Страница 13 из 13 ПерваяПервая ... 3910111213
Показано с 361 по 387 из 387

Тема: Сумки и чехлы,какие лучше?

  1. #361
    Регистрация
    31.12.2020
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    43
    Сообщений
    136
    Цитата Сообщение от Arlekin Посмотреть сообщение
    Рекомендую обратить внимание на Шимано, годно делают
    Согласен, но ценник очень негуманный.

  2. Цитата Сообщение от Дмитрий Р Посмотреть сообщение
    Новый Фокс стоит как самоле при очень низком качестве.
    Дмитрий за какой Фокс Вы говорите. У меня 80% всех сумок Фокс. Большенсиво Эволюшин потом ФХ и пару Роял. Нет ни одного косяка за 15 лет. Выложите фото где и что разлезлось мне аж интересно

  3. #363
    Регистрация
    03.01.2010
    Адрес
    Урал - опорный край державы!
    Возраст
    47
    Сообщений
    1,134
    А на моём Фоксе есть. На большой сумке эволюшен, с новья расходятся замки. Подожму плоскогубцами немного и хватает на выезд-два. Потом опять.

  4. #364
    Регистрация
    31.12.2020
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    43
    Сообщений
    136
    Цитата Сообщение от Сергей Юрьевич Посмотреть сообщение
    Дмитрий за какой Фокс Вы говорите. У меня 80% всех сумок Фокс. Большенсиво Эволюшин потом ФХ и пару Роял.
    Почему-то даже не удивлен. Я написал "Новый" Фокс (выделил кавычками слово "новый"). Т.е. тот, который выпускался максимум 2-3 года назад. Да и в старом FX видел брак.
    Гарднер по соотношению цена/качество на голову выше.

  5. #365
    Регистрация
    21.08.2012
    Адрес
    Тульская область, Новомосковск.
    Возраст
    52
    Сообщений
    12,273
    Записей в дневнике
    1
    Ден, у большинства расходилось, до тех которые шли до литеры X. Потом больше такого небыло.
    Отзывы Евгений Скирдин https://www.carper.su/forum/showthread.php?t=21841

  6. #366
    Регистрация
    23.09.2017
    Адрес
    Краснодарский край
    Сообщений
    329
    Цитата Сообщение от Дмитрий Р Посмотреть сообщение
    Новый Фокс стоит как самоле при очень низком качестве. Поэтому меня устраивает Гарднер.
    Дело в том, что фокс уже есть и кроме сумок в такой же расцветке спальная система, стул, мат, зонт и прочие мелочи. У гарднера линейка сумок довольна ограничена и качество не прям лучшее, такой же полиэстер как и на многих и без жесткого дна. Вот у солар sp нейлон 1680d и я не знаю производителей других, которые могут похвастаться подобным, переход на solar sp был бы может и оправдан хотя бы тканью багажа. На английских форумах очень хвалят speero, я с этим брендом не сталкивался, но по техническим характеристикам и внешнему виду ничего особенного, может им просто нравится dpm.

  7. #367
    Регистрация
    31.12.2020
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    43
    Сообщений
    136
    Цитата Сообщение от deq Посмотреть сообщение
    У гарднера линейка сумок довольна ограничена и качество не прям лучшее, такой же полиэстер как и на многих и без жесткого дна.
    Не поклонник жесткого дна. Линейка небольшая, но мне достаточно. Большая сумка, маленькая сумка, насадочная сумка, сумка-холодильник (XL, для бойлов), две средних и две малых сумки (типа для грузил, но у меня там всякие мелочи), две больших цилиндрических сумки для спальников, ковриков, подушек, раскладушек и кресел. У меня раскладушки кампмор и кресла по типу туристических, только от соника и фокса. Короче в Hyndai I-40 все влазит в багажник, кроме чехла с удочками. И это при поездке вдвоем.

  8. #368
    Регистрация
    21.08.2012
    Адрес
    Тульская область, Новомосковск.
    Возраст
    52
    Сообщений
    12,273
    Записей в дневнике
    1
    Пожалуй самые приличные сумки на рынке,это Fox и Solar. Кроме дизайна и функционала, ещё и глаз радуют). Ещё и старые вещи от брендов).
    Отзывы Евгений Скирдин https://www.carper.su/forum/showthread.php?t=21841

  9. #369
    Регистрация
    03.01.2010
    Адрес
    Урал - опорный край державы!
    Возраст
    47
    Сообщений
    1,134
    Цитата Сообщение от Вжик Посмотреть сообщение
    Ден, у большинства расходилось, до тех которые шли до литеры X. Потом больше такого небыло.
    Да,охотно верю. Возможно партия замков такая. Но от этого не легче. Сумка то сама по себе хорошая. Уже столько лет в строю! Только сетки по краям (резинки на них) растянулись. Нэш есть и, то же не безупречно. По моему, надо брать то, что нравится больше. Качество +/- сходное.

  10. #370
    Регистрация
    21.08.2012
    Адрес
    Тульская область, Новомосковск.
    Возраст
    52
    Сообщений
    12,273
    Записей в дневнике
    1
    Покупать нужно то что нравиться. Самая лучшая сумка это которая нравиться и на какую денег хватило)
    Отзывы Евгений Скирдин https://www.carper.su/forum/showthread.php?t=21841

  11. Женя выражение на какую хватило денег - обманчивое. Это неправильный путь. Завтра появятся деньги и опять продавай и покупай новое. Надо покупать то что тебе зашло и подходит. Сумок много не бывае. Фокс и неш плюс солар и тфж. Вот по мне лидеры. У каждого свое лицо. Хорошо сшиты , продуманы. Остальное дело векуса и предпочтений.

  12. #372
    Регистрация
    03.01.2010
    Адрес
    Урал - опорный край державы!
    Возраст
    47
    Сообщений
    1,134
    Незаслуженно забыт КKarp. Очень качественные сумки всех калибров. Материалы, функционал, пошив, замки.

  13. #373
    Регистрация
    20.06.2015
    Возраст
    56
    Сообщений
    4,705
    Записей в дневнике
    3
    Пять лет пользуюсь Акватиком, меня ВСЁ!!! Устраивает. Многие пользуются Акубенсом, нареканий тоже не слышал
    Опять же цена...

  14. Всех приветствую!
    Немного от себя...
    Иногда приносят в ремоннт сумки и чехлы... Мышки погрызли, молнию заменить, и т. п.
    9 из 10 Fox/ Ощущение , что на производстве работают диверсанты... Такие косяки внутри , под обработкой швов, пипец...
    Поясню... Стежки по 1.5мм , такой шаг используется на легких тканях(одежда)
    При плотности ткани и такой "перфорации" естественно и рвется в этом месте...
    Года два назад, был прям поток по сумкам для палаток FOX. Расползались у людей и по швам и ткань , как от кислоты расползалась...
    Огромная проблема палаток Fox, москитки. Жесткие ломаются при складывании. Сколько меняли , не пересчитать...
    Хотя отдать должное ,фурнитура у Fox превосходная! Да и лично мне этот брэнд очень импонирует. Считаю, что косяки связаны с большим количеством изделий этой фирмы, по сравнению с другими. НЭШ в не конкуренции, поставлю на 1 место. Солар бы поставил на 2 место. По другим брендам не буду говорить, в моем регионе мало представлены, а заказывает народ либо ТОП либо покупают из наличия в местных магазинах. А это Акватик и Фишермэн.
    Отличное сочетание цена/качество у Акватика, Фишермэна, Акубэнса. Но эти компании мало орентированы на "Карповую тему"
    Все ИМХО . Всем добра!
    Отзывы Алексей Рапопортhttp://www.carper.su/forum/showthread.php?t=34274

  15. #375
    Регистрация
    20.06.2015
    Возраст
    56
    Сообщений
    4,705
    Записей в дневнике
    3
    Алексей, спасибо за мнение профессонала.

  16. #376
    У Нэша новые сумки не лучше фокса, его шикарные сумки закончились на серии barrowlogic. Палатки то да классные.
    Я бы только убрал из списка фишерман, то вообще барахло.

  17. #377
    Регистрация
    20.06.2015
    Возраст
    56
    Сообщений
    4,705
    Записей в дневнике
    3
    Лично меня ассортимент Акватика для карповой ловли вполне устраивает. Может ассоритенм для карповой ловли и не велик, хотя это субъективно, вполне закрывает наши хотелки.

  18. Заметьте… я не писал лучше или хуже. Я высказал своё мнение и только.
    Если хаете Фишермен , будьте пожалуйста объективны, аргументируйте?!

  19. #379
    Я тоже высказал своё мнение. 1,2 и тд место и есть сравнение от худшего-к лучшему. Насчёт фишермана я выкладывал уже , к примеру сравнения чехлов для удилищ. Некогда жесткий чехол на 8 удочек без катушек, был сперва у акрополис, потом его очень неплохо слизал акватик. После чего такой же сделал фишерман. Короче это самый дешёвый и убогий вариант. Данную модель я могу спокойно сложить поперёк в конвертик и убрать в карман))
    https://m.youtube.com/watch?v=3ASSyrN918o

  20. #380
    Регистрация
    04.11.2014
    Адрес
    Украина Запорожье
    Возраст
    49
    Сообщений
    2,361
    Старые сумки Престон очень достойные по качеству!

  21. Саша согласен особенно те что черные были. У них в термо сумке внутри не фольга которая рвется а плотный полистерол с точечками из пластика. Очень долговечное покрытие. У меня таких две сумки. В одной кухня вторая гардеробная

  22. Да соглашусь с вышесказанным, качество именитых брендов уже не то! Недавно прислали новинку, кейс для Сиг RX+ на доработку ( требовалось пришить ручку. так как кейс огромный, схватится не за что. До этого у клиента были сиги Делким ( ручка была). Так вот, посмотрите КАЧЕСТВО ФОКСА, как пришита молния, как призведена окантовка изделия. Более того при работе она развалилась по шву. это полная Ж..паНажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_2998.jpg
Просмотров: 18
Размер:	170.7 Кб
ID:	200397

  23. Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_2999.jpg
Просмотров: 7
Размер:	304.6 Кб
ID:	200398Нажмите на изображение для увеличения
Название: RX!.jpg
Просмотров: 12
Размер:	133.0 Кб
ID:	200399

  24. #384
    Регистрация
    23.09.2017
    Адрес
    Краснодарский край
    Сообщений
    329
    Интересно у этих сумок у всех такая закономерность или может быть пошив с браком единичный?

  25. #385
    Регистрация
    23.09.2017
    Адрес
    Краснодарский край
    Сообщений
    329
    Недавно продавал сумки фокс камолайт и перед отправкой тщательно проверял на наличие каких либо дефектов. На одной из них разошёлся шов или не знаю как это называется (фото прилагаю), самое обидное, что этой сумкой практически не пользовался, пришлось ее отправить без оплаты. С остальными был полный порядок

  26. Цитата Сообщение от deq Посмотреть сообщение
    Интересно у этих сумок у всех такая закономерность или может быть пошив с браком единичный?
    deq взгляд на эту проблему со стороны, а точнее как закройщика одежды. Когда то давным давно работал в ателье. Изначально делаются заготовки сумок сейчас режут на станках а раньше в ручную настилали пару десятков слоев и резали. Все зависит какой подход и какая установка. Главное сделать правильный припуск , это та часть которая подворачиваеться во внутрь. Чтобы сэкономить этот припуск уменьшают до 0,5 см. В производстве даже в 1000 штук это уже будит количество а если больше то и подавно. На разной ткани припуск делается разный . Если его уменьшать то при нагрузках происходит раз слоение ткани и ткань ползет. Это основной косяк сумок и палаток. Плюс человеческий фактор как или точнее где прострочить, небольшое отклонение и припуск уменьшается с вытекающими последствиями.
    Раньше брали качеством теперь количеством. Сраните всколько стоила топовая сумка тогда и сейчас и разницу увидите. Это просматриваеться во всем. Самые качественные сумки были Фокс Эволюшин но бывали косяки с молниями но в них ничего никогда не разлазилось. Были продуманны в мелочах. Их портили только мыши : )) А теперь сплошной маркетинг и снижение качества причина очевидна мода быстро меняеться надо все время менять цвет , размер нашивки чтобы рыбаки почаще меняли

  27. 1000%

Страница 13 из 13 ПерваяПервая ... 3910111213

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Сумки для хранения бойлов
    от Michael в разделе Сумки, чехлы и одежда
    Ответов: 33
    Последнее сообщение: 02.01.2021, 20:19
  2. На какие бойлы ловить лучше весной?
    от Александр А. в разделе Насадка и прикормка
    Ответов: 72
    Последнее сообщение: 31.03.2011, 00:09

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •