Страница 12 из 13 ПерваяПервая ... 28910111213 ПоследняяПоследняя
Показано с 331 по 360 из 387

Тема: Сумки и чехлы,какие лучше?

  1. #331
    Регистрация
    02.08.2016
    Адрес
    Воронеж
    Возраст
    52
    Сообщений
    488
    Записей в дневнике
    3
    Термосумок пользую 4 штуки. Три обычные, одна большая с карманами.
    С уважением, Аркадий. ВКК "Русский Карп"

  2. #332
    Регистрация
    09.12.2018
    Адрес
    Ростовская область
    Сообщений
    166
    Ну вот Роман отписался, что померил и большая коробка Nautilus 37x31x6.5 см влезает в карман 80л. сумки от Акубенс. Берем Акубенс.

  3. Подскажите какую поясную сумку для прикармливания коброй взять? Какие считаются самыми лучшими?

  4. Всем доброго дня. Владельцам скопов помогите выбрать сумку.

    1. Nash Scope OPS R10 Transporter - манит что все можно сложить положить в багажник и ты всегда на низком старте.
    2. Nash Scope OPS Deploy Rucksack - кажется что рюкзак как рюкзак правильной формы но палки уже не положить.
    3. Nash Scope OPS Ruckall - где то тут же на форуме читал что перевешивает он при полной загрузке. Но сама концепция как он раскладывается и потом под раскладушку убирается тоже симпатизирует.

    Хотелось бы услышать мнение бывалых....

  5. По 1. слышал, что не подъёмная при полной загрузке.
    Под палки отличные чехлы Nash scope есть, где и стойки и подсак и даже тренога как у меня например, все помещается.
    Я бы Nash Scope OPS Ruckall взял бы. Не на спине же его носить)) А так на одно плечо одеть, и в руки ещё что нибудь, и до машины.
    Последний раз редактировалось vaid; 24.03.2019 в 12:45.

  6. #336
    Регистрация
    14.10.2018
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    97
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от Алексей Тибекин Посмотреть сообщение
    ...поясную сумку для прикармливания коброй взять? ?
    Какие считаются самыми лучшими, тут сами понимаете у каждого свое видение, у Романа есть прекрасные поясные сумки, вроде даже двух размеров, надо у него уточнять тут посмотрите http://www.carper.su/forum/showthrea...B5%D0%BD%D1%81
    Последний раз редактировалось RenatK; 25.03.2019 в 00:16.

  7. #337
    Регистрация
    16.04.2015
    Адрес
    Москва
    Возраст
    65
    Сообщений
    124
    Цитата Сообщение от Алексей Тибекин Посмотреть сообщение
    Подскажите какую поясную сумку для прикармливания коброй взять? Какие считаются самыми лучшими?
    Разные рассматривал и остановился вот на этой. Во первых, крышка разумно откидывается вперед, чего больше ни у кого не видел. Если крышка открывается на себя, то будет самопроизвольно закрываться, или ее придется подтыкать к себе, и тогда об нее же и испачкаешься. Во вторых, изнутри сделана водонепроницаемой, и бойлы можно прямо в ней регидрировать. Сделана очень качественно, в жизни лучше чем на фото, да и размер вполне удачный. Они есть еще в большем размере, но думаю это перебор. Практика подтвердила мой выбор.


    Вообще, относительно сумок для карпятников, давно хотел поделиться мыслями. С моей точки зрения, самое вредное, это накладные карманы. Вместимость маленькая, но зато места вокруг сумки занимают немеряно (его постоянно в машине не хватает), а если еще и забыл куда точно что то положил, то приходится все подряд расстегивать/застегивать. Самое полезное, что можно сделать это мобильные перегородки, чтобы можно было оптимально строить внутреннее пространство сумки под себя.

  8. KomC
    ........, давно хотел поделиться мыслями. С моей точки зрения, самое вредное, это накладные карманы......[/QUOTE]

    Зря Вы так) Меня кармашки в сумках очень выручают. Всякую мелочевку распихать (те же батарейки), а вот в сумку только объемные вещи.

  9. #339
    Регистрация
    16.04.2015
    Адрес
    Москва
    Возраст
    65
    Сообщений
    124
    Цитата Сообщение от vaid Посмотреть сообщение
    Зря Вы так) Меня кармашки в сумках очень выручают. Всякую мелочевку распихать (те же батарейки), а вот в сумку только объемные вещи.
    Я тоже так когда то думал. Под мелочевку лучше отдельно маленькую сумочку использовать. Опять же желательно с мобильными перегородками. Ее можно куда угодно переложить, а вот карманы не отстегнешь

  10. #340
    Не могу найти вот такую сумочку,Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20190414_144800.jpg
Просмотров: 29
Размер:	395.2 Кб
ID:	148410
    Может кто подскажет где в России или Украине можно купить такую!?
    С Ув. Андрей Евгеньевич!

  11. #341
    Регистрация
    10.08.2014
    Адрес
    Шахты Ростовская обл.
    Возраст
    45
    Сообщений
    2,739
    Цитата Сообщение от Андрей Евгеньевич Посмотреть сообщение
    Не могу найти вот такую сумочку
    Посмотри в карпклубе, были

  12. #342
    Регистрация
    31.03.2016
    Адрес
    Москва
    Возраст
    64
    Сообщений
    921
    А из Англии не вариант?
    https://www.harrissportsmail.com/uk/...aluables-23134
    С доставкой до Москвы получается 25 фунтов.

  13. Всем привет. Ищу не большой рюкзак, с жёсткими стенками/дном. Иду к уменьшению "барахла". Да и на фидер выскочить - компактно.
    Присмотрел рюкзак NASH Scope OPS Recon Rucksack, но, нет возможности в живую посмотреть. Может кто видел или пользуется? Как качество? Спасибо. С ув.

  14. #344
    Регистрация
    21.08.2012
    Адрес
    Тульская область, Новомосковск.
    Возраст
    52
    Сообщений
    12,273
    Записей в дневнике
    1
    Отзывы Евгений Скирдин https://www.carper.su/forum/showthread.php?t=21841

  15. Посоветуйте сумочку для дипов на 3-4 шт максимум... Перевожу по простому - в ведре с бойлами, пеллетом и тд. Нужно что то компактное, желательно с ПВХ вставкой или с жёстким дном для грузов, чтобы легко можно было помыть. Последний вариант есть у Фокса, но размер не подходит. Какие есть еще варианты?

  16. #346
    Регистрация
    01.02.2014
    Адрес
    Тульская область.
    Возраст
    53
    Сообщений
    1,759
    Контейнер пластиковый,решает многие проблемы,баночаи в нем из под Шуваловских дипов,,типоразмеры контейнеров разные на 9 и15 баночек,моются на раз.. У меня осталасть одна сумка она же холодильник Фокс ФХ. С ней Абсолютно все,от слова Абсолютно,чернз месяц другой скину фото всего чем успешно пользуюсь. Такой продвинутый миниум,может пригодится кому.
    89105567488 Ватсап, телеграмм.

  17. Подскажите где можно заказать сумки Треккер?

  18. #348
    Регистрация
    16.04.2015
    Адрес
    Москва
    Возраст
    65
    Сообщений
    124
    Цитата Сообщение от MACTEP Посмотреть сообщение
    Подскажите где можно заказать сумки Треккер?
    Если я не ошибаюсь, Треккер возит только Карптэкл. Это вроде их эксклюзив.

  19. #349
    ну не только карптекл, треккер есть и у http://blackfish.ru/ и у парней https://vk.com/pellets63

  20. #350
    Регистрация
    18.03.2013
    Адрес
    г.Воронеж
    Возраст
    52
    Сообщений
    4,445
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Роман Старостин Посмотреть сообщение
    Посоветуйте сумочку .... Какие есть еще варианты?
    Роман , обратите внимание на контейнеры с прозрачной крышкой из материала eva . У многих производителей они появились , в основном их используют в матче. Оч удобные !

  21. #351
    Цитата Сообщение от Андрей Евгеньевич Посмотреть сообщение
    Не могу найти вот такую сумочку,
    Может кто подскажет где в России или Украине можно купить такую!?
    Видел ее в Карплидере в Москве

  22. #352
    Доброго всем! Господа подскажите где можно приобрести AQUATIC Ч-19, 210 см . Может у кого завалялся ,купил бы .

  23. #353
    Регистрация
    01.04.2016
    Адрес
    Воронежский карповый клуб
    Сообщений
    572
    Сумка для перекладин JRC - Contact Buzzer Bar Bags никто не использует? Хочу заказать но фото внутреннее в интернете отсутствует, на ты сайте тоже нет

  24. #354
    Регистрация
    23.09.2017
    Адрес
    Краснодарский край
    Сообщений
    329
    Доброго всем дня. Не могу определиться с хотелками, вопрос такой: "Какая линейка сумок лучше Fox camolite или Nash subterfuge?". У самого есть вся линейка сумок камолайт, качество не совсем мне нравится, но в то же время они выглядят новыми и не имеют деффектов. Получу ли я какие-нибудь преимущества в качестве и в удобстве при переходе на Nash? Давно владел чехлами Nash black ops, качество очень нравилось, но за давностью лет уже не могу оценить качество по сравнению с фоксом.

  25. #355
    Регистрация
    19.11.2013
    Адрес
    KRASNODAR
    Возраст
    32
    Сообщений
    858
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от deq Посмотреть сообщение
    Доброго всем дня. Не могу определиться с хотелками, вопрос такой: "Какая линейка сумок лучше Fox camolite или Nash subterfuge?". У самого есть вся линейка сумок камолайт, качество не совсем мне нравится, но в то же время они выглядят новыми и не имеют деффектов. Получу ли я какие-нибудь преимущества в качестве и в удобстве при переходе на Nash? Давно владел чехлами Nash black ops, качество очень нравилось, но за давностью лет уже не могу оценить качество по сравнению с фоксом.
    Чисто моё ИМХО, но NASH такой ацтой, взял недавно сумку одну и вернул обратно в магазин. Качество отвратительное, шил видимо дядя Ляо закрытыми глазами. Разочаровался. Не знаю, может мне не повезло
    Я бы рассматривал лучше Solar или Trakker с Korda. Ассортимент сумок у них большой, лучше брать все одного производителя, так как они адаптируют отделы под другие свои сумки меньшего размера.

  26. #356
    Регистрация
    23.09.2017
    Адрес
    Краснодарский край
    Сообщений
    329
    Цитата Сообщение от ZUBODAN Посмотреть сообщение
    Я бы рассматривал лучше Solar или Trakker с Korda.
    С трекером у меня крайне негативный опыт, с серией Nxg, сумки рвались на швах при крайне бережном обращении, возможно, это мне так "повезло". Ну и не нравится "мешковатость" трекера, у фокса дно жесткое, форму держат хорошо. Корда мне не нравится цветовой гаммой.

  27. #357
    Регистрация
    31.12.2020
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    43
    Сообщений
    136
    Постепенно в Мире Охоты затарился Гарднером. Шикарные сумки. Насадочной вообще нет альтернативы. Компактная и вместительная одновременно.

  28. #358
    Регистрация
    23.09.2017
    Адрес
    Краснодарский край
    Сообщений
    329
    Цитата Сообщение от Дмитрий Р Посмотреть сообщение
    Постепенно в Мире Охоты затарился Гарднером. Шикарные сумки. Насадочной вообще нет альтернативы. Компактная и вместительная одновременно.
    Gardner после фокса это даже не шаг назад, а как минимум 5

  29. #359
    Регистрация
    31.12.2020
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    43
    Сообщений
    136
    Цитата Сообщение от deq Посмотреть сообщение
    Gardner после фокса это даже не шаг назад, а как минимум 5
    Новый Фокс стоит как самоле при очень низком качестве. Поэтому меня устраивает Гарднер.

  30. #360
    Рекомендую обратить внимание на Шимано, годно делают

Страница 12 из 13 ПерваяПервая ... 28910111213 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Сумки для хранения бойлов
    от Michael в разделе Сумки, чехлы и одежда
    Ответов: 33
    Последнее сообщение: 02.01.2021, 20:19
  2. На какие бойлы ловить лучше весной?
    от Александр А. в разделе Насадка и прикормка
    Ответов: 72
    Последнее сообщение: 31.03.2011, 00:09

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •