Страница 14 из 199 ПерваяПервая ... 41011121314151617182464114 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 391 по 420 из 5956

Тема: Прикормочный кораблик

  1. #391
    Регистрация
    14.01.2009
    Адрес
    РБ. Минск
    Возраст
    53
    Сообщений
    3,674
    Записей в дневнике
    6
    Какие то ужасы про течь и прочее рассказываете, причём на новых ботах. Да, разучились делать на века.
    ДОРОГУ ОСИЛИТ ИДУЩИЙ! С уважением, Андрей!

  2. #392
    Регистрация
    20.02.2013
    Адрес
    Украина Червоноград
    Возраст
    39
    Сообщений
    383
    Записей в дневнике
    7
    Да, так и есть. Я тоже думал все будет ОК, но покошмарило меня немного . хвала адекватному гарантийному обслуживанию,решили проблемку.
    Такого понятия навека уже нет, ИМХО. как минимум половина комплектующих Китай, если не все.
    Последний раз редактировалось Yozhyk; 06.07.2013 в 17:42.

  3. Цитата Сообщение от Стас Погорелый Посмотреть сообщение
    а как он себя поведет при ловле на водохранилище в ветренную погоду? при волне приличной.
    Стас! У нас на Полтавщине есть карпятник, который признает только Днепр, а именно точку, где Сула впадает в Днепр (иногда изредка рыбачит и на озёрах) Пользуется этим корабликом. Завозит на 180-300 метров. Перепробовали множество корабликов- только этот устойчиво держит волну и течение. Там есть все: GPS (причем из высококлассных), электронный компас (весчь при течении и волне, задал только направление- он сам подруливает), эхолот, ну и самое главное- водомёт. Мы проводили эксперимент, мой CARP HUNTER и этот корабль. Расстояние 200 метров. Мой проходит 100 метров, а харьковский уже дошел до точки, выгрузился и возвращается назад. Хотя есть и минус в этой скорости- тщательно следить за сходом лески.
    Андрей Маслов иногда рыбачит с этим фишером. Попробуй через него выйти на этого парня. Зовут Сергей. Думаю, он больше сам поведает.
    В этом году у Харьковских мастеров кораблики подорожали, знаю нескольких ребят по месту, у кого такие- все довольны, поломок нет, нигде не текёт, гарантию производитель предоставляет, да и после гарантии не бросают в беде. А кроме этого кораблик постоянно усовершенствуют, если что то появится из новшеств, а на твоем нет например, судовольствием дополнят недостающей функцией. Сам присматривался к этому варианту, но я рыбачу просто на озёрах, взял CARP HUNTER в 2 раза дешевле. Были бы лишние деньги- взял бы харьковский и не задумывался бы.
    Кораблик на вид глянуть можно здесь http://lkbaits.kiev.ua/otcheti/lovim...t_lkbaits.html
    Где ловят с этим корабликом здесь http://lkbaits.kiev.ua/otcheti/otche..._obl_html.html
    Извините, может невольно прозвучало как скрытая реклама. Ничего не рекламирую, к производителям никакого отношения не имею.
    Последний раз редактировалось UR7HA; 07.07.2013 в 19:03.

  4. #394
    Регистрация
    18.11.2009
    Адрес
    Almaty, Kazakhstan
    Возраст
    71
    Сообщений
    10,889
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от fishhunter Посмотреть сообщение
    Посмотрим, как будет на деле.
    На деле оказалось, что течет. Теперь засиликоню винты, соединяющие две половинки корпуса. Больше вроде подозрительных мест нет.
    С уважением, Александр

  5. #395
    Цитата Сообщение от UR7HA Посмотреть сообщение
    Стас! У нас на Полтавщине есть карпятник, который признает только Днепр, а именно точку, где Сула впадает в Днепр (иногда изредка рыбачит и на озёрах) Пользуется этим корабликом. Завозит на 180-300 метров. Перепробовали множество корабликов- только этот устойчиво держит волну и течение. Там есть все: GPS (причем из высококлассных), электронный компас (весчь при течении и волне, задал только направление- он сам подруливает), эхолот, ну и самое главное- водомёт. Мы проводили эксперимент, мой CARP HUNTER и этот корабль. Расстояние 200 метров. Мой проходит 100 метров, а харьковский уже дошел до точки, выгрузился и возвращается назад. Хотя есть и минус в этой скорости- тщательно следить за сходом лески.
    Андрей Маслов иногда рыбачит с этим фишером. Попробуй через него выйти на этого парня. Зовут Сергей. Думаю, он больше сам поведает.
    В этом году у Харьковских мастеров кораблики подорожали, знаю нескольких ребят по месту, у кого такие- все довольны, поломок нет, нигде не текёт, гарантию производитель предоставляет, да и после гарантии не бросают в беде. А кроме этого кораблик постоянно усовершенствуют, если что то появится из новшеств, а на твоем нет например, судовольствием дополнят недостающей функцией. Сам присматривался к этому варианту, но я рыбачу просто на озёрах, взял CARP HUNTER в 2 раза дешевле. Были бы лишние деньги- взял бы харьковский и не задумывался бы.
    Кораблик на вид глянуть можно здесь http://lkbaits.kiev.ua/otcheti/lovim...t_lkbaits.html
    Где ловят с этим корабликом здесь http://lkbaits.kiev.ua/otcheti/otche..._obl_html.html
    Извините, может невольно прозвучало как скрытая реклама. Ничего не рекламирую, к производителям никакого отношения не имею.
    спасибо большое.

  6. Цитата Сообщение от fishhunter Посмотреть сообщение
    На деле оказалось, что течет. Теперь засиликоню винты, соединяющие две половинки корпуса. Больше вроде подозрительных мест нет.
    Нужно было вначале проверить на герметичность только днище без крышки. Может течь в литье корпуса или через валы винтов. Таким образом исключаем днище и остается только стык.

    Например у меня за 3 суток натекает 50 г воды, что не критично, двигателя не замкнет. Главное просушить что бы не окислились контакты.

  7. #397
    Регистрация
    14.01.2009
    Адрес
    РБ. Минск
    Возраст
    53
    Сообщений
    3,674
    Записей в дневнике
    6
    Начитаешься ужасов, додумаешь всякого Проверил после плаванья свой http://www.baitboat.ru/carp1.html и....... сухо. Думаю, может бойлы в нутри досушивать на рыбалке?
    Последний раз редактировалось Carpusha; 10.07.2013 в 19:04.
    ДОРОГУ ОСИЛИТ ИДУЩИЙ! С уважением, Андрей!

  8. #398
    На прошлой рыбалке выпала трубка антенны пульта управления - пересох клей. И хорошо, что на глазах - поди поищи её в траве потом. Пару капель супер-клея и всё зашибись. Будьте внимательней и не забывайте о мелочах...

    Название: DSC01820_новый размер.jpg
Просмотров: 287

Размер: 28.7 КбНазвание: DSC01821_новый размер.jpg
Просмотров: 297

Размер: 25.5 Кб
    When I at Home - I miss for my Carps, when I with Carps - I miss for my Home...

  9. #399
    С самого начала приобретения и использования боута мне не давали покоя кое-какие показания эхолота, а именно - резкие перепады рельефа дна (как на фото). Глубина при этом без никаких резких скачков. Я сначала грешил на сам слабенький тот эхолотик, что установлен на борту. Ну прыгает, так прыгает - и Бог с ним! Через короткий промежуток времени просто перестал обращать на это внимание...

    Но в последнее время я нашел одну очень хорошую точку - прям перед корягами, которые начинаются со 120 м. Так вот, боут проходя расстояние 115 м, показывает на экране резкий (просто вертикальный) свал. Я жду буквально 2-3 сек и сбрасываю снасть. Только недавно поставив плетёнку (специально только для этой точки), я почувствовал, что со 115 до 120 м идёт полоса подымающегося камыша или чего другого. Теперь понятно чего здесь трётся Амур и нету Карпа - всё дно в обгрызанных острых пиках. Амуру классно всем этим питаться, а вот Карпу наверно не по приколу между ножей опускать на дно...

    И я заметил, что такие точки, в основном, идут в районе бровок, причём до и после. В общем, это очень интересные места, которые ни в коем случае не стоит пропускать. Да, и ещё - лучше конечно убедиться опять же с помощью эхолота, что рыба всё-таки посещает такие точки. Мой местяк - проходной, Амуры приплывают и задерживаются здесь где-то с 5 до 12...

    Название: 20130703061510(1)_новый размер.jpg
Просмотров: 339

Размер: 37.4 КбНазвание: 20130703070436(1)_новый размер.jpg
Просмотров: 321

Размер: 33.0 Кб
    When I at Home - I miss for my Carps, when I with Carps - I miss for my Home...

  10. Цитата Сообщение от Carpusha Посмотреть сообщение
    Начитаешься ужасов, додумаешь всякого Проверил после плаванья свой http://www.baitboat.ru/carp1.html и....... сухо. Думаю, может бойлы в нутри досушивать на рыбалке?
    В тримаране воды может быть и не видно, все равно лучше просушивать, после рыбалки.

  11. #401
    Регистрация
    14.01.2009
    Адрес
    РБ. Минск
    Возраст
    53
    Сообщений
    3,674
    Записей в дневнике
    6
    Цитата Сообщение от ArtemZ Посмотреть сообщение
    В тримаране воды может быть и не видно
    Я с фонариком сам практически внутрь его залез Не нашёл.
    ДОРОГУ ОСИЛИТ ИДУЩИЙ! С уважением, Андрей!

  12. #402
    Регистрация
    18.11.2009
    Адрес
    Almaty, Kazakhstan
    Возраст
    71
    Сообщений
    10,889
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от fishhunter Посмотреть сообщение
    Теперь засиликоню винты, соединяющие две половинки корпуса. Больше вроде подозрительных мест нет.
    Герметизация удалась. Наверное и не надо было силиконить периметр.
    Сдохла чудесная зарядка, в пнд понесу в мастерскую.
    С уважением, Александр

  13. #403
    Цитата Сообщение от fishhunter Посмотреть сообщение
    Сдохла чудесная зарядка, в пнд понесу в мастерскую.
    Ая-мая!??
    Недавно замерял время полной зарядки от родного девайса - 13 часов...
    When I at Home - I miss for my Carps, when I with Carps - I miss for my Home...

  14. #404
    Регистрация
    20.02.2013
    Адрес
    Украина Червоноград
    Возраст
    39
    Сообщений
    383
    Записей в дневнике
    7
    Цитата Сообщение от fishhunter Посмотреть сообщение
    Сдохла чудесная зарядка, в пнд понесу в мастерскую.
    Как так сдохла? Я так понял у Вас копия американки? А гарантии нет?

  15. #405
    Регистрация
    18.11.2009
    Адрес
    Almaty, Kazakhstan
    Возраст
    71
    Сообщений
    10,889
    Записей в дневнике
    1
    Магазин, где я покупал, торгует китайским игрушками http://rcshop.kz/auxpage_1/. Насчет гарантии сразу сказали, неделя.
    Сейчас подключил к сети 220в, работает.
    С уважением, Александр

  16. #406
    Регистрация
    20.02.2013
    Адрес
    Украина Червоноград
    Возраст
    39
    Сообщений
    383
    Записей в дневнике
    7
    Цитата Сообщение от fishhunter Посмотреть сообщение
    Сейчас подключил к сети 220в, работает.
    От авто не хочет работать? ну хоть так,а не с концами. 7 дней маловато. И тут мысль проскочила: если заказать оригинал с Америки, то гарантия будет в Нью-Йорке? что-то не так и отправляй на два-три месяца. бред. У нас здесь даже не знаю куда нести если что...

    писи Воды в трюме пока не наблюдал.
    Последний раз редактировалось Yozhyk; 13.07.2013 в 16:19.

  17. #407
    Регистрация
    18.11.2009
    Адрес
    Almaty, Kazakhstan
    Возраст
    71
    Сообщений
    10,889
    Записей в дневнике
    1
    А в штатах сколько стоит? Может те же китайцы?
    С уважением, Александр

  18. #408
    Регистрация
    20.02.2013
    Адрес
    Украина Червоноград
    Возраст
    39
    Сообщений
    383
    Записей в дневнике
    7

  19. #409
    Регистрация
    18.11.2009
    Адрес
    Almaty, Kazakhstan
    Возраст
    71
    Сообщений
    10,889
    Записей в дневнике
    1
    Около 118.
    Лучше здесь купи. Первый сверху. http://www.ebay.com/sch/i.html?_trks...at=0&_from=R40 Фитбек 100%. Доставка 33 бакса.

    У меня оказывается шнур питания 12в барахлил. Заменил и все нормально.
    Разбирал вещицу, сделано добротно, не впример потрохам корабельным. Насчет гарантии не парься, если сломается, электронщики починят, схема типовая.
    Изображения Изображения   
    С уважением, Александр

  20. #410
    Регистрация
    20.02.2013
    Адрес
    Украина Червоноград
    Возраст
    39
    Сообщений
    383
    Записей в дневнике
    7
    Пробовал купить здесь раньше, так Pay Pal не коннектится с моей кредиткой Думаю как бы его обойти. и еще забыл логин и пароль для входа на EBAY , а восстановление тормозит уже два запроса, на почту не приходит ничего с утра. не прет и все. может не судьба мне его купить
    Последний раз редактировалось Yozhyk; 14.07.2013 в 19:25.

  21. #411
    Регистрация
    18.11.2009
    Адрес
    Almaty, Kazakhstan
    Возраст
    71
    Сообщений
    10,889
    Записей в дневнике
    1

  22. #412
    Регистрация
    20.02.2013
    Адрес
    Украина Червоноград
    Возраст
    39
    Сообщений
    383
    Записей в дневнике
    7
    ППЦ
    Название: GGLESTOP.jpg
Просмотров: 277

Размер: 15.6 Кб
    Ну ето же надо? перешел по Вашей ссилке.

  23. #413
    Регистрация
    18.11.2009
    Адрес
    Almaty, Kazakhstan
    Возраст
    71
    Сообщений
    10,889
    Записей в дневнике
    1
    С уважением, Александр

  24. #414
    Регистрация
    20.02.2013
    Адрес
    Украина Червоноград
    Возраст
    39
    Сообщений
    383
    Записей в дневнике
    7
    То же самое. д.Саша,огромное спасибо за поддержку, я завтра попробую перейти по вышеизложеным ссылкам так как гугл меня за заразу принял и блокирует все запросы с моего IP адреса. Хорошо что хоть здесь не отрубали. ето уже не первый раз такое. может все-таки не надо мне его покупать?кто-то или что-то сильно не хочет чтоб я его приобрел
    Последний раз редактировалось Yozhyk; 14.07.2013 в 20:02.

  25. #415
    Регистрация
    20.02.2013
    Адрес
    Украина Червоноград
    Возраст
    39
    Сообщений
    383
    Записей в дневнике
    7
    Сработало! по ходу вирус сидел и делал дела. заказал на торбай, приняли в обработку и обещали связаться. ждемс
    Дядя Саша респект!!!

  26. Друг выбирает кораблик себе и раздумывает о том чтобы купить с джипиэсом. Какая точность показаний и нужно вообще этот элемент или нет? А то лишние деньги не хочется тратить.

  27. #417
    Регистрация
    18.11.2009
    Адрес
    Almaty, Kazakhstan
    Возраст
    71
    Сообщений
    10,889
    Записей в дневнике
    1
    Если лишних денег нет, то и не стоит тратить.
    С уважением, Александр

  28. #418
    Регистрация
    20.02.2013
    Адрес
    Украина Червоноград
    Возраст
    39
    Сообщений
    383
    Записей в дневнике
    7
    Зачем етот жепес на кораблике? почитайте тему выше,там написано про его погрешность,особенно гражданских третьего класса - 3-5 метров! ето оч много.
    берем ориентир направления на противоположном берегу,клипсуемся или маркером по основной метку ставим и вуаля! Лично из-за етой погрешности купил без жепеса. все имхо

  29. #419
    Регистрация
    20.02.2013
    Адрес
    Украина Червоноград
    Возраст
    39
    Сообщений
    383
    Записей в дневнике
    7
    Интересует вопрос по чудо-заряднику: он показывает ёмкость заряженного акума, то есть сколько мАч залито в батарею по окончанию зарядки ?

  30. #420
    Регистрация
    18.11.2009
    Адрес
    Almaty, Kazakhstan
    Возраст
    71
    Сообщений
    10,889
    Записей в дневнике
    1
    Чтобы определить остаток заряда, есть спец.ваттметры, типа автомобильного нагрузочного тестера. Зарядник работает до полной зарядки акк, затем пищит и отключается.
    С уважением, Александр

Страница 14 из 199 ПерваяПервая ... 41011121314151617182464114 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Кораблик для завоза прикормки. Честно это или нет?
    от Дмитрий Нечаев в разделе Карповое оборудование и снасти
    Ответов: 360
    Последнее сообщение: 02.01.2022, 18:02
  2. Кораблик для сталкера
    от GAREK в разделе Карповое оборудование и снасти
    Ответов: 74
    Последнее сообщение: 05.05.2014, 17:12
  3. Китайский кораблик JABO-2B с эхолотом.
    от Persijs в разделе Карповое оборудование и снасти
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 12.09.2013, 10:40

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •