Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 30 из 70

Тема: Род-поды FOX

  1. #1
    Регистрация
    18.11.2009
    Адрес
    Almaty, Kazakhstan
    Возраст
    71
    Сообщений
    10,883
    Записей в дневнике
    1

    Род-поды FOX

    Снова вернулся к старенькому, тяжелому, устойчивому родподу fox sky pod.



    С уважением, Александр

  2. #2
    Цитата Сообщение от fishhunter Посмотреть сообщение
    Снова вернулся к старенькому, тяжелому, устойчивому родподу fox sky pod.
    Доброе утро !Дядя Саша, а чего так?
    Что было до этого? Что не устроило в другом и устраивает в этом?
    Последний раз редактировалось KIA; 04.01.2017 в 23:24.
    С Ув. Андрей Евгеньевич!

  3. #3
    Регистрация
    18.11.2009
    Адрес
    Almaty, Kazakhstan
    Возраст
    71
    Сообщений
    10,883
    Записей в дневнике
    1
    Добрый вечер. Да так, копание. То одно нравится, то другое. Есть фокс сталкер, легкий, компактный, но не устойчивый. Есть стойки всякие, но не мобильно.
    С уважением, Александр

  4. #4
    Цитата Сообщение от fishhunter Посмотреть сообщение
    Добрый вечер. Да так, копание. То одно нравится, то другое. Есть фокс сталкер, легкий, компактный, но не устойчивый. Есть стойки всякие, но не мобильно.
    И Вам здравия! !!
    Я себе три года назад рейжера купил, меня выручал не раз, не было такого, чтобы он не удовлетворил мои прихоти.
    P.S.просьба, уважаемые модераторы-поверните фото по людски (всё ещё с телефона пишу)!!!!
    Изображения Изображения   
    С Ув. Андрей Евгеньевич!

  5. #5
    Регистрация
    05.11.2010
    Адрес
    г.Невинномысск
    Возраст
    65
    Сообщений
    3,692
    Записей в дневнике
    3
    Квадро Под от Фокса ,как автомат Калашникова . На скорость не ставил, но очень быстро .
    Живу,ловлю,кайфую.С уважением,Александр Маскаев.

  6. #6
    Цитата Сообщение от MAO_26 Посмотреть сообщение
    Квадро Под от Фокса ,как автомат Калашникова . На скорость не ставил, но очень быстро .
    Тогда Рейнжер / Фокс-как пулимёт Калашникова, с нуля (полностью почти разобран был) собрал с заминками за 3.5 минуты.
    Есть видео, могу предоставить.
    С Ув. Андрей Евгеньевич!

  7. #7
    Регистрация
    14.01.2009
    Адрес
    РБ. Минск
    Возраст
    53
    Сообщений
    3,674
    Записей в дневнике
    6
    Цитата Сообщение от Андрей УЗ Посмотреть сообщение
    Тогда Рейнжер / Фокс-как пулимёт Калашникова, с нуля (полностью почти разобран был) собрал с заминками за 3.5 минуты.
    Вот, ближе к телу, теперь учимся разбирать-собирать с завязанными глазами (ну типа ночью и без фонарика)
    ДОРОГУ ОСИЛИТ ИДУЩИЙ! С уважением, Андрей!

  8. #8
    Цитата Сообщение от Carpusha Посмотреть сообщение
    Вот, ближе к телу, теперь учимся разбирать-собирать с завязанными глазами (ну типа ночью и без фонарика)
    Тёса! Если нужно соберу!

    http://www.youtube.com/watch?v=BV-3M...y99ZPgDljyjmPA

    Тока не смейтесь!
    С Ув. Андрей Евгеньевич!

  9. #9
    Регистрация
    19.10.2006
    Адрес
    Литва
    Возраст
    53
    Сообщений
    3,579
    Записей в дневнике
    2
    А зачем его так разбирать?Там только перекладины надо снять и всё,остальное складывается без разборки и укладывается в чехол.Перекладины с сигнализаторами и держателями тоже в чехол для буз баров.

  10. #10
    Регистрация
    04.11.2009
    Адрес
    г. Новосибирск
    Возраст
    59
    Сообщений
    1,219
    Андрей, ты всегда так собираешь?.. Имхо, сам себе создаешь трудности - не надо так сильно его разбирать... потом и собирать в разы быстрее...
    У меня "Эклипс" четырехствольный... Когда покупал не было для него родных чехлов, купил другую сумочку, подходящую по размеру - все входило очень хорошо, но бары с сигналками в отдельной сумке, сам род-под разобран "до винтика"... Соответственно собирал довольно долго... примерно как ты... Недавно купил наконец-то родной чехол - все в полусобранном состоянии, все в одной шкурке - и я очень доволен, чтобы собрать времени надо не больше минуты...
    С уважением, Алексей.

  11. #11
    Регистрация
    10.06.2013
    Адрес
    Украина .Никополь
    Возраст
    59
    Сообщений
    211
    У кого есть опыт использования Fox Stalker Plus Pod 2-3.Надо на подарок.Не себе.

  12. #12
    Цитата Сообщение от nevemore Посмотреть сообщение
    Fox Eclipse 3 Rod Pod
    Сорри за оффтоп, подскажите как по устойчивости данный род под?
    Хочу себе такой но останавливают отзывы что нужно будет крепить на помостах или вешать груз.так ли это?
    Спасибо!
    Последний раз редактировалось wellex; 29.01.2014 в 19:19.

  13. #13
    Регистрация
    21.05.2012
    Адрес
    Ульяновск
    Возраст
    47
    Сообщений
    4,740
    Записей в дневнике
    3
    Два сезона род-под Фокс Эклипс. С начало всё хорошо доволен как слон. Весной первая ласточка отломилось крепление ноги, которое с резьбой. Фигня поставил новое благо не сложно. Летом на соревах отломилось второе, изолента и пруток помогли. Дальше больше в сентябре перестал работать механизм наклона, пригляделся лопнула шестерёнка. Отдал токарю , не разобрали данный узел. Вот такие у меня сложились отношения с Эклипсом. На следующий сезон разжился род-подом от Carp-Zone. Поглядим.

  14. #14
    Вложение 23229
    Два сезона у меня род-под Eclipse 4 Rod Pod, крепить нужно обязательно, хоть на грунте хоть на помосте в tedcartre.co.uk есть все и кронштейны для крепления и колышки для грунта и самрорезы с ручками для помостов http://www.tedcarter.co.uk/fox/fox-platform-s-pegs. При покупке выяснилось, что с ним идут короткие перекладины под сигнализаторы и задние держатели, дома собрал все поставил катушки между собой цепляются. Пришлось искать длинные перекладины, не у кого их не было не в России, не в Англии, чудом нашел в каком то не специализированном магазине не по шуточной цене. В итоге посчитал род-под, чехол, кронштейны, колышки два вида, две перекладины и удивился со всеми пересылками больше 20000! Теперь все отлично, шикарный род-под особенно работа с шарниром супер, две секунды открыл зажим концы удилищ в воду, закрыл и тяни свой паровоз не боясь перепутать лески, хотя пару раз ночью карпы сумели все запутать.

  15. #15
    являюсь владельцем Eclipse 4 Rod Pod, хороший род под, все нравится в нем

  16. #16
    Цитата Сообщение от Avtovan Посмотреть сообщение
    Вложение 23229
    Два сезона у меня род-под Eclipse 4 Rod Pod, крепить нужно обязательно, хоть на грунте хоть на помосте
    ПО поводу перекладин, вы не пробывали ручки катушек расположить по разному? разные стороны по окружности.. ничего не цепляет.
    Последний раз редактировалось KIA; 12.01.2017 в 21:14.

  17. #17
    Цитата Сообщение от Азамат Русланович Посмотреть сообщение
    ПО поводу перекладин, вы не пробывали ручки катушек расположить по разному? разные стороны по окружности.. ничего не цепляет.
    Пробовал, геморрой все равно, если просто положить чтобы палки лежали то отлично, а если карпа ловит то проблема сработает среднее удилище чуть влево чуть вправо и ручкой катушки зацепишь и сорвешь соседнее удилище, зачем усложнять, приспосабливаться если есть для этих целей нормальные перекладины, а родные, кстати в чехле закрепить можно только на часть креплений из-за того, что они короткие. Нормальный ход FOX продали в комплекте короткие перекладины, которые не кому не нужны, а за отдельную плату продают те которые больше подходят для поставленных задач.

  18. #18
    Регистрация
    15.02.2014
    Адрес
    Россия г.Саратов
    Возраст
    39
    Сообщений
    22
    Доброго времени суток! Приобрёл род-под Фокс Эклипс. Вот теперь ломаю голову по поводу чехла. Оригинальный чехол на фото в инет-магазинах выглядит не очень практично, а стоит довольно прилично. Владельцы таких чехлов опишите пжста поподробнее чехол, материал снаружи и внутри, карманы, есть ли какое-либо крепление пода и перекладин внутри самого чехла( чтобы не бултыхался в чехле при транспортировке). Ну а если сделаете подробную фотосессию чехла, то я буду просто счастлив. Заранее благодарю за ответы.

  19. #19
    Регистрация
    06.10.2011
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    55
    Сообщений
    1,612
    Уважаемые обладатели скай-подов, подскажите, плз, диаметр ноги.

    Если еще и штангенциркулем обладаете...

  20. #20
    Регистрация
    18.11.2009
    Адрес
    Almaty, Kazakhstan
    Возраст
    71
    Сообщений
    10,883
    Записей в дневнике
    1
    25мм, и 22мм диаметр вставки.
    С уважением, Александр

  21. 25 мм это внешняя ножка?

  22. #22
    Регистрация
    06.10.2011
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    55
    Сообщений
    1,612
    Спасибо, д. Саша!
    Теперь точно знаю, какую обувь к Эклипсу приобретать.

  23. #23
    Регистрация
    18.11.2009
    Адрес
    Almaty, Kazakhstan
    Возраст
    71
    Сообщений
    10,883
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Vlaznevs Посмотреть сообщение
    25 мм это внешняя ножка?
    Да, наружный диаметр.
    С уважением, Александр

  24. #24
    Стою перед выбором из рэнжера или ская фоксовского. Потестить или посмотреть обе модели возможности нет. Подскажите какой лучше взять? По видеороликам или описаниям особой разницы не вижу. Хотелось бы услышать мнение тех кто сравнивал или пользовался этими моделями

  25. #25
    Цитата Сообщение от Vallium Посмотреть сообщение
    Стою перед выбором из рэнжера или ская фоксовского. Потестить или посмотреть обе модели возможности нет. Подскажите какой лучше взять? По видеороликам или описаниям особой разницы не вижу. Хотелось бы услышать мнение тех кто сравнивал или пользовался этими моделями
    Привет.
    Скай флагман фирмы. Но на сколько слышал, в рейнжер устранены недостатки присушие скаю.
    Лично у меня рейнжер уже четвёртый сезон менять и не думаю!
    С Ув. Андрей Евгеньевич!

  26. #26
    Регистрация
    21.08.2012
    Адрес
    Тульская область, Новомосковск.
    Возраст
    52
    Сообщений
    12,273
    Записей в дневнике
    1
    Берите Ренджера и не забивайте голову.Функционала гораздо больше.Единственное советую взять дополнительно комплект широких бузбаров.

  27. #27
    Цитата Сообщение от Saha36 Посмотреть сообщение
    Спасибо за ссылку!!!
    Удачи, как новый род под поэксплуатируешь отпишись! Эклипс у меня три года, на 4 палки с широкими перекладинами и специальными креплениями для ног! Шарнир в середине то же немного раздражает, ВДшкой смазал стал по плотнее держать, заметил чем жарче, тем хуже держится, это, наверное, свойства пластмассы такие. Но это все мелочи по сравнению с возможностью на ночь не парясь палки концами на дно положить и концевые грузила не нужны еще радует огромное количество регулировок!
    Последний раз редактировалось KIA; 12.01.2017 в 21:19.

  28. #28
    Спс!как только все случиться,обязательно отпишусь.
    А на счет жары точно подмечено!слышал что Fox разработал новый узел для этого род пода.

  29. #29
    Цитата Сообщение от Saha36 Посмотреть сообщение
    Спс!как только все случиться,обязательно отпишусь.
    А на счет жары точно подмечено!слышал что Fox разработал новый узел для этого род пода.
    Его можно будет поставить на старый род под и отдельно будет продаваться не слышал?

  30. #30
    Цитата Сообщение от Avtovan Посмотреть сообщение
    Его можно будет поставить на старый род под и отдельно будет продаваться не слышал?
    На счет поставить его на старый и будет ли продаваться отдельно не могу сказать.
    Общался с представителями Fox в нашем регионе,сказали что сделали новый механизм этого узла,т.к.были прецеденты.

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •