Страница 48 из 199 ПерваяПервая ... 384445464748495051525898148 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,411 по 1,440 из 5956

Тема: Прикормочный кораблик

  1. #1411
    Регистрация
    05.01.2014
    Адрес
    РФ, Москва.
    Возраст
    68
    Сообщений
    900
    Не.... Там есть и ненормативная лексика - надо звук подчистить ...
    А в некоторые моменты смотреть откровенно скушновато - это когда он уходит "на точку", его хрен разглядишь.... Да ещё камера сама по себе широкоугольная.... Одним словом - хочется показать нормальную картинку... Сделаем. Сейчас оттепель пришла, мож. ещё разок на воду сгоняю, попробую половить и подсниму ещё чёнить...

  2. Здравствуйте . Покупал б/у кораблик carpboat .Решил поменять батарейки ,до конца не заряжаются .Не знаю какой купить,на батарейках надписи уже стерлись .Сколько должно быть мин. и мах. ( вольт и А/h(ампер).

  3. #1413
    Регистрация
    26.08.2010
    Адрес
    Майкоп
    Возраст
    49
    Сообщений
    523
    Записей в дневнике
    1
    Родные 12V 10Ah.
    Дешевле купить 12V 9Ah.
    Они по высоте чуть меньше, но существенно дешевле, чем от производителя кораблика.
    С уважением, Глеб.

  4. Как раз такие и присмотрел 9Ah,просто хотел уточнить.Спасибо.

  5. #1415
    Регистрация
    18.11.2009
    Адрес
    Almaty, Kazakhstan
    Возраст
    71
    Сообщений
    10,887
    Записей в дневнике
    1
    Я все. Завязал с корабликами. Геморроя больше прибыли.
    С уважением, Александр

  6. Цитата Сообщение от fishhunter Посмотреть сообщение
    Я все. Завязал с корабликами. Геморроя больше прибыли.
    А я завязал даже не начиная!

  7. Цитата Сообщение от fishhunter Посмотреть сообщение
    Я все. Завязал с корабликами. Геморроя больше прибыли.
    А в чем геморрой? Во многих случаях выручает, особенно эхолот.

  8. Цитата Сообщение от corso Посмотреть сообщение
    А в чем геморрой? Во многих случаях выручает, особенно эхолот.
    геморрой в отдыхе! для этого и карповая ловля! а не добыча-любым способом! Это собрать КОМПАНИЮ ЕДИНОМЫШЛЕНИКОВ! пожарить в монгале (а не срубить весь лес) шашлычек и наслаждаться природой в свой выходной! P/S.имею два кораблика англия техниум и карп воат-лежат в сарае-думал пригодятся для прикормки к маркеру (когда сил уже мохать сподом нет!)(в хлам) мое мнение бесполезная вещь-если едешь-отдыхать !

  9. #1419
    Регистрация
    05.01.2014
    Адрес
    РФ, Москва.
    Возраст
    68
    Сообщений
    900
    Цитата Сообщение от павлов сергей Посмотреть сообщение
    геморрой в отдыхе! для этого и карповая ловля! а не добыча-любым способом! Это собрать КОМПАНИЮ ЕДИНОМЫШЛЕНИКОВ! пожарить в монгале (а не срубить весь лес) шашлычек и наслаждаться природой в свой выходной! P/S.имею два кораблика англия техниум и карп воат-лежат в сарае-думал пригодятся для прикормки к маркеру (когда сил уже мохать сподом нет!)(в хлам) мое мнение бесполезная вещь-если едешь-отдыхать !
    Что-то как-то сумбурно и не понятно.... геморрой, "не добыча-любым способом", + шашлычок... и т.д.
    Одно дело - отдых с друзьями под шашлычок, совсем другое - рыбалка, а шашлык всего лишь приятное дополнение к рыбалке...

  10. Цитата Сообщение от павлов сергей Посмотреть сообщение
    геморрой в отдыхе! для этого и карповая ловля! а не добыча-любым способом! Это собрать КОМПАНИЮ ЕДИНОМЫШЛЕНИКОВ! пожарить в монгале (а не срубить весь лес) шашлычек и наслаждаться природой в свой выходной! P/S.имею два кораблика англия техниум и карп воат-лежат в сарае-думал пригодятся для прикормки к маркеру (когда сил уже мохать сподом нет!)(в хлам) мое мнение бесполезная вещь-если едешь-отдыхать !
    Понятно. А я вот пока пользую, хотя был убежденным противником.

  11. братуха! им и оставайся!
    Цитата Сообщение от corso Посмотреть сообщение
    Понятно. А я вот пока пользую, хотя был убежденным противником.

  12. Цитата Сообщение от century Посмотреть сообщение
    Что-то как-то сумбурно и не понятно.... геморрой, "не добыча-любым способом", + шашлычок... и т.д.
    Одно дело - отдых с друзьями под шашлычок, совсем другое - рыбалка, а шашлык всего лишь приятное дополнение к рыбалке...
    к чему и стремимся!

  13. Шашлык, водка, деффки, лодка. Прально на кой нужен кораблик. Все должно быть просто, не надо увеличивать себестоимость рыбы.
    Рыба есть. Она не может не есть.
    Я не пью. Я не могу пить!:D

  14. #1424
    Регистрация
    22.11.2012
    Адрес
    Старый Оскол
    Возраст
    65
    Сообщений
    4,370
    Записей в дневнике
    16
    Покупаешь всякие, споды, маркеры и т.д., пытаешься научиться правильному забросу, чего то там из себя изображаешь , а ребята с "крокодайлами" и "кобрами" завезут пять удилок по пять крючков и выбивают рыбу! Приветствую тех хозяев водоемов, которые всякие завозы запрещают! Чтоб без труда не вытащил рыбку из пруда! ИМХО!

  15. #1425
    Регистрация
    05.01.2014
    Адрес
    РФ, Москва.
    Возраст
    68
    Сообщений
    900
    Цитата Сообщение от sergkhan Посмотреть сообщение
    Шашлык, водка, деффки, лодка. Прально на кой нужен кораблик. Все должно быть просто, не надо увеличивать себестоимость рыбы.
    Себестоимость, суть понятие, имеет отношение к добыче или к промыслу.....а у нас - рыбалка

  16. Цитата Сообщение от century Посмотреть сообщение
    Себестоимость, суть понятие, имеет отношение к добыче или к промыслу.....а у нас - рыбалка
    он и имеет в виду за водку-деньги и за кораблик-надо деньги!

  17. #1427
    Цитата Сообщение от century Посмотреть сообщение
    Себестоимость, суть понятие, имеет отношение к добыче или к промыслу.....а у нас - рыбалка
    Поддержу! Себестоимость тут вообще не причем.

  18. Цитата Сообщение от павлов сергей Посмотреть сообщение
    он и имеет в виду за водку-деньги и за кораблик-надо деньги!
    за рыбалку опять плати, прикормка тоже недешевая, как тут жить?
    Пить не бросишь, далеко не забросишь, лодку не разрешают, только кораблик.
    Без реализации части улова никак!
    Рыба есть. Она не может не есть.
    Я не пью. Я не могу пить!:D

  19. #1429
    Регистрация
    02.02.2012
    Адрес
    Мелитополь-Ашдод
    Сообщений
    5,269
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от sergkhan Посмотреть сообщение
    Без реализации части улова никак!
    ...Поездка на Кинерет,мне обходится 440 дорога,120,место,400 прикормка и пожрать/попить(езжу с семьей,цены в шекелях)..поклевки может не быть несколько поездок...реализовывать нечего,разве,что недостаток интеллекта...может мне вообще не ездить на рыбалку,а раз в год рыбу в магазине покупать - дешевле будет.)))...

  20. #1430
    Регистрация
    05.01.2014
    Адрес
    РФ, Москва.
    Возраст
    68
    Сообщений
    900
    Цитата Сообщение от sergkhan Посмотреть сообщение
    за рыбалку опять плати, прикормка тоже недешевая, как тут жить?
    Пить не бросишь, далеко не забросишь, лодку не разрешают, только кораблик.
    Без реализации части улова никак!
    И как она определяется Вами, эта часть, подлежащая реализации?

  21. #1431
    Регистрация
    15.05.2012
    Адрес
    Владивосток
    Возраст
    47
    Сообщений
    207
    Вчера разговаривал с представителем Карпбоат. ру, весной ожидается новинка Карпбоат с GPS, весь этот год корабль проходил тестирование в Китае нашими Русскими специалистами.

  22. #1432
    Регистрация
    18.11.2009
    Адрес
    Almaty, Kazakhstan
    Возраст
    71
    Сообщений
    10,887
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от century Посмотреть сообщение
    И как она определяется Вами, эта часть, подлежащая реализации?
    Серега так шутит. Он же не пьет.
    С уважением, Александр

  23. #1433
    Цитата Сообщение от Perazzi Посмотреть сообщение
    весь этот год корабль проходил тестирование в Китае нашими Русскими специалистами.
    Perazzi, я извиняюсь - просто не сдержался. Катаюсь по полу от смеха!!!
    Сижу в Китае 3 года уже и так мне и не удалось победить их! Недавно продал свой боут и даже не хочу об этом вспоминать.
    Ну я ещё понимаю там тэкл и удочки можно делать здесь (если довольно серьёзно относится к вопросу), но электронику - хай меня стреляють!
    Вчера на рабочем компе полетела материнка, до этого навернулся DVD-ROM, постоянные проблемы с софтом - а новому компьютеру нет и года.
    Здесь всё через жопу, а Вы говорите! Осторожней надо с китайской электроникой. Тут, как в лотерее. Повезло - будет плавать, не повезло - замучаешься его ремонтировать...
    When I at Home - I miss for my Carps, when I with Carps - I miss for my Home...

  24. #1434
    [QUOTE=Perazzi;203316]Вчера разговаривал с представителем Карпбоат. ру, весной ожидается новинка Карпбоат с GPS, весь этот год корабль проходил тестирование в Китае нашими Русскими специалистами.[/QКарпбоут-чистой воды гавнюки....Заказывал в прошлом году у них кораблик,изначально был диффект с антенной,попросил поменять по горантии,так они на говно изошли,запросили 1000р. за эту антенку...Я представляю,если была-бы какая нибудь поломка с корабликом,никогда бы не взяли делать по горантии...А антенку взял за 300р.,мож. кому нибудь пригодится,подходит от роутера интернета...

  25. #1435
    Регистрация
    15.05.2012
    Адрес
    Владивосток
    Возраст
    47
    Сообщений
    207
    Цитата Сообщение от 200 Посмотреть сообщение
    Карпбоут-чистой воды гавнюки....Заказывал в прошлом году у них кораблик,изначально был диффект с антенной,попросил поменять по горантии,так они на говно изошли,запросили 1000р. за эту антенку...Я представляю,если была-бы какая нибудь поломка с корабликом,никогда бы не взяли делать по горантии...А антенку взял за 300р.,мож. кому нибудь пригодится,подходит от роутера интернета...
    У меня есть другая сторона медали с этим магазином. Два года назад покупал кораблик у них, карбоат камо, через полгода эксплуатации стал теряться сигнал с кораблем на расстоянии 50 метров, обратился к продавцу с проблемой, без лишних вопросов отправили второй пульт за свой счет, старый даже не попросили отправить обратно.

  26. #1436
    Регистрация
    01.02.2014
    Адрес
    Тульская область.
    Возраст
    53
    Сообщений
    1,779
    Цитата Сообщение от Perazzi Посмотреть сообщение
    Вчера разговаривал с представителем Карпбоат. ру, весной ожидается новинка Карпбоат с GPS, весь этот год корабль проходил тестирование в Китае нашими Русскими специалистами.
    И погрешность будет не маленькая...!
    89105567488 Ватсап, телеграмм.

  27. #1437
    Регистрация
    15.05.2012
    Адрес
    Владивосток
    Возраст
    47
    Сообщений
    207
    Остается только гадать

  28. #1438
    Регистрация
    15.05.2012
    Адрес
    Владивосток
    Возраст
    47
    Сообщений
    207
    Цитата Сообщение от Long Carp Посмотреть сообщение
    Здесь всё через жопу, а Вы говорите! Осторожней надо с китайской электроникой. Тут, как в лотерее. Повезло - будет плавать, не повезло - замучаешься его ремонтировать...
    Я в курсе в Китай мотаюсь как к себе домой, за что купил за то и продал

  29. #1439
    Регистрация
    21.12.2013
    Адрес
    Россия, Ростов-на-Дону
    Возраст
    62
    Сообщений
    4
    Цитата Сообщение от corso Посмотреть сообщение
    Перепайка триммера
    Вложение 32296
    Переделал так, все равно "рывки" при балансировке. Триммер имеет сопротивление 300 Ом, добавочные поставил тоже такого номинала, кажись лучше получилось, во всяком случае диапазон регулировки "растянулся".

  30. #1440
    Цитата Сообщение от коля-грек Посмотреть сообщение
    И погрешность будет не маленькая...!
    Погрешность будет в России и на Украине, в Европе в зависимости от Gps от 30см до 2м

Страница 48 из 199 ПерваяПервая ... 384445464748495051525898148 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 8 (пользователей: 0 , гостей: 8)

Похожие темы

  1. Кораблик для завоза прикормки. Честно это или нет?
    от Дмитрий Нечаев в разделе Карповое оборудование и снасти
    Ответов: 360
    Последнее сообщение: 02.01.2022, 18:02
  2. Кораблик для сталкера
    от GAREK в разделе Карповое оборудование и снасти
    Ответов: 74
    Последнее сообщение: 05.05.2014, 17:12
  3. Китайский кораблик JABO-2B с эхолотом.
    от Persijs в разделе Карповое оборудование и снасти
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 12.09.2013, 10:40

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •