Показано с 1 по 30 из 30

Тема: Бойлы фирмы Old Ghost

  1. #1
    Регистрация
    29.09.2009
    Адрес
    Россия.Ставропольский край.г Кисловодск
    Возраст
    62
    Сообщений
    239

    Бойлы фирмы Old Ghost

    Кто нибудь применял Китайский бойлопром? http://www.carpmagic.ru/new_shop.php...=65&num_brd=79

  2. #2
    Регистрация
    19.02.2013
    Адрес
    Подольск, М.О.
    Возраст
    43
    Сообщений
    17
    Пробовал только попики, в разной обсыпке, работали не лучше не хуже именитых мейнлайн, ричи , сс Мур. Выделить из толпы не могу.

  3. #3
    Регистрация
    05.11.2010
    Адрес
    г.Невинномысск
    Возраст
    65
    Сообщений
    3,692
    Записей в дневнике
    3
    Надо Андрюшу Захарова пытать.Он в теме однозначно.
    Живу,ловлю,кайфую.С уважением,Александр Маскаев.

  4. #4
    Регистрация
    10.10.2012
    Адрес
    Москва МКК
    Возраст
    47
    Сообщений
    150
    Записей в дневнике
    3
    ...да Захаров точно в теме.У него генералка. )

  5. #5
    Регистрация
    29.09.2009
    Адрес
    Россия.Ставропольский край.г Кисловодск
    Возраст
    62
    Сообщений
    239
    Ну раз Вы знаете рулевого по этому делу,может спросите его,что да как?

  6. #6
    Регистрация
    05.11.2010
    Адрес
    г.Невинномысск
    Возраст
    65
    Сообщений
    3,692
    Записей в дневнике
    3
    Спросим,спросим....Он сейчас занят на рыболовной выставке в Москве.
    Живу,ловлю,кайфую.С уважением,Александр Маскаев.

  7. #7
    Регистрация
    15.09.2010
    Адрес
    . Одесса.
    Сообщений
    1,904
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Alex_RR Посмотреть сообщение
    Пробовал только попики, в разной обсыпке, работали не лучше не хуже именитых мейнлайн, ричи , сс Мур. Выделить из толпы не могу.
    А что у них за цены, а то у нас тоже волна с ними пошла ...
    Одинаково видят только слепые...

  8. Всем доброго времени...

    Пытать меня, конечно можно..... и я даже "расколюсь" немного.
    Во втором посте написано про "попики".... Может перепутали чего? Нет у нас pop-up для европейского рынка.
    Я привозил в Россию только пробную партию бойлов и все тонущие в "обсыпке".
    В этом году так же планируется небольшая поставка только этих бойлов. Полный комплект (кормовые, насадочные, дип, ликвид, пеллетс) будет поставляться только в 2014. В этом году всё это снова будет проходить тестирование на европейских озерах.
    С уважением, Андрей Захаров.

  9. #9
    Регистрация
    19.02.2013
    Адрес
    Подольск, М.О.
    Возраст
    43
    Сообщений
    17
    Да, действительно, посмотрел на банке - это не поп-ап. Ввела в заблуждение упаковка. Alga carp и squid. Года три или два назад брал в карпмэджике.

  10. #10
    Регистрация
    15.09.2010
    Адрес
    . Одесса.
    Сообщений
    1,904
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Alex_RR Посмотреть сообщение
    Да, действительно, посмотрел на банке - это не поп-ап. Ввела в заблуждение упаковка. Alga carp и squid. Года три или два назад брал в карпмэджике.
    Повторю вопрос, что за цены у них ? Как они работали (реально по количеству и качеству) ?
    Одинаково видят только слепые...

  11. #11
    Регистрация
    19.02.2013
    Адрес
    Подольск, М.О.
    Возраст
    43
    Сообщений
    17
    Цитата Сообщение от EXTRIM Посмотреть сообщение
    Повторю вопрос, что за цены у них ? Как они работали (реально по количеству и качеству) ?
    Сорри, не заметил вопрос сразу. Цена была 250 рублей за 200гр. Баночки как у поп-апов. Других модификаций не было. Ловил на двух водоемах, центральной России. Ставил по два на волос в комбинации с Ричворт. За сутки 5-7 трофеев от 6 до 12кг. Для этих водоемов обычный результат. В моем же свиме рыбачил друг на сс Мур, результат примерно тот-же. На самом деле мало что можно понять по одному типу бойлов, нужна полная прикормочнная программа... А ее в России пока нет, вроде бы

  12. #12
    Регистрация
    15.09.2010
    Адрес
    . Одесса.
    Сообщений
    1,904
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Alex_RR Посмотреть сообщение
    Сорри, не заметил вопрос сразу. Цена была 250 рублей за 200гр. Баночки как у поп-апов. Других модификаций не было. Ловил на двух водоемах, центральной России. Ставил по два на волос в комбинации с Ричворт. За сутки 5-7 трофеев от 6 до 12кг. Для этих водоемов обычный результат. В моем же свиме рыбачил друг на сс Мур, результат примерно тот-же. На самом деле мало что можно понять по одному типу бойлов, нужна полная прикормочнная программа... А ее в России пока нет, вроде бы
    Понял , спасибо, а то я в начале думал, что это шарики с химией, по виду, которые вывалили в отходах мивины...) Интересно последить за дальнейшим развитие этих кормов на наших рынках...А что лучше работало у вас ?
    Последний раз редактировалось EXTRIM; 08.03.2013 в 01:00.
    Одинаково видят только слепые...

  13. #13
    А скажите pls, как дела обстоят в Китае непосредственно с ловлей на волос? На сколько это там популярно? Да вообще о самой рыбалке в Поднебесной, если Вы в курсе конечно же. Жуть как интересно!..
    When I at Home - I miss for my Carps, when I with Carps - I miss for my Home...

  14. Цитата Сообщение от Alex_RR Посмотреть сообщение
    На самом деле мало что можно понять по одному типу бойлов, нужна полная прикормочнная программа... А ее в России пока нет, вроде бы
    Да, в России её пока нет. Но она существует. Выглядит примерно так....

    Название: IMG_9409.jpg
Просмотров: 329

Размер: 36.2 Кб
    С уважением, Андрей Захаров.

  15. Цитата Сообщение от Long Carp Посмотреть сообщение
    А скажите pls, как дела обстоят в Китае непосредственно с ловлей на волос? На сколько это там популярно? Да вообще о самой рыбалке в Поднебесной, если Вы в курсе конечно же. Жуть как интересно!..
    С ловлей на волос дела обстоят практически никак! Их традиционная рыбалка - это поплавок и весь внутренний рынок "заточен" под это. Рыбалка очень популярное занятие в Китае. Основной объект ловли - это карась и амур. Карпа так же ловят много, но мелкого (до 2 кг).
    Прошлой осенью, на одной из выставок в Китае я делал выступление о ловли на волосяную оснастку. Скажу честно, у большей части слушателей это вызывало недоумение. Впрочем, выступавшие после меня англичане с традиционным английским матчем отметили то же самое, хотя для китайцев матч более понятен.
    С уважением, Андрей Захаров.

  16. #16
    Андрей, я живу в Китае! Ловлю исключительно на волос и веду свои ветки по данной тематике на нескольких форумах. Так что с местной ситуацией (как в плане рыбалки так и рыболовных снастей с аксессуарами) знаком, как никто другой. Понравился Ваш ответ! А вопросик-то мой был с подвохом - думал, ща начнется активная пропаганда Карпфишинга вместе с продакт-плейсментом продукции Old Ghost (老鬼 / Lǎo guǐ). Вишь ты, ан нет! Все по чесноку и скромно! Вот это мне и нравится в людях, вот так и надо делать бизнес (хотя каждому свое)...

    Если уж так, то поделюсь своими заметками. Перепробовал по прикорму много местных китайских брендов, в результате остановился на Old Ghost 3-Color Snail. Реальный запах улитки на основе натуральных компонентов. Добавляю в самокаты - альбом. К концу прошлого сезона заработали (хотя там куча всего другого), но надо над ними еще потрудиться. Главное, что запах улитки у бойлов стойкий и натуральный (правда воняет все это дело очень). По цене - продукция одна из самых дорогих по китайским брендам. Однако есть еще много японских, вот те стоят в эквиваленте - что Daiwa и no-name! Не в этом дело, на упаковке ни на английском, ни на китайском - ничего не написано, только японский. А китайским продавцам доверять - это себя обманывать, тем красавцам лишь бы впарить...

    Будете в Китае, будет время и желание, можно пересечься - на рыбалку съездить, пива попить, в пул погонять, посидеть хорошо покушать (берите с собой Русский стандарт, здесь есть, но немного не такой, не забористый что-ли)...
    Удачи!!!
    Последний раз редактировалось Long Carp; 08.03.2013 в 07:35.
    When I at Home - I miss for my Carps, when I with Carps - I miss for my Home...

  17. #17
    Регистрация
    29.09.2009
    Адрес
    Россия.Ставропольский край.г Кисловодск
    Возраст
    62
    Сообщений
    239
    Да будут они работать,куда они денутся.Только завозить надо не десяток банок,а десяток тонн.В деньгах правда сумма забавная получится! Но думаю,если цена будет не дороже известных брендов,и тонны разберут.Тем более Китайцы насчёт волоса ни Алё,а у нас их быстро протестируют.Глядишь и попрёт бизнес. Так что Андрей давай,Бог в помощь!

    Самое интересное,что я видел их, когда они появились у Жени в магазине.Но что то меня остановило,скорее всего отсутствие информации.А когда дошло,уже разобрали.Народ не дремал,как оказалось.
    Но даже после того как разобрали,ни одного отклика по ним.Тихушники.
    Последний раз редактировалось БОРИС-61; 08.03.2013 в 08:34.

  18. #18
    Регистрация
    20.10.2009
    Адрес
    Грязи Липецкая обл.- Россия
    Возраст
    57
    Сообщений
    897
    Продукция своеобразная ,ГНИЕТ прям на прилавке магазина.
    Купить в Москве не проблема.
    С уважением Андрей.

  19. Это где это?
    Куплю!

  20. #20
    Регистрация
    20.10.2009
    Адрес
    Грязи Липецкая обл.- Россия
    Возраст
    57
    Сообщений
    897
    Цитата Сообщение от JohnSmith Посмотреть сообщение
    Это где это?
    Куплю!
    Спорт Хит - второй этаж.
    С уважением Андрей.

  21. Цитата Сообщение от Long Carp Посмотреть сообщение
    Будете в Китае, будет время и желание, можно пересечься - на рыбалку съездить, пива попить, в пул погонять, посидеть хорошо покушать (берите с собой Русский стандарт, здесь есть, но немного не такой, не забористый что-ли)...
    Удачи!!!
    Добрый день Long Carp (простите, не знаю как по имени).
    Очень жаль, я только неделю назад вернулся из Китая. Был на двух выставках, в Тяньзине и в Пекине. Можно было и встретиться, и Стандарт был с собой.....
    С уважением, Андрей Захаров.

  22. #22
    Регистрация
    29.09.2009
    Адрес
    Россия.Ставропольский край.г Кисловодск
    Возраст
    62
    Сообщений
    239
    Цитата Сообщение от gaboi67 Посмотреть сообщение
    Продукция своеобразная ,ГНИЕТ прям на прилавке магазина.
    Купить в Москве не проблема.
    Ничего удивительного, что она сгниёт на втором этаже.Москва-это не вся Россия,такие вещи должны быть в интернет-магазинах.Ну это правда уже к поставщикам и хозяевам,куда и что.У Джона не успевает пропадать,ему и везите.А народ подсуетится.

  23. #23
    Цитата Сообщение от Андрей 50 Посмотреть сообщение
    Добрый день Long Carp (простите, не знаю как по имени).
    Очень жаль, я только неделю назад вернулся из Китая. Был на двух выставках, в Тяньзине и в Пекине. Можно было и встретиться, и Стандарт был с собой.....
    На пекинской бываю каждый год...
    When I at Home - I miss for my Carps, when I with Carps - I miss for my Home...

  24. Цитата Сообщение от gaboi67 Посмотреть сообщение
    Продукция своеобразная ,ГНИЕТ прям на прилавке магазина.
    Купить в Москве не проблема.
    То, что гниёт - так это в ней консервантов нет, а ингридиенты все натуральные. Была пробная поставка и возник вопрос о сохранности бойлов.
    Над этим сейчас работает лаборатория на заводе.
    И купить её в Москве особо негде. Поверьте мне.
    С уважением, Андрей Захаров.

  25. #25
    Регистрация
    20.10.2009
    Адрес
    Грязи Липецкая обл.- Россия
    Возраст
    57
    Сообщений
    897
    Цитата Сообщение от Андрей 50 Посмотреть сообщение
    И купить её в Москве особо негде. Поверьте мне.
    Я еще раз повторяю Спорт Хит - второй этаж.
    С уважением Андрей.

  26. Цитата Сообщение от Long Carp Посмотреть сообщение
    На пекинской бываю каждый год...
    Значит видели меня и в этом году. Я практически не выходил со стенда.
    Название: IMG_0132.jpg
Просмотров: 361

Размер: 40.6 Кб
    С уважением, Андрей Захаров.

  27. #27
    На последней выставке в Пекине 25-го заскочил буквально на час по делам и сразу в аэропорт на московскую выставку, только вернулся обратно. В следующем году подойду, обязательно встретимся!..
    When I at Home - I miss for my Carps, when I with Carps - I miss for my Home...

  28. #28
    Регистрация
    19.02.2013
    Адрес
    Подольск, М.О.
    Возраст
    43
    Сообщений
    17
    Цитата Сообщение от EXTRIM Посмотреть сообщение
    Понял , спасибо, а то я в начале думал, что это шарики с химией, по виду, которые вывалили в отходах мивины...) Интересно последить за дальнейшим развитие этих кормов на наших рынках...А что лучше работало у вас ?
    Сквид карп работал, июль и август. Больше не пробовал

  29. #29
    Регистрация
    19.02.2013
    Адрес
    Подольск, М.О.
    Возраст
    43
    Сообщений
    17
    Цитата Сообщение от gaboi67 Посмотреть сообщение
    Я еще раз повторяю Спорт Хит - второй этаж.
    Что за павильон на втором этаже? Там только карп-зон стоит, по моему. Давно вы их там видели?

  30. #30
    Цитата Сообщение от Long Carp Посмотреть сообщение
    На последней выставке в Пекине 25-го заскочил буквально на час по делам и сразу в аэропорт на московскую выставку, только вернулся обратно. В следующем году подойду, обязательно встретимся!..
    Вот судьба злодейка, не знал, что будете в Москве тоже на выставке был, и Пекин интересен

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •