Страница 138 из 199 ПерваяПервая ... 3888128134135136137138139140141142148188 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,111 по 4,140 из 5944

Тема: Прикормочный кораблик

  1. скарп это у них самая неудачная модель. Спрашивал у карпбоат, сказали лучшее ее не брать, больше все обращений по нему

  2. Ну неудачных моделей у Нас пруд пруди ... Мне интересен ответ форума (не могу открыть тему ... так что извените Тузик ) кто работал на этом чуде . Как избавится от этих болячек . Бот у меня это первый ( да и бабла жалко ) Будут интересны все разговоры по теме этого недоноска . Спасибо .
    Последний раз редактировалось Митяй; 26.09.2019 в 18:13.

  3. А что тут скажешь, если этот не нравится, продавайте и покупайте другой, который будет соответствовать вашим требованиям.

  4. #4114
    Регистрация
    16.02.2013
    Адрес
    Ленинск-Кузнецкий
    Возраст
    44
    Сообщений
    584
    Все так называемые вами болячки можно исправить только путём внесения изменений в конструкцию причём серьезных как мне кажется,и за все за это придётся не мало заплатить,и зачем вам все это надо,продайте его и купите какой нибудь микрокат за тысячу с хвостиком фунтов,а в общем карпбот хороший и вполне надежный корабль,не знаю чем он вам не угодил
    PUNKS NOT DEAD!!!

  5. По поводу скарпа ничего не скажу. Имею carbon+tf 640. По поводу синхронности работы, было сказано выше, выставляйте крутилку между 11 и 12 часами, это реально помогает. По поводу дальности, скорее проблема в передающем устройстве на пульте, оно не выдаёт сигнал необходимой мощности (обратитесь к мастеру пусть посмотритвыходную напругу). Пробывал свой завозить на 250 метров работает хорошо, дальше нет смысла, кораблик не видно. По скорости. Зависит от волны и течения. Пустой 0,6-0,8. Загруженный полностью, а это 4 кг корма то 0,6.

  6. Ошибся не в пульте а в кораблике передающее устройство

  7. И вопрос, кто эксплуатирует хboat 730. Расскажите впечатления. Очень интересует мнение о без коллекторах и как долго работает кораблик на li-аккумуляторах. Планирую upgrade. Спасибо

  8. xboat мне нравится, пользую 2ой год. проблем нет. скорость 1-1,1 м/с. На 42 амп аккумах работает 3 суток на 8 удилищ при средней активности рыбы

  9. Хboat 730, один сезон, однозначно плюс. Из минусов, ограниченная дальность, не самого кораблика, а эхолота и автопилота, заплывы вне зоны их действия не имеют смысла, и что-то мне подсказывает о возможных проблемах с сервисом, поскольку продавец до настоящего времени позиционирует его как «прикормочный кораблик на водомётах».

  10. Цитата Сообщение от Митяй Посмотреть сообщение
    Здравствуйте ! если можно ответьте новичку - Приобрёл сиё творение CARPBOAT и жутко не доволен ; 1 - нет синхронности моторов 2- дальность около 100 м. 3 - скорость ... Может у кого был горький опыт владения и ремонта карпбота скарп карбон . Спасибо .
    Дальность в 100 метров свидетельствует о неисправности. Кораблик б.у.?

  11. ограниченная дальность, не самого кораблика, а эхолота и автопилота
    Это сколько?

  12. Самое слабое место - автопилот, 200м.

  13. Здравствуйте ! Да кораблик б/у. С Алиэкс. приёмники и передатчики на него подойдут ? Там их куча визуально такого передатчика там нет . По чему то вот поднимаешь руки с пультом дальность увеличивается но и увеличивается риск не возврата ... Пробывал менять антенку не ощутил улучшения может побольше антенка даст результат . В общем одни вопросы с ним ...

  14. #4124
    Регистрация
    31.03.2016
    Адрес
    Москва
    Возраст
    65
    Сообщений
    921
    По чему то вот поднимаешь руки с пультом дальность увеличивается но и увеличивается риск не возврата ...
    Все правильно дальность передачи сигнала зависит от дальности прямой видимости.
    Последний раз редактировалось NAV86; 27.09.2019 в 11:58.

  15. Скупой платит дважды. Все что было сэкономлено при покупке данного кораблика, будет потрачено на его ремонт. Судя по Вашим высказываниям, на ремонт лучше к мастеру, поскольку можете и ремонте «сэкономить».

  16. Удлинение антенны не поможет сильно. Я свою родную сломал, купил короткую. Работает также. Я писал в передатчике на корабле дело

  17. #4127
    Регистрация
    16.02.2013
    Адрес
    Ленинск-Кузнецкий
    Возраст
    44
    Сообщений
    584
    Он и без Антены нормально плавает
    PUNKS NOT DEAD!!!

  18. Не знаю, но попробую обязательно, как раз через неделю закрытие сезона.

  19. Цитата Сообщение от Митяй Посмотреть сообщение
    Здравствуйте ! Да кораблик б/у. С Алиэкс. приёмники и передатчики на него подойдут ? Там их куча визуально такого передатчика там нет . По чему то вот поднимаешь руки с пультом дальность увеличивается но и увеличивается риск не возврата ... Пробывал менять антенку не ощутил улучшения может побольше антенка даст результат . В общем одни вопросы с ним ...
    Простая аппаратура не станет без доп блока, который будет согласовывать сигналы. Длинная Антенна тоже не спасет, правда бывает что проблемы в самих антеннах, переломанных проводах.

  20. Мастера работают только с самодельщиками ( таковыми они и являются Сами ) ! Магазинная тема им неинтересна ( 93 регион) . " Сэкономить " как Вы выразились не получилось по причине того что кораблику пол года от роду ... так что я брал на полную катушку . Может не повезло ... По этому и просил совета у форума по делу ...

  21. Из Ваших постов следует, что Вы купили б/у кораблик работой которого не довольны: нет синхронности моторов, не плывет дальше 100м, малая скорость. Денег на ремонт жалко, поэтому просите совета у форума как избавиться от этих болячек.
    Не обижайтесь, но все ваши вопросы и желание получить результат без приложения каких-либо усилий, направлены в ни куда, это поиск кого то, кто за Вас должен решить проблемы Вашего кораблика, желательно в деталях и безвозмездно, но Вы даже эту тему не читали, а там много чего интересного о корабликах, проблемах и способах их решения. Как то несерьезно получается с Вашей стороны.

  22. Красиво Дед сказал

  23. #4133
    Регистрация
    10.11.2017
    Адрес
    Ставропольский край
    Возраст
    51
    Сообщений
    72
    Всё приходит с опытом.

  24. Денег на сей девайс не не жалко так вбухано уже в него ... а вот поделится информацией - на то и существуют форумы ! На счет ремонта - нет мастеров на магазинные кораблики самоделки ремонтируют (так как есть база откуда брать Алиэксп.) А Вы Дед мне жмота шьёте ... Злые Вы уйду я от Вас !

  25. #4135
    Регистрация
    16.02.2013
    Адрес
    Ленинск-Кузнецкий
    Возраст
    44
    Сообщений
    584
    Вы пишите,что кораблю полгода,на него гарантия 18 месяцев,может его отправить официалам пусть ремонтируют.
    PUNKS NOT DEAD!!!

  26. Вы так и не поняли, речь идет не о жадности. Всегда было принято помогать людям, которые что-то делали, но у них не получалось, в то же время никогда не любили людей, которые хотели переложить свою работу на других.

  27. Цитата Сообщение от Митяй Посмотреть сообщение
    Здравствуйте ! если можно ответьте новичку - Приобрёл сиё творение CARPBOAT и жутко не доволен ; 1 - нет синхронности моторов 2- дальность около 100 м. 3 - скорость ... Может у кого был горький опыт владения и ремонта карпбота скарп карбон . Спасибо .
    1. Нет синхронности моторов.
    Это может быть как отсутствие навыков управления так и баг производителя.
    2. дальность около 100 м.
    Скорее всего такая дальность заложена производителем. Надо или смирится или менять всю начинку включая пульт.
    3. Скорость.
    Поскольку винты размещены в нишах , да ещё закрыты со всех сторон решётками, большей скорости не будет . Другой минус эти решётки сильно снижают КПД всего ВМГ и как следствие увеличивают расход.
    Если предпочитаете скорость , то надо было смотреть в сторону моно корпуса , одномоторного.
    Последний раз редактировалось kafa; 30.09.2019 в 22:43.

  28. Нормальная там дальность заложена производителем - 300+ метров.

  29. Цитата Сообщение от Ловитель-любитель Посмотреть сообщение
    Нормальная там дальность заложена производителем - 300+ метров.
    Может Вы и правы, я не знаком с изделиями этого производителя. Но что то насторожило "счастливого" обладателя сего девайса. Судя по тому что аппаратура отличается от массово используемых аппаратур может быть всякое. Возможно связь не пропадала а был сигнал о плохой связи , что и насторожило "абонента". Это обычно случается при сильной просадке батарей во время движения. У лодок этого типа , отличная остойчивость , но платят они за это очень большим потреблением.

  30. Попробуйте сделать привязку пульта к приемнику. Найдите в корпусе приемник, коробочка размером чуть больше спичечного коробка, на нем есть кнопка. Надо все выключить, зажать кнопку, удерживая кнопку включить пульт, подождать секунд 20-30 отпустить кнопку, все выключить, включить и проверить дальность.

Страница 138 из 199 ПерваяПервая ... 3888128134135136137138139140141142148188 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Кораблик для завоза прикормки. Честно это или нет?
    от Дмитрий Нечаев в разделе Карповое оборудование и снасти
    Ответов: 360
    Последнее сообщение: 02.01.2022, 18:02
  2. Кораблик для сталкера
    от GAREK в разделе Карповое оборудование и снасти
    Ответов: 74
    Последнее сообщение: 05.05.2014, 17:12
  3. Китайский кораблик JABO-2B с эхолотом.
    от Persijs в разделе Карповое оборудование и снасти
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 12.09.2013, 10:40

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •