесконечно.
    А зачастую и точки ловли находятся в 2-3х метрах друг от друга... За два "завоза" закормил и "загрузил" 4 удилища, и сиди себе ......кури....

    P.S. Пардон за резкость выражений, ничего личного.....
    Последний раз редактировалось century; 04.01.2015 в 21:55.

  3. #1533
    Регистрация
    05.01.2014
    Адрес
    РФ, Москва.
    Возраст
    68
    Сообщений
    900
    Цитата Сообщение от ArtemZ Посмотреть сообщение
    Скорость катера важна но если он завозит "5 "ходок" на дистанции от 190 до 240м (на разные точки).
    Свинца хватало и ещё оставалось..." то лучше немного уменьшить скорость и добавить продолжительность работы.
    Оч. разумно и толково. Абсолютно с Вами согласен

  4. century
    Вы делали кораблик для себя, на какую интенсивность поклевки вы рассчитываете я не знаю, для меня 30 завозов на 150 метров в сутки достаточно. А вот если аккумулятор сел, какой бы не был золотой кораблик он плыть не будет. Именно поэтому параметр продолжительности работы очень важен. Грузоподъемность, габарит, вес корабля, скорость, продолжительность работы, - это все взаимосвязано и опытный конструктор все распределит по уму.

    Ну в начале рыбалки возможно завести 2 снасти, а потом после поклевки, не завозите пока на второе удилище клюнет? или завозите одну снасть?

  5. #1535
    Регистрация
    05.01.2014
    Адрес
    РФ, Москва.
    Возраст
    68
    Сообщений
    900
    Цитата Сообщение от ArtemZ Посмотреть сообщение
    century
    Вы делали кораблик для себя, на какую интенсивность поклевки вы рассчитываете я не знаю, для меня 30 завозов на 150 метров в сутки достаточно. А вот если аккумулятор сел, какой бы не был золотой кораблик он плыть не будет. Именно поэтому параметр продолжительности работы очень важен. Грузоподъемность, габарит, вес корабля, скорость, продолжительность работы, - это все взаимосвязано и опытный конструктор все распределит по уму.

    Ну в начале рыбалки возможно завести 2 снасти, а потом после поклевки, не завозите пока на второе удилище клюнет? или завозите одну снасть?
    Обычно едем на рыбалку вдвоём (8 удилищ), или втроём (10 удочек). За сутки делаем по 3 - 4 закорма на каждое удилище, с интервалом в 4-6 часов. Делим (условно) водоём на сектора, в них определяем точки закорма. "Завозы" делаем по принципу - кто первый встал, того и тапки ... Т.е. кто первым снасти подготовил, тот и везёт первым. После поклёвки, когда одна из 4-х удочек вымотана каждый сам решает для себя делать завоз одного удилища, или дождаться условной временной отметки и везти уже пару.... при этом мы, собственно, коллектив и помогаем друг другу, и всё у нас заодно...кроме палаток и раскладушек...
    Некоторые из нас, бывает, храпят, понимаете-ли...

    А как это у Вас получается по 30 завозов в сутки делать? Это Вы один в таких масштабах возите, или у Вас "колхоз" вроде нашего?
    Последний раз редактировалось century; 04.01.2015 в 22:55.

  6. Цитата Сообщение от century Посмотреть сообщение
    )

    А как это у Вас получается по 30 завозов в сутки делать? Это Вы один в таких масштабах возите, или у Вас "колхоз" вроде нашего?
    С такой компанией понятно что и удилища помогут развести, чтобы леска не спуталась, и завозить приходится чаще.

    А у меня один рас было так что рыбалка превратилась в работу, поклевка шла за поклевкой. А вообще обычно делаю около 15 завозов на 4 удилища, периодически делаю перезавозы, ночью не ловлю. Я не заядлый рыбак, больше предпочитаю подводную охоту, там если не ловится так хоть поглазеть интересно. Но если вода мутная, достаю удочки.

  7. #1537
    Регистрация
    05.01.2014
    Адрес
    РФ, Москва.
    Возраст
    68
    Сообщений
    900
    Цитата Сообщение от ArtemZ Посмотреть сообщение
    С такой компанией понятно что и удилища помогут развести, чтобы леска не спуталась, и завозить приходится чаще.

    А у меня один рас было так что рыбалка превратилась в работу, поклевка шла за поклевкой. А вообще обычно делаю около 15 завозов на 4 удилища, периодически делаю перезавозы, ночью не ловлю. Я не заядлый рыбак, больше предпочитаю подводную охоту, там если не ловится так хоть поглазеть интересно. Но если вода мутная, достаю удочки.
    Если я Вас правильно понял, то получается 15/4 = примерно по 4 завоза на каждое удилище в сутки? Если так, то это нормально....

    А если 15х4, да ещё перезавозы, то это, по-моему, перебор....

  8. #1538
    Регистрация
    23.01.2014
    Адрес
    Ростов на Дону
    Возраст
    44
    Сообщений
    768
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от century Посмотреть сообщение
    Обычно едем на рыбалку вдвоём (8 удилищ), или втроём (10 удочек). За сутки делаем по 3 - 4 закорма на каждое удилище, с интервалом в 4-6 часов. Делим (условно) водоём на сектора, в них определяем точки закорма. "Завозы" делаем по принципу - кто первый встал, того и тапки ... Т.е. кто первым снасти подготовил, тот и везёт первым. После поклёвки, когда одна из 4-х удочек вымотана каждый сам решает для себя делать завоз одного удилища, или дождаться условной временной отметки и везти уже пару.... при этом мы, собственно, коллектив и помогаем друг другу, и всё у нас заодно...кроме палаток и раскладушек...
    Некоторые из нас, бывает, храпят, понимаете-ли...

    А как это у Вас получается по 30 завозов в сутки делать? Это Вы один в таких масштабах возите, или у Вас "колхоз" вроде нашего?
    Ехать колхозом с одним корабликом и ждать своей очереди - это цирк какой то , а не рыбалка. Лучше уж один род-под на всех и один кораблик, толку больше будет. Сколько ак-ров берёте с собой, потому как одного комплекта не хватит точно (я про свинец) ?

  9. Цитата Сообщение от century Посмотреть сообщение
    Если я Вас правильно понял, то получается 15/4 = примерно по 4 завоза на каждое удилище в сутки? Если так, то это нормально....
    Конечно я имел ввиду общее количество завозов корабликом. Плюс если новое место, то какое то время тратится на исследование эхолотом.

    Еще вы обсуждали о необходимости GPS, если во время поклевки нужно вернуть кораблик, я заметил что не все кораблики одинаково сносит ветром, наверное тип корпуса и высота имею большое значение. Если кораблик имеет яркую расцветку то его сложно потерять из виду. А вот довольных людей качеством работы GPS навигации на корабликах пока не встречал, потому что все работает не так хорошо как хотелось бы, а цена очень высокая.

  10. #1540
    Регистрация
    23.01.2014
    Адрес
    Ростов на Дону
    Возраст
    44
    Сообщений
    768
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от ArtemZ Посмотреть сообщение
    Конечно я имел ввиду общее количество завозов корабликом. Плюс если новое место, то какое то время тратится на исследование эхолотом.

    Еще вы обсуждали о необходимости GPS, если во время поклевки нужно вернуть кораблик, я заметил что не все кораблики одинаково сносит ветром, наверное тип корпуса и высота имею большое значение. Если кораблик имеет яркую расцветку то его сложно потерять из виду. А вот довольных людей качеством работы GPS навигации на корабликах пока не встречал, потому что все работает не так хорошо как хотелось бы, а цена очень высокая.
    Качественный кораблик - это как выбор качественных удилок ! Низкая цена - низкое качество ! Один раз вложился и кайфуешь !!!

  11. #1541
    Регистрация
    05.01.2014
    Адрес
    РФ, Москва.
    Возраст
    68
    Сообщений
    900
    Цитата Сообщение от ArtemZ Посмотреть сообщение
    Конечно я имел ввиду общее количество завозов корабликом. Плюс если новое место, то какое то время тратится на исследование эхолотом.

    Еще вы обсуждали о необходимости GPS, если во время поклевки нужно вернуть кораблик, я заметил что не все кораблики одинаково сносит ветром, наверное тип корпуса и высота имею большое значение. Если кораблик имеет яркую расцветку то его сложно потерять из виду. А вот довольных людей качеством работы GPS навигации на корабликах пока не встречал, потому что все работает не так хорошо как хотелось бы, а цена очень высокая.
    Опыта использования GPS у нас пока нет, поэтому сказать что-нибудь определённое по нему не могу, но уже готов корабль на котором он установлен и надо только дожить до весны А там.....Поюзаем - оценим....
    Но сдаётся мне, что при имеющихся погрешностях точность закорма будет, как минимум - никакой, а как максимум - её вообще не будет: "плюс - минус" километр.... Он (GPS) может быть полезен на возврате, но и тут тонкости есть - осадка корабля и кривая возврата. Не уследишь за ним, он пройдёт по лескам и соберёт все в кучу.... Практика покажет имеет ли смысл его использовать.
    Наш боут с одним только эхолотом прекрасно справляется с закормом и без GPS.
    Он свободно двигается в любую сторону вперёд - назад, влево - вправо.... ну Вы видели, наверное, в ролике, как он пролетел по корягам, врезался в ствол дерева, отрулил, и попёр дальше....

  12. #1542
    Регистрация
    04.01.2012
    Адрес
    Мариуполь
    Возраст
    36
    Сообщений
    2,290
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Serega-t Посмотреть сообщение
    Качественный кораблик - это как выбор качественных удилок ! Низкая цена - низкое качество ! Один раз вложился и кайфуешь !!!
    Согласен! Но всему должен быть разумный предел! не должен кораблик стоить как 3-4 машины жигули или 20 резиновых лодок(наверно с мотором еще)

  13. #1543
    Регистрация
    23.01.2014
    Адрес
    Ростов на Дону
    Возраст
    44
    Сообщений
    768
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Вячеслав1 Посмотреть сообщение
    Согласен! Но всему должен быть разумный предел! не должен кораблик стоить как 3-4 машины жигули или 20 резиновых лодок(наверно с мотором еще)
    Всему виной курс валюты ! цена не поднималась несколько лет, сейчас она как и раньше.

  14. #1544
    Регистрация
    05.01.2014
    Адрес
    РФ, Москва.
    Возраст
    68
    Сообщений
    900
    Цитата Сообщение от Serega-t Посмотреть сообщение
    Ехать колхозом с одним корабликом и ждать своей очереди - это цирк какой то , а не рыбалка. Лучше уж один род-под на всех и один кораблик, толку больше будет. Сколько ак-ров берёте с собой, потому как одного комплекта не хватит точно (я про свинец) ?
    Наш "колхоз" нас вполне устраивает... И нам в нём совсем не тесно. Кроме того задача стояла такая - эксплуатировать корабль как можно жёстче, чтобы все "косяки" по-вылезали. Я и между рыбалками, когда было время, гонял его по пруду по максимуму. Это там где он на меляке делает разворот на 180 и уходит на глубину.
    А пары "свинцов" вполне хватает. Но! Зарядное устройство от АКБ а/м иметь надо, лучше универсальное, чтобы от АКБ и от 220 - это аксиома.

  15. #1545
    Регистрация
    23.01.2014
    Адрес
    Ростов на Дону
    Возраст
    44
    Сообщений
    768
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от century Посмотреть сообщение
    Наш "колхоз" нас вполне устраивает... И нам в нём совсем не тесно. Кроме того задача стояла такая - эксплуатировать корабль как можно жёстче, чтобы все "косяки" по-вылезали. Я и между рыбалками, когда было время, гонял его по пруду по максимуму. Это там где он на меляке делает разворот на 180 и уходит на глубину.
    А пары "свинцов" вполне хватает. Но! Зарядное устройство от АКБ а/м иметь надо, лучше универсальное, чтобы от АКБ и от 220 - это аксиома.
    Его не пустым гонять нужно, а полным, тогда косяки выйдут. А форму меняйте имхо. Наш кораблик даже не остановится как ваш, когда в корягу встревает.

  16. #1546
    Цитата Сообщение от Serega-t Посмотреть сообщение
    Его не пустым гонять нужно, а полным, тогда косяки выйдут. А форму меняйте имхо. Наш кораблик даже не остановится как ваш, когда в корягу встревает.
    ребят, да воткните туда пилу Дружбу, чтоб бревна пилил)) и будет вам счастье))

  17. #1547
    Цитата Сообщение от century Посмотреть сообщение
    Проводили... На "свинце" делали "завоз" 10 удилищ, по 2 в каждом "завозе" - это 5 "ходок" на дистанции от 190 до 240м (на разные точки).
    Свинца хватало и ещё оставалось.... но это такая "тонкая" штука..... Ветер, течение, волна, тип лески, трава, скорость....всё влияет на расход энергии, поэтому к этому вопросу надо подходить с пониманием....

    Всё! Побежал....

    а сколько оставалось?
    на моем за двое суток сделали более 40 ходок, дистанции от 80 до 160м одну батарейку посадили и только начали вторую. Мне кажется Вам есть смысл попробовать погонять его на липо, думаю будет держать в два раза больше чем свинец

  18. #1548
    Цитата Сообщение от century Посмотреть сообщение
    Опыта использования GPS у нас пока нет, поэтому сказать что-нибудь определённое по нему не могу, но уже готов корабль на котором он установлен и надо только дожить до весны А там.....Поюзаем - оценим....
    Но сдаётся мне, что при имеющихся погрешностях точность закорма будет, как минимум - никакой, а как максимум - её вообще не будет: "плюс - минус" километр.... Он (GPS) может быть полезен на возврате, но и тут тонкости есть - осадка корабля и кривая возврата. Не уследишь за ним, он пройдёт по лескам и соберёт все в кучу.... Практика покажет имеет ли смысл его использовать.
    Наш боут с одним только эхолотом прекрасно справляется с закормом и без GPS.
    Он свободно двигается в любую сторону вперёд - назад, влево - вправо.... ну Вы видели, наверное, в ролике, как он пролетел по корягам, врезался в ствол дерева, отрулил, и попёр дальше....
    почему же, я очень доволен GPSом, как уже говорил, только благодаря ему на одной рыбалке видел 9 поклевок из одной точки, при полном бесклевьи в других. GPS это весчь...а автопилот вообще весьч. Carplounge выпустил наконец автопилот, но чтобы переоборудовать мой корабль, нужно доплатить 950евро, а это уже перебор, т.к. общая цена корабля получается превышает 3000евро..

  19. #1549
    Регистрация
    23.01.2014
    Адрес
    Ростов на Дону
    Возраст
    44
    Сообщений
    768
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от MemelCarp Посмотреть сообщение
    почему же, я очень доволен GPSом, как уже говорил, только благодаря ему на одной рыбалке видел 9 поклевок из одной точки, при полном бесклевьи в других. GPS это весчь...а автопилот вообще весьч. Carplounge выпустил наконец автопилот, но чтобы переоборудовать мой корабль, нужно доплатить 950евро, а это уже перебор, т.к. общая цена корабля получается превышает 3000евро..
    Так и я говорю, не проще готовый купить, без всяких переделок за 4000 баксов в полном фарше + гарантия + послегарантийное обслуживание !!!

  20. #1550
    Цитата Сообщение от Serega-t Посмотреть сообщение
    Так и я говорю, не проще готовый купить, без всяких переделок за 4000 баксов в полном фарше + гарантия + послегарантийное обслуживание !!!
    это вы про какой корабль говорите?

  21. #1551
    Регистрация
    23.01.2014
    Адрес
    Ростов на Дону
    Возраст
    44
    Сообщений
    768
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от MemelCarp Посмотреть сообщение
    это вы про какой корабль говорите?
    Про этот Вложение 37222

  22. #1552
    Цитата Сообщение от Serega-t Посмотреть сообщение
    Про этот Вложение 37222
    aaa..думал про такой, но сдается мне ценник несоответствует начинке имхо...я даже звонил производителю Сергею.

  23. #1553
    Регистрация
    23.01.2014
    Адрес
    Ростов на Дону
    Возраст
    44
    Сообщений
    768
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от MemelCarp Посмотреть сообщение
    aaa..думал про такой, но сдается мне ценник несоответствует начинке имхо...я даже звонил производителю Сергею.
    Вам просто сдаётся ? или вы утверждаете ? Тот кто покупал кораблики у нас, не один не жаловался, тем более на некачественную начинку, то что стоит внутри я выкладывал в теме.

  24. #1554
    Регистрация
    05.01.2014
    Адрес
    РФ, Москва.
    Возраст
    68
    Сообщений
    900
    Цитата Сообщение от Serega-t Посмотреть сообщение
    Его не пустым гонять нужно, а полным, тогда косяки выйдут. А форму меняйте имхо. Наш кораблик даже не остановится как ваш, когда в корягу встревает.
    Можно мы всё-таки с этой, как Вы говорите, формой, останемся?
    Разрешаете?
    И что нам делать, и как его испытывать мы тоже сами решим, хорошо? ,

    А Ваш кораблик, как я понял, вообще останавливаться "не умеет", у него же самый МОЩНЫЙ двигатель, о котором мы знать не можем, ибо это страшная коммерческая тайна!
    Эта инфа и для Вас, судя по всему, тайна.... А я вот подозреваю, что стоит у Вашей лодки несколько устаревший коллекторный мотор... ну и пусть себе стоит, и пусть себе ОНО плавает....

  25. #1555
    Цитата Сообщение от Serega-t Посмотреть сообщение
    Вам просто сдаётся ? или вы утверждаете ? Тот кто покупал кораблики у нас, не один не жаловался, тем более на некачественную начинку, то что стоит внутри я выкладывал в теме.
    Сергей, не обижайтесь, это мое мнение, возможно оно ошибочно. Я знаю что корабли ваши качественные, мне егл посоветовали хорошие ребята с Украины. Кстати, если вам не трудно скиньте пожалуйста тех.характеристики в личку, по подробнее желательно. Есть чел, которого интересует, да и я почитал бы.

  26. #1556
    Цитата Сообщение от century Посмотреть сообщение
    Можно мы всё-таки с этой, как Вы говорите, формой, останемся?
    Разрешаете?
    И что нам делать, и как его испытывать мы тоже сами решим, хорошо? ,

    А Ваш кораблик, как я понял, вообще останавливаться "не умеет", у него же самый МОЩНЫЙ двигатель, о котором мы знать не можем, ибо это страшная коммерческая тайна!
    Эта инфа и для Вас, судя по всему, тайна.... А я вот подозреваю, что стоит у Вашей лодки несколько устаревший коллекторный мотор... ну и пусть себе стоит, и пусть себе ОНО плавает....
    Знакомый тон. Не ругайтесь, ребята! Хорошие у Вас корабли! Потестить бы еще, чтоб понять who is the best of the best!

  27. #1557
    Регистрация
    23.01.2014
    Адрес
    Ростов на Дону
    Возраст
    44
    Сообщений
    768
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от century Посмотреть сообщение
    Можно мы всё-таки с этой, как Вы говорите, формой, останемся?
    Разрешаете?
    И что нам делать, и как его испытывать мы тоже сами решим, хорошо? ,

    А Ваш кораблик, как я понял, вообще останавливаться "не умеет", у него же самый МОЩНЫЙ двигатель, о котором мы знать не можем, ибо это страшная коммерческая тайна!
    Эта инфа и для Вас, судя по всему, тайна.... А я вот подозреваю, что стоит у Вашей лодки несколько устаревший коллекторный мотор... ну и пусть себе стоит, и пусть себе ОНО плавает....
    Марку мотора вы выцыганили в другой теме, так что не надо. На счет формы всё понятно, содрали просто , ещё меня на счет ручной работы упрекали, не стыдно. Зачем вы конфликтную ситуацию создаёте, я вас в своей теме выслушивал и давал ответы. Я вам привожу примеры на своём корабле и другие участники дискуссии сбрасывают ссылки на другие корабли для сравнения, принимайте это правильно.

  28. #1558
    Регистрация
    05.01.2014
    Адрес
    РФ, Москва.
    Возраст
    68
    Сообщений
    900
    Цитата Сообщение от MemelCarp Посмотреть сообщение
    почему же, я очень доволен GPSом, как уже говорил, только благодаря ему на одной рыбалке видел 9 поклевок из одной точки, при полном бесклевьи в других. GPS это весчь...а автопилот вообще весьч. Carplounge выпустил наконец автопилот, но чтобы переоборудовать мой корабль, нужно доплатить 950евро, а это уже перебор, т.к. общая цена корабля получается превышает 3000евро..
    Да......круто они "заворачивают"!!!
    Блин, мой будет с GPS-ом, посмотрю-попробую, но всё-таки сомнения меня одолевают...
    Кстати о ТТХ:
    Размеры: Длина - 86 см; Высота (в самой высокой точке) - 25 см; ширина - 46 см.
    "Живой вес" - 5,5кг (пластик); 6,4кг (поликарбонат) + вес АКБ
    Двигатель (я уже говорил) бесколлекторный - KV800 (9600 об/мин), водяное охлаждение.
    Мощность движка позволяет тянуть по две лески на большие расстояния без перехлёстов лесок.
    На практике "возили" по 2 до 260м.

  29. #1559
    Цитата Сообщение от century Посмотреть сообщение
    Да......круто они "заворачивают"!!!
    Блин, мой будет с GPS-ом, посмотрю-попробую, но всё-таки сомнения меня одолевают...
    Кстати о ТТХ:
    Размеры: Длина - 86 см; Высота (в самой высокой точке) - 25 см; ширина - 46 см.
    "Живой вес" - 5,5кг (пластик); 6,4кг (поликарбонат) + вес АКБ
    Двигатель (я уже говорил) бесколлекторный - KV800 (9600 об/мин), водяное охлаждение.
    Мощность движка позволяет тянуть по две лески на большие расстояния без перехлёстов лесок.
    На практике "возили" по 2 до 260м.
    Аха, вот можете полюбоваться. К этой цене еще нужно добавить стоимость планшета, куда записывается прога.
    http://www.carplounge.de/xtcommerce/...pilot-Set.html

  30. #1560
    Цитата Сообщение от century Посмотреть сообщение
    Да......круто они "заворачивают"!!!
    Блин, мой будет с GPS-ом, посмотрю-попробую, но всё-таки сомнения меня одолевают...
    Кстати о ТТХ:
    Размеры: Длина - 86 см; Высота (в самой высокой точке) - 25 см; ширина - 46 см.
    "Живой вес" - 5,5кг (пластик); 6,4кг (поликарбонат) + вес АКБ
    Двигатель (я уже говорил) бесколлекторный - KV800 (9600 об/мин), водяное охлаждение.
    Мощность движка позволяет тянуть по две лески на большие расстояния без перехлёстов лесок.
    На практике "возили" по 2 до 260м.
    С Gps думаю Вам понравится. Спасибо за инфу. А какой марки Gps и эхолот?

Страница 52 из 199 ПерваяПервая ... 24248495051525354555662102152 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Кораблик для завоза прикормки. Честно это или нет?
    от Дмитрий Нечаев в разделе Карповое оборудование и снасти
    Ответов: 360
    Последнее сообщение: 02.01.2022, 18:02
  2. Кораблик для сталкера
    от GAREK в разделе Карповое оборудование и снасти
    Ответов: 74
    Последнее сообщение: 05.05.2014, 17:12
  3. Китайский кораблик JABO-2B с эхолотом.
    от Persijs в разделе Карповое оборудование и снасти
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 12.09.2013, 10:40

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •