Страница 39 из 199 ПерваяПервая ... 293536373839404142434989139 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,141 по 1,170 из 5956

Тема: Прикормочный кораблик

  1. у меня carpboat skarp нареканий нету. полностью доволен.

  2. #1142
    Регистрация
    20.02.2013
    Адрес
    Украина Червоноград
    Возраст
    39
    Сообщений
    383
    Записей в дневнике
    7
    Рельеф - это да, а вот что именно и какое дно не поймешь. Может я не умею смотреть, если кто умеет - подскажите. У меня ФД-500

  3. #1143
    Регистрация
    13.01.2013
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    43
    Сообщений
    72
    Цитата Сообщение от s300 Посмотреть сообщение
    Да если Вы будите пользоваться корабликом так пусть дарят, запасной аккумулятор прикупите. Все , кто у нас прикупили кораблики, причём прикупали и супер пупер, в пользовании были 2 , максимум 3 рыбалки. Причём места в машине занимает. P/S Просите золотую рыбку, которая выполнит три желания.
    Федор, а почему забросили? И как завозить? Или вообще не завозят, только в заброс

  4. #1144
    Регистрация
    04.12.2011
    Адрес
    РБ г.Минск
    Возраст
    59
    Сообщений
    3,392
    Цитата Сообщение от oserega1974 Посмотреть сообщение
    А я вот без кораблика не могу вообще, массу времени экономит, да и водоемы уже узнаешь лучше, рельеф дна показывает как на ладони но самое важное это экономия времени, для тех кто выезжает на водоем поздно и не имеет достаточно времени чтобы закормиться сподом то этот девайс для вас точно, хотя я имею и сподовое удилище.
    Позвольте с Вами не согласиться. Закорм сподом значительно быстрее.. И потом , зачем кормить , если приехали поздно. Да и с трудом верится , что Вы изучите водоём в темноте, да и вообще следует ли изучать водоём в тесноте. Отдохнули , а с рассвета приступили к изучению . Всё ИМХО
    С уважением, Фёдор.

  5. #1145
    Регистрация
    04.12.2011
    Адрес
    РБ г.Минск
    Возраст
    59
    Сообщений
    3,392
    Цитата Сообщение от Arab Посмотреть сообщение
    Федор, а почему забросили? И как завозить? Или вообще не завозят, только в заброс
    Это как игрушка. когда её нет, то очень хочется , а когда она есть , то быстро надоедает... Я непосредственно принимал участие в этом процессе. Личное мнение, корабль большой, места занимает много. Аккумуляторы полное гавно. На двухсуточную сессию два аккумулятора не хватит. Четыре точки закормить , особенно в волну... сподом в клипсе получится точнее и быстрее.
    С уважением, Фёдор.

  6. #1146
    Цитата Сообщение от s300 Посмотреть сообщение
    Да если Вы будите пользоваться корабликом так пусть дарят, запасной аккумулятор прикупите.
    Кстати литевый веть лучше, быстрее зарядка, но меньше ресурс по сравнению с свинцом?
    Маркер есть, спод купим
    Понятно дело, что игрушка поэтому и прошу
    А кто нибудь что то занет про Карпхантер? он дороже карпобоата но есть уже гпс?

  7. #1147
    Регистрация
    21.07.2013
    Адрес
    Ульяновск
    Возраст
    49
    Сообщений
    258
    Цитата Сообщение от s300 Посмотреть сообщение
    Позвольте с Вами не согласиться. Закорм сподом значительно быстрее.. И потом , зачем кормить , если приехали поздно. Да и с трудом верится , что Вы изучите водоём в темноте, да и вообще следует ли изучать водоём в тесноте. Отдохнули , а с рассвета приступили к изучению . Всё ИМХО
    Закормлю быстрей 100% корабликом, опять же однодневная сессия удобна тем что не шумишь, да изучать и не нужно, перспективные точки видно сразу на эхолоте туда и выбрасывается закорм и снасть.

  8. #1148
    Регистрация
    04.12.2011
    Адрес
    РБ г.Минск
    Возраст
    59
    Сообщений
    3,392
    Цитата Сообщение от skazkajob2 Посмотреть сообщение
    Кстати литевый веть лучше, быстрее зарядка, но меньше ресурс по сравнению с свинцом?
    Маркер есть, спод купим
    Понятно дело, что игрушка поэтому и прошу
    А кто нибудь что то занет про Карпхантер? он дороже карпобоата но есть уже гпс?
    Как по мне , так лучше пару катух , например BASIA QDX , так точно пользоваться будете и идеально подойдут к палкам!!!
    С уважением, Фёдор.

  9. #1149
    Регистрация
    21.07.2013
    Адрес
    Ульяновск
    Возраст
    49
    Сообщений
    258
    Цитата Сообщение от s300 Посмотреть сообщение
    Это как игрушка. когда её нет, то очень хочется , а когда она есть , то быстро надоедает... Я непосредственно принимал участие в этом процессе. Личное мнение, корабль большой, места занимает много. Аккумуляторы полное гавно. На двухсуточную сессию два аккумулятора не хватит. Четыре точки закормить , особенно в волну... сподом в клипсе получится точнее и быстрее.
    Я поражен, чем и каким девайсом вы пользовались что так кисло у вас все было, за 1 час я могу корабликом выкинуть 20 кг прикормки причем на 1 аккумуляторе, теперь посчитайте сколько вы будете махать сподом по времени.

  10. Цитата Сообщение от oserega1974 Посмотреть сообщение
    Закормлю быстрей 100% корабликом, опять же однодневная сессия удобна тем что не шумишь, да изучать и не нужно, перспективные точки видно сразу на эхолоте туда и выбрасывается закорм и снасть.
    И через сколько , надоедает , так ловить.

  11. #1151
    Регистрация
    21.07.2013
    Адрес
    Ульяновск
    Возраст
    49
    Сообщений
    258
    Цитата Сообщение от skazkajob2 Посмотреть сообщение
    Кстати литевый веть лучше, быстрее зарядка, но меньше ресурс по сравнению с свинцом?
    Маркер есть, спод купим
    Понятно дело, что игрушка поэтому и прошу
    А кто нибудь что то занет про Карпхантер? он дороже карпобоата но есть уже гпс?
    А вот Карпхантер унылое г 100% почитайте на многих форумах отзывы.

  12. #1152
    Регистрация
    21.07.2013
    Адрес
    Ульяновск
    Возраст
    49
    Сообщений
    258
    Цитата Сообщение от НОС Посмотреть сообщение
    И через сколько , надоедает , так ловить.
    два года ловлю сейчас продал карпбот и купил каплоунж и все устраивает в корабликах, удобны они мне и далее кстати буду пользоваться я свое мнение не навязываю я лишь делюсь информацией.

  13. #1153
    Регистрация
    05.01.2014
    Адрес
    РФ, Москва.
    Возраст
    68
    Сообщений
    900
    Цитата Сообщение от s300 Посмотреть сообщение
    Это как игрушка. когда её нет, то очень хочется , а когда она есть , то быстро надоедает... Я непосредственно принимал участие в этом процессе. Личное мнение, корабль большой, места занимает много. Аккумуляторы полное гавно. На двухсуточную сессию два аккумулятора не хватит. Четыре точки закормить , особенно в волну... сподом в клипсе получится точнее и быстрее.
    Фёдор, должен сказать, что мой товарищ, например, будучи карпятником с оч. приличным стажем вообще без корабля на рыбалку не ездит. Всё от того, что ловим на дикарях и дистанции ловли 160-180м, а бывало и по-более...
    Корабль у нас самодельный, но все китайско-буржуйские и прочие экземпляры ему в подмётки не годятся по многим параметрам, но дело не в этом....
    Помахать маркером и сподом хорошо где-нибудь на платнике, например в Улово, что я и делаю, когда устаёшь охотиться за трофеем и за 3-4 суток получаешь одну-две поклёвки....... а на N..ском водоёме, в ожидании МОНСТРА надо сидеть тихонько-тихонько...
    Дверью машины неосторожно хлопнешь и на пол-суток можешь о поклёвке забыть, вот поэтому без него (корабля) как без воды - и ни туды, и ни сюды...
    Волну, кстати, держит отлично...
    Последний раз редактировалось century; 09.07.2014 в 21:18.

  14. Цитата Сообщение от oserega1974 Посмотреть сообщение
    я свое мнение не навязываю
    Что вы , что вы , ни в коем разе про это , про то , что типа деградируешь, тебе же все показывает , отрофация понимаете, пришёл , закинул, сфоткал-так что ли .

  15. #1155
    Регистрация
    13.01.2013
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    43
    Сообщений
    72
    Цитата Сообщение от s300 Посмотреть сообщение
    Это как игрушка. когда её нет, то очень хочется , а когда она есть , то быстро надоедает... Я непосредственно принимал участие в этом процессе. Личное мнение, корабль большой, места занимает много. Аккумуляторы полное гавно. На двухсуточную сессию два аккумулятора не хватит. Четыре точки закормить , особенно в волну... сподом в клипсе получится точнее и быстрее.
    Все таки больше интересует вопрос- как завозить? или не завозить вообще
    Ибо бросать на 150+ с раскладушки я не умею Ну или может быть палки не позволяют

  16. Цитата Сообщение от century Посмотреть сообщение
    Волну, кстати, держит отлично...
    Волну или волнение, волна-какая .

  17. #1157
    Цитата Сообщение от oserega1974 Посмотреть сообщение
    А вот Карпхантер унылое г 100% почитайте на многих форумах отзывы.
    Блин жаль, а я наооборот обрадовался, что нашел то,что нужно

  18. #1158
    Регистрация
    04.12.2011
    Адрес
    РБ г.Минск
    Возраст
    59
    Сообщений
    3,392
    Цитата Сообщение от oserega1974 Посмотреть сообщение
    Я поражен, чем и каким девайсом вы пользовались что так кисло у вас все было, за 1 час я могу корабликом выкинуть 20 кг прикормки причем на 1 аккумуляторе, теперь посчитайте сколько вы будете махать сподом по времени.
    Да не надо поражаться. Аккумуляторы у украинских корабликов слабые, покрайней мере корабликов 4 летней давности. 20 кг прикормки, так в таком количестве мне нет необходимости сразу кормиться. А на соревнованиях кораблик запрещён.
    С уважением, Фёдор.

  19. #1159
    Регистрация
    05.01.2014
    Адрес
    РФ, Москва.
    Возраст
    68
    Сообщений
    900
    Цитата Сообщение от НОС Посмотреть сообщение
    Волну или волнение, волна-какая .
    Ясно дело не морская...

  20. Цитата Сообщение от century Посмотреть сообщение
    Ясно дело не морская...
    А такая , гребу на двухместной , волна захлестывает, гребень , вода пресная.

  21. #1161
    Регистрация
    21.07.2013
    Адрес
    Ульяновск
    Возраст
    49
    Сообщений
    258
    Цитата Сообщение от s300 Посмотреть сообщение
    Это как игрушка. когда её нет, то очень хочется , а когда она есть , то быстро надоедает... Я непосредственно принимал участие в этом процессе. Личное мнение, корабль большой, места занимает много. Аккумуляторы полное гавно. На двухсуточную сессию два аккумулятора не хватит. Четыре точки закормить , особенно в волну... сподом в клипсе получится точнее и быстрее.
    Не соглашусь в корне дубль два, у меня уже второй кораблик и вроде как не надоело мне это дело а наоборот, насчет места в машине так спод в салоне авто куда больше места занимал у меня чем кораблик, насчет аккумуляторов купите липо аккумуляторы а после напишите как они, насчет 4 точки закормить странно опять же аки липо в помощь и закормите не только свои точки а еще и соседей, я сейчас закончил сборку нового кораблика так на новых батареях липо хода 1 зарядки будет на 15-18 километра примерно, время заряда 1 аккумулятора от зарядника хюперион примерно полтора часа.
    Да и скорость у кораблика получилась приличная вот видео.

  22. #1162
    Цитата Сообщение от oserega1974 Посмотреть сообщение
    Не соглашусь в корне дубль два, у меня уже второй кораблик и вроде как не надоело мне это дело а наоборот, насчет места в машине так спод в салоне авто куда больше места занимал у меня чем кораблик, насчет аккумуляторов купите липо аккумуляторы а после напишите как они, насчет 4 точки закормить странно опять же аки липо в помощь и закормите не только свои точки а еще и соседей, я сейчас закончил сборку нового кораблика так на новых батареях липо хода 1 зарядки будет на 15-18 километра примерно, время заряда 1 аккумулятора от зарядника хюперион примерно полтора часа.
    Да и скорость у кораблика получилась приличная вот видео.

    Собрал таки красавца), движки стандартные взял вижу на брашлесс побыстрее бежит... ЛИПО батарейки держат нормально и в моем РТ4, а вот в пульте не очень, купил 8 санио енелуп и електрик сделал мне второй комплект, сейчас как раз на зарядке стоит.

  23. #1163
    Как все поняли получил я новый РТ4, все работает наконец...но осадок остался и ето не радует, так и думаешь вот сейчас встанет и опять заплыв на нехреновую дистанцию , ето слегка напрягает...а в остальном прекрасная маркиза..все хорошо..все хорошо

  24. #1164
    Регистрация
    21.07.2013
    Адрес
    Ульяновск
    Возраст
    49
    Сообщений
    258
    MemelCarp
    Привет да собрал с грехом пополам, косяки только в поставке запчастей да не хватке знаний были, хотя все сделал правильно и надежно вроде, тьфу, тьфу, тьфу, насчет батареек в пульт, я поставил LIPO батарейки везде, на GPS и эхолот на 2500 мамп, на пульт 1450 мамп, ну и на сам кораблик 6400 мамп, кораблик гонял более 1 часа в общей сложности а батарейки и на половину не разрядились, тем более в эхолоте и в самом пульте.

  25. #1165
    Регистрация
    18.11.2009
    Адрес
    Almaty, Kazakhstan
    Возраст
    71
    Сообщений
    10,889
    Записей в дневнике
    1
    Храните ведро с песком поблизости от места, где вы запускаете модель или заряжаете батареи. Это дешевый способ тушения огня. Это дешево и абсолютно необходимо.

    А если серьезно, руководство хорошее http://www.rc-auto.ru/articles_elekton/id/278/
    С уважением, Александр

  26. #1166
    Регистрация
    21.07.2013
    Адрес
    Ульяновск
    Возраст
    49
    Сообщений
    258
    Не дай бог.

  27. #1167
    Цитата Сообщение от oserega1974 Посмотреть сообщение
    MemelCarp
    Привет да собрал с грехом пополам, косяки только в поставке запчастей да не хватке знаний были, хотя все сделал правильно и надежно вроде, тьфу, тьфу, тьфу, насчет батареек в пульт, я поставил LIPO батарейки везде, на GPS и эхолот на 2500 мамп, на пульт 1450 мамп, ну и на сам кораблик 6400 мамп, кораблик гонял более 1 часа в общей сложности а батарейки и на половину не разрядились, тем более в эхолоте и в самом пульте.
    Привет,
    А как ты липо к гпс с эхолотом пристроил? Я маленький акум на 7амп 12в пристроил...держит ок. А в пульт какую липо пристроил? Можешь ссылку скинуть?
    По хранению и зарядке липо не боись, а купи спец мешки..в ебай полно..и зарядник с функцией хранения..я взял оригинал imax b6

  28. #1168
    Цитата Сообщение от fishhunter Посмотреть сообщение

    А если серьезно, руководство хорошее http://www.rc-auto.ru/articles_elekton/id/278/
    Приветствую Александр,
    Хорош людей пугать я тоже уже все статьи га эту тему прочел

  29. #1169
    Регистрация
    21.07.2013
    Адрес
    Ульяновск
    Возраст
    49
    Сообщений
    258
    Цитата Сообщение от MemelCarp Посмотреть сообщение
    Привет,
    А как ты липо к гпс с эхолотом пристроил? Я маленький акум на 7амп 12в пристроил...держит ок. А в пульт какую липо пристроил? Можешь ссылку скинуть?
    По хранению и зарядке липо не боись, а купи спец мешки..в ебай полно..и зарядник с функцией хранения..я взял оригинал imax b6
    Липо на 1750 вроде, разъемы покупал доп с ebay заранее, а в самом пульте от футабы сзади отсека для батарей в плате уже был разъем я туда и приладил контакты питания, только пришлось разобрать пульт для того чтоб посмотреть где минус а где плюс, на самом аке есть так же контакты для зарядки ака и разъем для балансира, умещается в месте от батарей ок. (мне кстати пришлось перейти на липо из за того что пульт пришел вообще без контактов или другой возможности его так запитать, иностранцы из комплекта-коробки походу все вытаскивают и оставляют себе) Фото скинуть не могу так как батарея в пульте в машине лежит, как будет возможность ак сфоткаю. а купил я этот ак по совету-обсуждению на форуме http://www.parkflyer.ru/#brand=0&cap...o=1&page=9%2C0 там именно советовали эту батарею. вот на эту похоже http://www.parkflyer.ru/product/9787/
    Вот насчет спец мешков для липо даже не слышал и конечно хочу чего то такое прикупить или спец чемодан сделать и заряжать там же, вообщем если не трудно ссылку можно на эти мешки.

  30. #1170
    Решил продать свой боут, продать и забыть-забыть-забыть про них! Не потому, что мол наигрался им уже. Как ни крути, он очень сильно облегчает рыбалку на любительских сессиях. Без него у меня, к примеру, за несколько дней всего лишь несколько поклёвок, с ним - бывало за 10 часов до 10 поклёвок! Я говорю про проверенные временем активные точки. Решил для себя закрыть этот вопрос, т.к. просто вывел из себя, разозлил до не знаю чего (но очень таки), чуть не заставил купить огнестрельное и лететь на завод долбаный местный китайский сервис, твою мать!!!

    Короче, у меня типа CarpHunter'a (полный фарш). Перестал корректно работать GPS. В конце мая отсылаю через пол-Китая на фабрику. Через 3 дня они его получили. Проходят дни, прошла неделя, уже две - не выдержал и позвонил. Эти пидарасы его даже не открывали. Ещё неделя прошла, они мне звонят и говорят, что во время перевозки чё-то там случилось с пультом и он не работает, претензии к перевозчику. К какому перевозчику млять, если вы при получении нихера не открыли и не проверили? Хорошо-хорошо, мы что-то придумаем. Короче, думали они ещё пару недель. В это время я уже конкретно присел на споддинг и начал избавляться от наркотической зависимости к боуту. Как-то звонит мне мой знакомый китаец (мы на рыбалку вместе иногда выезжаем) и рассказывает новости. Оказывается, уже чуть ли не пол-Китая знает, что мне щас на заводе ремонтируют боут. Новости следующие: у меня пульт старого образца (с большим дисплеем) и к нему запчасти уже не выпускаются. Завод через моего друга спрашивает у меня (не знаю чё они так сделали) согласен ли я поменять на новый пульт. Да ёб вашу мать - вы у меня ещё телики позабирайте дома и тоже поменяйте на меньшего размера. Короче, сказал что хочу ток старый пульт - пусть как хотят, так и ремонтируют. С этого момента я им вообще перестал звонить и даже забил на свой боут, типа пусть он лежит там у них до посинения...

    Дней 10 назад на мыло приходит письмо, мол мы всё сделали, токо оплатите ¥700. Это с какой такой стати, а? У меня боут типа на гарантии, в прошлом году меняли CPU. Как они меня запарили - я с радостью отдал деньги, чтоб токо с ними чёт там не пытаться найти какой-то компромисс. Прислали они мне значит, слушайте:
    - просил поменять ржавые шурупы на ручках, ноль на массу
    - в новом пульте совсем другой размер аккумулятора. Мой в полтора раза меньше, новый мне не прислали
    - сам боут без антены. Перерыл всё, не нашёл
    - на ручке джостика должна быть вкручивающаяся кнопка, перерыл всё не нашёл

    Без всего этого проверить работает бооут или нет нереально. Не дай Бог в процессе перевозки опять что-то навернулось, к кому тогда притензии? Как меня всё это заебало, долбанные миньёны - просто поймите правильно. Звоню и требую остального. Всё есть, кроме кнопки на джойстик. Всё время общался с китаянкой Lizy, которую я просто представляю как небольшого летающего слизняка из Охотников за приведениями. Она никогда свою жопу не выносила дальше своего грёбанного отдела продаж и поэтому куда ей понять, что такое долбанная кнопка джойстика. Заставил её сходить в сборочный цех и дать трубку на месте какому-нибудь миньёну - о, сразу поняла.

    Токо сегодня всё получил, прошло больше двух месяцев. Боут поеду завтра испытывать. Чёт мне кажется, что это ещё не конец истории. Вместо шурупов для замены положили какие-то болты с гайками, не знаю чё с ними делать.

    В общем, такой сервис мне нах не нужен!!! Буду брать лодку. То, что по СНГ стоит в районе $1300 мне здесь предлагают сделать за $300-400. Завод русский, как ни странно. Хозяин - мой очень хороший кореш, знакомы с самого приезда, параллельно открывались с ним почти. Всегда можно подъехать, посмотреть, посоветоваться, выбрать фурнитуру, цвета и т.д. За такие деньги не жалко даже, если и свиснут ночью. Осталось только договориться с админами некоторых водоёмов, думаю вопросов не будет...
    When I at Home - I miss for my Carps, when I with Carps - I miss for my Home...

Страница 39 из 199 ПерваяПервая ... 293536373839404142434989139 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Кораблик для завоза прикормки. Честно это или нет?
    от Дмитрий Нечаев в разделе Карповое оборудование и снасти
    Ответов: 360
    Последнее сообщение: 02.01.2022, 18:02
  2. Кораблик для сталкера
    от GAREK в разделе Карповое оборудование и снасти
    Ответов: 74
    Последнее сообщение: 05.05.2014, 17:12
  3. Китайский кораблик JABO-2B с эхолотом.
    от Persijs в разделе Карповое оборудование и снасти
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 12.09.2013, 10:40

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •